GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Обсуждение игры (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=735)
-   -   С вопросом по баллансу Урон-Защита (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=507248)

ЖуткиеСказки 28.02.2019 19:26

С вопросом по баллансу Урон-Защита

Полистав форум, посмотрев несколько видео, назревает несколько вопросов:
- 55 лвл обвес и пухи, я так понял, на порядки превосходят 50 и ниже? То есть 55лвл в нубосете по статам выше, чем проточенный 50? С этого вопроса вытекает следующий: а на кой ляд тогда вообще точиться? если прийдет обнова с 65 лвл и 60лвл станет опять ненужным хламом.
- Соотношение Дамаг-защита. Я не пойму, если я прав, то эта игра попахивает реальным маразмом: при вточенных 60х пухах с качеством +20% ЛЮБОЙ персонаж становится гангером, даже против своего лвл с нормальной точкой доспов, и ваншотером для 50 и ниже? В чем тогда вообще смысл точа доспов? ну убьют меня не с двух, а с трех ударов. А где пвп-то? То есть игра смахивает в капе на шутер? Сложил противника за минимальное время, и побежал дальше? Не вижу перспективы в таком случае для себя, например. Я любитель размеренного пвп, где можно потягаться силами какое-то время. А не 3 секундной дракис обменом 3 скиллов.

Luciferum 28.02.2019 19:35

тут все донат, крч 60 превосходит по дефолт статам в 3 раза 50-го, то есть вот у меня пухи 50+18 (влил 16к реала) и все равно 60+7 (который влил время на кач, которого у меня нет) в зелени меня ложит))) и кстати кап снова будет инфа от админов, больше поднимаешь кап больше денег получает контора, просто в развитых проектов где игроков 10к+ а не 200+ как в сфере все помягче происходит, в сфере есть изюминка своя, но они ее давят своей "божественностью админов", которые не играют не тестят ничего толком а знают больше чем сами игроки...вон про погрешность пинга писал что такое можно реализовать в одной игре такое есть и работает норм, но называть игру нельзя бан, они просто тему закрыли и сказали так нельзя, а так можно...матчасть не учили разрабы видимо по объявлению там набирают...

крабосин 28.02.2019 19:36

хах....это сферка братан...не задавайся такими серьезными вопросами,тебе на них все равно никто не ответит...тут таких вопрошающих целый форум:)...проста...донать...ил и задроть...или донать/задроть в подходящих тебе пропорциях

ЖуткиеСказки 28.02.2019 19:37

Цитата:

Сообщение от Luciferum (Сообщение 1069380217)
тут все донат, крч 60 превосходит по дефолт статам в 3 раза 50-го, то есть вот у меня пухи 50+18 (влил 16к реала) и все равно 60+7 (который влил время на кач, которого у меня нет) в зелени меня ложит))) и кстати кап снова будет инфа от админов, больше поднимаешь кап больше денег получает контора

Ясно, спасибо. Короче, очередной Карос. Очередная бредятина с четко поставленной вымогаловкой.

Luciferum 28.02.2019 19:45

Цитата:

Сообщение от крабосин (Сообщение 1069380218)
хах....это сферка братан...не задавайся такими серьезными вопросами,тебе на них все равно никто не ответит...тут таких вопрошающих целый форум:)...проста...донать...ил и задроть...или донать/задроть в подходящих тебе пропорциях

тут не только донат, тут еще жить в игре надо, прокачка персонажа просто ужас, я в игре %игра% 5 персов за полгода кап поднял потом начинал ими играть, а тут одного за три года не поднимешь (включая качество заточку камни и пр)

крабосин 28.02.2019 20:11

а вообще да...проточка именно шмота для дефов(живучести)...занятие дорогое и бессмысленное...расходы на точку большие,а выхлоп мизерный...классовые плюшки на порезку урона (у тех у кого они есть) в разы профитнее)))

Крутой Бобёр 05.03.2019 11:28

Цитата:

Сообщение от Luciferum (Сообщение 1069380221)
тут не только донат, тут еще жить в игре надо, прокачка персонажа просто ужас, я в игре %игра% 5 персов за полгода кап поднял потом начинал ими играть, а тут одного за три года не поднимешь (включая качество заточку камни и пр)

только ленивый так качается. Я воина, совсем не спеша своим ходом до 60 месяца за 3 довел.

При том что я не особо хардкорил, ток последний лвл взял за 1 день, остальное в штатном режиме.

Сейчас очень простой кач, для всех классов. Миллион квестов. С 41+ можно просто заходить, делть кв и сдавать под банкой.

Галшаса 05.03.2019 11:34

Цитата:

Сообщение от крабосин (Сообщение 1069380218)

не спасет... у меня не само мало точеный шмот фз/мз в районе 65%, однако от точеных магов я отлетаю в пару ударов

Orfei 05.03.2019 17:58

Цитата:

Сообщение от Мистер Марпл (Сообщение 1069380749)
Ничоси, правда что ли? Вот это поворот, 2,5 года апали магов, а ты такое пишешь, чур тебя, они мало имущий класс, их все бьют, ну видимо кроме тебя или может играть научиться надо?:)

тут тебе не про умение играть пишут а про невменяемое соотношение урона и защиты,ты хоть представляешь на сколько заточен шмот должен быть на 65 проц защиты? а выхлопа при этом ноль целых 1 сотая)

Luciferum 05.03.2019 18:08

кажется разрабы обещали чарки на броню новые....

Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.