GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Обсуждение игры (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Ожидание обновы (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=507153)

игра не жизнь 07.03.2019 13:59

Я чет не правильно перевел или внатуре кресту пасивки с копья на топоры заменят? :eek:

Добавлено через 1 час 14 минут
Цитата:

Сообщение от huligann13 (Сообщение 1069381005)
Я ради такого обратно в охота с мечника собрался раз пороги са чутка поправили.
Физ гек пельмень вива и будет зверь:)

Добавлено через 1 минуту

Подземка для гильдий может идти на захват любой у кого 1000 очков есть лишних в запасе.
Но вот выиграть выйдет навряд да и подземка я так понимаю раз в неделю:p

Охоту(не донному раку с профой охот) пельмень ваще не нужен:bye:
Меф, гек, вива(либо ревик:drool:)..
Мой син ща спокойно режит все пх, отхил чисто за счет гека(при том что я без уклона, по мне не мажут) , поправят порог на арбе охоту с головой хватит отжора от гека, не говоря уже о опустошалке..

huligann13 07.03.2019 16:14

Цитата:

Сообщение от игра не жизнь (Сообщение 1069381030)
Я чет не правильно перевел или внатуре кресту пасивки с копья на топоры заменят? :eek:

Добавлено через 1 час 14 минут

Охоту(не донному раку с профой охот) пельмень ваще не нужен:bye:
Меф, гек, вива(либо ревик:drool:)..
Мой син ща спокойно режит все пх, отхил чисто за счет гека(при том что я без уклона, по мне не мажут) , поправят порог на арбе охоту с головой хватит отжора от гека, не говоря уже о опустошалке..

Не путай сина с его хп и охота кроме того где играю я мобы в храме не порезаны предпочитаю пельменя(ибо не зависит от урона по мобам отхил) а там видно будет после 19того а так сейчас все упирается в сердце по 15 было куча сейчас по 20 ищу после объявления о правках проф не одного сердца:D
Да и у охотника же многие годы скорость атаки была 3 выстрела в секунду хотя на цифрах было и больше... больше 3 выстрелов не шло того гек и не актуален был...

MaxRoss 07.03.2019 21:28

Цитата:

Сообщение от huligann13 (Сообщение 1069381062)
Не путай сина с его хп и охота кроме того где играю я мобы в храме не порезаны предпочитаю пельменя(ибо не зависит от урона по мобам отхил) а там видно будет после 19того а так сейчас все упирается в сердце по 15 было куча сейчас по 20 ищу после объявления о правках проф не одного сердца:D
Да и у охотника же многие годы скорость атаки была 3 выстрела в секунду хотя на цифрах было и больше... больше 3 выстрелов не шло того гек и не актуален был...

Судя по некоторым таблицам, раньше у охотов было максимум 4.5 в сек. Теперь будет немного меньше 8. Но это не точно. Грубо говоря вынос увеличится в 2 раза. Если учитывать их отжор, которым бы позавидовали даже личи, то получится новая имба :wall:

TorchWoold 07.03.2019 21:29

Цитата:

Сообщение от MaxRoss (Сообщение 1069381102)
Судя по некоторым таблицам, раньше у охотов было максимум 4.5 в сек. Теперь будет немного меньше 8. Но это не точно. Грубо говоря вынос увеличится в 2 раза. Если учитывать их отжор, которым бы позавидовали даже личи, то получится новая имба :wall:

Но все таки будут падать в храме)

игра не жизнь 07.03.2019 21:43

Цитата:

Тож думаю злейшая профа станет..

MaxRoss 07.03.2019 22:17

Цитата:

Сообщение от игра не жизнь (Сообщение 1069381107)
Тож думаю злейшая профа станет..

А если учитывать не только ПвЕ составляющую игры... Персонажи не будут выходить из стана.

Bambom 07.03.2019 23:52

мне всё-таки кажется если охоты будут стрелять столько сколько описано! То и поменяют 100% некоторые умения) так как если он будет так стрелять, умения ему нафиг ненужные будут в храме) :)

Прожимание умений будет только замедлять стрельбу авто атакой))) ТРЕПЕЩИТЕ ВРАГИ)

MaxRoss 07.03.2019 23:54

Цитата:

Сообщение от Bambom (Сообщение 1069381126)
мне всё-таки кажется если охоты будут стрелять столько сколько описано! То и поменяют 100% некоторые умения) так как если он будет так стрелять, умения ему нафиг ненужные будут в храме) :)

Прожимание умений будет только замедлять стрельбу авто атакой))) ТРЕПЕЩИТЕ ВРАГИ)

Это да, но сначала нужно сделать 1500+ са

huligann13 08.03.2019 08:24

Цитата:

Ну если у охотника заявлено 50 выстрелов в секунду то он на это потратил закидку итд и потратил много сил.
8 выстрелов в секунду предел это все-равно мало.

твинПивко 08.03.2019 09:09

Цитата:

Сообщение от huligann13 (Сообщение 1069381172)
Ну если у охотника заявлено 50 выстрелов в секунду то он на это потратил закидку итд и потратил много сил.
8 выстрелов в секунду предел это все-равно мало.

Перебор

Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.