GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Официальные объявления (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   ЛЕТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ! (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=45859)

Отрешённый (WebRacing) 04.09.2009 20:52

А сколько нужн гонок штоб опять устроитса на работу 22 лвлу?

GoldMedal (WebRacing) 04.09.2009 20:56

Цитата:

Сообщение от Машенька (WebRacing) (Сообщение 1021976)
кол-во гонок считается от окончания последней работы до попытки устройства на другую. да и гонок пока нужно проехать меньше, чем 50.

объясните мне пожалуйста, правильно ли я понял - если я после окончания работы проехал 5 гонок, но этого не хватило для другой работы и меня не взяли, количество гонок обнуляется чтоли?
И еще... надо просто проехать гонки, или обязательно еще и выиграть их?

Mr.Deadhead (WebRacing) 04.09.2009 21:02

Цитата:

Сообщение от Машенька
мы убираем лафу для тех, кто не гоняется, но зарабатывает деньги. Ибо это несправедливо :)

Сударыня не забывайте - это ИГРОВЫЕ ДЕНЬГИ, по сути воздух...
-----------------------------------------------------------------
Ну а нововведение спровоцирует договорные гонки (ты проиграешь мне 5 гонок, а потом я тебе или сколько там потребуется для устройства на работу) и все будут довольны, больше ничего.Дурдом короче...

PUSH (WebRacing) 04.09.2009 21:05

Мне канешь вообще не нравится.. такая чушь... от закончился у мя Ресурс на машине, и что теперь делать? гонять не могу.. зарабатывать тоже.. а ездить на Б классе против С нет смысла.... на 29 лвл.. и что мне делать? бросать игру?

Супер-Драг (WebRacing) 04.09.2009 21:07

Полностю согласен с вышесказанным мнением... даже двумя....

Супер-Драг (WebRacing) 04.09.2009 21:09

И так гонок на высоких лвл нету.. теперь их будет ще меньше все только кач и кач.. лучше бы сделали так чтоб создателю тусовки тоже прибыль шла... 10% от ставки... и 10% за проведение уходило... тогда колличество гонок сразу повысется и будет такой проблемы чтоб сидеть и ждать весь день когда же гонка появится... а если кто-то качается то тут же ее закрывают, стоят тебе только зайти туда... Вы бы лучше усовершенствовали игру, вместо того чтоб еще более усложнять ее

GoldMedal (WebRacing) 04.09.2009 21:16

Цитата:

Сообщение от Супер-Драг (WebRacing) (Сообщение 1022038)
создателю тусовки тоже прибыль шла... 10% от ставки... и 10% за проведение уходило... тогда колличество гонок сразу повысется и будет такой проблемы чтоб сидеть и ждать весь день когда же гонка появится

мне кажется, что все создадут тусовки и будут сидеть ждать пока к ним кто-нибудь зайдет, и получить нахаляву денюжку(имхо)

Миг-29 (WebRacing) 04.09.2009 21:18

"летний обвал цен" - это Отлично!а про работу не Понял((....

ГЕНА_БУКИН (WebRacing) 04.09.2009 21:22

Цитата:

Сообщение от Супер-Драг (WebRacing) (Сообщение 1022038)
И так гонок на высоких лвл нету.. теперь их будет ще меньше все только кач и кач.. лучше бы сделали так чтоб создателю тусовки тоже прибыль шла... 10% от ставки... и 10% за проведение уходило... тогда колличество гонок сразу повысется и будет такой проблемы чтоб сидеть и ждать весь день когда же гонка появится... а если кто-то качается то тут же ее закрывают, стоят тебе только зайти туда... Вы бы лучше усовершенствовали игру, вместо того чтоб еще более усложнять ее

Вот с этим полностью согласен!!! так всем более интересна будет игра и люди будут гораздо регулярней на сайте, а с этим нововведением у многих быстро возникнут проблемы и они просто напросто перестанут сюда даже заходить!

Цитата:

Сообщение от PUSH (WebRacing) (Сообщение 1022023)
Мне канешь вообще не нравится.. такая чушь... от закончился у мя Ресурс на машине, и что теперь делать? гонять не могу.. зарабатывать тоже.. а ездить на Б классе против С нет смысла.... на 29 лвл.. и что мне делать? бросать игру?

А вот это точное замечание!!! Так как не многие готовы покупать гврки и менять их на вр. уверен что процентов 40 это минимум забудут про игру, а то и больше!!!

makkornik (WebRacing) 04.09.2009 21:30

Нащет работы согласен полный бред

Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.