GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Расы, классы и профессии (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=248)
-   -   [Гайд] Паладин (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=96943)

Валхалла (Karos: Азмара-Темптерон) 15.01.2011 22:33

Цитата:

Сообщение от Илит (Karos: Азмара) (Сообщение 2766575)
1. Как я понял, никаких аур у заступника после 55 ур нет, есть бафы на себя или на цель с большим откатом. У СР тоже самое, разве, что некоторые бафы действуют на пати.
2. Если кому-то не нравится играть защитником, это вовсе не значит, что он плохой класс. Защитник - это лучший танк в игре. Рыцарь как танк хуже, но лучше как класс поддержки.
3. Играй тем классом который тебе нравиться и не парься по поводу того, что там кто-то написал или не написал на форуме.

1. После 55 остается 10минутный баф раз в 10 сек, пара палов за минуту всех мили бафнут...
2. Что значит плохой, плохих нет, все зависит от роли и игрока.
Защитник не лучший танк в плане танкования боссов, т.к. агро абилка таки одна на 58 лвле с откатом в вечность и слабее таунта мечника от 4 уровня в стопицот раз(10 вообщето).
НО ПАЛ ЭТО ОФФ ТАНК! и тут ему нет равных, там где мечника заклюют по единичке толпой Пал просто подставит щит.
3. ДА! ИМЕННО! Форум для тех кто столкнулся с проблемой буриданова осла, НО! если ты считаешь что другие не правы ты должен это тут сказать, иначе у того кто пришел за советом сложится однобокое представление. Защищай свою точку зрения.
Но конечно не до степени "Вы говно, потому что вы не я". Аргументы тоже должны быть

Валхалла (Karos: Азмара-Темптерон) 15.01.2011 22:55

Прошу прощения я уже забыл с чего начал, но тем не менее я продолжу... тоесть закончу... ну вы понели

Сравнивая таунт Мечника(25000 аггро) и таунт Защитника(6раз, раз в 10 сек по 500, итого 3000) можно сделать выводы не в пользу Защитника, но это в предположении что танковать надо только одну цель!

Если Мечник попытается снять пак с хила то хилу лучше телепаться в город сразу(если успеет) а вот палы с этим справятся совершенно мимоходом(как обе ветки защитника так и Крусадер(он же Крестоносец))
Дева как видим тут проигрывает, но как я уже показал она отличный ходячий тотем! Если вы считаете себя имба танком и вообще про идите в другие ветки, если вы слабовольное... желе?.. с низкой самооценкой(как я >.>) то вам дорога в Девы, тут ваше мастерство не критично и вы можете играть в свое удовольствие в то же время принося пользу всем вокруг.

И еще одна критичная вещь!
Защитник Более эффективен(и эффектен) в небольших группах
В то же время чем больше народу в группе тем больше пользы от Святого рыцаря.

Выбирайте сами кем вы хотите стать: Одним из компании героев-первопроходцев или членом несокрушимого стального(и слегка намагиченной) цунами.

Все, сегодня меня тут не будет больше.

ПэЭс: как вы видите я не ветеран и даже не проверенный в бою рыцарь храма, я такой же новичок как и многие, мне всего лишь не нужен гугл переводчик чтобы читать английские мануалы(и знать что оглушение щитом нихрена не оглушение а всего лишь удар! Бэш это удар плашмя! НЕ ОГЛУШЕНИЕ! прошу прощения, меня это слегка расстроило), все написанное мной это чистое сравнение циферок и непечатных параметров

ЗЗЫ: может кто может мне(ветерану вова) подсказать будут ли боссы в конце вызывать адов или тупое мочилово толпа на 1 как в РФонлайн? в первом случае Паладины ОХ как нужны, в последнем в основном ходячий тотем

death2 (Karos: Азмара-Темптерон) 16.01.2011 17:02

я все прочитал и понял, что дельного ты не чего не напишешь! а вот языком трепать и посты длинные набивать умеешь! короче, защитник супер как соло, а СР в пати! и я не придурок, я читал посты опытных игрокой о пале! и сделал вывод что защитник мне подходит больше! я оч люблю соло кач и не люблю делать бафы другим игрокам, типа которые в пати! если надо я пойду в пати! люди которые возьмут в пати СР возьмут и защитника! разница бафну я их или нет! мы все кач! так что защитник в соло лучше, а в пати тока что с бафами хорош, в пати и защитника возмут! так что защитник более эффективный! но каждому свое, может кому и нравится бафать сопатьников!

