GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Архив: Конкурсы на GameXP (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=268)
-   -   Время героев (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=450783)

Fixten 04.04.2016 12:47

Время героев

Всем привет!

На этот раз мы подготовили для вас особенный конкурс, в котором вы сможете создать собственного персонажа и воплотить его в реальности. Как? Существует один способ, признанный и любимый игроками по всему миру, конечно же, мы говорим о косплее! Каждый из нас иногда мечтает стать каким-нибудь персонажем из игры. Мы же предлагаем вам сначала придумать персонажа и только потом воплотиться в него!

Придумайте собственного героя для своей игры. Сочините ему небольшую историю, характер и навыки, которыми он владеет. А затем воссоздайте его на себе! Вам необязательно быть опытным косплеером, чтобы участвовать. Просто используйте свою фантазию и любые подручные материалы, чтобы создать свой уникальный костюм. Вы также можете раскрасить себя при желании.

Работа будет оцениваться по двум критериям:
  • Ваша фотография в образе придуманного персонажа, держа бумажку с написанным ником и названием игры
  • Рассказ о персонаже

Автора самой лучшей работы ждет награда в 50 GXP!

Работы будут приниматься до 20 апреля. Результаты будут опубликованы 21 апреля.

Желаем удачи!

Альбет (Аватарика: Технополис) 04.04.2016 13:24

надо воплотить именно своего или можно воплотить NPC?:o

SackredKnight (Karos: Зерон-Баласон) 04.04.2016 14:02

А костюм обязательно делать или можно с помощью фотошопа?

Fixten 04.04.2016 14:25

Цитата:

Сообщение от Альбет (Аватарика: Технополис) (Сообщение 1068920437)
надо воплотить именно своего или можно воплотить NPC?:o

Нужно придумать своего персонажа, но вы можете взять за основу существующего.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от SackredKnight (Karos: Зерон-Баласон) (Сообщение 1068920489)
А костюм обязательно делать или можно с помощью фотошопа?

Фотошоп нельзя, какой же это косплей? Нужен именно костюм, можно еще раскрасить себя, так даже интересней :)

Альбет (Фантазиум 2: Тилия) 04.04.2016 16:16

Добрый день, косплейщики
Я придумала персонажа для игры Фантазиум 2 потому-что в этой игре стиль анимэ, а я люблю анимэ.:D хоть и играю я совсем недавно, решила изобразить девушку-лучницу:confused: итак, моего персонажа зовут Гвен и она очень любит кошек, так же как и я сама... но об этом позже,в истории расскажу.:angel:
Итак, вот мой косплей

я решила разкрасить свои глаза в стиле анимэ,как это делают многие косплейщики, был использован картон, для воротника и красная,мягкая ткань для галстука Гвен. А надпись я вовсе использовала старый лайнер для глаз:D:D:D
Вот Гвен в образе лучницы

Да, в качестве лука, я использовала вешалку и невидимые стрелы:D:D:D:D
как образец было взяло платье черничной ведьмы из игры Фантазиум 2 в чем и ходит мой персонаж Альбет.

А это Гвен с питомцем Мурейлой

Да,я знаю, котов в этой игре нет, по этому мурейла это зонтоид каторый просто умеет превращаться в кошку:D
итак, пришло время для истории персонажа гвен.
Гвен - лучница,каторая родилась в Альпии и жила там вместе со своей семьей,когда она была маленькой, она нашла одного зонтоида и приручила его, в итоге окозалось что он способен перевоплощаться в любого зверя, но больше всего в кошку. Брат Гвен - Гилберт спас ее от вожака красных волков,но те успели перехватить у неё очень важный кулон,каторый дает очень много сил. Гилберт устроилься работать охранником Альпии,чтоб защитить сестру так как их родители отправились в долгое путешествие в другие страны. Гвен выросла очень сильной и отважной девушкой. она,вместе со своим зонтоидом мурейлой ищут главного вожака красных волков для того чтобы победить его, перехватить её кулон и стать самой могущественной лучницей.

1Аха (Karos: Азмара-Темптерон) 04.04.2016 16:45

А можно взять перса с игры но нарисовать совершенно другой костюм?

ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон) 04.04.2016 19:14

Давно не заходила в эту ветку, но как захожу, всегда замечаю работы Альбет)
Вы молодец, всегда ярко и заметно!))

Альбет (Фантазиум 2: Тилия) 04.04.2016 19:31

Цитата:

Сообщение от ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон) (Сообщение 1068920925)
Давно не заходила в эту ветку, но как захожу, всегда замечаю работы Альбет)
Вы молодец, всегда ярко и заметно!))

спасибо!:confused::confused:

Limarka (Фантазиум 2: Тилия) 04.04.2016 19:40

закосик с:

Это-закос на Виану.
Виана - самый опытный маг на всю Тилию,не смотря на ее возраст.
С младших лет росла одна,так как монстры убили ее родителей.
И теперь ее цель - помочь боевым командирам собрать армию света и зла ,что бы пойти войной на чудовищ.
Для этого она каждую ночь отправляется в горы,в поисках волшебных камне улучшения вещей.
Если мы хотим победить мостров - ставим лайк и я вам помогу !!!!:3
всем хорошего вечера
Ваша ApplePie (фантазиум 2 )

ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон) 04.04.2016 19:47

Цитата:

Сообщение от Fixten (Сообщение 1068920522)
Нужно придумать своего персонажа, но вы можете взять за основу существующего.

Добавлено через 1 минуту

Фотошоп нельзя, какой же это косплей? Нужен именно костюм, можно еще раскрасить себя, так даже интересней :)

Можно взять своего игрового персонажа и уже существующий костюм ?)
Если абсолютно все придумать по своему, то тогда какой же это косплей))

Альбет (Фантазиум 2: Тилия) 04.04.2016 19:51

Цитата:

Сообщение от ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон) (Сообщение 1068920958)

Надо придумать персонажа и косплеить его:D да, это странно, я тоже сперва не поняла ничего

ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон) 04.04.2016 19:53

Цитата:

Сообщение от Альбет (Фантазиум 2: Тилия) (Сообщение 1068920965)
Надо придумать персонажа и косплеить его:D да, это странно, я тоже сперва не поняла ничего

О, спасибо)
Но мой мозг все равно лагает :D
Все таки можно взять игрового персонажа, и уже для него придумать историю? хД
Хоспади, какая я тупенькая)

Альбет (Фантазиум 2: Тилия) 04.04.2016 20:00

Цитата:

Сообщение от ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон) (Сообщение 1068920968)
О, спасибо)
Но мой мозг все равно лагает :D
Все таки можно взять игрового персонажа, и уже для него придумать историю? хД
Хоспади, какая я тупенькая)

Можно взять как образец персонажа и сделать похожего:) конкурс заключаеться в фантазии,надо придумать самому и имя и историю и внешний вид:D

ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон) 04.04.2016 20:02

Цитата:

Сообщение от Альбет (Фантазиум 2: Тилия) (Сообщение 1068920978)
Можно взять как образец персонажа и сделать похожего:) конкурс заключаеться в фантазии,надо придумать самому и имя и историю и внешний вид:D

Еще раз спасибо, дошло :D

Fixten 05.04.2016 14:27

Цитата:

Сообщение от ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон) (Сообщение 1068920958)

Да, это не совсем косплей :D Просто слово удачное, чтобы передать смысл конкурса.

Можно взять существующего персонажа за основу, но в итоге нужно придумать своего героя со своей историей. Это вообще говоря проще, потому что необязательно создавать сложные костюмы. Главное, чтобы итог сочетался с вселенной игры.

mangelo 06.04.2016 17:59

Альбет ого! Кошка крута! Как и лук впрочем)))

Варюша2005 06.04.2016 21:24

Всем привет! Меня зовут Василиса, я люблю Rappelz! Это я в игре
а вот мой персонаж и его история!
Солнце было немного скрыто верхушками деревьев. Не было даже маленького ветерочка и потому вода была ровная-ровная, она блестела как зеркало и в ней отражались небо и все деревья, мирно стоящие на противоположной стороне пруда. Великий архиепископ Василиса сидела на берегу пруда и смотрела на неподвижную гладь воды.
Ее мысли занимала судьба всего мира – мира Rappelz. Она настолько была погружена в свои мысли, что даже не заметила, как привычное голубое небо потемнело, стало каким-то грозным, тяжёлым. Солнце скрылось за огромной чёрной тучей. Поднялся сильный ветер, и былое спокойствие природы мгновенно улетучилось. В дали на поверхности воды появилось нечто.

