GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Общие вопросы и обсуждение игры (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   топ декабрь (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=503263)

w2113d 03.12.2018 04:15

топ декабрь

не ну а что:)

Pro Killer 03.12.2018 10:41

Имхо, выделить некого абсолютно за прошедший месяц, уровень Аквареля даже чет заметно упал по сравнению с ним же самим месячной давности)

YouAreNotPrepared 03.12.2018 11:23

Не согласен) Аква по прежнему топчик, а вот Хулиган как-то загрустил

ICEkitty 03.12.2018 13:20

Цитата:

Сообщение от YouAreNotPrepared (Сообщение 1069366111)

акварель и топ? он никогда им небыл и не станет:D и сравнить вора и асса как то глупо,так как вор под бандом и хилом а асс солло игрок,влючите свои мозги если они у вас есть

Pro Killer 03.12.2018 13:22

Цитата:

Сообщение от YouAreNotPrepared (Сообщение 1069366111)

Я не сказал, что он криворукий бомж, просто его уровень по сравнению с прошлым месяцем сильно упал

ICEkitty 03.12.2018 13:23

а если по теме, топ воры 1. гудинни 2. аврелий 3. поцелуй в зад (хороший фокус)

Akvarell 03.12.2018 19:12

Цитата:

Сообщение от Pro Killer (Сообщение 1069366106)
Имхо, выделить некого абсолютно за прошедший месяц, уровень Аквареля даже чет заметно упал по сравнению с ним же самим месячной давности)

На это есть свои причины)

Цитата:

Сообщение от ICEkitty (Сообщение 1069366147)
акварель и топ? он никогда им небыл и не станет:D и сравнить вора и асса как то глупо,так как вор под бандом и хилом а асс солло игрок,влючите свои мозги если они у вас есть

Ты не сравнивай Вора и Асса, сравни лучше игру на вариках, там виднее, кто и как играет:)
Сколько человек вырезает и делает грязи за один берс например, это по-моему показатель)

Ассов вообще нельзя считать, как скилловый класс, т.к. убийство зависит только от везения. Сколько раз у меня были ситуации, где я по количеству ударов выигрывал в 2-3 раза, но у меня не критовало и я дохнул от того же Хулигана...
Но если выделить асса, то это однозначно Зефир. Единственный, кто умеет играть в дверь и при этом убивать на ассе, за ним сложнее всего угнаться))

А по сабжу, то особо никто не напрягал кроме Була, без кристаллов было сложно выживать против кузнеца)

ICEkitty 03.12.2018 19:26

Цитата:

Сообщение от Akvarell (Сообщение 1069366189)

Ты не сравнивай Вора и Асса, сравни лучше игру на вариках, там виднее, кто и как играет:)
Сколько человек вырезает и делает грязи за один берс например, это по-моему показатель)

Ассов вообще нельзя считать, как скилловый класс, т.к. убийство зависит только от везения. Сколько раз у меня были ситуации, где я по количеству ударов выигрывал в 2-3 раза, но у меня не критовало и я дохнул от того же Хулигана...
Но если выделить асса, то это однозначно Зефир. Единственный, кто умеет играть в дверь и при этом убивать на ассе, за ним сложнее всего угнаться))

А по сабжу, то особо никто не напрягал кроме Була, без кристаллов было сложно выживать против кузнеца)

на варе в 3 берса может что то ты и сможешь и что дальше?:Dа как 3 берса от 1 асса ложились почему не рассказываешь?;)

YouAreNotPrepared 03.12.2018 19:39

Цитата:

Сообщение от ICEkitty (Сообщение 1069366190)
на варе в 3 берса может что то ты и сможешь и что дальше?:Dа как 3 берса от 1 асса ложились почему не рассказываешь?;)

Какой обиженный однако:)

Xyligan4ek 03.12.2018 19:42

Цитата:

Сообщение от Akvarell (Сообщение 1069366189)

я на варе вообще не играю:Dберсанул убил не убил вообще пофиг,то что ты берсанул и там типа в чат пишешь как школьник ХАХАХХА и тд недалекие свои фразы просто дешевые понты в итоге замки то наши и ты дохнешь своим варом. то что зефир на ассе норм это да но опять же на СВОЕМ ассе он был норм:) по поводу твоей игры на воре играешь средне ибо без кати ты не умеешь и не будешь играть инфа 100 проц:hearts:единственный кто напрягает из воров поцелуй в зад (лексус).

Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.