GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Клуб (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Ностальгия по старым временам... (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=430859)

КрИсПиЯ (Аватарика: Технополис) 18.11.2015 22:28

Ностальгия по старым временам...

Всем привет!
Очень долго думала написать или нет, все-таки решилась.
Всем кто меня помнит, знает - приветы!
Вчера забегала в игру, и была очень расстроена… Я знала, что у нашей дурки времена не очень хорошие, но не думала, что на столько… Все-таки в памяти сидят еще те времена, когда за чатом не успевали смотреть как приставы, так и рядовые игроки. А сейчас? Зашла, и чат пустой. Возле метро пусто. Да, стоят пару десятков игроков, но это на всю игру. Расстраивает и форум, позакрывали все что можно, разделы пустые, сообщения пишутся раз в месяц, вся память, вся история - в архиве! Я уверена, что наши старички (ветераны, так скажем), часто заходят на форум, в надежде что-то почитать, узнать! А видят только очередную жалобу на пристава. Проведя в игре около часа, ощущение создалось, что играют ради «Как довести Пристава».
Помню, как много значили для нас выборы… как мы их ждали: в Гиды, в Прессу, в Промоутеры, в Приставы… Это было целое событие! Сколько журналов было написано, сколько конкурсов создано, сколько тем для новичков! Было желание, стремление и цели!
А какая была борьба между тусовками! Все стремились развить свою, чтобы она была у всех на слуху! Такие тусы как Soblazn, ПаФоСсНыЕ, Magic, Reality, Scream, LuxoryVillage (И многие другие, к сожалению, все сразу не вспомнить). Тусовка была как семья!
Soblazn – всегда в моем сердце!
А сколько было талантливых игроков (ЖаНнЕтТ, SoTeN, Кира-Найтли, БлестящиЯ, Mafiya_Alex, Stiko, хХхЛенахХх , Лизни_Меня (ник не смогу правильно написать :D), к сожалению не всех вспомню. Они, не жалели своего времени, и делали журналы, конкурсы! Всегда было чем заняться! Иногда просто терялись, где поучаствовать, как время рассчитать… А сейчас, даже на конкурс народа не соберется. И новенькие никогда не узнают о этих людях (если конечно они снова не начнут играть), ведь все труды, скинулись в архив, который не видят рядовые игроки. Сейчас очень хотелось бы полистать старые темы, журналы, тусовки... Но увы. Довольствуюсь своими остатками на компьютере.
Нашла у себя папку, с разными скринами, с конкурсов, с чатов, решила с вами поделиться своими воспоминаниями! Добавляйте свои, кому есть что вспомнить, уверена, что у многих есть пару родных скринов!

Как минимум столько народа собиралось на конкурсы! Даже ники сложно прочитать!

Островчане 5. Команда- С Приветом Из Лета

Островчане 5. Команда- ОбкурышиНаВеселе

Островчане 5. Команда- ПМС

Награждение победителей в Премии Красной Дорожке 2013г

День Рождение Соблазнят 2013г.

Диджеи С дня рождения Соблазнят

Один из конкурсов в Реалити Шоу "Слабое Звено"

Конкурс "Советы по соблазнению от Соблазнят"

Вырезка из конкурса Журналистов (задание продолжить мысль ведущего за короткое время)

Старые добрые опечатки=)

Участники на конкурсе пытались предугадать ответы, но мы пытались хитрить:))

Островчане... Не обходилось без выяснения отношений, но именно это придавало изюминку проекту!

Про реальные встречи помнят многие, всегда было жалко, что многие не могли их посетить из-за расстояния... Но мы всегда помнили о них!

Уверена, что у многих есть, что вспомнить!
Жду ваши воспоминания!

Anneta-bell (Аватарика: Технополис) 19.11.2015 07:56

Давно уже не играю, но раньше часто заходила на сайт в надежде увидеть обновления и может вернуться. Когда Олечка покинула нашу дурку и наш любимый форум изменили, я честно ужаснулась, где-то через месяц уже 100% была уверена что все погубят, ну так оно и оказалось. Читала "завтраки" на празднования д.р нашей дурки, но его не в том году не в это так и не было. Есть что вспомнить и улыбнуться, помню "ОСТРОВЧАНЕ" и вроде"100 к 1" - в нем наша команда побеждала 2 года подряд, так-же помню постоянные дуэли на северке, на самом деле много чего можно вспомнить, но жаль что этого уже не будет, зайти то в игру не проблема, проблема в том, что там нет того уюта, загубили как игру там и форум. Эх ностальгия
А еще помню совсем старую дурку, когда был не остров развлечений а дом2, и м жемчужная и т.д)

КрИсПиЯ (Аватарика: Технополис) 19.11.2015 09:39

Цитата:

Сообщение от Anneta-bell (Аватарика: Технополис) (Сообщение 1068760263)
Давно уже не играю, но раньше часто заходила на сайт в надежде увидеть обновления и может вернуться. Когда Олечка покинула нашу дурку и наш любимый форум изменили, я честно ужаснулась, где-то через месяц уже 100% была уверена что все погубят, ну так оно и оказалось. Читала "завтраки" на празднования д.р нашей дурки, но его не в том году не в это так и не было. Есть что вспомнить и улыбнуться, помню "ОСТРОВЧАНЕ" и вроде"100 к 1" - в нем наша команда побеждала 2 года подряд, так-же помню постоянные дуэли на северке, на самом деле много чего можно вспомнить, но жаль что этого уже не будет, зайти то в игру не проблема, проблема в том, что там нет того уюта, загубили как игру там и форум. Эх ностальгия
А еще помню совсем старую дурку, когда был не остров развлечений а дом2, и м жемчужная и т.д)

Анюта, привет!
полностью согласна с тобой! Та атмосфера испарилась, и на самом деле, иногда ее очень не хватает... Даа, метро жемчужное, речное, были времена:drool:

Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис) 19.11.2015 13:07

Светиииииииииииииииииииик, привееееееееееееееееет)))))

MrDj 19.11.2015 13:18

Привет!
Жаль, что так весело, как когда-то уже не будет:(

Металлюга (Аватарика: Технополис) 19.11.2015 13:40

За Асланчиком скучаю...

КрИсПиЯ (Аватарика: Технополис) 19.11.2015 15:06

Цитата:

Сообщение от Alex_Bryansk (Аватарика: Технополис) (Сообщение 1068760560)
Светиииииииииииииииииииик, привееееееееееееееееет)))))

Лешкаааа :drool::hearts:
Ты умничка, пытаешься хоть что-то сделать для разнообразия!:angel:

Цитата:

Сообщение от Mr Dj (Сообщение 1068760566)
Привет!
Жаль, что так весело, как когда-то уже не будет:(

Филька! :drool:
Было очень весело и интересно:drool:
Я помню и твои старания:rolleyes:

Цитата:

Сообщение от Металлюга (Аватарика: Технополис) (Сообщение 1068760582)
За Асланчиком скучаю...

:D у каждого свои воспоминания, много разных удивительных людей встречалось...

MrDj 19.11.2015 16:08

Чорт, меня запомнили...:D

викулика 19.11.2015 17:21

Ууу, ностальжи. Я хоть и не актив в конкурсах и всем таком, но тоже порой захожу в игру и не узнаю.
Согласна с Аней, что после ухода Ольги многое изменилось и этого следовало ожидать.
А теперь, остается только ждать, когда уже закроют игру и перестанут активных игроков кормить своим ...

Светик,приветов)

SergX (Аватарика: Технополис) 19.11.2015 18:44

Всем привет!Эхх, были хорошие времена в игре

Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.