GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Официальные объявления (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=170)
-   -   ЛЕТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ! (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=45859)

Машенька (WebRacing) 04.09.2009 20:26

ЛЕТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Уважаемые пользователи!!!
В преддверии слякотной осени, мы рады сообщить вам, что в нашем проекте все равно по-летнему тепло и комфортно, а иногда и жарко!! особенно на наших виртуальных трассах! Поэтому лето в Webracing продолжается!!!

В честь этого мы приготовили для вас несколько сюрпризов:

1. Мы решили сохранить летний обвал цен на эксклюзивные предметы тюнинга для вашего авто и апгрейдов водителя! Скидки на все эти предметы составляют больше 80%!!!

2. Мы усовершенствовали системы работ в проекте. Ведь согласитесь, умения рейсера видны только в гонке! Поэтому теперь, прежде чем устроиться на работу, Вам придется показать свои умения на трассе (прокатиться в гонке или нескольких). Чем выше зарплата в работе - тем большее количество гонок придется проехать!
Докажите, что вы настоящий рейсер и действительно заслуживаете эту работу!

С уважением, Администрация Webracing.
Удачи на виртуальных трассах!

GoldMedal (WebRacing) 04.09.2009 20:29

Ну скидки конечно хорошо...
А про работу трудно сразу сказать. Может оно и к лучшему. Мне кажется, что еще лучше было бы написать это самое количество гонок.

CrazySupra (WebRacing) 04.09.2009 20:33

А мне все нравится!!!

Побарабану 04.09.2009 20:33

Итак трудно зарабатывать(((

Sergood 04.09.2009 20:35

А будут ли эти гонки влиять на рейтинг и опыт?

Отрешённый (WebRacing) 04.09.2009 20:36

Так выб поднялы зарплаты в работе, а то выходит што тем у кого есть деньги временно лафа)

Машенька (WebRacing) 04.09.2009 20:40

Цитата:

Сообщение от Sergood (Сообщение 1021955)
А будут ли эти гонки влиять на рейтинг и опыт?

гонки обычные. да, будут влиять.

Цитата:

Сообщение от Отрешенный (WebRacing) (Сообщение 1021957)
Так выб поднялы зарплаты в работе, а то выходит што тем у кого есть деньги временно лафа)

мы убираем лафу для тех, кто не гоняется, но зарабатывает деньги. Ибо это несправедливо :)

Ведь многие гоняются, выигрывают или проигрывают, а им потом рраз, и отказывают в работе. А те, кто ничего не делает и приходит только поработать? рейсерам ведь обидно :) вот мы и устраняем такую несправедливость :)

это система в дальнейшем позволит поднять ЗП, если это будет необходимо.

Отрешённый (WebRacing) 04.09.2009 20:41

Еще вопросик, работа после 16 лвла так и востонавливаетса сутки?
Может сделаете погоночно, ну к примеру 50 гонок или 24 часа времени?

Машенька (WebRacing) 04.09.2009 20:43

Цитата:

Сообщение от Отрешенный (WebRacing) (Сообщение 1021968)
Еще вопросик, работа после 16 лвла так и востонавливаетса сутки?
Может сделаете погоночно, ну к примеру 50 гонок или 24 часа времени?

кол-во гонок считается от окончания последней работы до попытки устройства на другую. да и гонок пока нужно проехать меньше, чем 50.

DAIMLER 04.09.2009 20:49

За продление акции спс,но перемены в работе вообще не в тему

Отрешённый (WebRacing) 04.09.2009 20:52

А сколько нужн гонок штоб опять устроитса на работу 22 лвлу?

GoldMedal (WebRacing) 04.09.2009 20:56

Цитата:

Сообщение от Машенька (WebRacing) (Сообщение 1021976)
кол-во гонок считается от окончания последней работы до попытки устройства на другую. да и гонок пока нужно проехать меньше, чем 50.

объясните мне пожалуйста, правильно ли я понял - если я после окончания работы проехал 5 гонок, но этого не хватило для другой работы и меня не взяли, количество гонок обнуляется чтоли?
И еще... надо просто проехать гонки, или обязательно еще и выиграть их?

