GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Прием в гильдии (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=278)
-   -   Набор в гильдию КоНоХа (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=63666)

Силвиа 16.02.2010 18:58

Привет, ЛордДар. Мой друг под знаменем вашей гильдии, и сказал мне одну занятную вещь: у вас только одни молодые люди играют. Правда этой информации уже неделя, и я не могу поручиться за ее достоверность на данный момент, но все же? Игроков женского пола вы не берете в принципе, или это забавное стечение обстоятельств? Или у вас есть какие-то особые требования к игрокам? Происходит жестокий отбор, и если ты не прошел испытания, ты отчислен? )))Я ужасно любопытная, и постоянно мучаю своих игровых друзей разнообразными вопросами. Причем вышло так, что за всю историю моей игры, у меня не появилось ни одной подружки, только друзья - противоположного пола ))) Оу, я забыла сказать главное! ))) Я бы хотела попытать счастья в вашей дружной семье, так как ни от кого не слышала плохого слова о вас. Возможно ли такое?

ЛордДар (Rappelz: Циникс) 17.02.2010 03:17

Цитата:

Сообщение от Силвиа (Сообщение 1422690)
Привет, ЛордДар. Мой друг под знаменем вашей гильдии, и сказал мне одну занятную вещь: у вас только одни молодые люди играют. Правда этой информации уже неделя, и я не могу поручиться за ее достоверность на данный момент, но все же? Игроков женского пола вы не берете в принципе, или это забавное стечение обстоятельств? Или у вас есть какие-то особые требования к игрокам? Происходит жестокий отбор, и если ты не прошел испытания, ты отчислен? )))Я ужасно любопытная, и постоянно мучаю своих игровых друзей разнообразными вопросами. Причем вышло так, что за всю историю моей игры, у меня не появилось ни одной подружки, только друзья - противоположного пола ))) Оу, я забыла сказать главное! ))) Я бы хотела попытать счастья в вашей дружной семье, так как ни от кого не слышала плохого слова о вас. Возможно ли такое?

Привет, Сильвиа. Подозреваю, что твой друг это Раджа:) Хотя, могу и ошибаться. Люди у нас не такие молодые как кажеться, например, мне 32. Но есть и старше. Игроков женского пола беру без конкурса, но по стечению обстоятельств их в гильдии на данный момент нет. Жестокого отбора нет, правила ты уже читала, наверно. На сайте есть небольшие коррективы в правилах. Я буду в сети в четверг (18.02), тогда и встретимся. Или ты мне в пм или я тебе. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГИЛЬДИЮ!!! Да, кстати, у меня в игре полно подружек:D И будь готова ко вниманию со стороны других игроков. По опыту прошлых месяцев, могу сказать одно - каждый будет стараться тебе чем-то угодить:D. Соскучились мы по женскому полу, если честно.

Силвиа 17.02.2010 08:37

Ку ЛордДар! Я молодыми людьми называю людей противоположного пола, от 15 до 45 лет ))) Мне 24, между прочим ))) Ты недалеко ушел! И на счет моего друга ты тоже ошибся ))) А может мне вдруг еще удасться подружиться с твоими подружками, и потом перемывать вам косточки? ))) А на счет что кто-то кому-то захочет угодить, так я своим друзьям никогда ни в чем не отказываю, и стараюсь помочь все, что в моих силах.

ЛордДар (Rappelz: Циникс) 20.02.2010 00:05

Всем, кто хочет вступить в гильдию, заявляю - НАБОР В ГИЛЬДИЮ С 50+++ ЗАВЕРЩЕН. ДАЛЕЕ НАБОР ТОЛЬКО С 90+++++++.

ЛордДар (Rappelz: Циникс) 22.02.2010 02:59

Цитата:

Сообщение от ЛордДар (Rappelz: Циникс) (Сообщение 1430556)
Всем, кто хочет вступить в гильдию, заявляю - НАБОР В ГИЛЬДИЮ С 50+++ ЗАВЕРЩЕН. ДАЛЕЕ НАБОР ТОЛЬКО С 90+++++++.

Возможны и другие варианты)))). 60+++, 70+++, 80+++!!!!!

ЛордДар (Rappelz: Циникс) 02.03.2010 03:58

Продолжается набор в гильдию игроков с 60++++++ лвла!!!!! Заявки оставляйте на форуме или мне в ПМ.

ЛордДар (Rappelz: Циникс) 19.03.2010 02:26

Ребята, ну смелее))))))))))))))))) Го в гильдию с 60++++++++++++++

ЛордДар (Rappelz: Циникс) 22.03.2010 03:30

Продолжается набор в гильдию с 70 ++++++++, 60++++ только за редким исключением. Топ гильдии 44, средний уровень 92.

StoneCold_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) 22.03.2010 04:33

В Этой ГИ ребята нормальные, вместе неодин кач прошли!!!! Если кто ищет хорошую ГИ, советую!!! Стороний человек (это мое мнение)!!!

ЗлойГений 22.03.2010 09:18

Народ возьмите меня я син 63 влвл 30 профа пэтов 2 хищ в поясе 97 и джин лазеет за спиной! Постараюсь обеспечивать ги ГР ! с вашей стороны помощ обоснование и обозначение игры Раппелз) заранее спс! а ну и конечно есть ли у вас лвлы моего уровня??и возможно ли помощ антиПК?
все спс заранее)!

Часовой пояс GMT +4, время: 05:32.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.