Это был ужасный Аморалис – кровожадный спрут-император. Он без промедлений направился к берегу, где отдыхала Василиса. Приблизившись достаточно близко, Аморалис атаковал архиепископа мощным энергетическим ударом. Василиса не ожидала такой молниеносной атаки, но она не растерялась и контратаковала Аморалиса, уничтожив его с первого удара. Зло было повержено. От Аморалиса остались только щупальца.

Василиса восстановила запас потраченной жизни выпив немного красного зелья.Природа вновь ожила и заиграла всеми красками лета. Даже лунные кролики повылазили из своих норок чтобы погреться на солнышке
Кстати из Аморалиса выпал неплохой шлем на «крит» и сочное мясо циникса.
Спасибо за внимание!

ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон) 07.04.2016 14:29

Жаль ника нет =(

Альбет (Фантазиум 2: Тилия) 07.04.2016 17:58

хотелось бы узнать,где в апреле так активно купаються:D

afradito4ka 07.04.2016 18:11

Цитата:

Сообщение от ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон) (Сообщение 1068924241)
Жаль ника нет =(

ну почему же) очень даже есть
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=414734 10.работа
мало того что ник не добавил, так еще и с конкурса нептуна взял.ухх

аааапппппппп 07.04.2016 19:21

Цитата:

Сообщение от afradito4ka (Сообщение 1068924503)
ну почему же) очень даже есть
http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=414734 10.работа
мало того что ник не добавил, так еще и с конкурса нептуна взял.ухх

палево.

хотя купание и зелёный камыш на берегу сразу видно не начало апреля, а значит фото не для этого конкурса были

Варюша2005 07.04.2016 20:43

НУ ведь это же все равно я и мой персонаж из Рапы, и почему нельзя летние фотки использовать, персонаж, костюм, история, все есть кроме ника, ник для другого конкурса не требовался, не понимаю почему нельзя участвовать в двух конкурсах? Дак вот, уважаемые форумные жители (особенно те, кто не представил свою работу) из-за отсутствия ника на фото (только из-за этого!) я снимаю свою работу с конкурса! Всего Вам Доброго!

afradito4ka 07.04.2016 21:29

Цитата:

Сообщение от Варюша2005 (Сообщение 1068924637)
НУ ведь это же все равно я и мой персонаж из Рапы, и почему нельзя летние фотки использовать, персонаж, костюм, история, все есть кроме ника, ник для другого конкурса не требовался, не понимаю почему нельзя участвовать в двух конкурсах? Дак вот, уважаемые форумные жители (особенно те, кто не представил свою работу) из-за отсутствия ника на фото (только из-за этого!) я снимаю свою работу с конкурса! Всего Вам Доброго!

Работа будет оцениваться по двум критериям:

Ваша фотография в образе придуманного персонажа, держа бумажку с написанным ником и названием игры
Рассказ о персонаже

mangelo 07.04.2016 23:20

Что-то для апреля жарковато))))

RedBloom 08.04.2016 01:55

Цитата:

Сообщение от Варюша2005 (Сообщение 1068924637)

Одну и ту же работу 2 раза выставлять нельзя. Если собрались участвовать, то делайте что-то СПЕЦИАЛЬНО для ЭТОГО конкурса, а не берите прошлогодние фото.

ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон) 09.04.2016 07:00

Вот именно) Если каждый будет выкладывать старые работы, то лично мне участвовать будет не интересно) Не знаю как остальным)

Добавлено через 4 минуты
... Это как если бы учитель/преподователь/работодатель попросил принести какой нибудь отчет или реферат) Ты такой приносишь, а он спрашивает:
- Почему ты принес мне прошлогоднюю работу?
- Да прост я же уже делал реферат, мне еще один лень было делать)0))

