GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Расы, классы и профессии (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=248)
-   -   [Гайд] Паладин (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=96943)

BlackWinz 24.10.2010 13:13

[Гайд] Паладин

Прекрасные воины света, вооруженные мечем и щитом. Исходящая от них святая энергия несет поддержку боевым товарищам. Силой своих молитв они способны излечить союзников от ран. Паладин - это неиссякаемый источник силы и доблести, чья святая аура неустанно наполняет сердца воинов отвагой.
Что такое паладин?
Во-первых, подумайте, действительно ли оно вам надо. Если человек играет чаром, который ему не нравится - это не приведет ни к чему хорошему. Паладин,в большинстве случаев, направляет всю группу. Именно он начинает бой, он выбирает противников, он водит боссов и мобов. Будучи танком, очень важно знать, что такое танк, потому что чаще всего именно ему придется принимать критически важные решения. С какого моба начинать, кого бить, кого агрить, на кого надо вовремя кинуться. Если вы идете танчить впервые, будьте готовы к тому, что вы будете отвечать буквально за все смерти в пати. Все поумерли в пати. Танк виноват, не удержал агро
(хотя следить за агро и не обгонять танка - задача атакующего класса). Помер танк? Сам виноват, убили босса, без смертей и все целы? Конечно же, это вся заслуга атакующего класса, которые выдали по 15к домага и быстренько его запинали. Если это все вас не пугает, то, наверно, из вас может получиться нормальный танк.
почему именно он?
Танк пве. Походы в данжи, агро и удержание мобов и боссов на себе. Ибо зачастую только танк может танковать боссов, из за большого количества ОЗ и защиты, поэтому танк всегда желанный член клана или пати. Танк пвп. Танку в пвп танковать толпу разрезных людей не по силу, даже танку будь он пве или пвп, но все же убить нас очень тяжело из за большого количества ОЗ и защиты.Танк, конечно не атакующий класс, но силёнок у него хватает, чтобы стереть врага в порошок
Кач:
1. Соло кач.
Преимущество: Благодаря разнообразним защитным баффам и лечащим заклинаниям, паладин способен пребывания в под ударом моба в течение длительного периода времени. Высокая магическая защита делает этот класс сильным против определенных типов мобов

Недостатки: Этот класс имеет меньше урона по сравнению с другими классами ближнего боя, что делает его кач медленным.
2. Пати кач.
Главная роль: бафер и танк - Паладин может максимально повысить эффективность любой из сторон различными баффами и прекрастно удерживает на себе групу мобов и босса.
Паладин, достигший 10 уровня, может выбрать одну из следующих профессий:
Заступник: Специализируется на усилении самого себя в бою. Он получает бонус к способности, которая увеличивает показатель защиты и здоровья. Заступник, используя свою святую силу, мастерски владеет боем со щитом.
Священный рыцарь: Среди своих собратьев, Священный рыцарь обладает наибольшим количеством аур. Он обладает бонусом к способности, которая увеличивает показатель защиты и магической атаки. Ауры Священных рыцарей увеличивают эффективность в бою их самих и союзников, ускоряя атаку, скорость восстановления маны и другие показатели
В зависимости от выбранной профессии, на 55 уровне вам станут доступны новые пути развития.

