GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Работа игровых Гуру (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=526)
-   -   Почему меня забанили в чате? (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=335533)

MaryBee 05.03.2014 14:17

Почему меня забанили в чате?

Уважаемые игроки!

Все баны чата снимаются автоматически через 1-72 часа (в зависимости от тяжести нарушения).

Если Вы не знаете, за что получили бан, оставьте, пожалуйста, свою заявку в этой теме по следующей форме:

1) Ник забаненного персонажа
2) Королевство
3) Примерное время бана чата (или время, когда Вы обнаружили бан)

Чат блокируется за следующие нарушения:
НарушениеРасшифровкаПредупреждениеНаказание, ч.
CAPSНаписание нескольких сообщений большими буквамиУстное*1
Обсуждение действий модераторов или администрацииПубличное обсуждение действий модератора/администрации (вопросы о причине бана чата задаются в специальной теме на форуме)Устное*1
Мат/Завуалированный матИспользование нецензурной лексики или завуалированного мата в игровом чате1 час блокировки чата24
РекламаРеклама других игр1 час блокировки чата24
ФлудНаписание одинаковых сообщений чаще, чем 1 раз в 30 секунд. Написание бессмысленных сообщений, мешающих другим игрокам1 час блокировки чата24
Оскорбление игроков или администрацииИспользование любых оскорбительных, унижающих выражений по отношению к другим пользователям или администрации3 часа блокировки чата24
Недопустимые высказывания в адрес игрыНегативные высказывания в адрес игрынет12
Расизм, фашизм, разжигание межнациональной и других рознейЛюбые высказывания о превосходстве одной национальности или расы над другой, дискриминация по расовому, национальному, половому признаку, по признаку вероисповедания (или его отсутствия) или партийной принадлежности.нет48
УгрозыУгрозы жизни и здоровью других игроков и администрации, безопасности аккаунтов и личных вещейнет48
Пропаганда наркотиковОписание способов изготовления, употребления наркотиков. Агитация других игроков к употреблениюнет48
Распространение информации по багамОписание воспроизведения механики игровых ошибок в игровом чатенет72+бан аккаунта**
Торговля за реальные деньгиФакт или попытка покупки-продажи игровых предметов, валюты, персонажей за любые средства, кроме игровыхнет72+бан аккаунта**
Обмен/продажа персонажаФакт или попытка передачи или продажи своего аккаунта другому лицу, в том числе за игровые деньгинет72+бан аккаунта**
Некорректный никНик, содержащий нецензурную лексику или нарушающий правила создания имен персонажей:
- использование имен сущностей и неигровых персонажей Игры, а также имен, упоминающихся в официальной истории Игры;
- использование имен, являющихся зарегистрированными товарными знаками;
- использование имен, содержащих в себе хотя бы одно из слов: тест, test, админ, admin, support;
- использование имен, начинающихся с префикса "GM".
нет72+бан аккаунта**
ФишингРазмещение в игровом чате ссылок на сайты, созданные с целью взлома аккаунтовнет72+бан аккаунта**

* Под устным предупреждением подразумевается сообщение от Гуру игроку в личку типа "Пожалуйста, не пишите большими буквами, это запрещено".

**Блокировка аккаунтов проводится после проверки администрацией заявления от гуру, принимающегося в соответствующей теме.

Пожалуйста, не флудите в этой теме. Для обсуждения работы Гуру есть соответствующая тема в Таверне.
Любые сообщения, не содержащие заявок или дублирующие уже существующие, будут удаляться с выдачей штрафных баллов без предупреждения.

Сообщения этой темы cтарше двух недель переносятся в архив. Флуд и офф-топик удаляются.

викулика 09.04.2014 15:40

Уважаемые, скрины с матами прячем под спойлер. В след раз выдам баллы.
Кисаме, не нужно цитировать мат.

вбо4ину 17.05.2014 06:36

Гуру Вивик банит просто так и орет матом в гуру чате

Добавлено через 2 минуты

MaryBee 19.05.2014 13:25

Цитата:

Сообщение от вбо4ину (Сообщение 1068005104)
Гуру Вивик банит просто так и орет матом в гуру чате

Добавлено через 2 минуты

И на этом этапе мы прощаемся с Гуру Вивиком. Спасибо за работу, но мат в гуру-чат - это за пределами моего понимания.

Вивик (4Story: Эндерос) 19.05.2014 17:04

Да и пофиг, но я писал ему в пм, а так как пм отображается в чате гуру я не виноват. Или что у на с пм запрещенно ругаться?

MaryBee 20.05.2014 11:33

Цитата:

Сообщение от Вивик (4Story: Эндерос) (Сообщение 1068008622)
Да и пофиг, но я писал ему в пм, а так как пм отображается в чате гуру я не виноват. Или что у на с пм запрещенно ругаться?

С персонажа-гуру нельзя ругаться вообще нигде.

Вивик (4Story: Эндерос) 21.05.2014 15:29

Мне в ПМ писали какой Я нехороший и гадкий, я не банил! Стерпел, Выдержал когда эти люди ночнут писать в во все! ( Запомните выдержал, сдержался! )

Добавлено через 1 минуту
Для меня выдержать оскорбления, поверте это трудно!

Добавлено через 2 минуты
С одной стороны, да пофиг! проэкт умер!

Добавлено через 37 секунд
Я Умру вместе с ним! )) ха-хай!

AngeIs 06.06.2014 22:13

Кому можно написать жалобу на Гуру?

викулика 06.06.2014 23:53

Цитата:

Сообщение от AngeIs (Сообщение 1068036871)
Кому можно написать жалобу на Гуру?

А чем Вас эта тема не устраивает?
Используйте форму для обращения

Цитата:

1) Ник забаненного персонажа
2) Королевство
3) Примерное время бана чата (или время, когда Вы обнаружили бан)
Скрытый текст

X X X X 13.06.2014 13:05

Введите дату и время возникновения проблемы: 00:00 01.07.2013
Описание проблемы. Как можно точнее и подробнее опишите возникшую проблему.: аккаунт и персонажа забанили ни за что, что нужно чтоб его разбанили, я выкладывал и скриншоты прошу разбанить аккаунт с ником (юнкер) спс за понимание!

Добавлено через 22 секунды
ЗЫ. ДИСБАТ!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Вивик (4Story: Эндерос) (Сообщение 1068011909)
Мне в ПМ писали какой Я нехороший и гадкий, я не банил! Стерпел, Выдержал когда эти люди ночнут писать в во все! ( Запомните выдержал, сдержался! )

Добавлено через 1 минуту
Для меня выдержать оскорбления, поверте это трудно!

Добавлено через 2 минуты
С одной стороны, да пофиг! проэкт умер!

Добавлено через 37 секунд
Я Умру вместе с ним! )) ха-хай!

=))) ку Леха, кто на тебя тут наплакался?? я кароче не могу уже 2 недели играть! клиент ошибку двойной авторизации выдает при входе, не заходит уже !!!

Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.