утошка 09.04.2016 14:49

НАЧАЛА ГЛАВНОЙ ВОЙНЫ

Когда то давным давно в землях СФЕРЫ не было токой врожды как сейчас.В те времена все жили в одном большом городе и помогали друг другу.Однажды когда два короля со своими помощниками засидали в комноте для издания приказов и два короля повздорили на счот одного приказа который не позволял двум классам проживать в одном доме. Оба короля лично начали подготавливать своих солдат,многие не жилали великой войны,больше всего этой войны не хотели жрецы,но всётаки шли в бой.И только убийцам из класса людей было всеровно будет эта война или нет они не хотели учавствовать в этой войне.В то время у демонов не было убийц,а только жрецы и тяжолые воины:варвары,паладины и воины.Некромантов считали за ведьм и сжигали на кострах и они были вынуждены уходить из городов и проктиковать в зелье ворении убийц,эти две фракцыи жили как одна большая семья.Когда началась война города пришли в запустение и началась смута,гробежи и многое другое.Люди проиграли и король решил отправится на темные холмы где проживали убийцы и некроманты король начал просить помощи у них,соглосились все кроме некромантов и семи убийц. король подумал . что справятся и без них и с пяти сотнями убийц поехал но поля войны.Перед кучкой убийц стояла ормада демонов,бой был не долгий убийцы победи.И с тех пор все боланц между двумя классами был нарушен. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ))))),ВСЕМ УДАЧИ:bye:

СытыйДЕД (Karos: Азмара-Темптерон) 12.04.2016 18:26

Цитата:

Сообщение от ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон) (Сообщение 1068926318)
Добавлено через 4 минуты
... Это как если бы учитель/преподователь/работодатель попросил принести какой нибудь отчет или реферат) Ты такой приносишь, а он спрашивает:
- Почему ты принес мне прошлогоднюю работу?
- Да прост я же уже делал реферат, мне еще один лень было делать)0))

мы так всей группой сопромат сдавали:D

ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон) 13.04.2016 16:30

Цитата:

Сообщение от СытыйДЕД (Karos: Азмара-Темптерон) (Сообщение 1068929757)
мы так всей группой сопромат сдавали:D

Эх вы, шулеры! хД

Fixten 18.04.2016 12:31

Осталось всего 3 дня до окончания конкурса!
Работ было совсем мало, поэтому шансы на победу у вас очень высокие. Попробуйте свои силы и выиграйте 50 GXP!

ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон) 18.04.2016 20:24

Чудо-юдо паладинка

Приветствую тебя, путник. Быть может, ты устал? Вот тебе кружка добротного эля, садись, отдохни.
А я, пожалуй, расскажу тебе историю о великом герое Азмары...

Родилась эта паладинка еще в те времена, когда в Бернео стоял фонтан и водились зеленоротки. Помнишь ли ты те времена, а, юнец? Лично я с ней знаком не был, но слышал, что друзья и враги звали ее Хэлли. О, скажу я тебе, что в бою ей не было равных! Ее владение мечом и щитом было настолько великолепным, что с дюжиной врагов Хэлли расправлялась легко и играючи!..
Но, конечно, ее легендарные навыки боя дались ей далеко не сразу. Прежде чем обрести такую силу и мощь, Хэлли прошла суровые испытания на прочность воли, стремления и ума.

Но все это было уже потом. А до этого... Знаешь, путник, когда идет война, ты стараешься воевать лишь для того, чтобы защитить своих родных. И поэтому, еще маленькая тогда Хэлли взяла в руки меч и щит. Она билась каждый день, не зная отдыха и спокойствия, но в конце-концов не смогла защитить тех, кто ей дорог. Конечно, все это слухи, но говорят, что после смерти родителей, она впала в боевое безумие. Паладин ушла из родного города в какую то глушь, где часами истребляла зловредных монстров.
Ну что, отдохнул, бродяга? Небось историю хочешь дослушать? Ну слухай-слухай...
Однажды, в очередной раз истребляя монстров, паладин столкнулась с отрядом бойцов. Положение отряда было плачевно - их окружали подопытные некроманта, в лаборатории которого все действующие лица и находились. Повинуясь инстинктам, Хэлли ринулась в кучу злых тварей и раскидала их. Право слово, видевшие это члены отряда потом пересказывали эту истории всем в тавернах!..
Юная сероинка-магичка, лучница и мечник, конечно же, захотели душевно отблагодарить их спасительницу, что удалось им не сразу - Хэлли была с ними холодна. Но после долгих часов общения она оттаяла, и компания подружилась. Так паладин обрела друзей.
Что ж, путник, я рассказал тебе о переломном моменте в жизни Хэлли. После него она начала совершать подвиги везде и постоянно. Она брала на себя самую сложную работу, самые тяжелые поручения, бывала там, где никто никогда не был...

