GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Архив: Конкурсы на GameXP (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=268)
-   -   Время героев (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=450783)

аааапппппппп 07.04.2016 19:21

Цитата:

Сообщение от afradito4ka (Сообщение 1068924503)
ну почему же) очень даже есть
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=414734 10.работа
мало того что ник не добавил, так еще и с конкурса нептуна взял.ухх

палево.

хотя купание и зелёный камыш на берегу сразу видно не начало апреля, а значит фото не для этого конкурса были

Варюша2005 07.04.2016 20:43

НУ ведь это же все равно я и мой персонаж из Рапы, и почему нельзя летние фотки использовать, персонаж, костюм, история, все есть кроме ника, ник для другого конкурса не требовался, не понимаю почему нельзя участвовать в двух конкурсах? Дак вот, уважаемые форумные жители (особенно те, кто не представил свою работу) из-за отсутствия ника на фото (только из-за этого!) я снимаю свою работу с конкурса! Всего Вам Доброго!

afradito4ka 07.04.2016 21:29

Цитата:

Сообщение от Варюша2005 (Сообщение 1068924637)
НУ ведь это же все равно я и мой персонаж из Рапы, и почему нельзя летние фотки использовать, персонаж, костюм, история, все есть кроме ника, ник для другого конкурса не требовался, не понимаю почему нельзя участвовать в двух конкурсах? Дак вот, уважаемые форумные жители (особенно те, кто не представил свою работу) из-за отсутствия ника на фото (только из-за этого!) я снимаю свою работу с конкурса! Всего Вам Доброго!

Работа будет оцениваться по двум критериям:

Ваша фотография в образе придуманного персонажа, держа бумажку с написанным ником и названием игры
Рассказ о персонаже

mangelo 07.04.2016 23:20

Что-то для апреля жарковато))))

RedBloom 08.04.2016 01:55

Цитата:

Сообщение от Варюша2005 (Сообщение 1068924637)

Одну и ту же работу 2 раза выставлять нельзя. Если собрались участвовать, то делайте что-то СПЕЦИАЛЬНО для ЭТОГО конкурса, а не берите прошлогодние фото.

ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон) 09.04.2016 07:00

Вот именно) Если каждый будет выкладывать старые работы, то лично мне участвовать будет не интересно) Не знаю как остальным)

Добавлено через 4 минуты
... Это как если бы учитель/преподователь/работодатель попросил принести какой нибудь отчет или реферат) Ты такой приносишь, а он спрашивает:
- Почему ты принес мне прошлогоднюю работу?
- Да прост я же уже делал реферат, мне еще один лень было делать)0))

утошка 09.04.2016 14:49

НАЧАЛА ГЛАВНОЙ ВОЙНЫ

Когда то давным давно в землях СФЕРЫ не было токой врожды как сейчас.В те времена все жили в одном большом городе и помогали друг другу.Однажды когда два короля со своими помощниками засидали в комноте для издания приказов и два короля повздорили на счот одного приказа который не позволял двум классам проживать в одном доме. Оба короля лично начали подготавливать своих солдат,многие не жилали великой войны,больше всего этой войны не хотели жрецы,но всётаки шли в бой.И только убийцам из класса людей было всеровно будет эта война или нет они не хотели учавствовать в этой войне.В то время у демонов не было убийц,а только жрецы и тяжолые воины:варвары,паладины и воины.Некромантов считали за ведьм и сжигали на кострах и они были вынуждены уходить из городов и проктиковать в зелье ворении убийц,эти две фракцыи жили как одна большая семья.Когда началась война города пришли в запустение и началась смута,гробежи и многое другое.Люди проиграли и король решил отправится на темные холмы где проживали убийцы и некроманты король начал просить помощи у них,соглосились все кроме некромантов и семи убийц. король подумал . что справятся и без них и с пяти сотнями убийц поехал но поля войны.Перед кучкой убийц стояла ормада демонов,бой был не долгий убийцы победи.И с тех пор все боланц между двумя классами был нарушен. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ))))),ВСЕМ УДАЧИ:bye:

СытыйДЕД (Karos: Азмара-Темптерон) 12.04.2016 18:26

Цитата:

Сообщение от ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон) (Сообщение 1068926318)
Добавлено через 4 минуты
... Это как если бы учитель/преподователь/работодатель попросил принести какой нибудь отчет или реферат) Ты такой приносишь, а он спрашивает:
- Почему ты принес мне прошлогоднюю работу?
- Да прост я же уже делал реферат, мне еще один лень было делать)0))

мы так всей группой сопромат сдавали:D

ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон) 13.04.2016 16:30

Цитата:

Сообщение от СытыйДЕД (Karos: Азмара-Темптерон) (Сообщение 1068929757)
мы так всей группой сопромат сдавали:D

Эх вы, шулеры! хД

Fixten 18.04.2016 12:31

Осталось всего 3 дня до окончания конкурса!
Работ было совсем мало, поэтому шансы на победу у вас очень высокие. Попробуйте свои силы и выиграйте 50 GXP!

Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.