GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Обсуждение игры (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Ожидание обновы (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=507153)

huligann13 21.03.2019 21:27

Вам всем расскажи покажи по всем профам потом торч жалоб на-оставляет и месяц бан отсиживай без флуда с основы:)
Ищите инфу 19 уже поставили так что полная инфа есть в полном объеме:)

АнгелСудьбы 21.03.2019 22:19

Цитата:

Сообщение от huligann13 (Сообщение 1069382459)
Вам всем расскажи покажи по всем профам потом торч жалоб на-оставляет и месяц бан отсиживай без флуда с основы:)
Ищите инфу 19 уже поставили так что полная инфа есть в полном объеме:)

живой:D

BERMUDA 21.03.2019 22:23

Цитата:

Сообщение от АнгелСудьбы (Сообщение 1069382464)
живой:D

живой-живой, а сам то как? потерялся совсем

АнгелСудьбы 21.03.2019 23:31

Цитата:

Сообщение от BERMUDA (Сообщение 1069382466)
живой-живой, а сам то как? потерялся совсем

трудился...
помнишь собачку ту белую которую показывал? он больше и не вырос((((

твинПивко 22.03.2019 00:35

Цитата:

Сообщение от АнгелСудьбы (Сообщение 1069382470)
трудился...

так может это смолдог-убийца грызунов?:o

BERMUDA 22.03.2019 01:36

Цитата:

Сообщение от АнгелСудьбы (Сообщение 1069382470)
трудился...

конечно помню. Ну и отлично,он такой смешной :)

TorchWoold 22.03.2019 03:03

Знаете, новые темы я создавать не буду) Вот закроет Мария тему, живите как хотите и по старинке узнавайте новости в момент релиза)

Давайте придерживаться общения - домыслов, догадок, обсуждения надвигающейся обновы...

А все остальное не только не относится к теме, та тем более запрещено правилами форума, бан получить легко - спросите у хулигана. Ознакомьтесь с правилами форума, если вы этого еще не сделали.

Да и уважайте других. Тема создана для общего блага, а из-за подобных высказываний существует угроза вечного забвения)0)

ЛевыйПерс2 22.03.2019 06:37

По кресту: вот что вычитал:
Первые впечатления
19-03-19, 21:37
Одна вещь, которую я заметил, это то, что Merc потерял pdef от повышения Vit, которое он использовал, чтобы получить от старого переключателя, и никакой бафф PDef, чтобы восполнить его с помощью Defense Stance. Как ни странно, у меня все еще есть около 1700ish Vitality, и я не могу скажи откуда это.

Описание навыка Защитная стойка заполнено вопросительными знаками, а угроза неверна (говорит 70%, а не 120%). Надеюсь, они не получают 70%, как говорится в описании.

Дикий поток в 3 секунды, немного странный после спама для того, кто знает, сколько лет. Нужно привыкнуть к использованию Offense и Defense Breaker с ним.

Судья Бастер все еще шутка все же. 30 секунд для оглушения на 1 секунду.

Божественная вспышка уже началась, и я рад, что этим больше нельзя злоупотреблять в PvP. Спасибо, по крайней мере, дать ему 10 секунд остыть.

Правосудие над Богиней было хорошим решением, ее DoT примерно так же хорош, как DoT-эффект Wild Stream, чуть меньше. а 10 секунд остыть? Это было действительно приятно.

Отчаянное отклонение было улучшено, спасибо за это.

Я еще не пробовал Deathblow, но похоже, что он будет немного более мощным. С другой стороны, я не вижу, чтобы кто-нибудь отказался от Божественного Крушения за Смертельный удар,

ДПС определенно медленнее, но урон не был значительным, кроме случаев, когда у вас есть защитная стойка.

LIghtKila 22.03.2019 07:39

Цитата:

Сообщение от ЛевыйПерс2 (Сообщение 1069382488)
По кресту: вот что вычитал:
Первые впечатления
19-03-19, 21:37
Одна вещь, которую я заметил, это то, что Merc потерял pdef от повышения Vit, которое он использовал, чтобы получить от старого переключателя, и никакой бафф PDef, чтобы восполнить его с помощью Defense Stance. Как ни странно, у меня все еще есть около 1700ish Vitality, и я не могу скажи откуда это.

Описание навыка Защитная стойка заполнено вопросительными знаками, а угроза неверна (говорит 70%, а не 120%). Надеюсь, они не получают 70%, как говорится в описании.

Дикий поток в 3 секунды, немного странный после спама для того, кто знает, сколько лет. Нужно привыкнуть к использованию Offense и Defense Breaker с ним.

Судья Бастер все еще шутка все же. 30 секунд для оглушения на 1 секунду.

Божественная вспышка уже началась, и я рад, что этим больше нельзя злоупотреблять в PvP. Спасибо, по крайней мере, дать ему 10 секунд остыть.

Правосудие над Богиней было хорошим решением, ее DoT примерно так же хорош, как DoT-эффект Wild Stream, чуть меньше. а 10 секунд остыть? Это было действительно приятно.

Отчаянное отклонение было улучшено, спасибо за это.

Я еще не пробовал Deathblow, но похоже, что он будет немного более мощным. С другой стороны, я не вижу, чтобы кто-нибудь отказался от Божественного Крушения за Смертельный удар,

ДПС определенно медленнее, но урон не был значительным, кроме случаев, когда у вас есть защитная стойка.

у креста баф или 100к ХП и 100к атаки или 400кхп и 90к атаки, както так
у охота 2 арба, опустошалка без смысла, все играют некрами с копём, демоны бегают и личи, все теперь в патьках в храме, рыцарь танкует, личи дохнут, сины гдето тоже спрятались

railway 22.03.2019 08:40

Полистал форумы после введения эпика 9.6, очень много недовольных.

Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.