Mr.Deadhead (WebRacing) 04.09.2009 21:02

Цитата:

Сообщение от Машенька
мы убираем лафу для тех, кто не гоняется, но зарабатывает деньги. Ибо это несправедливо :)

Сударыня не забывайте - это ИГРОВЫЕ ДЕНЬГИ, по сути воздух...
-----------------------------------------------------------------
Ну а нововведение спровоцирует договорные гонки (ты проиграешь мне 5 гонок, а потом я тебе или сколько там потребуется для устройства на работу) и все будут довольны, больше ничего.Дурдом короче...

PUSH (WebRacing) 04.09.2009 21:05

Мне канешь вообще не нравится.. такая чушь... от закончился у мя Ресурс на машине, и что теперь делать? гонять не могу.. зарабатывать тоже.. а ездить на Б классе против С нет смысла.... на 29 лвл.. и что мне делать? бросать игру?

Супер-Драг (WebRacing) 04.09.2009 21:07

Полностю согласен с вышесказанным мнением... даже двумя....

Супер-Драг (WebRacing) 04.09.2009 21:09

И так гонок на высоких лвл нету.. теперь их будет ще меньше все только кач и кач.. лучше бы сделали так чтоб создателю тусовки тоже прибыль шла... 10% от ставки... и 10% за проведение уходило... тогда колличество гонок сразу повысется и будет такой проблемы чтоб сидеть и ждать весь день когда же гонка появится... а если кто-то качается то тут же ее закрывают, стоят тебе только зайти туда... Вы бы лучше усовершенствовали игру, вместо того чтоб еще более усложнять ее

GoldMedal (WebRacing) 04.09.2009 21:16

Цитата:

Сообщение от Супер-Драг (WebRacing) (Сообщение 1022038)
создателю тусовки тоже прибыль шла... 10% от ставки... и 10% за проведение уходило... тогда колличество гонок сразу повысется и будет такой проблемы чтоб сидеть и ждать весь день когда же гонка появится

мне кажется, что все создадут тусовки и будут сидеть ждать пока к ним кто-нибудь зайдет, и получить нахаляву денюжку(имхо)

Миг-29 (WebRacing) 04.09.2009 21:18

"летний обвал цен" - это Отлично!а про работу не Понял((....

ГЕНА_БУКИН (WebRacing) 04.09.2009 21:22

Цитата:

Сообщение от Супер-Драг (WebRacing) (Сообщение 1022038)
И так гонок на высоких лвл нету.. теперь их будет ще меньше все только кач и кач.. лучше бы сделали так чтоб создателю тусовки тоже прибыль шла... 10% от ставки... и 10% за проведение уходило... тогда колличество гонок сразу повысется и будет такой проблемы чтоб сидеть и ждать весь день когда же гонка появится... а если кто-то качается то тут же ее закрывают, стоят тебе только зайти туда... Вы бы лучше усовершенствовали игру, вместо того чтоб еще более усложнять ее

Вот с этим полностью согласен!!! так всем более интересна будет игра и люди будут гораздо регулярней на сайте, а с этим нововведением у многих быстро возникнут проблемы и они просто напросто перестанут сюда даже заходить!

Цитата:

Сообщение от PUSH (WebRacing) (Сообщение 1022023)
Мне канешь вообще не нравится.. такая чушь... от закончился у мя Ресурс на машине, и что теперь делать? гонять не могу.. зарабатывать тоже.. а ездить на Б классе против С нет смысла.... на 29 лвл.. и что мне делать? бросать игру?

А вот это точное замечание!!! Так как не многие готовы покупать гврки и менять их на вр. уверен что процентов 40 это минимум забудут про игру, а то и больше!!!

makkornik (WebRacing) 04.09.2009 21:30

Нащет работы согласен полный бред

makkornik (WebRacing) 04.09.2009 21:34

За ети несколько гонок которые ты должен проехать для получение работы на высоких левелах ты можеш больше потратить на ремонт автомобиля чем потом заработать на работе.
Невижу смысла в таком нововвидении.

