GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Архив: Конкурсы на GameXP (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=268)
-   -   Зимняя сказка (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=232305)

NBnBNNB 10.01.2013 14:04

Белоснежка - это имя дано девушке не потому, что оно как-то связано с временем года, а потому что у рожденного дитя была белоснежная кожа (это как сфотографироваться в роли снежного краба). И рождена она весной, и действия происходят в теплое время))) Да и с ёлкой представить её сложно)))
А то, что в современных фильмах бегает с мечем и убивает, спасая принца зимой - это неправильная интерпретация сказки братьев Гримм (и ни как с именем не связанно). Сомневаюсь, что они хотели этого))

Просьба написать уже победителя 9 числа, как и обещали))

викулика 10.01.2013 14:08

NBnBNNB, на счет белоснежки.
Есть разные интерпретации этой сказки, и тут правы как Вы, так и Юлианночкав.
У нее такая работа и ни кто не может запретить ей участвовать в конкурсе и побеждать.
Условия конкурса она выполнила.

По поводу результатов, говорилось неоднократно, они будут в конце этой-начале след. недели.

Полдень 10.01.2013 14:13

Цитата:

Сообщение от викулика (Сообщение 1066287942)
По поводу результатов, говорилось неоднократно, они будут в конце этой-начале след. недели.

Какой конец недели???
Какое начало следующей???

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1066235382)
Каждый будний день, начиная с 10 января мы будем выбирать лучшее фото прошедшего дня.

Сегодня - 10 января.

викулика 10.01.2013 14:16

Цитата:

Сообщение от Полдень (Сообщение 1066287967)
Какой конец недели???
Какое начало следующей???

Сегодня - 10 января.

Моя вина, множества ответов на подобный вопрос привело к тому, что упустила пару слов меняющих смысл предложения.

MrNikt0 10.01.2013 14:18

я не понимаю админов открывают много конкурсов и не дают результатов!!! конкурс "год водяной змеи" был остановлен 30 декабря, сейчас 10января где логика открывать конкурсы?

NBnBNNB 10.01.2013 14:18

Уточните, пожалуйста тогда, в какой "Зимней сказке", а не фильмах!!!! у нас Белоснежка зимний персонаж?))) (тогда можете взять "Обитель Зла" что ли)

У нас конкурс на героиню "зимней сказки". Условия не выполнены! (ещё бы спящую красавицу навязали)

викулика 10.01.2013 14:20

Цитата:

Сообщение от aweff (Сообщение 1066287981)
я не понимаю админов открывают много конкурсов и не дают результатов!!! конкурс "год водяной змеи" был остановлен 30 декабря, сейчас 10января где логика открывать конкурсы?

Вам чем то мешают нынешние конкурсы?

Цитата:

Сообщение от NBnBNNB (Сообщение 1066287984)
Уточните, пожалуйста тогда, в какой "Зимней сказке", а не фильмах!!!! у нас Белоснежка зимний персонаж?))) (тогда можете взять "Обитель Зла" что ли)

У нас конкурс на героиню "зимней сказки". Условия не выполнены! (ещё бы спящую красавицу навязали)

Необязательно брать оригинал сказки и равняться на него.

Полдень 10.01.2013 14:21

Цитата:

Сообщение от викулика (Сообщение 1066287977)
Моя вина, множества ответов на подобный вопрос привело к тому, что упустила пару слов меняющих смысл предложения.

Так это не ваша вина лично.

Просто столько не доведенных до конца конкурсов враз...

Одни давно кончились, но итоги не подведены,
другие - в самом разгаре, третьи - только начались...

Много и разных конкурсов - это хорошо.
Но когда много одновременно и зависающих
с неподведенными итогами - это плохо.
Когда подведение откладывается и откладывается -
еще хуже.
Да и обесценивается сама победа в таких конкурсах.

Во всей этой неразберихе и спутаться не удивительно...

MrNikt0 10.01.2013 14:21

Цитата:

Сообщение от викулика (Сообщение 1066287985)
Вам чем то мешают нынешние конкурсы?

нет...но считаю что результаты не должны быть выложены поздней чем через 10дней, я понимаю каникулы международные,но они кончились еще 9 числа по моему :o

Юлианночкав (Аватарика: Технополис) 10.01.2013 14:22

да моя белоснежка произвела фуррор))))

Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.