GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Обсуждение игры (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Ожидание обновы (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=507153)

IIIokkep 11.03.2019 18:36

сегодня перед тех работами нарвался на гека, был на рыцаре и не смог его уронить.:( пельмень тупо не хилял когда мое хп критично опускалось отбегал от него несколько раз. потом плюнул и пошел на работу. это насчет высоких СА.

MaxRoss 11.03.2019 19:56

Цитата:

Сообщение от IIIokkep (Сообщение 1069381480)
сегодня перед тех работами нарвался на гека, был на рыцаре и не смог его уронить.:( пельмень тупо не хилял когда мое хп критично опускалось отбегал от него несколько раз. потом плюнул и пошел на работу. это насчет высоких СА.

Миссов нету? Ибо если СА 1000+, но каждый второй удар промах, то считай что СА в два раза ниже...

IIIokkep 11.03.2019 20:23

накладывается дьявольское восстановление но восстановление хп не происходит до тех пор пока не прекратишь бить.

huligann13 11.03.2019 23:09

Цитата:

Сообщение от MaxRoss (Сообщение 1069381395)
Я видел пруфы, что после 300 са у охота нету прибавок к кол-ву атак. Так что очень слабо верится в твои рассказы о 10-13. Темб олее разработчик выкладывал таблицу, с которой понятно, что в эпиках 9.5.2 и ниже невозможно получить больше 4-х выстрелов для арбалета.

Читай внимательно на цифрах были эти 10-13 са(на самих цифрах на характеристиках персонажа) по стрелам их не было.
Почитают через строчку потом наезды:D

Добавлено через 4 минуты
И да если разгонять охотникам Са то скилы просто будет проблемно прожимать я бы оставил только яд масс а пронзалку сделал вроде ауры знахов шамов дабы она кровотечение накладывала.

TorchWoold 12.03.2019 11:53

Цитата:

Сообщение от Гарпократ (Сообщение 1069381543)
Может мы наконец-то вернёмся к игре в пати а не постоянному полированию где только можно

Этого не будет никогда.
Сейчас большинство игроков - соло персы. И менять они ничего не планируют.
Если бы изначально разраб создал механику такую, чтобы в пати было намного выше выгодней , чем соло, тогда было бы другое дело, но вот эту фишку они подхватили не сразу, из за чего нежелание приспосабливаться

Traianus 12.03.2019 15:32

Цитата:

Сообщение от IIIokkep (Сообщение 1069381494)
накладывается дьявольское восстановление но восстановление хп не происходит до тех пор пока не прекратишь бить.

Это видимо что-то с пингом, у синов это уже давно, уж больше года так это точно (по крайней мере у меня было), в том числе перестают прожиматься скилы пока шаг не сделаешь (не прервешь атаку).

IIIokkep 12.03.2019 19:39

вряд ли это пинг, если говорить о восстановлении от карты пельменя при плохом пинге хп все равно бы восстановилось но с некоторым опозданием. на мой взгляд, при больших са количество обрабатываемой информации увеличивается и восстановление получает "нулевой приоритет".
это всего лишь предположение дилетанта.:)

TorchWoold 12.03.2019 20:50

Ребят, вы о чем говорите.... Это очевидно ж.
Дьявольское восстановление накладывается с некоторой вероятностью (предположим 10% от удара). Только вот лечить скил начинает только со второй секунды. А при быстрой атаке, за эти две секунды перс может совершить ударов 15, и с большой вероятностью накладывается скил вновь, но вот хр будет восстанавливаться только через две секунды)

Проблема не в пинге, а в том, что действие скила восстановления приходится ждать. Если бы часть хр восстанавливалась сразу, проблемы бы не было. Ну или если бы восстановление хр и обновление скила считались отдельно

IIIokkep 12.03.2019 21:18

скорее всего ты прав, самое разумное объяснение

TorchWoold 14.03.2019 23:02

Что там по слухам):mad:

1. Для персонажей, достигших 175 и больше лвл убран штраф на опыт с более высокими уровнями. (Например можно будет качаться в пати с 210 лвл и не штрафиться).
2. Добавление новых титулов
3. Карта Вулкано будет постоянной (сейчас 7 дней), эффект "военная дисциплина" заменится на "Укрощение существ +1"
4. Сильное увеличение кол-ва мобов в данже "Кристальная долина"
5. После нажатия кнопки "сортировка" в инвентаре, будет вылезать окно с подтверждением (ура?)!)
6... Больше сказать не могу)0) :confused:

Ждём дневничков)

Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.