GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Гильдии (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=326)
-   -   Королевство "Crusade". Германия (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=158176)

Dred (King of Kings 3: Медитеррания) 06.12.2011 13:06

:cool:

Королевство "Crusade". Примет в свои ряды активных и стрямяшихся вверх людей. Правила подачи заявок:

- Мы – не имеем двойных стандартов;
- Мы – ведем только одну политику, которая не меняется;
- Мы – дружный, сплоченный, взрослый коллектив;
- Мы – друг другу – друзья;
- Мы – ненавидим и всячески боремся с любым проявлением крысятничества и аморальности;
- Мы – люди, которые умеем выигрывать и проигрывать достойно;
- Мы – не кричим, когда нас слили в чат «Нуб, лол…» и т.д.
- Мы – не кричим, когда мы слили кого-то «Нуб, лол…» и т.д.
- Мы – умеем быть КОМАНДОЙ;
- Мы – четко идем к своей цели;
- Мы – всегда придем к тебе на помощь;
- Мы – принимаем участвие во всех
Королевство "Crusade". Примет в свои ряды людей и гильдии. Правила подачи заявок:
Вступить

Гипербореец (King of Kings 3: Медитеррания) 06.12.2011 14:19

Страшно аж жуть))) Представляю многомилионную армию нубов, не убьют так покалечат...Бистус ты исключение :XD Текст кстати не мешало бы форматнуть есть грамматические и синтаксические ошибки.

Sscerber (King of Kings 3: Медитеррания) 06.12.2011 15:40

Цитата:

Сообщение от Гипербореец (King of Kings 3: Медитеррания) (Сообщение 4229657)
Страшно аж жуть))) Представляю многомилионную армию нубов, не убьют так покалечат...Бистус ты исключение :XD Текст кстати не мешало бы форматнуть есть грамматические и синтаксические ошибки.

гипер. ты не представляешь как в другом проекте "принижали" силу церберов. А точнее в "Пути императоров". Хотя когда они взяли 40% территорий многие удивились... Не суди по ошибкам... Суди по деяниям...

P.S. Текст сырой, это правда. Загляни сюда через пару дней, удивишься... :eek:

P.S.S. А по поводу армии нубов... Новичкам везет, и ты сам был нубом в этой игре... Разве не так? А толпа, хоть и нубов... тоже сила :D

Dred (King of Kings 3: Медитеррания) 06.12.2011 16:54

Приглашаем всех кто стремится быть первым

Mage (King of Kings 3: Медитеррания) 06.12.2011 22:47

Вечерний ап.

Dred (King of Kings 3: Медитеррания) 07.12.2011 05:17

Ночной Up

Sscerber (King of Kings 3: Медитеррания) 07.12.2011 07:08

а у меня утренни ап... ))) Маг! Где описание гильдии котов! Жду)

Бистус (King of Kings 3: Медитеррания) 07.12.2011 12:24

Цитата:

Сообщение от Гипербореец (King of Kings 3: Медитеррания) (Сообщение 4229657)

Гм...то есть я даже и покалечить не смогу?:eek:
Гипербореец, все мы нубы, но учимся и развиваемся потихоньку...быстрее не получается, все донаты в Средиземье собрались:)

Просперо (King of Kings 3: Медитеррания) 08.12.2011 02:55

Вступаем рядами и колоннами. :)

Гипербореец (King of Kings 3: Медитеррания) 08.12.2011 12:05

Цитата:

Сообщение от Sscerber (King of Kings 3: Медитеррания) (Сообщение 4229916)
гипер. ты не представляешь как в другом проекте "принижали" силу церберов. А точнее в "Пути императоров". Хотя когда они взяли 40% территорий многие удивились... Не суди по ошибкам... Суди по деяниям...

P.S. Текст сырой, это правда. Загляни сюда через пару дней, удивишься... :eek:

P.S.S. А по поводу армии нубов... Новичкам везет, и ты сам был нубом в этой игре... Разве не так? А толпа, хоть и нубов... тоже сила :D

Честно, я не хотел принижать вашу ГИ, я просто по тесту писал насчет полчищ. Желаю Вам только хорошего развития Гильдии. Толпой маленьких ур. мне кажется в этой игре точно хая не мочканешь, пробовали - знаю. В любом случае, желаю Вам процветания!!!

Цитата:

Сообщение от Бистус (King of Kings 3: Медитеррания) (Сообщение 4233236)
Гм...то есть я даже и покалечить не смогу?:eek:
Гипербореец, все мы нубы, но учимся и развиваемся потихоньку...быстрее не получается, все донаты в Средиземье собрались:)

Бис я имел ввиду что ты наоборот дамагер, хоть с тобой и не сталкивался :) Насчет доната в Среде я не согласен, у нас тоже донатят и не плохо, если только конечно сравнивать в процентном соотношении, то да - Среды рулят. Но как говорится, на каждого дона найдется другой дон с более прямыми руками" :D

Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.