Заступник
Стражник - уважает исключительно ближний бой. Благодаря отличным защитным навыкам паладинов с одной стороны, и их собственным боевым навыкам и улучшениям с другой, Стражники выступают грозным противником в любом бою один на один.
Рыцарь духа — Специализируется на крупномасштабных сражениях. Благодаря набору мощных заклинаний, атакующих по площади, и оглушению, выводящему противника из строя, его основная цель — сеять хаос в рядах вражеских войск.
Священный рыцарь
Серебряная дева — Лучший друг для любого воина ближнего боя. Улучшения Серебряной девы позволяют союзникам двигаться быстрее, бить чаще, и даже заживлять раны за счет здоровья самой девы.
Тамплиер — Обладает рядом способностей, невероятно увеличивающих мощность классов с дистанционной атакой. Он способен восстанавливать ману или увеличивать защиту цели за счет собственного здоровья. Вдобавок к остальным вспомогательным навыкам, Тамплиеры обладают защитными заклинаниями по площади на случай внезапной атаки в ближнем бою.
Ну и наконец билды.
Паладин:
Щитовое оглушение:оглушение врага нанося ему и заодно урон. Доступно на 1 лвл
Мастерство защиты:Увеличивает защиту.Со 2 лвл.
Shining Staff(несмог перевести):быстрый удар по врагу нанося небольшое повреждение.С 3 лвл
Осуждение:Уменьшает шансы противника защитится от ударов, а также отключает использование им бафов на определённое время.С 4 лвл
Святая аура силы:Увеличивает силу атаки всех членов пати.Доступно с 3лвл.
Заступник:
Оглушение:Наносит повреждения и оглушает врага на продолжительное время.Доступно с 10 лвл
Благословение могущества:Увеличивает силу членов пати.Доступно с 17 лвл
Святая аура защиты:Увеличивает защиту всех членов пати.С 10 лвл
Божественная аура благодатного огня:Ставит вокруг вас огненную ловушку.С 23 лвл
Божественный щит:Бафф добавляет защиту, но понижает скорость передвижения.С 26 лвл
Святой мастер меча:Добавляет силу вашему мечю.С 19 лвл
Светловой взрыв:Атакующий скил. Доступен с 28 лвл
Стигматы:Увеличивает шанс нанести крит. удар. С 29 лвл
Священный рыцарь:
Божественный резак:Атакующий скил.Доступен с 10лвл
Святая аура жилья:Увеличивает силу.С 10 лвл
Благословение меча:Увеличивает силу всех членов пати.С 17 лвл
Мастер ауры: (Пасивный навык) Увеличивает диапазон атак. ( Например рывок оглушения будет проходить с дальшего ростаяния, а для пвп это важно) с 19 лвл
Святая аура страсти:Увеличивает шанс нанести крит. удар. С 23 лвл
Святая аура святилища:Увеличивает магическую защиту(Полезно в пвп)С 26 лвл
Светловой взрыв: атакующий скил. Доступен с 28 лвл
Аура востановления: Востанавливает ману.С 29 лвл
Вторую профу описывать небуду ибо итак ясно что на збт её небудет.
Специальна блогадарность за помощь по написанию гайда клану NightShift
http://nightshift.clan.su

k1same 25.10.2010 00:43

Высокая магическая защита делает этот класс сильным против определенных типов мобов - Чушь, там таких мобов нету я 52лвл ниодного невидел))) Могу тока 1 сказать, у паладина есть 2.0x Critical Multiplier он крит игрока в 3 раза сильнее делает если у вас дамаг 100, а крит 120-140 - то будет крит 300-350

хСИНЕРРх (Rappelz: Сирена) 25.10.2010 12:28

дуэлиста лука или сина брать лучше у лука тож инвиз у сина скорость атаки дуэлист инвиз

Кофа_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) 29.10.2010 20:15

А вообще фигню они сделали, если я хочу чаром играть, так что, женский перс?
Или лук тот же

FausT2_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) 30.10.2010 07:44

почему паладин не может себя лечить?) прочитал описание скилов но так и не нашел самолека)

хСИНЕРРх (Rappelz: Сирена) 30.10.2010 14:32

Цитата:

Сообщение от Faust2 (Rappelz: Саламандра) (Сообщение 2430449)
почему паладин не может себя лечить?) прочитал описание скилов но так и не нашел самолека)

этим классом тока в патьке соло он без само хила отстойно

FausT2_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) 30.10.2010 15:29

ну не скажи, благодаря высокой физ защите он способен соло данжи проходить) без особых потерь)
поиграл за лука чутка, так его вообще на раз в данже сносили)

хСИНЕРРх (Rappelz: Сирена) 31.10.2010 11:01

у лука физ слабая потомучто он предназначен для дд а не танкования

Omedamaru (Rappelz: Пантера-Саламандра) 31.10.2010 11:06

эта игра основана в основном на прохождении всех квестов соло, так вот луком нереально так играть) приходится постоянно отбегать и регенится)

хСИНЕРРх (Rappelz: Сирена) 31.10.2010 11:36

здесь в любом данже можно соло кач и весь опит тебе а то в рапе 3 часа кач в пати и апа ждёш
а тут несколько мобов офф и всё в теме кач деньнги дроп всё что надо для кача

и для точки и т д

Omedamaru (Rappelz: Пантера-Саламандра) 31.10.2010 11:38

да но луком сложно качатся, мобы все равно добегают) и кусают прилично

Антихаоз 31.10.2010 12:16

луком легко качаться, просто руки над из нужного места иметь, банками закупаться и шмот точить...