Возможно, ты еще услышишь о ее подвигах, ну а сейчас лучше иди поспи. Я же вижу, как ты зеваешь и трешь глаза.
Добрых снов путник, добрых снов...
И пусть тебе приснятся чудесные грезы...

Небольшая история из жизни паладинки Хэлли :D
Итак, сейчас внеконкурсная часть - разговорчики о том, о сем...)
В образе паладина я использовала костюм Мачо, 88 щит и меч, склянки с ХМ и МП. Самым сложным для меня был крафт меча и щита, и признаться честно, без помощь друзей я бы точно не справилась :o За что им и спасибо :):hearts:
Если вам интересно, в спойлере есть еще немного фотографий :3 Так сказать, минутка упоротости :D

Такие вот дела :D
Хочется сказать спасибо моей милой и хорошей подруге Barbie за обработку нескольких фотографий, которые вы так же можете посмотреть в этом спойлере:

А еще...
Я люблю свою гильдию и альянс :3
Им и посвящается:D;):drool:

Спасибо за внимание!))

P.S. Небольшой бонус, если так можно сказать :D Главное - это сделать рожу кирпичом :D:D:D

Softness 18.04.2016 20:36

Уважаемая администрация! А будут ли в ближайшее время подрбные конкурсы? А то про этот узнала только вчера, а мой график работы просто не позволит мне подготовится за 2 дня:( Очень надеюсь, что Вы устроите еще один замечательный творческий конкурс:)

Альбет (Фантазиум 2: Тилия) 18.04.2016 21:52

ЙАРыбка... это шикарный косплей) думаю ты победишь

ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон) 18.04.2016 22:11

Цитата:

Сообщение от Альбет (Фантазиум 2: Тилия) (Сообщение 1068936167)
ЙАРыбка... это шикарный косплей) думаю ты победишь

То странное чувство, когда сопернику желают победы о.о

JoyfuI 19.04.2016 07:22

Цитата:

Сообщение от ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон) (Сообщение 1068936192)
То странное чувство, когда сопернику желают победы о.о

Ариша все супер! Ты должна победить:)

Fixten 19.04.2016 12:01

Цитата:

Сообщение от Softness (Сообщение 1068936072)
Уважаемая администрация! А будут ли в ближайшее время подрбные конкурсы? А то про этот узнала только вчера, а мой график работы просто не позволит мне подготовится за 2 дня:( Очень надеюсь, что Вы устроите еще один замечательный творческий конкурс:)

Что-то похожее в мае будет, но там тематика другая. Поэтому если вам нравится этот конкурс, попробуйте что-нибудь простенькое из подручных средств смастерить. Времени много не займет, зато своим творчеством поделитесь, да и мы всем участникам будем награду давать.

ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон) 19.04.2016 13:15

Цитата:

Сообщение от ForGameFree (Сообщение 1068936521)
Ариша все супер! Ты должна победить:)

:hearts::hearts::hearts::hearts::hearts::hearts:

LidyaMartin (Фантазиум 2: Тилия) 19.04.2016 18:21

Всем привет. я придумала персонажа-мага, каторая обладает темными силами. Ее имя Лидия,и она очень любит быть с волками, так как она выросла вместе с ними.Лидия родилась в мире Фантазиума,и она очень сильно любит свой родной город-Альпию. В детстве,Лидия потерялась и не могла найти своих настоящих родителей. она забежала в лес, где на нее напали волки,но когда они поняли,что девушка им не желает зла и что просто хочет выбраться, волки приняли ее за свою и она стала расти вместе с ними. Прошли годы, Лидия стала настоящей волчицей,но при этом служила своему городу,выполняя различные миссии. А тем,кто хотел уничтожать её семью-волков,она обьявляла войну. Лидия-одиночка, каторая не желает иметь друзей.Она любит быть одна,по этому часто приходит на реку дождя.Вот ее внешний вид.

