GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Общие вопросы и обсуждение игры (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Вопрос - Ответ. Советы игроков (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=63440)

Mia DiscorDia 20.01.2010 17:20

Вопрос - Ответ. Советы игроков

Данная тема создана специально для Вашего обмена опытом друг с другом. Задавайте вопросы, по возможности, давайте на них конструктивные ответы. Помогите товарищам в изучении игры!

Reyna 21.01.2010 06:45

Правила игры

Подскажите пожалуйста, возможно есть ссылка на правила игры Сфера Мир Избранных и Сфера Перерождения Эквилибриум? Конкретно интересует информация о так называемых свободных ПВП зонах. Практический вопрос: если один игрок, скажем под № 1, уже начал борьбу на кратере с монстрами, а игрок № 2 в этот момент убивает игрока № 1, правомерно ли он поступает, не с морально этической точки зрения, а с позиции правил игры? (Является ли вообще кратер свободной ПВП зоной как и замки?) Извиняюсь, если мой вопрос размещен не в той ветке, личного объема знаний не хватает, как и терпения искать подобные ответы, и, возможно нужно было вынести на обсуждение с другими игроками, но очень хочется получить ответ от администрации как профессионалов. Буду благодарна за любой ответ или ссылку.
С уважением.

I first (Сфера: Симарра) 21.01.2010 07:19

Вопросик:какая видеокарта нужна для сферы,чтоб фпс держалось постоянно не меньше 60 ? если у вас нормальный фпс всегда отпишите здесь плз модель карты )

Глот 21.01.2010 08:00

Цитата:

Сообщение от Reyna (Сообщение 1357197)
Подскажите пожалуйста, возможно есть ссылка на правила игры Сфера Мир Избранных и Сфера Перерождения Эквилибриум? Конкретно интересует информация о так называемых свободных ПВП зонах. Практический вопрос: если один игрок, скажем под № 1, уже начал борьбу на кратере с монстрами, а игрок № 2 в этот момент убивает игрока № 1, правомерно ли он поступает, не с морально этической точки зрения, а с позиции правил игры? (Является ли вообще кратер свободной ПВП зоной как и замки?) Извиняюсь, если мой вопрос размещен не в той ветке, личного объема знаний не хватает, как и терпения искать подобные ответы, и, возможно нужно было вынести на обсуждение с другими игроками, но очень хочется получить ответ от администрации как профессионалов. Буду благодарна за любой ответ или ссылку.
С уважением.

......не рекомендовано убивать ток в точках возрождения персонажа - все остальные места где можно навести прицел и стрельнуть являются ПВП зонами......когда стрелять , каждый решает уже для ся сам в соответствиии с выбранной ролью).....

Бреннер (Сфера: Симарра) 21.01.2010 09:23

9500 GT под xp норм под вистой около 50 выдает
gx2 пробовал там 10 фпс от силы

Jonn-Kosmo (Сфера: Симарра) 21.01.2010 10:53

серег GTX250 или 260 бери ну в принцыпе и 9800GT подойдет у меня на 260 от 100 до 280 фпс..ну бывает и до 80 опускаеться!

ШАА (Сфера: Мир Избранных) 21.01.2010 11:17

Цитата:

Сообщение от Jonn-Kosmo (Сфера: Мир Избранных) (Сообщение 1357295)
9800GT

стоит именно оно, фпс скачет аналогично, но не больше 220 и не меньше 80

Энзолас (Сфера: Симарра) 21.01.2010 13:33

Цитата:

Сообщение от I first (Сфера: Мир Избранных) (Сообщение 1357217)
Вопросик:какая видеокарта нужна для сферы,чтоб фпс держалось постоянно не меньше 60 ? если у вас нормальный фпс всегда отпишите здесь плз модель карты )

Я бы задал вопрос немного иначе. Нужно в вопросе указать сумму, которую вы готовы потратить на видеокарту, ну и имеющуюся систему описать.

Reyna 21.01.2010 15:38

Цитата:

Сообщение от Глот (Сообщение 1357231)
......не рекомендовано убивать ток в точках возрождения персонажа - все остальные места где можно навести прицел и стрельнуть являются ПВП зонами......когда стрелять , каждый решает уже для ся сам в соответствиии с выбранной ролью).....

Где и как кроме состояния войны и замков убийства влияют на карму?Где можно почитать? Спасибо.

Reyna 21.01.2010 15:40

"Свободная ПВП зона" - вот что интересует на данный момент, но и все остальное тоже, оф.правила...

Часовой пояс GMT +4, время: 16:47.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.