Omedamaru (Rappelz: Пантера-Саламандра) 31.10.2010 12:20

ну да точить шмот свитками по 35к и + не понятно на каком лв чарования идет слом)))не думаю что миллионееры уже появились тут)

Антихаоз 31.10.2010 12:21

после +3 идёт лом
35к вполне норм сумма
так что играть за лука норм, пусть и не самый лёгкий класс, но всё же

Omedamaru (Rappelz: Пантера-Саламандра) 31.10.2010 12:24

было бы норм еслиб мобы до него не добегали, а так фигня,
а 35к это не нормальная сумма)
3 свитка-105к, такие деньги нужно целый день мутить продавая шмот с твинков)

logowaz 02.11.2010 02:21

Рыцарь духа — Специализируется на крупномасштабных сражениях. Благодаря набору мощных заклинаний, атакующих по площади, и оглушению, выводящему противника из строя, его основная цель — сеять хаос в рядах вражеских войск.

что то нашел только 1 заклинание
в какой ветке больше АОЕ???

Fabiana 02.11.2010 21:50

паладин может лечить себя или других после 55 лвл б ну так в корейской версии , в этой не знаю , а асасин ьоже может исчезать с 56 лвл это тоже в корейской , надеюсб русские не испортили игру)))

Fabiana 02.11.2010 21:52

у меня в корейской версии 57 лвл лучник класс супер и на пвп и для кача , но тут может все подругому хз))

Элетея (Rappelz: Ангел-Минотавр) 11.11.2010 04:12

Цитата:

Сообщение от Omedamaru (Rappelz: Саламандра) (Сообщение 2433206)
эта игра основана в основном на прохождении всех квестов соло, так вот луком нереально так играть) приходится постоянно отбегать и регенится)

вообще-то во ВСЕХ играх луки - страшшные кайтеры - если ты не готов к тактике : ударил => удрал => всё сначала - ты не лукарь

конкретно в этой игре - два стрелка - один типа стационарный пулемет ( гном) вторая - как раз трусливая налетчица (сероинка)

ты реши сначала для себя что тебе нужно :
1) физ. или маг. дамажить ?
2) если физ : - мили или ренж ? если маг - нюк или сапп ?
3) АоЕ или по одному ?
вдумчивые ответы на все эти вопросы покажут желаемый тобой класс.
НО !!! Они не покажут тот класс которым ты станешь играть с УДОВОЛЬСТВИЕМ !
А для удовольствия нужно разбираться в таких тактиках как :

танк -
защита ( чаще физ. без маг.) ХП оооочень мизерный дамаг ( без бафов считай беззубый котенок) - агрит и доолго стучит
физ+ренж дд (см.выше) - лукарь - будь готов держаться от (или держать) ВСЕХ мобов на макс. расстоянии и молиться на криты и бояццо мисов ( уходи нечистый дух мы тебя не звали вслух! )

физ+мили дд -
(граунд\крауд контроллер) - это сложно ловишь одного\двух моба(-ов) и как сможешь быстро станишь+складываешь, в первую очередь : сорванных хилами и магами - авось вместо спасибо хильнут вместо танка ;) ?

маг+нюкер -
сон+паралич - наше всё, а после них - можно и Апокалипсис юзать или так : ждешь когда танки/сины/луки сгрудят стадо мобов в кучку и добавляешь в эту кучку - кучку своих аое нюков - всё : еда на 70 персон готова можно подавать

маг+саппорт -
без баффов - ты мясо; хорошо прожаренное, готовое , с гарниром ввиде твоей рясы и запахом ввиде потуг сеять доброе\вечное и : "... подставлять другую щеку..."
но и с баффами не расслабляйся - а лучще найди пати и не лезь поперек танка в пекло и вообще веди себя скромно и вежливо , мож тогда в гильду возьмут : " дяденьки, даитё попиить, а то так ессь хоцца , что переночевать негде <<(^___^)>>! "

P.S. вышеописанное - крайне общая информация и к конкретной игре имеет отношение ~70% или даже меньше - здравый смысл вам в помощь (не обязательно Ваш личный ;))

daymoz 11.11.2010 15:01

а палад вообще может на себе держать мобов в пати ??? чего то я у него не видел скилов агровых .