ГЕНА_БУКИН (WebRacing) 04.09.2009 21:38

Цитата:

Сообщение от GoldMedal (WebRacing) (Сообщение 1022051)
мне кажется, что все создадут тусовки и будут сидеть ждать пока к ним кто-нибудь зайдет, и получить нахаляву денюжку(имхо)

Зато ты не будешь сидеть несколько часов и ждать, когда же кто нибудь создаст туовку для твоего уровня! и создавать явно будут не все! ведь кому-то нужны деньги, кому-то опыт, рейтинг, и т.д., а кто то просто и погонять хочет!

даже можно что и другое придумать, ну к примеру плюс ? процентов ВР от всей суммы гонки создателю тусы, если он приедет в ней первый или процент к опыту!
Т.е. сделать так, чтоб народ который здесь не уходил отсюда!!!

ФОРТУНА 04.09.2009 22:28

А скок гонок проехать вообще над?что бы устроиться на работу..и где смотреть кол-во требуемых гонок?

An163 04.09.2009 22:35

а не проще сделать так проехал одну гонку получил одну возможность устроиться на работу... а то какая то хрень, чем выше з/п тем больше прокатиться надо, да и сколько надо прокатиться на разных уровнях??? хоть таблицу нарисуйте что да как.

ViRuS_007 04.09.2009 22:38

Спасибо за продолжение акции!!! Но с работой вы чё то намутили(((

NFS09 (WebRacing) 04.09.2009 22:49

Я знаю што на профи гонак нет! вообще кроме кача и как терь зарабативать им хто с 31 уровня до 60! :confused:
просить кавота качнуть тя 5 или больше гонок ну ет же бред Полни.... ыыыы Богу!!!!!!!!:mad::mad::mad:

КаЛиНиНгРаД (WebRacing) 04.09.2009 23:01

Мда)))было трудно устроится на работу а щас вообще невозможно(((Верните хоть как было!!!

Angexx (WebRacing) 04.09.2009 23:10

У меня щяс вся работа заблочена. нужно проехать чтобы открылось собеседование что ли так?? Или нужно ждать 24 часа. потом кататься чтобы получить работу?

Ms.Black (WebRacing) 04.09.2009 23:14

в профи гонок нет вообще! и ремонт превышает зарплату и ее не будет теперь?позаботились

Dima007 (WebRacing) 04.09.2009 23:27

короче полная чушь , елси не сказать хуже!

РОГ. (WebRacing) 05.09.2009 01:02

Жалуйтесь-не жалуйтесь,все-равно ничего не вернут...

Тим_005 05.09.2009 01:52

Полная чушь! Мне не хватает 10000 на мерседес С класса. Мустанг, на котором я сейчас езжу разбит в хлам, да и не конкурентопособен он особо. И что мне тепер делать, чтобы завтра устроиться на работу и заработтаь необходимые 10 штук??? Тачку за 60 штук что ли ремонтировать и начить по большому счету все сначала? Нужны именно победы в гонках или просто участие?

Shr0min 05.09.2009 08:50

На счет работы полная чушь!Раньше я заходил только чтоб зарплату продлит, а теперь вообще не буду заходить.

ValRacer (WebRacing) 05.09.2009 09:14

Это что ещё такое???? Я 49лвл, как вы мне прикажете проехать несколько гонок!? Я себе этого не представляю... пусть мелким такую дребедню делают, у них гонок куча, а старикам даже 2 гонки удаётся проехать только раз в 3-5 дней! А лучше бы вообще убрали....значит гонок нет, терь и пенсии лишаете!? Нехорошо=(((

Alexanderr (WebRacing) 05.09.2009 10:39

Что за бред с работой

Машенька (WebRacing) 07.09.2009 12:53

Цитата:

Сообщение от Отрешенный (WebRacing) (Сообщение 1021994)
А сколько нужн гонок штоб опять устроитса на работу 22 лвлу?

в зависимости от заработной платы.
чем выше ЗП, тем больше гонок.