Как я уже говорила,Лидия-маг. По этому,она всегда берет свой волшебный посох (гофрированная бумага,пинапласт,бусинки кружева и линейка) каторый обладает всеми силами Лидии. а так же она имеет множество пятен на теле, каторые добовляют ей сил.:)
спасибо за внимание)

аПалундра (Karos: Зерон-Баласон) 19.04.2016 20:34

Время героев....
Наконец-то это случилось. С весенним обострением на планету Азмара прибыл он. Он прибыл инкогнито. Доблестный воин, с сердцем, наполненным доблестью и отвагой, он не ведает страха, не знает усталости, не признает компромиссов. Вестник Судного дня -имя ему - Палач. Некоторые его знают под именем Доктор Судного дня (он же Доктор Каросовских наук, профессор, действительный член Академии НикОнлайн, по специальности дюпониспровержение и спидхакизгнание). Никто не знает откуда он появился, но все знают зачем он появился.
Кто же ты придуманный герой? Получеловек, полупризрак, он всегда там, где необходим больше всего, и не остановится ни перед чем, для достижения своей цели. Многие дрожат только при мысли о том, что Палач окажется рядом и покарает их. Ведь в его руках грозное оружие - прославленный топор "Давай дружить". Расплата неминуема и уже близок тот час, когда все виновные будут наказаны.
Сезон охоты начинается...
Так за кем же охотится наш Палач? О-о-о, это дерзкие и наглые, поправшие все моральные нормы и принципы, злостные читерюги - пользователи спидхака - ждут, не дождутся проказники блокировки по айпишному адресу. Это дюперы неистовые, что караты хотят девальвировать, да поразят их трояны безликие. Но не только читеры, дюперы ждут наказанье заслуженно, но и багаюзеры юродивые, копеечку у мобов отнявшие, ждут расплаты по полному. Да кидалы, что тут окопалися, говорят давно уже гадят тут, да отсохнет у них мышка презлодейская, да отвалятся у них дрова злокозненные.
И никому не устоять перед воином, все свои головы сложите.
Ведь у воина нашего славного, офигеть какие есть навыки. Супер - навыки, да характеристики, донатам ещё не доступные.
Физ.атаки у героя немеряно, плюс 100500 или около.
Шанс крита где-то под тысячу - это много, даже избыточно.
ОЗ у него шедевральные, даже в шкалу не вмещается.
Уклонение и блок не присутствуют - не привык отступать и увиливать.
Атаки скорость, даже без зелий, вызывает у всех уважение, а примерно где-то под соточку (или под две - точно установить пока не удается).
Скорость движения - не хватит ни какого воображения, даже не напрягай силу зрения, без мельдония - словно молния.
Владеет он навыками тайными, что шаолиньским монахам неведомы.
Супер - навык "Пылесос" - высасование каратов у дюперов на расстоянии.
Супер - навык "Судебное порицание" - читеры публично расказывают о применении спидхака и кидают видеодоказательства в тех.поддержку.
Супер - навык "Потеря памяти" - багаюзер не может вспомнить где его "злачные места".
Супер - навык "Лучший друг" - застит глаза, прикидывается закадычным, рвет на себе рубаху (доспехи). Кидала под влиянием этого навыка сам говорит свои имя и пароль.
Одним словом:
Ловок, смел, живучий, мудрый - суровый парень светлокудрый!
И вдвоем победят они милые, с тех.поддержкою, да с админами.
И хоть все это мною придумано, чают многие - что все это сбудется.
Что не сбудется, то исполниться - реализуется, не забудется.

Придуманный герой)

Встречайте)

Как-то так...подручные средства и чуток бодиарта)

Ссори, бумажку забыл

Gwendolen 20.04.2016 00:48

Спасибо за интересное задание) Жаль, узнала о нем поздно, поэтому будет странная импровизация..
Итак, в каждой игре есть свои герои, каждый из которых обладает своими навыками и особенностями. А что если немного разнообразить стандартный набор и добавить какого-нибудь героя-хулигана?:o
Выросший среди ассасинов Эристума, этот персонаж имеет прекрасно развитый навык боевых искусств. От своих "родственников" он также позаимствовал и довольно вспыльчивый и агрессивный характер. Нет ему равных и в скорости бега, особенно если его преследуют смотрители порядка в лице стражей. Этот шумный, шебутной, веселый ниндзя постоянно находит приключения на одно место, и всегда выходит сухим из воды. Почему? В этом ему помогают такие навыки, как "Супер-маскировка", "Заговаривание зубов", "Отвлекающий маневр" и многие другие.

ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон) 20.04.2016 01:37

Цитата:

Сообщение от аПалундра (Karos: Зерон-Баласон) (Сообщение 1068937372)
Время героев....
Наконец-то это случилось. С весенним обострением на планету Азмара прибыл он. Он прибыл инкогнито. Доблестный воин, с сердцем, наполненным доблестью и отвагой, он не ведает страха, не знает усталости, не признает компромиссов. Вестник Судного дня -имя ему - Палач. Некоторые его знают под именем Доктор Судного дня (он же Доктор Каросовских наук, профессор, действительный член Академии НикОнлайн, по специальности дюпониспровержение и спидхакизгнание). Никто не знает откуда он появился, но все знают зачем он появился.
Кто же ты придуманный герой? Получеловек, полупризрак, он всегда там, где необходим больше всего, и не остановится ни перед чем, для достижения своей цели. Многие дрожат только при мысли о том, что Палач окажется рядом и покарает их. Ведь в его руках грозное оружие - прославленный топор "Давай дружить". Расплата неминуема и уже близок тот час, когда все виновные будут наказаны.
Сезон охоты начинается...
Так за кем же охотится наш Палач? О-о-о, это дерзкие и наглые, поправшие все моральные нормы и принципы, злостные читерюги - пользователи спидхака - ждут, не дождутся проказники блокировки по айпишному адресу. Это дюперы неистовые, что караты хотят девальвировать, да поразят их трояны безликие. Но не только читеры, дюперы ждут наказанье заслуженно, но и багаюзеры юродивые, копеечку у мобов отнявшие, ждут расплаты по полному. Да кидалы, что тут окопалися, говорят давно уже гадят тут, да отсохнет у них мышка презлодейская, да отвалятся у них дрова злокозненные.
И никому не устоять перед воином, все свои головы сложите.
Ведь у воина нашего славного, офигеть какие есть навыки. Супер - навыки, да характеристики, донатам ещё не доступные.
Физ.атаки у героя немеряно, плюс 100500 или около.
Шанс крита где-то под тысячу - это много, даже избыточно.
ОЗ у него шедевральные, даже в шкалу не вмещается.
Уклонение и блок не присутствуют - не привык отступать и увиливать.
Атаки скорость, даже без зелий, вызывает у всех уважение, а примерно где-то под соточку (или под две - точно установить пока не удается).
Скорость движения - не хватит ни какого воображения, даже не напрягай силу зрения, без мельдония - словно молния.
Владеет он навыками тайными, что шаолиньским монахам неведомы.
Супер - навык "Пылесос" - высасование каратов у дюперов на расстоянии.
Супер - навык "Судебное порицание" - читеры публично расказывают о применении спидхака и кидают видеодоказательства в тех.поддержку.
Супер - навык "Потеря памяти" - багаюзер не может вспомнить где его "злачные места".
Супер - навык "Лучший друг" - застит глаза, прикидывается закадычным, рвет на себе рубаху (доспехи). Кидала под влиянием этого навыка сам говорит свои имя и пароль.
Одним словом:
Ловок, смел, живучий, мудрый - суровый парень светлокудрый!
И вдвоем победят они милые, с тех.поддержкою, да с админами.
И хоть все это мною придумано, чают многие - что все это сбудется.
Что не сбудется, то исполниться - реализуется, не забудется.

