GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Классы и профессии (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=747)
-   -   Палади танк или не танк? (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=440263)

Himeran 28.01.2016 01:03

Палади танк или не танк?

Ув. Администрация!

В связи с сегодняшними изменениями у меня появился вопрос - Какую роль играет паладин в игре?
ДД - не, не дамажит! Сапорт - не, уже не хилит! Танк?! - да неее... Мобы локальные валят =)

Так все же кто он?!

Вы порезали урон, типо исправили скил...

Итог:

Пал-тряпка!
Умение "Божественный щит" стало вообще бесполезным (мобы снимают его за 1 секунду), при том что он прокачен у меня на полный деф.

Урон проходит более или менее по 1й цели!

А в ПВП я даже боюсь им теперь идти =)

Так вот! Я к чему это =)
Уберите еще урона, но накиньте сверху защиты! А то он ни то, ни се! Пусть хоть танчит! И агр на масс скилы! У меня все! =)

Three27 28.01.2016 01:45

Хороший вопрос. Кто же теперь паладин...
Паладин теперь, бегающая новогодняя елка. Бегает что-то, сверкает чем-то, помирает как-то.

Un5pecified 28.01.2016 01:48

Неужели всё так плохо с палами...(

Пьер Безухов 28.01.2016 03:01

Цитата:

Сообщение от Un5pecified (Сообщение 1068834880)

В пве не так плохо (если качаться соло), только зачем? В пвп полное мясо. Единственный вариант, который я вижу - переливать в живучесть и контроль. И все равно в соло пвп будет тушка, в масс тушка, в малой группе как-то что-то сможет.. но хуже воина, хуже варика )) из суппорта имбакупол, который и 30 лвл прекрасно кидать сможет.

минус 1 играбельный класс вобщем.

P.S. Людская коалиция потеряла в потенциале больше чем Альянс, сегодня я понял что мы в силах не 2, а пожалуй что и 3 замка параллельно защищать...

R1GHT 28.01.2016 03:10

Ну началось теперь. Тоесть как фармят те же некры вас не смущает? Правильно вы ведь ими не играете. Из класса фармящего лучше всех, сделали обычный класс и теперь вони будет до конца жизни проекта...

Three27 28.01.2016 03:30

Цитата:

Сообщение от R1GHT (Сообщение 1068834915)
Ну началось теперь. Тоесть как фармят те же некры вас не смущает? Правильно вы ведь ими не играете. Из класса фармящего лучше всех, сделали обычный класс и теперь вони будет до конца жизни проекта...

Из класса, который не только лучше всех фармил, но и помогал качаться другим.

Romvl 28.01.2016 05:16

Из паладина сделали полный отстой столько времени,сил да денег вложил а теперь только выкинуть осталось.Мобов которых валил по 7,8 штук теперь в 4 валят меня на арене тоже фигня началась на две волны сразу меньше стал проходить просто не хватает времени.По крайней мере хоть компенсировали чем либо.Так нет же все только в минус.Теперь не пвп не пве а отстой какой то.Да порадовали новой обновой.

Добавлено через 36 минут
Цитата:

Сообщение от Un5pecified (Сообщение 1068834880)

хуже не куда

A-t-t-a-c-k 28.01.2016 05:23

Товарищи паладины да давайте устроим БУНТ и все такое!) Но прошу вас заметить что паладина вернули к тому каким он был раньше т.е. примерно месяц полтора назад и он должен быть в этой игре именно таким т.е. САПОРТ-поддержка, не дамагер! Купол, малый отхил группы, аура 30% дд это существенная поддержка + инициатор- танк и станы! Что насчет ПВП сегодня на моих глазах паладин 40лвл вынес варика 43 в одиночном пвп и сразу скажу что варвар ему не поддавался! Исходя из этого что хочу заметить тот кто привык к халяве и жмакать 3 кнопки и в пве и в пвп теперь придется достать руки из одного места и учится играть этим классом: не стоять наместе, находится в движении, станить, сбивать и т.д. вам самим станет интереснее играть!!! А то что было раньше забегаеш на пала в мобах и 20к хп +/- 3к сносится за один прокаст или аналогия на осадах при масс пвп, это я думаю не в какие ворота не заезжает!)

элвен 28.01.2016 07:42

Цитата:

Сообщение от Shadow91 (Сообщение 1068834944)
Товарищи паладины да давайте устроим БУНТ и все такое!) Но прошу вас заметить что паладина вернули к тому каким он был раньше т.е. примерно месяц полтора назад и он должен быть в этой игре именно таким т.е. САПОРТ-поддержка, не дамагер! Купол, малый отхил группы, аура 30% дд это существенная поддержка + инициатор- танк и станы! Что насчет ПВП сегодня на моих глазах паладин 40лвл вынес варика 43 в одиночном пвп и сразу скажу что варвар ему не поддавался! Исходя из этого что хочу заметить тот кто привык к халяве и жмакать 3 кнопки и в пве и в пвп теперь придется достать руки из одного места и учится играть этим классом: не стоять наместе, находится в движении, станить, сбивать и т.д. вам самим станет интереснее играть!!! А то что было раньше забегаеш на пала в мобах и 20к хп +/- 3к сносится за один прокаст или аналогия на осадах при масс пвп, это я думаю не в какие ворота не заезжает!)

Варики тоже трехкнопочные. прижок, всех подкинул, вертушка - счастье )

Morganoo 28.01.2016 08:43

Цитата:

Сообщение от Shadow91 (Сообщение 1068834944)

Паладин дамагер был лишь в массе, и основной причиной твоих возмущений было известное место кача, не надо вешать лапшу на уши))

Но никого не должно смутить что у вара его имба вертуха осталась, которая сносит столько же сколько и правосудие сносило у пала под божественным откровением, вот только у вара при этом есть его топот и транс?

Чтобы называть паладина танком, он должен существенно отличаться количеством брони от тех же варваров и воинов, а также наличием абилок на деф, коих у пала нет. И судя по всему, нытье дошло до ушей разрабов и те, как обычно, рубанули с плеча.

И не стоит пускать пыль в глаза уровнями, 40 и 43 не имеют никакой значимой разницы))

Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.