GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Новая Азмара (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   Альянс гильдий "AlterEgo" (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=123921)

Папахен (Karos: Азмара-Темптерон) 14.04.2011 09:14

Цитата:

Сообщение от Берилл (Сообщение 3180585)
Так же как и у вас у меня есть первоначальная гильдия :) всё таки существует разница между вступлением в определенную ги и вступлением в ги специально созданную для сбора гильдий со слабым онлайн.

Цитата:

Сообщение от Илит (Karos: Азмара) (Сообщение 3180637)
но мало кто из ГМ решится оставить свою Ги, это как если ты оставляешь своего ребенка.

вот поэтому и мне не охото начинать все с 3 раза... удачки вам;) думаю будет отличная ги у вас;)

Берилл 14.04.2011 10:22

Цитата:

Сообщение от Папахен (Karos: Азмара) (Сообщение 3180688)
вот поэтому и мне не охото начинать все с 3 раза... удачки вам;) думаю будет отличная ги у вас;)

Мне это решение тоже не легко пришло :) но лучше в новой где есть люди чем в привычной где гуляет эхо :) в конце концов люди делают ги а не ги людей

zemlyak 14.04.2011 11:27

Пускай я тоже отказался ;) Новой гильдии удачи в развитии!

Делен 14.04.2011 11:34

Берилл, идея хорошо, но я уже вижу немало проблем.
тем не менее если идея будет реализована мы получим еще одну сильную ТОП ГИ))
готов поддержать Вас в вашем начинании, ососбено если речь идет о натаскивании новобранцев))
как не страно среди 50+ лвл тоже поподаются те кого нужно натаскивать)

Берилл 14.04.2011 12:10

Цитата:

Сообщение от Делен (Сообщение 3181038)
Берилл, идея хорошо, но я уже вижу немало проблем.
тем не менее если идея будет реализована мы получим еще одну сильную ТОП ГИ))
готов поддержать Вас в вашем начинании, ососбено если речь идет о натаскивании новобранцев))
как не страно среди 50+ лвл тоже поподаются те кого нужно натаскивать)

Проблема 1 но глобальная :) это решительность и оценка существующего положения ГМами :)

Палладин 14.04.2011 15:18

Цитата:

Сообщение от Берилл (Сообщение 3180660)
Опытные ГМ в любом случае без дела не останутся из них будет сформирован состав советников как минимум. Кто то из них получит лидерку - такие решения по моему мнению принимаются всей гильдией. Для каждого ГМ своя гильдию как ребенок поэтому поставил себя в равные условия со всеми создав новую гильдию

+:) И всё же, мои соги мне сейчас помогают, не могу же я сейчас уйти, как то непорядочно получится:o да и толку от меня сейчас пока не будет:D Надеюсь ты меня понял, просто сам себя уважать перестану.:)

ПапандР (Karos: Азмара-Темптерон) 14.04.2011 15:22

Ап :) удачи в развитии

Берилл 14.04.2011 16:13

Цитата:

Сообщение от Палладин (Сообщение 3181774)
+:) И всё же, мои соги мне сейчас помогают, не могу же я сейчас уйти, как то непорядочно получится:o да и толку от меня сейчас пока не будет:D Надеюсь ты меня понял, просто сам себя уважать перестану.:)

Уважение к человеку не имеет отношения к его лвл. Бросать своих нет причины. Пиши в асю обсудим если есть что обсуждать

Берилл 15.04.2011 07:35

Вверх

krrs17 15.04.2011 09:24

Апчик:) Успехов вам и быстрого роста...
Главная дилемма, это действительно оставить свою старую ГИ. Для небольших ГИ еще возможен переход всем составом, но если в ГИ более 30 человек, то тут уже о слиянии не сильно поговоришь(((
Кроме того, еще 1 слабый моментик создаваемой тобой ГИ. Собрать ГИ из "активных" игроков на 100% не получиться. Да во время осад или захватов можно будет набрать где то 60-70% ГИ, но все равно, у каждого свои дела помимо игры, так что все в он-лайне не будут...
Всего вам наилучшего, всегда обращайтесь, поможем:)

Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.