GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Вопросы к администрации (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=636)
-   -   Райское наслаждение. (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=504850)

Fashionableboy 21.01.2019 14:35

Райское наслаждение.

Ну что же, доброго времени суток.

Обновим-ка эту ветку и поговорим о насыщенных проблемах.
Меня больше всего интересует, что нас может тут ожидать, кроме как ответов, а-ля:"следите за новостями"?
Игра, как вы сами понимаете, погружается все ниже и ниже.
А почему?

Ивенты!
Та самая часть игры, которое позволяло привлекать обратно в игру как "старичков", так и новичков, которым можно было получить хороший подарок.
И что мы наблюдаем? Все ивенты, которые запускались, были давно придуманные старыми админами(если их была инициатива).
Неужели нельзя придумать какой-то новый, ведь предложений по этому поводу очень много и есть спец. тема к этому. Я, конечно, понимаю, что я "долблюсь об стену", но и забывать об этой игре не нужно.

Шоп-магазин!
Напомните мне, когда в последний раз добавлялась туда новая вещь?
Каждый день все одно и тоже! Часть товара вообще пропало не пойми куда.

Игровые моменты!
Мы уже поднимаем вопросы от эмблемы до обновления рейтинга. Этого никогда не было.
Что происходит вообще? Там дыра, тут дыра... и пока игроки сами не напишут в ТП, все так и будет держаться.
Сервак так вообще, видимо, со слезами нас последних удерживает. Вечные вылеты с игры.

Вопросов очень много, понимаю,что и работы у вас так-же, но, думаю, понимали на что идете, устраиваясь в эту компанию.
Не забывайте про нас, радуйте немного хотя бы. ведь можете всё.;)

MrDj 21.01.2019 17:17

Не думаю что в игру добавят что-то новое, львиная доля сил Никитки сейчас брошена на Сферу 3, соответственно, если и ждать каких-то улучшений или обновление то - там.

Есть какой-то админ Кукие (простите если коверкаю...), но он(а) попутно занимается Каросом, так
что и других забот хватает, как говорится.
Пытались провести выборы/набор в Приставы, но что-то пошло не так :D

А мы с вами должны быть благодарны за то что игра вообще как-то живет.
А чего-то нового и грандиозного не стоит ждать, ну может быть дойдет и до нас очередь - поменяют текстурки на старых вещах да запилят парочку-тройку новых вещей в шоп.

Так и живем :)

викулика 21.01.2019 19:27

Согласна, игру администрация забросила.
Когда это произошло? Да пожалуй давно, но с каждым разом всё хуже и хуже.
Что нам обещалось? Да в общем-то ничего. И не думаю,что этого "чего-то"стоит ожидать в будущем. Увы и ах.

Но всё же, я человек (от части) - оптимист. Надеюсь, что администрация сможет дополнить GXP магазин (вещи,аксессуары и т.д.)
Набор в приставы, я считаю, необходим. Действующие приставы далеко не все играют, а уж о стабильной игре я и подавно молчу.(обещались периодически проверять их онлайн) Г**на в чате ого-го как много. А то,что прошлый набор оказался цирком, ну что поделать, и такое случается...

Карос, Сфера - это всё превосходно, но там есть и другие админы, а в нашем скромном Домике лишь один (списочно):D

белочка_рыжая 22.01.2019 00:39

Действительно, хотелось бы привлечь внимание Администрации в данную тему от простых смертных.
Молим, просим!!!
Обратите внимание на ваш проект Аватарика, посетите игру, хоть вникните, о чем она, что в ней делать надо...
Основа геймплея - общение, качание рейтинга, покупка вещей, прочее. Так почему бы, и правда, не ввести новую одежду, новую мебель хотя бы. Строить сцены из столов надоело как-то :) А одежду перекрасить в другой цвет не так уж и сложно. Намешать новые цвета ников, в конце концов. Игрокам приятно - вам донаты.
А с Приставами отдельная тема. Просто проверьте онлайн и сами все поймете :)

Почему бы и не ввести хотя бы хорошо забытое старое? Выкройки, цветы в горшках, подснежники, украшения с эффектом, розы, лилии. Даже делать ничего не придется.

Не усугубляйте всё так, чтобы игроки и дальше считали, что ситуация с просьбами у админов безвыходная...

Marianniya 22.01.2019 00:53

Значит они что то там меняют в СФере и других проектах , а нам все так же сидеть и кукавать ???Если мы тут долго молчали , то это не говорит о том что нам ничего не надо.Новички заходят, побегают исразу теряются с игры,так и не поняв что тут надо делать.Игра держиться только на воспоминаниях и на старичках

Ув. Админы , пожалуйста, услышьте нас, верните нам нашу любимую игру....
Если Вы хотите чтоб мы донатили, так дайте нам хоть что то новое и интересное.
Вы вообще видели нашу одежду в игре? Вы знаете сколько лет она не обновлялась?
Введите ту одежду хотя бы которая есть в магазине , но нет в продаже.
И обновите в танцах песни,в конце концов, как делали это админы до вас!(вы вообще там песни слышали? там колбасня для наркоманов)
Полеты в игре постоянные,лишний раз на такси не прокатишься!
Тех поддержка работает туго, отвечают через день!
Рейтинг сломался, уже который день не обновляется!
Что вообще с игрой происходит???

