GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Таверна (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   [Простой диалог] флудилка (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=391147)

Wella 04.02.2015 20:44

=) MaryBee, вот почему админы свободно и понятно могут говорить только не находясь на должности надзирателя Раппелз?
Спасибо! Обновка даже если и к концу года это хорошо, просто замечательно!)) даже если к началу следующего. будем жить!) Про ивенты на праздники, очень хотелось бы услышать что они уже заказаны разрабам (пусть старые разрешат включить, если новых нет или новый прислан с багами) и заказаны на длительный срок, то есть телегу на лето можно и зимой приготовить.
Еще хочу предложить сравнить две фразы "следите за новостями" и "как позволят обстоятельства, мы вам сообщим в новостях" ...замечу что вторая фраза как раз снимает ответственность с отвечающего обстоятельствами...и вообще более душевна. Да, печать ее сложней и времени больше, и места занимает...
Положено ли новым админам создавать обычного персонажа и вникать в назначенным им проект?

PersikM (Rappelz: Ангел-Минотавр) 04.02.2015 21:21

А как же 23-е февраля и 8-е марта? Я в отпуск каждый год ухожу в надежде выспаться и поз...ть на ивентах. Раньше всё это было для меня успешно...
Скрытый текст

Добавлено через 8 минут
Разработчик занят обновлением...хм...но сырое обновление без исправления старых багов не есть хорошо.

sashaKZrasha 04.02.2015 22:43

интересно что там на этот раз разрабы влепят в рапу. цирк уже есть. может театр резать заставят или супермаркет какой-нибудь? а если серьезно, то нормальные обновы после 8.1 закончились. Все остальное - это уже каша малаша. Каждое последующая обнова, все больше и больше топила былую рапку. обновление 8.2 напрочь перечеркнуло обновление 8.1. 5 ареновских петов ушли в шлак. Так же всех старых петов, которые каждый по своему были уникальны, смыло волной хаоса. Все старые данжи превратились в соло споты. Вулкано убили(хотя тут печали нет). Новые днанжы, то есть днонжи - гамно сологриндовое. Пвп 0! Скрытки пустуют. Да что там, все пвп данжи пустые! Фан есть только на верху и только ради демонстрации пиписки. Игра тонет в багах. Ну какие еще обновы?

Antikvar 05.02.2015 12:17

Цитата:

Сообщение от PersikM (Rappelz: Ангел-Минотавр) (Сообщение 1068423861)
А как же 23-е февраля и 8-е марта? Я в отпуск каждый год ухожу в надежде выспаться и поз...ть на ивентах. Раньше всё это было для меня успешно...
Скрытый текст

Добавлено через 8 минут
Разработчик занят обновлением...хм...но сырое обновление без исправления старых багов не есть хорошо.

Ну это мы с Вами пониманием прекрасно.

PersikM (Rappelz: Ангел-Минотавр) 05.02.2015 12:45

Нам не нужна обнова! Люди хотят играть на нормальном железе и без багов!

Antikvar 05.02.2015 12:51

Цитата:

Сообщение от PersikM (Rappelz: Ангел-Минотавр) (Сообщение 1068424623)
Нам не нужна обнова! Люди хотят играть на нормальном железе и без багов!

Если конечно решения было за нами, то так бы оно и было (но много бы в тексте получается).

SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр) 05.02.2015 12:53

дайте разработчикам по голове табуреткой

Donjon 05.02.2015 15:14

Цитата:

Сообщение от Antikvar (Сообщение 1068424640)
Если конечно решения было за нами, то так бы оно и было (но много бы в тексте получается).

Железо за вами, лаги, по большому счету, тоже за вами, так что это "новые" сказки от Старьёвщика. :D

З.Ы. Кстати, куда пропал Склизский?:)

З.Ы.Ы. Пора уже объединять ПвП сервера, а то в отдельности на них уже такое болото...

Antikvar 05.02.2015 15:28

Скифский теперь занимается своими проектами.

Скифский 05.02.2015 15:38

Скажем проще, теми, на которые у меня основной упор...

Часовой пояс GMT +4, время: 05:22.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.