Dreii 11.11.2010 15:05

Да на счет агра.Зачем мечнику агр?:?? сделали лучше бы палалдину агр, а то в пати с сином когдакачаешься.Син бежит на мобов наченает метелить(они естесно на него агряться)его учка из 2-3 мобов благополучно сливает,он в истерики орет "Танк нубло,лох и т.д" и кикает с пати)

daymoz 11.11.2010 16:17

у мечника сразу на 10 лвл есть агр на 5000 видел я , а у палада только на 29 удар почти на 500 . в описании написано что палад как второй танк должен быть , но что то мне сомнительно что мечник сможет долго держать на себе босса он всё таки дд даже с аурами палада я сомневаюсь что он сможет долго держаться .

Луяник_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) 11.11.2010 17:14

Цитата:

Сообщение от Элетея (Rappelz: Ангел) (Сообщение 2481304)
танк -
защита ( чаще физ. без маг.) ХП оооочень мизерный дамаг ( без бафов считай беззубый котенок) - агрит и доолго стучит

а ничего что у моего танка 37 дамаг как у стрелков и мечников?)

ЗлойДух_501 (Rappelz: Ангел-Цербер) 13.11.2010 11:14

Есть вопрос!

Подскажите про "улучшение класса" на 25 и 40 лвл? Что там будет, а то информации не нашел....

xxxVredxxx 13.11.2010 11:16

+2 к основным и +1 к доп скилам как то так

ЗлойДух_501 (Rappelz: Ангел-Цербер) 13.11.2010 11:39

Улучшение класса

Не, ну хотелось бы более конкретно. Там есть какие-то подклассы, по названиям. и т.д. Что лучше брать, если я танка качаю и т.д. По возможности конечно.

xxxVredxxx 13.11.2010 11:54

подклассы появятся на 55лвл в пока просто прибавка к статам на счет подклассов сам хз тоже хотелось бы инфу увидеть а еще лучшевкилы )

Ticianna 13.11.2010 12:25

скилы есть тут -> http://www.karosgame.com/gameinfo/th...characters.nhn
нужно минимальное знание англицкого.

ахерон_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра) 13.11.2010 15:12

приветствую.подскажите.паладин только женский пол?или мечник это паладин тоже?

Ароэль (Rappelz: Сирена-Циникс) 13.11.2010 15:40

Цитата:

Сообщение от ахерон (Rappelz: Пантера) (Сообщение 2489871)
приветствую.подскажите.паладин только женский пол?или мечник это паладин тоже?

Увы паладин жен. пола, а мечник совсем другой класс.

невестка12 (Rappelz: Пантера-Саламандра) 15.11.2010 11:40

я всегда играла хилами тут также как и в рапе?

Profesor_rus 17.11.2010 22:49

Цитата:

Сообщение от k1same (Сообщение 2403717)
Высокая магическая защита делает этот класс сильным против определенных типов мобов - Чушь, там таких мобов нету я 52лвл ниодного невидел))) Могу тока 1 сказать, у паладина есть 2.0x Critical Multiplier он крит игрока в 3 раза сильнее делает если у вас дамаг 100, а крит 120-140 - то будет крит 300-350

у заступника или рыцаря у каво?
по описанию навыков у заступника 29ур навак это он?

Даутфайер (Karos: Азмара-Темптерон) 23.11.2010 07:48

Цитата:

Сообщение от winzux (Сообщение 2398924)
Священный рыцарь:
Божественный резак:Атакующий скил.Доступен с 10лвл
Святая аура жилья:Увеличивает силу.С 10 лвл
Благословение меча:Увеличивает силу всех членов пати.С 17 лвл
Мастер ауры: (Пасивный навык) Увеличивает диапазон атак. ( Например рывок оглушения будет проходить с дальшего ростаяния, а для пвп это важно) с 19 лвл
Святая аура страсти:Увеличивает шанс нанести крит. удар. С 23 лвл
Святая аура святилища:Увеличивает магическую защиту(Полезно в пвп)С 26 лвл
Светловой взрыв: атакующий скил. Доступен с 28 лвл
Аура востановления: Востанавливает ману.С 29 лвл
Вторую профу описывать небуду ибо итак ясно что на збт её небудет.
Специальна блогадарность за помощь по написанию гайда клану NightShift
http://nightshift.clan.su

