GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Архив: Конкурсы на GameXP (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=268)
-   -   Фото отряда! (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=353852)

MaryBee 15.07.2014 11:50

Фото отряда!

Друзья!

Пришло время очередной линейки! Вы уже успели познакомиться и подружиться со своим отрядом? Чувствуете ли вы в людях, что стоят рядом с вами, тот же огонь, который горит в вашем сердце? Доверите ли им прикрывать вашу спину в непростых испытаниях? Отлично! Тогда у меня есть для вас первое задание. Улыбнитесь — сейчас вылетит птичка!

Задание
Ваша задача — собрать свой отряд в любимой игре и сделать групповое фото. Чем больше вас будет — тем лучше, и на фото мы хотим видеть ваши радостные лица! Получившееся фото просто разместите в специальной теме на форуме.

Море призов!
Тот, кто сделает самое лучшее, самое веселое, самое креативное фото своего отряда, получит приз в размере 75 GXP на разные лагерные приятности. Двух других победителей ждут призы по 25 GXP.
Количество дополнительных призов не ограничено!

Все за одного!
Повлияйте на исход конкурса — примите участие в зрительском голосовании. Для этого просто нажмите кнопку под понравившимся фото. Фотограф, который соберет больше всего «Спасибо», получит приз в 20 GXP.

Условия конкурса
  • Под отрядом подразумевается клан, гильдия, взвод, племя, тусовка и так далее.
  • Форма работы: скриншот или серия скриншотов.
  • На фото должен присутствовать один из ваших персонажей в игре. В случае, если это вредит творческому замыслу, можно приложить дополнительный скриншот с персонажем в этой же одежде и обстановке под спойлером.
  • Использование графических редакторов для скриншотов разрешено только для корректировки размера, яркости/контраста/цветов. Добавление элементов, не присутствовавших на данном фото/скриншоте изначально, запрещено.
  • Организаторы конкурса оставляют за собой право решения спорных вопросов по своему усмотрению.
  • "Спасибо" за разные работы от одного игрока суммироваться не будут.

Ждем фото ваших отрядов до 12:00 28 июля 2014 г.

>>Ссылка на тему для приема работ<<

Желаем удачи!

Narutofan 0_o 16.07.2014 11:38

даже не представляю как сделать веселое и креативное фото в кок3 :D

PaladinKeNnYY 16.07.2014 11:39

А что если все участвующие в "фотосессии" захотят сделать скриншоты и так же поучаствовать в конкурсе?

MaryBee 16.07.2014 11:49

Цитата:

Сообщение от Narutofan 0_o (Сообщение 1068102058)
даже не представляю как сделать веселое и креативное фото в кок3 :D

Покреативить?)

Цитата:

Сообщение от Фасоль (Сообщение 1068102059)
А что если все участвующие в "фотосессии" захотят сделать скриншоты и так же поучаствовать в конкурсе?

Победит сильнейший) И как минимум ракурсы у всех будут немножко разные, а иногда это на многое влияет.

Дэнна Морд-Сит (World of Dragons: Гаруда) 16.07.2014 12:41

Прикольненький конкурс)))) в ВоДике он очень кстати, а то давно все бросила компанией где-то лазить))) Машунечке спасибо, участникам удачки))) Ну и я наконец поучаствую)))

MaryBee 16.07.2014 12:44

Цитата:

Сообщение от Дэнна Морд-Сит (World of Dragons: Гаруда) (Сообщение 1068102268)
Прикольненький конкурс)))) в ВоДике он очень кстати, а то давно все бросила компанией где-то лазить))) Машунечке спасибо, участникам удачки))) Ну и я наконец поучаствую)))

Не совсем мне, это коллективное творчество) Но я рада тебя видеть тут)

Narutofan 0_o 16.07.2014 13:33

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1068102113)
Покреативить?)

Да ну брось, какие могут быть креативности в кок3? :D разве что салют пускать... но это не будет тянуть на победителя) мы коковцы ограничены возможностями :D Но я постараюсь что нить придумать)

Ukapuka 16.07.2014 14:01

Если на скриншоте 2 человека, он будет принят в конкурс?

Бурлюк (King of Kings 3: Медитеррания) 16.07.2014 14:17

ерунда опять,по интересней бы что нибуть...

MaryBee 16.07.2014 14:36

Цитата:

Сообщение от Ukapuka (Сообщение 1068102524)
Если на скриншоте 2 человека, он будет принят в конкурс?

Да, но чем больше людей на скрине - тем больше шансов на победу.

Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.