Цитата:

Сообщение от GoldMedal (WebRacing) (Сообщение 1022003)
объясните мне пожалуйста, правильно ли я понял - если я после окончания работы проехал 5 гонок, но этого не хватило для другой работы и меня не взяли, количество гонок обнуляется чтоли?
И еще... надо просто проехать гонки, или обязательно еще и выиграть их?

нет не обнуляется. просто с момента окончания работы до момента устройства - нужно проехать (именно проехать, а не выиграть) определенное кол-во гонок.

Цитата:

Сообщение от Mr.Deadhead (WebRacing) (Сообщение 1022019)
Сударыня не забывайте - это ИГРОВЫЕ ДЕНЬГИ, по сути воздух...

и?

Цитата:

Сообщение от Mr.Deadhead (WebRacing) (Сообщение 1022019)
Ну а нововведение спровоцирует договорные гонки (ты проиграешь мне 5 гонок, а потом я тебе или сколько там потребуется для устройства на работу) и все будут довольны, больше ничего.Дурдом короче...

а если игрок не гоняется, а только работу работает - не дурдом? у нас игра про гонки, а не про работу.
WR нужны только если гоняешься, а если не гоняешься - они не нужны.

Цитата:

Сообщение от PUSH (WebRacing) (Сообщение 1022023)

почему? ты только что закончил работу. заработал WR, можешь восстановить ресурс. и до след.работы проехать 5-10 гонок, этого хватит.
============================

для всех. я не понимаю, в чем волна возмущений.
если вы гоняетесь - то проблем с устройством на работу у вас не возникает.
а если не гоняетесь - то зачем вам WR?

Машенька (WebRacing) 07.09.2009 12:55

Цитата:

Сообщение от ValRacer (WebRacing) (Сообщение 1022571)
Это что ещё такое???? Я 49лвл, как вы мне прикажете проехать несколько гонок!? Я себе этого не представляю... пусть мелким такую дребедню делают, у них гонок куча, а старикам даже 2 гонки удаётся проехать только раз в 3-5 дней! А лучше бы вообще убрали....значит гонок нет, терь и пенсии лишаете!? Нехорошо=(((

а если вы проезжаете максимум 2 гонки в 3-5 дней, то зачем вам каждый день зарабатывать WR?
для чего? гонок нет, расходов нет.
поясните позицию. просто копить?

Машенька (WebRacing) 07.09.2009 13:00

Цитата:

Сообщение от Angexx (WebRacing) (Сообщение 1022232)
У меня щяс вся работа заблочена. нужно проехать чтобы открылось собеседование что ли так?? Или нужно ждать 24 часа. потом кататься чтобы получить работу?

кататься можешь уже сейчас. в эти часы, пока работа недоступна - ты должен проехать опр.кол-во гонок. и к след.работе будешь уже готов.

GoldMedal (WebRacing) 07.09.2009 13:05

Цитата:

Сообщение от Машенька (WebRacing) (Сообщение 1025733)
нет не обнуляется. просто с момента окончания работы до момента устройства - нужно проехать (именно проехать, а не выиграть) определенное кол-во гонок.

Понятно. Еще вопрос: а нельзя ли сделать, чтобы можно было видеть "определенное количество гонок"?

Машенька (WebRacing) 07.09.2009 13:06

Цитата:

Сообщение от GoldMedal (WebRacing) (Сообщение 1025759)
Понятно. Еще вопрос: а нельзя ли сделать, чтобы можно было видеть "определенное количество гонок"?

нет такого функционала. пока могу сказать, что это количество не больше 15ти, но в основном - это 5, 7 и 10.

With_File (WebRacing) 07.09.2009 15:54

наш ответ чемберлену...