Святая аура страсти:Увеличивает шанс нанести крит- а также увеличивает силу крита.
Мастер ауры: (Пасивный навык) Увеличивает диапазон атак- неверно. Увеличивает радиус действия аур паладина.

diokor 23.11.2010 13:27

любой танк без агр скилла удержающего на себе моба не танк,с такого танка любой дд снимает моба за раз.взял себе мечника попробывать его агр скилл. можете смеяться. чтобы скилл сработал моб должен ударить другого игрока и только после этого подойдя в плотную к мобу вы сможете его с агрить, а так же всех ближних мобов тоже. в этом случае мечник и тот на которого с агрился моб. трупы. даже пал не спасёт в данной ситуации. не знаю правда как ещё реагируют мобы на хиллера отхиливающего танка. может тоже агряться сразу на хилла. тогда вообще труба. да и игра как то сделанно больше на соло каче. поправьте меня если я где то ошибаюсь

ZA9IC 26.11.2010 12:35

А в описание скилов, случаем не вкралась ошибка? У СР я не нашел скила "Святая аура жилья:Увеличивает силу.С 10 лвл". Есть на 10 левле только "Святая аура защиты:Увеличивает защиту всех членов пати.С 10 лвл".
На Karos online и в вики написаны одинаковые названия скилов и у СР и у Защитника на + к дефу, но описание разное (у Защитника + к дефу, а у СР + к атаке).

Pioneer0021 (Karos: Азмара-Темптерон) 30.11.2010 11:45

пол топа флуда про лучников.. оч полезно.

в описалове написанно, что пал ВТОРОЙ танк.. так же как и мечник... разрабы сами не определились кого сделать НОРМАЛЬНЫМ танком?
назовите мне хоть 2 полезности от пала танка в пати (вместо мечника, у кот. больше дамаг)

и это...я дета вычитал, что у священного рыцаря бафами больше апается деф +на пати.. это так? (а то я в защитника полез, типа супертанка качать...но пользы не вижу пока)

s1_Алекто (Karos: Азмара-Темптерон) 02.12.2010 11:57

Цитата:

Сообщение от Pioneer0021 (Karos: Азмара) (Сообщение 2575445)
и это...я дета вычитал, что у священного рыцаря бафами больше апается деф +на пати.. это так? (а то я в защитника полез, типа супертанка качать...но пользы не вижу пока)

У священного рыцаря меньше бафов на атаку, зато есть баф на увеличение магической защиты и заклинание на увеличение регена маны пати.
После выбора 2-й профы у св. рыцаря много бафов и аур действующих на пати, которых у защитника нет, но это бафы не на защиту, за исключением бафа тамплиера.

Отличия девы от тамплиера следующие
У девы: баф на скорость атаки, баф на силу атаки и дебаф на маг. защиту
У тамплиера: заклинание на увеличение маны пати, баф на физ. и магическую защиту и мощное АОЕ-закл.
Остальное, за исключением того, какое базовое заклинание на урон можно прокачать до 10 ур (Дева -сияющ. клинок, Тамплиер - удар щитом) одинаково.

Bren (Karos: Азмара-Темптерон) 05.12.2010 17:37

паладин - это баффер в первую очередь(ветка девы и тамплиера), во-вторую дд(ветка защитника с флетой на силу ат.).
эта игра непонятна по своей сути. танка как такового тут вапще ненада ибо понятия агра тут нет ( хотя боссы есть, странно). при каче да и на снеж.королеве замечал что мобы неагрятся на хил, еси канешно хил не побежит со сваей качергой в мили зону вперёд группы. лучший танк(я б заменил танк на ведущий группу) это копьеносец с флетой вкаченной в деф. и канешно нада точить шмот. патом двур.мечник и вканце тока пал.

death2 (Karos: Азмара-Темптерон) 05.12.2010 23:08

народ, те кто паладины!
какой у вас левл и нравится ли вам играть за паладина?