бываю доброй 22.01.2019 03:19

Хотелось бы поддержать эту тему и привлечь УВ.Администрацию к проекту "Аватарика"

Никто не требует сразу кардинальных перемен, устраните хотя для начала технические проблемы , постоянные вылеты с игры, поездка на метро или такси это отдельная тема , легче все просторы игры оббежать самому, лишь бы избежать очередного полета. Так же "Рейтинг" , сколько он уже не обновляется? можно было хоть время убить качкой рейтинга, так и такой возможности нынче нет. Одними ИВЕНТАМИ людей не затянешь. И они уже давно не те. Хочется каких-то обновлений , чего-то нового.

В GXP магазин так же можно было бы ХОТЯ БЫ ввести вещи которых нет в продаже, ну и никто не был бы против добавления новых. Не во что донатить, так же проблема с подарками новеньким игрокам в GXP магазине, ни подарить нельзя , ни они сами не могут приобрести ничего. При попытке подарить - "Персонаж не найден", при попытке купить "Ошибка" у вас нет персонажа в игре. создайте персонажа и скачайте клиент" лично я столкнулась с такой проблемой (и не раз) при попытке "подарить" при наличии у человека персонажа в игре и клиента. И о каком донате может идти тогда речь. Если даже с ним проблема.

Ну и на счет приставов поддержу, настоятельно советую пересмотреть список действующих приставов (хотя их и действующими то не назвать)

Игра и так на дне, не пора ли начать вытаскивать?

EKX98 22.01.2019 22:59

Тщетно, добавят шмоток - скупят, настоятся в них, надоест. (Минус)
Добавят новых приставов, вас конечно же не выберут, вы обосрете! (Минус)
Рейтинг? Он действительно кому-то нужен? По-моему только Святой Бади за ним гоняется)))) (Минус)
Тех. поддержка не игра, работают по своему))))) (Стоит задуматься)
С вылетами хотя бы поборитесь, и с заходом в игру. Сегодня не зашел.

К девочкам не подкатить! С парой не посраться! Ни с кем не посраться! Ксюху не обнять! Что за дела? Я расстроен.:( :psycho:

Marianniya 23.01.2019 08:09

Цитата:

Сообщение от EKX98 (Сообщение 1069373810)
Тщетно, добавят шмоток - скупят, настоятся в них, надоест. (Минус)
Боже Егорчик, ты под чем?
Добавят новых приставов, вас конечно же не выберут, вы обосрете! (Минус)
Куда лучше читать эту же обсираловку без модеров, да?
Рейтинг? Он действительно кому-то нужен? По-моему только Святой Бади за ним гоняется)))) (Минус)
Если про рейтинг мы написали, значит он действительно кому то нужен. Логично?
Конечно не игра, это их работа косяки игровые исправлять, задумайся
С вылетами хотя бы поборитесь, и с заходом в игру. Сегодня не зашел.
Да ладно? не смог зайти? а у нас уже так неделю, через раз игроки заходят,а другие через раз вылетают, наверно поэтому мы и решили создать уже эту тему, так как тех поддержка молчит

Цитата:

Сообщение от EKX98 (Сообщение 1069373801)
показывает окошечко с текстом о сессии и с просьбой обратится к техам, если повторится :eek:
Не хочу к техам, там не алё вечно и не любят они никого. :(

Цитата:

Сообщение от EKX98 (Сообщение 1069373810)

Тот самый момент , когда " рукалицо" уместно

KoIIIechka 24.01.2019 20:09

Раз быть теме, то быть и моему комментарию по этому поводу.:confused:
Насчет вышеперечисленного я абсолютно согласна.
Игре не хватает чего-то нового, например одежды в магазине,девчонки правильно подметили.
Онлайн у игры не высокий, и средний онлайн становится только тогда, когда вы включаете ивент, и то я даже в период ивента отсутствую, потому что знаю, что кроме шариков и салютов я ничего не вытяну.Добавьте новые правила в ивент,подарки,придумайте что нибудь поинтереснее.
В первую очередь хотелось бы обратиться к технической поддержке. Игра местами вылетает, а местами в игру НЕВОЗМОЖНО зайти, и я кстати не утрирую. Далее, новичкам, которые внесли в игру деньги, невозможно купить что-либо в магазине, им просто пишут что персонаж не создан. Дарить подарки с магазина тоже нельзя, потому что: Попытка выполнения действия заблокирована системой безопасности.
Как выше написали, никто от вас не требуют фундаментальных изменений в игре. Достаточно будет того, о чем мы вас просим.
Насчет приставов, их очень мало, их на данный момент 6. Играют из них 3. И то, не всегда. Было бы не плохо добавить приставов.
Почему вы, Уважаемые Администраторы совсем забыли о Аватарике? Мы такие же люди как и в других проектах, мы в нее играем, а значит игра нас интересует, а новых и старых игроков она заинтересует тогда, когда будет что-то новенькое.

Kookie 25.01.2019 14:06

Здравствуйте! Дорогие друзья, мы не забываем ни об одной из наших игр и тем более игроках и их мнении - все оно учитывается, вопрос только в технических возможностях. Мы стараемся по максимуму радовать пользователей различными ивентами и активностями, скидками и спецпредложениями. Все пожелания и вопросы мы передали разработчикам. Что касается возникающих ошибок в игре - заявка в тп сократит время решения проблемы, так как она напрямую перенаправляются разработчикам на проверку.

Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.