death2 (Karos: Азмара-Темптерон) 16.01.2011 17:04

и еще я хочу сказать вообще о этом гайде! гайд УГ! я ничего информативного не увидел! то что здесь написали ничего практически не говорит о пале! и его подклассах! ИМХО

Валхалла (Karos: Азмара-Темптерон) 16.01.2011 18:47

Цитата:

Сообщение от death2 (Karos: Азмара) (Сообщение 2771125)
я все прочитал и понял, что дельного ты не чего не напишешь! а вот языком трепать и посты длинные набивать умеешь! короче, защитник супер как соло, а СР в пати! и я не придурок, я читал посты опытных игрокой о пале! и сделал вывод что защитник мне подходит больше! я оч люблю соло кач и не люблю делать бафы другим игрокам, типа которые в пати! если надо я пойду в пати! люди которые возьмут в пати СР возьмут и защитника! разница бафну я их или нет! мы все кач! так что защитник в соло лучше, а в пати тока что с бафами хорош, в пати и защитника возмут! так что защитник более эффективный! но каждому свое, может кому и нравится бафать сопатьников!

Молодец, количество восклицательных знаков и полное отсутствие доводов конечно говорит в твою пользу. Главное перекричать, да?
Где большие буквы и абзацы? Выглядит это как !!!!!!!!ТЫ ГОВНО!!!!!ЗАЩИТНИК Я!!!!!!!!!! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ГО*НО!!!!!

Нет, это чисто инстинктивная реакция на агрессию, а вообще, я не понял? ты сначала сказал что СР лучше в пати а потом что защ, так как все-таки?

А по делу: "так что защитник в соло лучше, а в пати тока что с бафами хорош" это хорошо или плохо? ...я не понял...
Защитник в соло хорош, да. Но если честно другая ветка не сильно уступает, иди сам посмотри абилки: Защ имеет станы и селфбусты а СР хилы и крит-ауру. В большой пати СР однозначно полезнее, но я так понимаю тут почти всю игру можно в соло пройти

И еще, ты честно скажи: ты мои посты вообще читал? Мне кажется ты забил.(хотя это вполне нормально) А там написано не конкретно про ветки а про их применение в группе (за рамками автоатаки).

Это не отповедь тем кто взял Защитника, это втык тем кто кричал "Почему пала обозвали танком когда он не танк?" Пал именно оффтанк как и написано в описании.

ПС. да, мне нравится бафать, а хилять еще больше.

BudgE (Karos: Азмара-Темптерон) 16.01.2011 18:47

я СР можна качать землю ???

Илит (Karos: Азмара-Темптерон) 16.01.2011 20:00

Цитата:

Сообщение от BudgE (Karos: Азмара) (Сообщение 2771451)
я СР можна качать землю ???

Можно

death2 (Karos: Азмара-Темптерон) 16.01.2011 20:24

это мой тип печатания! я не имел в виду что все ГО***! и нахрена мне нужны абзацы? я не в документе пишу и не в школе!
ПО ТЕМЕ:
Цитата:

Нет, это чисто инстинктивная реакция на агрессию, а вообще, я не понял? ты сначала сказал что СР лучше в пати а потом что защ, так как все-таки?
какая нахрен реакция! я написал чисто про СР и защитника! и я написал что соло это защитник, а пати оба! ризнице нет, ибо бафаешь или нет в пати из 4-5 челов на каче без разницы!!!
Цитата:

А по делу: "так что защитник в соло лучше, а в пати тока что с бафами хорош" это хорошо или плохо? ...я не понял...
я опечатался! я хотел написать что: "так что защитник в соло лучше, а в пати тока что СР, бафами хорош", то есть баф не баф, все равно кач одинаковый!
Цитата:

Защитник в соло хорош, да. Но если честно другая ветка не сильно уступает, иди сам посмотри абилки: Защ имеет станы и селфбусты а СР хилы и крит-ауру. В большой пати СР однозначно полезнее, но я так понимаю тут почти всю игру можно в соло пройти
еЕсли иметь прямые руки, то крит будет и так норм, а для хилов банки нужны! а вот станы и селфбусты, просто сделать не получится!
Цитата:

Это не отповедь тем кто взял Защитника, это втык тем кто кричал "Почему пала обозвали танком когда он не танк?" Пал именно оффтанк как и написано в описании.
согласен!
P.S. ты если на мою "грамотность" с абзацами и знаками смотришь, то смотри как сам пишешь!

