GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Расы и профессии (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=101)
-   -   [Гайд] Гая: "Заклинатель/Колдун". Автор: 777ANGEL777_101 (Rappelz: Пантера-Салам (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=50106)

777ANGEL777_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра) 20.12.2009 22:27

норм, но только в качестве дд, танк с салки как с феи=)

Lanti 23.12.2009 17:43

Вопросик...
Если привратится в выбранное существо, можно бить и скилами существа и своими?

Lanti 23.12.2009 18:20

...
Реген мп/хп, параметры(оружие/одежда) идет от существа или персонажа?
И как я понимаю можно будит в таком состоянии иметь одно прищзваное существо(окромя "себя")?

zRE4z (Rappelz: Сирена-Бафомет) 23.12.2009 19:41

Цитата:

Сообщение от Lanti (Сообщение 1293056)
Вопросик...
Если привратится в выбранное существо, можно бить и скилами существа и своими?

толко своими

zRE4z (Rappelz: Сирена-Бафомет) 23.12.2009 19:43

Цитата:

Сообщение от Lanti (Сообщение 1293501)
...
Реген мп/хп, параметры(оружие/одежда) идет от существа или персонажа?
И как я понимаю можно будит в таком состоянии иметь одно прищзваное существо(окромя "себя")?

если привратишся ,то:
1.останешся без петов и мимолетки
2.получишь бонус скокото % к хп\мп и все вроде

Фэйв (Rappelz: Сирена-Циникс) 30.12.2009 15:45

мне рассказывали что можно положить несколько петов в менюшку формы существа вызвать одного и качаться но опыт будет идти всем, это правда или чушь??
так как я понимаю что 2 пера вызвать это не на долгое время и смысла нету так качаться

и на каком лвле у меня станут активны ещё ячейки куда ложить петов??

Капозагибатор 30.12.2009 17:48

Цитата:

Сообщение от Фэйв (Rappelz: Сирена) (Сообщение 1312549)
мне рассказывали что можно положить несколько петов в менюшку формы существа вызвать одного и качаться но опыт будет идти всем, это правда или чушь??
так как я понимаю что 2 пера вызвать это не на долгое время и смысла нету так качаться

Призванные петы получают 150% опыта, те что находятся в окне формирования существ (оно так зовется) по 10% в непризванном виде
Вроде ничего не напутал)

Кречет_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) 03.01.2010 22:18

Цитата:

Сообщение от Фэйв (Rappelz: Сирена) (Сообщение 1312549)

ячейки в окне формирования станут активными после изучения навыка контроль существ

Себек_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра) 04.01.2010 11:52

Ув колдуны, небольшой совет. заведите сирену для ПвП практически незаменимый пет=) доуэли проходят намного проще.
благодоря арии боли (физ\маг защита -22%) практически никакая профа не выходит после (ярость+менталка) очищающнй волны

так же неплохой скил песнь печали, не даст сину залесть в инвиз а использовании с цепями ветра потрясающий эффект -70% (цепи 30% и песнь 40%) скорости бега. убежать будет проблематично=))

белый шум, скил не оч оценил т.к. уклон у мя небольшой. но хз мож плюсик дает

вопщем добавте в свою бой комануд сирену будете рады эффекту=)

Амфион (Rappelz: Сирена) 05.01.2010 11:36

Я недавно перекачался из солдата, с потерей ф. зищиты появилось пара вопросов, подскажите пожалуйста.
1. Тактику поведения Колдуна как танка.
2. Мимолетный урон Аура, переносящая ваш урон на существо. - принцип работы ктото понял? во время боя смотрю на инфу пета % хп не падает, а меня льют(да, аура включена!, нет танкует не пет, он пока мал.) пет драк.

Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.