GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Обсуждение игры (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Ожидание обновы (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=507153)

BERMUDA 23.03.2019 01:51

Цитата:

Сообщение от твинПивко (Сообщение 1069382529)
был бы благодарен, еслибы инфу по новому пето скинули, не скилы, а хотяб, при чаре кчему пасивка на урон и понижени(дух,людь,призрак..)

Добавлено через 2 минуты
чучуть добавлю, а какой роассы мобы в новом данже?

новый пет физик типа тирана без коня :D ничего особенного в нем не заметила-единка на физ атаку
Лично меня вообще никак не заинтересовал

АнгелСудьбы 23.03.2019 15:59

:popcorn:

w1sw0d 23.03.2019 17:26

А по танкам че ? А то выбирают между танкам и некром

Клинок 23.03.2019 21:55

почитал вас))большой упор о охоте,единственный плюс сейчас в ней это самоотхил-всё))физ атака ,скорость атаки задушена напрочь,как были сольники лич,син,демон-это лучшие профы но ни как не охот,пару примеров,уговорил сина показать вынос в пх,мечи+25,+24-он был только с бафом лича и моим охота,вынос по Кайне автоатакой правой 2.5 ляма,левой 1.2ляма,ск атаки бешеная,я же с арбалем +25 с фул бафом и обвесом могу выдать 1.1 лям,не забудьте это всё умножить на 2-грубо говоря охот задушен пос сравнению с синов раз 10 ))с учетов скорости атаки,и второй арбаль ему ни чего не даст,есть син мелкий корт цирк +20 +17,так режет призыв рогатых демонов за 10-12 сек на острове,в фул бафе и закидке 360-380 к хп,охоту с арбалем +25 такое только снится,и не исправит охоту если поднимут ему ск атаки,про личей и демонов говорить даже не буду))

TorchWoold 24.03.2019 00:15

Цитата:

Сообщение от Клинок (Сообщение 1069382625)
почитал вас))большой упор о охоте,единственный плюс сейчас в ней это самоотхил-всё))физ атака ,скорость атаки задушена напрочь,как были сольники лич,син,демон-это лучшие профы но ни как не охот,пару примеров,уговорил сина показать вынос в пх,мечи+25,+24-он был только с бафом лича и моим охота,вынос по Кайне автоатакой правой 2.5 ляма,левой 1.2ляма,ск атаки бешеная,я же с арбалем +25 с фул бафом и обвесом могу выдать 1.1 лям,не забудьте это всё умножить на 2-грубо говоря охот задушен пос сравнению с синов раз 10 ))с учетов скорости атаки,и второй арбаль ему ни чего не даст,есть син мелкий корт цирк +20 +17,так режет призыв рогатых демонов за 10-12 сек на острове,в фул бафе и закидке 360-380 к хп,охоту с арбалем +25 такое только снится,и не исправит охоту если поднимут ему ск атаки,про личей и демонов говорить даже не буду))

Не забывай что демон это урезанный Лич, который из плюсов имеет оболочку и бесконечную Ману на фарме, и оскал, который в ПВП бесполезен, а в пве выдает намного меньше чем массухи лича под вниманием, призраком и объятьями)))

Дем не когда не был топовой профой, да и не будет скорее всего. С недавним апом оскала он стал середнячком, но не более. Имхо.

Клинок 24.03.2019 00:32

удивил что демон не топ профа))ты ни кому это не говори больше))

КутозоВ 24.03.2019 00:33

Так что , личем будет смысл играть еще ?

LIghtKila 24.03.2019 01:04

Цитата:

Сообщение от Клинок (Сообщение 1069382625)

Ничего не понял. Ты хотябы знаки препинания ставь, и перед тем как запостить, перечитай и исправь ошибки.
что догадался то ты пишеш что син по выносу сильнее охота. Да но охот это охот. Но я не пойму ход твоих мыслей. Ты сравнивал охота в обнове с 2 арбами? Сравнивал сина?
пысы: охот на острове не режет орков автоатакой =) для этого у него есть травилка(10-15% под стабом в х1 за 45минут на 175лвле

Короч печалька в том что охотам очень тяжко будет разгонять ск. атаки так как от 2 арбов режет на 2 ск. атаки. С обновой придёт много плача, ибо всех по режут, в том числе и друля. Такчто готовте сердца и перероды для переливаний в некров, ибо ток некром можно будет соло ходить весь контент.

Criptonit 25.03.2019 15:48

Мне пофигу,кого там порежут или апнут.Как ходил охотником,так и буду ходить им.

LIghtKila 25.03.2019 20:32

Цитата:

Сообщение от Criptonit (Сообщение 1069382761)
Мне пофигу,кого там порежут или апнут.Как ходил охотником,так и буду ходить им.

Это да, но теперь ты сможешь соло ходить охотником на чемпионов возле кристальной горы.

Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.