Lililili2 (Karos: Азмара-Темптерон) 18.01.2011 17:56

Цитата:

Сообщение от Валхалла (Karos: Азмара) (Сообщение 2766909)
Холи Кнайт, он же Святой Рыцарь

1.Нет, нет и еще раз нет! Дело в том что все веселости у него начинаются после 55, на помощь уже спешит ХИЛ!
Мда, не звучит... но тем не менее, это уже второй класс в игре с хилом(
2. Да еще и дополнительная кучка бафов на атаку(Дева)
стакающаяся с предыдущими(+скорость атаки ОФИГЕННО стакается с атак павер бафами, которых уже не мало(а еще крит...)) и доводит суммарный бонус производительности процентов до 20(или больше)
например мили критовиков он поднимет больше чем вдвое

Что то я не понял откуда такая информация))
1. Какой хил у Серебрянной девы?? что то я перечитал и не увидел))
Если этот Sacrifice, то как я понял - это обычное увеличение ХП на 60% на 5 уровне)). ну может оно и подлечивает если использовать когда ХП там 40 % например осталось т.е. 800 от 2000, то станет 2000 от 3200.

2 . Какая куча бафов на атаку?? откуда Вы берете информацию, может моя устарела???? я там лично нашел 2-х минутный баф на пати от + 18 на первом уровне до +30 на пятом уровне ))) с откатом в 5 минут)))
и еще один баф +11%(1) - +31%(5) прибафка к скорости атаки - но на одного чара действует 60 секунд, откат 2 минуты (т.е. только на себя и моэжешь использовать))))

мой личное предпочтение больше все же на Тамплиера, из-за массового магического удара и бафа на защиту, хотя я сегодня прочел что бафы налаживаются друг на друга т.е. Blessing of Might и 4.Blessing of Might 2 я могу использовать одновременно. Теперь еще хочу чуть подумать)))))

Валхалла (Karos: Азмара-Темптерон) 18.01.2011 18:32

Цитата:

Сообщение от Lililili2 (Karos: Азмара) (Сообщение 2780321)
Что то я не понял откуда такая информация))
1. Какой хил у Серебрянной девы?? что то я перечитал и не увидел))
Если этот Sacrifice, то как я понял - это обычное увеличение ХП на 60% на 5 уровне)). ну может оно и подлечивает если использовать когда ХП там 40 % например осталось т.е. 800 от 2000, то станет 2000 от 3200.

2 . Какая куча бафов на атаку?? откуда Вы берете информацию, может моя устарела???? я там лично нашел 2-х минутный баф на пати от + 18 на первом уровне до +30 на пятом уровне ))) с откатом в 5 минут)))
и еще один баф +11%(1) - +31%(5) прибафка к скорости атаки - но на одного чара действует 60 секунд, откат 2 минуты (т.е. только на себя и моэжешь использовать))))

мой личное предпочтение больше все же на Тамплиера, из-за массового магического удара и бафа на защиту, хотя я сегодня прочел что бафы налаживаются друг на друга т.е. Blessing of Might и 4.Blessing of Might 2 я могу использовать одновременно. Теперь еще хочу чуть подумать)))))

Про хил:
1)Light Blast 2 - [Summon a blade of divine light from the sky to punish the enemy and heal party members.]
2)Сакрифайс помоему работает именно как лечилка, по крайней мере везде так написано(что именно лечит)
Но это вообще то не важно, все равно хилы идентичны с тамплиеровскими

"Какая куча бафов на атаку" я несколько преувеличиваю, да, чтобы акцентировать внимание на том чем они отличаются.

"т.е. только на себя и моэжешь использовать)))"
Ну вообще-то на главного ДД, оба бафа в сумме могут быть весьма значительны

А так ты прав, мне тоже нравится тампл больше, у девы только дебафф на маг.защиту кажется интересным

Часовой пояс GMT +4, время: 04:43.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.