s1_Алекто (Karos: Азмара-Темптерон) 06.12.2010 15:39

Играю твинком за пала, 27 уровень, играть нравится. Но неясно как будет в Темптероне, ибо там всем классам соло играть очень сложно..
Имхо, паладин лучший танк в игре, защита брони как у мечника + есть щит, которого у мечника нет. По заклинаниям не сравнивал, но по идее у паладина и бафы на защиту должны быть лучше, так как у мечника выше ДД..
Паладин очень хороший класс поддержки (особенно священный рыцарь) - у него куча бафов и аур, включая заклинание на реген маны, которое очень любят хилы и маги, а после 55 ур. есть даже заклинание лечения для пати..
Единственный минус - хилый ДД, но на мой взгляд - вполне терпимо, так как в отличие от мага не надо тратить кучу времени на восстановление хп и манны после боя.
Хотя на высоких уровнях может все поменяться, уже в Люпинеле орлы будучи на уровень выше бьют заметно, и после встречи с тремя-четырьмя птичками можно остаться с половиной здоровья.
И еще - этот класс не для любителей ПК.

Blumkiti 08.12.2010 12:05

Играю паладином,вообще всё устраивает!!!!

death2 (Karos: Азмара-Темптерон) 08.12.2010 23:51

народ, есть меч для паладина, 25 левл, заточка на +3
кому нада добавляйте в друзья и пишите, вот ник: death2

Pioneer0021 (Karos: Азмара-Темптерон) 09.12.2010 14:11

еще один полезный во прос про нравится или не нравится в ГАЙДе..:mad:

вчера качался с копейщиком..с его масскилами опять непонял зачем нужен Я =((
пробежаться- собрать мобов в кучу пока он раскидывает предыдущую.. не сильно увеличивает скорость.. пошел читать гайд копейщика...

Ниакриc (Karos: Азмара-Темптерон) 17.12.2010 11:19

Ну незнаю....Пал меня устраивает вполне, и атака норм, и мобы 34-35 пробивают слабенько( я пока в 25 шмоте). Благодаря ауре на крит, они у меня вылетают часто и довольно сильные. Палладин это класс для тех кто любит соло кач. Но правда этот кач раза так в 1.5 дольше чем у мечника )) ИМХО СР лучший выбор, нежели заступник.

Voldemort 17.12.2010 14:42

Цитата:

Сообщение от Ниакриc (Karos: Азмара) (Сообщение 2640460)
Ну незнаю....Пал меня устраивает вполне, и атака норм, и мобы 34-35 пробивают слабенько( я пока в 25 шмоте). Благодаря ауре на крит, они у меня вылетают часто и довольно сильные. Палладин это класс для тех кто любит соло кач. Но правда этот кач раза так в 1.5 дольше чем у мечника )) ИМХО СР лучший выбор, нежели заступник.

по поводу более быстрого кача мечником ты СИЛЬНО ошибаешся.

Voldemort 17.12.2010 14:46

Цитата:

Сообщение от Ниакриc (Karos: Азмара) (Сообщение 2640460)

да и по поводу Защитника тож, для соло он лучше ибо у него брони больше.

Ниакриc (Karos: Азмара-Темптерон) 17.12.2010 15:17

Насчёт мечника это я так ляпнул, ибо не играл им, но кач у него мб быстрее. А насчёт кача защитником.....есть у меня и СР и защитник, шмот и оружие идентичны....СР, как МНЕ кажеться лучше ))

Ихтиандр (Karos: Азмара-Темптерон) 18.12.2010 22:34

Цитата:

Сообщение от winzux (Сообщение 2398924)
Щитовое оглушение:оглушение врага нанося ему и заодно урон. Доступно на 1 лвл

не оглушает и вообще такого скила с таким названием нету

Ниакриc (Karos: Азмара-Темптерон) 19.12.2010 10:49

Мб имеется ввиду "Удар щитом" , но он не оглушает ))

ZeZe (Karos: Азмара-Темптерон) 19.12.2010 11:41

кач рыцаря на много ленивее, нежели заступника)
прокачиваешь крит на 4/5 - 5/5 (не помню какой лвл, 35+ где то), летишь в Баласон, тебя разорвут просто... цепляешься к пате и всё - иди делай дела)

Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.