Придуманный герой)

Встречайте)

Как-то так...подручные средства и чуток бодиарта)

Ссори, бумажку забыл

Супер-пупер круто!!!:cool:

наверное 20.04.2016 19:47

Что творится в этом мире? Хаос! Война! Разруха!
Войны Азмары не справляются с натиском монстров!
И решили Боги Кароса, поднять из глубин Ада нового война! Более сильного, более свирепого!
Не смотря на юный возраст, маленький рост и худенькое тельце - Хель вспыльчивая демонесса и со своим верным адским псом, помогут вершить правосудие и вернут назад в Ад сбежавших демонов! Хель - тёмный адский маг, и сподручным орудием является булава/пес (когда в оружие нет нужды, булава превращается в адского пса-спутника)

Скрытый текст

«Придумайте собственного героя... Сочините ему небольшую историю...» - сделано :)

SummerParadice 21.04.2016 00:35

Знакомьтесь с моим сказочным персонажем, Лиара :)

Эта кроха с детства помогала своим родителям в торговой лавке в прекраснейшем городе Бернео. Отец её был мясник, а мать пекла просто божественные булочки и пирожки, которые славились на всю Азмару. Однако, во время нападения на Бернео злых орков, их лавка тоже не оказалась без внимания. Отец и мать Лиары отчаянно сражались за свой город и пытались защитить свою маленькую дочку, но орки были слишком сильны. Перед самой смертью мать успела спрятать Лиару в бочке и вручить ей две свои самые крепкие скалки, а отец - свой лучший, острейший нож, чтобы девочка, на случай чего, смогла отбиваться от кровожадных монстров.
Шли годы, девочка росла и день изо дня познавала мир, проходила суровые испытания, сражалась, ведь ещё в тот день, глядя на разрушенный фонтан в самом центре Бернео, она поклялась отомстить за своих родителей и свой родной город, и теперь она отчаянно сражается на просторах Азмары.

Кстати, скалки матери и отцовский нож Лиара использует и по сей день, и не смотря на кажущуюся простоту, это "оружие" может нанести огромный урон, ведь Лиара тренировалась и чаровала их с самых ранних лет.

С виду этот персонаж может показаться хрупким, беспомощным и беззащитным:

Однако в сражениях Лиара совсем не такая. Она ловка, мудра, юрка и шустра. Она может нанести удар противнику в самый неожиданный момент, да так, что противник будет оглушён и обездвижен на несколько секунд.

Всем спасибо за внимание и.. удачи вам :bye:

Fixten 21.04.2016 15:44

Время героев подошло к концу... Нет, миру всегда будут нужны герои, а вот конкурс завершился. В нем было необходимо придумать собственного персонажа, написать его историю и сделать на него косплей! Это оказалось сложным испытанием для игроков GameXP, однако нашлись герои, которые с ним справились!

Давайте же наградим их за проделанную работу!

Главный приз получает:
  • ЙАРыбка (Karos: Азмара-Темптерон) . Она создала невероятную паладинку Хэлли, которая прошла через тяжелые испытания, но овладела боевым искусством и обрела друзей! Ее награда составляет 50 GXP, поздравляем!
Также мы дарим дополнительную награду в 30 GXP участникам, придумавших удивительных персонажей и творчески их воссоздавших:
  • Альбет (Фантазиум 2: Тилия), которая первая выложила работу. Она задала высокую планку всем остальным, сотворив лучницу Гвен и ее зонтоида.
  • SummerParadice, познакомившая нас с Лиарой, в которой несмотря на ангельский вид скрывается ловкий и отважный воин.
  • LidyaMartin (Фантазиум 2: Тилия), ее персонаж - Лидия настоящий одинокий волк. На ее лице отражены испытания через которые она прошла.
  • аПалундра (Karos: Зерон-Баласон) - действительный член Академии НикОнлайн, по специальности дюпониспровержение и спидхакизгнание. Возможно именно о нем говорилось в предсказании, и он избранный, который спасет Karos. Просто прочтите его работу.
Награду в 20 GXP получают участники, показавшие, что превратиться в фантастического героя очень легко!
  • Limarka (Фантазиум 2: Тилия) сделала юного, но очень очень сильного мага по имени Виана.
  • наверное призвала на помощь младшее поколение для создания свирепой демонессы на адском псе.
  • Gwendolen сделала очень удачную импровизацию из подручных средств, создав беззаботного нинзя.

Призы придут в течение 3-х рабочих дней.

Спасибо всем участникам за очень интересные работы!

Следите за новостями, чтобы не пропустить следующий подобный конкурс!

Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.