to Машенька...
Мария,
Во-первых (уж извините, тема, в которой было мое, сообщение очень вовремя закрылась), не нужно искажать мои слова: "слизана" не игра (я тут достаточно долго, так что успел заметить, что проект самостоятелен), а обновление насчет привязки гонок к работе. ДА, аргументы "за" имеются, но сейчас в игре а) далеко не всегда можно найти подходящую по уровню гонку, и б) почти всегда гонки по уровню - драг (понятно, претензии не к вам, но суть остается).
Во-вторых, ДА, сообщение было эмоциональным, но основания, опять-таки, есть. По сути, в игре осталось место тем, кто согласен вкладывать реальные деньги. Остальные - не в счет. Тогда зачем фразы о "бесплатном проекте", каковым ВР всегда был? Ведь был же, я помню. И было действительно хорошо.
В-третьих, "предупреждение за флуд". Сообщение было в теме и основывалось на том, что Я ЛИЧНО видел. Кроме того, в форуме (согласно счетчику) вообще - первое и единственное. ДА, большого объема. Ну и?
В-четвертых "в противном случае - это клевета и преследуется уголовным кодексом РФ". Угроза пользователю. Хорошо, что я осознаю ее безосновательность и бесперспективность (вам, может быть, квалификацию по УК расписать?)
И наконец, "в след.раз пользовате6ль будет забанен за флуд и клевету" - это, очевидно, очень сильный аргумент в пользу вашей правоты.
А по сути - обновление игрокам все равно не нравится...

Машенька (WebRacing) 07.09.2009 18:43

Цитата:

Сообщение от With_File (WebRacing) (Сообщение 1026910)
to Машенька...
Мария,
Во-первых (уж извините, тема, в которой было мое, сообщение очень вовремя закрылась), не нужно искажать мои слова: "слизана" не игра (я тут достаточно долго, так что успел заметить, что проект самостоятелен), а обновление насчет привязки гонок к работе.

цитриую Вас, дословно.
"я вот совсем не удивился, когда увидал эту хрень. знаю даже, с кого именно слизали"
еще раз повторяю: и игру, и игровые события мы планируем и придумываем самостоятельно. если есть весомые аргументы так утверждать, что что-то "слизано" - озвучивайте. иначе, ваши слова - клевета.

Цитата:

ДА, аргументы "за" имеются, но сейчас в игре а) далеко не всегда можно найти подходящую по уровню гонку, и б) почти всегда гонки по уровню - драг (понятно, претензии не к вам, но суть остается).

если игрок не проводит гонки - у него нет расхода. Тогда зачем ему доход?

Цитата:

Во-вторых, ДА, сообщение было эмоциональным, но основания, опять-таки, есть. По сути, в игре осталось место тем, кто согласен вкладывать реальные деньги. Остальные - не в счет. Тогда зачем фразы о "бесплатном проекте", каковым ВР всегда был? Ведь был же, я помню. И было действительно хорошо.

в игру можно играть бесплатно. это было есть и будет.

Цитата:

В-третьих, "предупреждение за флуд". Сообщение было в теме и основывалось на том, что Я ЛИЧНО видел. Кроме того, в форуме (согласно счетчику) вообще - первое и единственное. ДА, большого объема. Ну и?

ваше сообщение было в теме, которая касается совершенно другого обновления. не заметили? поэтому расценивается как флуд.

Цитата:

В-четвертых "в противном случае - это клевета и преследуется уголовным кодексом РФ". Угроза пользователю. Хорошо, что я осознаю ее безосновательность и бесперспективность (вам, может быть, квалификацию по УК расписать?)

можете расписать, можете не расписывать. Это как Вам угодно.
это не угроза - это предупреждение, если Вы не заметили.

Цитата:

И наконец, "в след.раз пользовате6ль будет забанен за флуд и клевету" - это, очевидно, очень сильный аргумент в пользу вашей правоты.

это аргумент в пользу избавления форума от флуда и его четк5ой систематизации.
флуд у нас в Гараже. В чем проблема?

Цитата:

А по сути - обновление игрокам все равно не нравится...

необоснованно.
не нравится что? что теперь нельзя только работать и флудить в чате? да, я против этого. у нас игра про гонки.
если есть гонки - есть и доход. если нет гонок - доход не нужен игроку, ибо расхода нет.

Angelsleep (WebRacing) 07.09.2009 19:47

на переходах от одного класса машин к другому с Вашей новой работой просто бред... потому что на машину нового класса копить надо... так её ещё и затюнить надо будет... не выгодно получается... меня так же интересует те кто принимает решения о нововведениях играет в игру или просто находится в игре?

