GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Общие вопросы и обсуждение игры (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Обсуждение кандидатов в Приставы. (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=501073)

Kookie 29.08.2018 12:39

Обсуждение кандидатов в Приставы.

Приветствую, друзья!

Как вы могли заметить, у нас полным ходом идет набор в Приставы. Так вот, оставляйте свое мнение по поводу представленных кандидатур. Кого бы вы хотели увидеть в своих рядах - аргументы должны быть весомыми, не основанными на личной не - или приязни. Мнение будет учитываться при выборе человека, однако крайнее решение остается за Администрацией.

Я рассчитываю, что вы будете руководствоваться объективными причинами касательно опыта и возможностей кандидатов, а не тем, нравится вам человек или нет.

Тема не для флуда - Почитаем ваше мнение с удовольствием, будьте вольны в его выражении, пока оно не переходит границы установленных правил.

Любое оскорбление в сторону кандидата будет караться баном. Это тема для аргументированного обсуждения.

Всем заранее спасибо!:cool:

ТравишьДурь 29.08.2018 14:30

Так как я присутствовала во время работы HouseCat могу сказать что он вполне справляется со своими обязанностями. Проводит достаточно много времени в игре . Отвечает на вопросы относительно выданных банов . Возможно был снят из-за того что кроме него из приставов никого не было и он физически не справлялся . Не скажу что мы тесно общаемся но как пристав он справедливый.

И мнение о персонаже Nadua30
Не подходит на роль пристава ,при назначении будет злоупотреблять своим положением . Уважением в рамках игры не располагает. Просит людей за нее голосовать ,в то же время говоря о том как она честно хочет стать на эту должность.

Nadua32 29.08.2018 15:27

Я подхожу на эту должность так как в игре у меня достаточно большой опыт и много друзей готовых меня поддержать, на нарушения в игре смотреть сквозь пальцы я не буду, все это знают вот и зляться поэтому. Правила знаю знаю очень хорошо так что с должностью пристава справлюсь, и на эту должность я иду абсолютно серьезно, без шуток.

Хозяин_Ада 29.08.2018 15:29

Фискульт привет,я считаю,что в данной теме можно выражать свои мысли полностью и не стесняясь,лучший кандидат на должность будет СВета(Илонка) и Егорка,остальные кандидаты каждый в своей мере подходит или нет на данную должность)Но если модератором будет Надя,уже человек 30 стареньких основных игроков сказали,что удалят игру и будут делать антипропоганду в интернете,она стонет и на коленях умоляет голосовать за неё,сегодня лично видел переписку,где она писала,что с утра замахнула пару бутылочек пивка и готова сделать всё для администратора игры,чтобы он её назначил,она даже писала,что не постеснялась бы сделать для него и просьбы 18+

Nadua32 29.08.2018 15:33

Цитата:

Сообщение от Хозяин_Ада (Сообщение 1069347208)
Фискульт привет,я считаю,что в данной теме можно выражать свои мысли полностью и не стесняясь,лучший кандидат на должность будет СВета(Илонка) и Егорка,остальные кандидаты каждый в своей мере подходит или нет на данную должность)Но если модератором будет Надя,уже человек 30 стареньких основных игроков сказали,что удалят игру и будут делать антипропоганду в интернете,она стонет и на коленях умоляет голосовать за неё,сегодня лично видел переписку,где она писала,что с утра замахнула пару бутылочек пивка и готова сделать всё для администратора игры,чтобы он её назначил,она даже писала,что не постеснялась бы сделать для него и просьбы 18+

хватит вранья уже вы все знаете что я не пью по правде не пью и жалкие оговоры ни к чему не приведут.

Elsonia33 29.08.2018 15:38

День добрый.....я за Свету ( Илона18 ).....это добрый, отзывчивый и просто приятный человек...который всегда помогает новикам...рассказывает все детали про игру....помогает и поддерживает до последнего....чего не могу сказать про Надю.....Надя просто заставляет новиков в приказном тоне носить то , что она им дает ( на себе испытала )....мотивируя тем, что она же это шила !....когда на тебя так давят играть вооще желание пропадает...она безумно любит командовать и очень злится когда не по ее....Решать вам.....но я бы очень не хотела видеть ее в Приставах ..Спасибо

Free Butterfly 29.08.2018 15:45

Алексей и Надежда специально для вас!
Цитата:

Тема не для флуда - Почитаем ваше мнение с удовольствием, будьте вольны в его выражении, пока оно не переходит границы установленных правил.
Уважаемые кандидаты и игроки!Будьте предельно вежливы и корректны друг к другу, топить конкурента не следует:rolleyes:
Всем хорошего дня)

Фреечка 29.08.2018 16:01

Всем привет! Ну я здесь человек новый,но всё же заметила,что есть игроки которые невероятно достойны стать приставом в этой игре,такие как Анастасия(ник-ТравишьДурь) грамотная,общительная и помогает игрокам),и игрок Алексей (ник-Хозяин_Ада)об этом игроке могу тоже сказать только положительное:взрослый,общител ьный и не бросит в беде игроков,поможет в любой ситуации.
Просто в этой игре надо иметь чувство юмора) Всем приятной игры!)

P. S. Придётся дополнить,игрок под ником Nadua30 ну уж очень просила чтоб о ней что-нибудь и кто-нибудь написал, ну так вот,у этого игрока полностью отсутствует чувство меры во всех отношениях, о такте и понимании она в принципе ничего не знает,а посему такой игрок не может быть приставом в этой игре , в противном случаем игра может потерять достаточное количество старых игроков. Ну как то так. А остальные кандидаты все очень крутые!)

EKX98 29.08.2018 16:21

xareba
Адекватный человек, очень частый онлайн (также и ночной). Знание правил и поведения в чате. Умение общаться с людьми. Является лидером тусовки, и уже давно, это значит умение руководить и распологать к себе людей.
100%

HouseCat
Антон, действительно давно играет. Знает правила, но с переодичностью их нарушает. Характер, которому нужны женские руки. Любит поныть. Возможны привышения должностных полномочий.
50%

Илона18
Частый онлайн. Знание игры. Проведение свадеб/конкурсов. Подогрев чата при вымирании был замечен.
100%

Pro100_Lady
Бывший лидер огромной тусы, умение успокоить людей.
80%

Taliana
Ответственная и порядочная девушка. Ночной онлайн. Никогда не лезет в чужие разговоры, смотрит и истребляет.
100%

Nadua30
Что можно сказать. Опыт и знание игры действительно есть, поболее многих, но умение разрешать ситуации на низком уровне, также не умеет распологать к себе людей. Нет лидерских качеств. Это не оскорбление, ни в коем случае, а констатация факта. Эти качества развиаются как и все остальные.
Не вижу данного игрока приставом.
0%

Хозяин_Ада
Постоянные нарушения капсом, но умение поставить человека на место одним словом. Имеется ввиду успокоить.
25%

Ankaky
Играет давно и онлайн частый. Хорошо знает правила поведения. Достойный кандидат, но есть одно женское но, любит доверят слухам))
80%

Арлен
Вообще ни разу не видел, онлайн видимо очень низкий. Либо же наоборот ночное время.
ТравишьДурь
Relaxinka
Аля

Видел в игре, но не знаком и мало информации об этих людях.

Буду апдейтить по поступлению заявок. (19:50 29.08.2018)

Svetka-konfetka 29.08.2018 17:38

Спасибо Леше Егору и Соне за поддержку,честно ребят не ожидала:),А насчет приставов то я щитаю каждый кандидат хорош;).Кроме Нади так как она только будет злоупотреблять своим положением.

Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.