Angelsleep (WebRacing) 07.09.2009 19:53

Цитата:

необоснованно.
не нравится что? что теперь нельзя только работать и флудить в чате? да, я против этого. у нас игра про гонки.
если есть гонки - есть и доход. если нет гонок - доход не нужен игроку, ибо расхода нет.
вот это флудить в чате мне не понятна фраза... я всегда думал, что чат и создан для общения... если не нравится так закройте чат и всё... игра же про гонки, а не про общение... а вот нововведение сподвигло народ к большему качу...

differ. (WebRacing) 08.09.2009 00:36

Цитата:

Сообщение от Машенька (WebRacing) (Сообщение 1029072)

А если расходы на гонки больше чем сам доход от роботы? Тогда зачем ездить???

Alexanderr (WebRacing) 08.09.2009 09:05

Цитата:

Ну и как мне играть, ресурс машины ноль, на работу не устроиться из-за отсутствия гонок. А чтобы восстановить машину нужны деньги. Мне значит надо покупать гвр, менять их на вр???
А, нет, ведь игра бесплатная, увольнять водилу брать нового. Так что ли???

Цитата:

Если есть гонки - есть и доход. если нет гонок - доход не нужен игроку, ибо расхода нет.
Деньги нужны, гоняю я или нет. Минимальные ставки для высоких уровней 5000, ремонт машины тоже бешеных денег стоит. Я не могу понять чего Вы этим добиваетесь, это же виртуальные деньги. Кто никогда не покупал гвр, тот и не будет брать, если у него не будет денег он просто уйдет из проекта.

И что самое интересное, Вы хотите чтобы игрок гонял и тратил деньги, а сами КИДАЕТЕ. Я в тюн машины вложил гвр, а продаю ее только за ВР, где ГВР? При всем при этом, если машина убита, то восстановление надо платить и ВР и ГВР, ПОЧЕМУ? Потому что Вам так выгодно.

Д.К. (WebRacing) 08.09.2009 13:07

у-у-у.а кое кто превышает свои полномочия,пользуясь тем,что не хочет смотреть правде в глаза.а может ваши данные можно получить?

ferst1 08.09.2009 17:10

Ребят чёс.слово это уже не смешно!=(

Angexx (WebRacing) 08.09.2009 17:51

Машенька
Цитата:

Если просто проехать а не выиграть то мы: 1-теряем деньги. 2-теряем рейтинг 3-на уровнях повыше теряем %. И все это чтобы открылась работа?

Цитата:

а если игрок не гоняется, а только работу работает - не дурдом? у нас игра про гонки, а не про работу.
WR нужны только если гоняешься, а если не гоняешься - они не нужны.
Копить на новую машину,ремонт, на еще какие нибудь новшества с WR... Да и просто чтобы вступить в гонку не боясь проиграть свои 24часовые заработанные WR

Цитата:

нет такого функционала. пока могу сказать, что это количество не больше 15ти, но в основном - это 5, 7 и 10.
Ну раз нет такого то зачем всех вводить в заблуждение и непонятки? Может стоило проработать это с указанием кол-во гонок?

Цитата:

А накопительный процесс? Накопить на тачку на обычный тюн? Да и просто не смотреть на финансы и не думать о том что тебе гразит кризис.

Цитата:

Если это так. то что делать когда нет денег ни на ремонт. ни на участие в гонках?

Цитата:

у нас игра про гонки.
Если нет дохода на участие в гонках нет и самих гонок. Замкнутый круг да? Если есть гонки то есть прокачка игрока (гонки для этого наверно все же на прокачку)

И вообще. если убрать ограничение работа раз в 24ч, а оставить работу за гонки, то думаю будет намного легче. Будут и гонки и ЗП.Хотя опять же для тех у кого нет возможности участвовать в гонках ибо денег на это участия нет, и то что еще нужно проехать от 1-10 гонок то тут тупик.

WR_Legal 08.09.2009 20:20

Цитата:

Сообщение от differ. (WebRacing) (Сообщение 1029558)
А если расходы на гонки больше чем сам доход от роботы? Тогда зачем ездить???

докажи на конкретных примерах.

Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.