GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Таверна (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   [Простой диалог] флудилка (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=391147)

ВашаГоловнаяБоль 30.01.2015 17:55

Цитата:

Сообщение от SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр) (Сообщение 1068415972)
главная проблема раппылз - балабольство администрации

Жекан сказал-Жекан сделал
Монгрел сказал-монгрел сделал

Почему-то у 2х известных мне российских неофициальных серверов данной игры администрация более... ну как сказать,в общем работает:D

SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр) 30.01.2015 17:56

Цитата:

Сообщение от ВашаГоловнаяБоль (Сообщение 1068415973)
Жекан сказал-Жекан сделал
Монгрел сказал-монгрел сделал

Почему-то у 2х известных мне российских неофициальных серверов данной игры администрация более... ну как сказать,в общем работает:D

поправил свой пост:o

Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) 30.01.2015 18:15

Ну что-ж, попробую ещё раз нарисовать свое видение ситуации.
Было бы крайне полезно, на мой взгляд, для укрепления/восстановления доверия игроков к Администрации создать некую таблицу, в которой были бы сведены все запросы игроков, и, соответственно, ответы Администрации на них.Например, передано такого-то числа разработчикам, ждем от них решения; или, на следующей неделе планируем ввести в игру; или предложение реализовать невозможно из-за особенностей движка.
В общем, чтобы видно было, что по каждому вопросу работа продвигается, и на каком она сейчас этапе. Кто-то подсказал, что подобные вещи называются баг-трекерами. Вот бы это реализовать здесь, на сайте-ли, на форуме-ли, или еще как-то там, чтобы игрокам было интуитивно понятно, что происходит.

Antikvar 30.01.2015 18:18

Цитата:

Сообщение от Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) (Сообщение 1068415989)
Ну что-ж, попробую ещё раз нарисовать свое видение ситуации.
Было бы крайне полезно, на мой взгляд, для укрепления/восстановления доверия игроков к Администрации создать некую таблицу, в которой были бы сведены все запросы игроков, и, соответственно, ответы Администрации на них.Например, передано такого-то числа разработчикам, ждем от них решения; или, на следующей неделе планируем ввести в игру; или предложение реализовать невозможно из-за особенностей движка.
В общем, чтобы видно было, что по каждому вопросу работа продвигается, и на каком она сейчас этапе. Кто-то подсказал, что подобные вещи называются баг-трекерами. Вот бы это реализовать здесь, на сайте-ли, на форуме-ли, или еще как-то там, чтобы игрокам было интуитивно понятно, что происходит.

Нечто подобное уже есть в планах, согласовываем с руководством.

geMoH_1 30.01.2015 18:18

Цитата:

Сообщение от SolarBeam (Rappelz: Ангел-Минотавр) (Сообщение 1068415972)
главная проблема руоффа раппылз - балабольство администрации

Именно по этой причине я бросил руофф и перешел к их "заморскому коллеге". Там хоть уважения к игрокам больше.

Аурита (Rappelz: Сирена-Бафомет) 30.01.2015 18:27

Цитата:

Сообщение от geMoH_1 (Сообщение 1068415993)
Именно по этой причине я бросил руофф и перешел к их "заморскому коллеге". Там хоть уважения к игрокам больше.

Ну, к слову сказать, побывав "там", я увидела, что некоторые проблемы там также имеют место. Просто с тамошним руководством мне ругаться не с руки, ибо ихнего языка не знаю, а тут, вроде как можно на родном :)

гудман (Rappelz: Ангел-Минотавр) 30.01.2015 18:49

Полностью поддерживаю инициативу Ауриты!!!!!!
Доверие игроков нужно восстановливать.
Поговорка:
капля доверия - завоевывается годами кропотливой работы, а потерять можно .... .
дальше не помню)

Celebrity 30.01.2015 18:59

Пример одного локализатора

Отчеты

Если бы у нас было аналогично, это стало бы абилкой +100500 к авторитету, доверию и уважению со стороны комьюнити ;)

Mushroomer (Rappelz: Сирена-Бафомет) 30.01.2015 20:09

Цитата:

Сообщение от Antikvar (Сообщение 1068415900)
До часа "Х" осталось 2 недели :rolleyes: (это будет месяц, как я с Вами)
А сейчас мне просто хочется пообщаться с игроками, разобраться в проблемах, попробовать решить эти самые проблемы и мир во всем мире.

Да не вопрос, две так две.
Предлагаю (самому лень :confused: ) создать тему опрос с счетчиком "местный рейтинг нового админа!" :drool: , с ежемесячным обнулением счетчика и фиксацией результатов в теме с 1 единственным постом в котором будут результаты на конец каждого месяца.
псс. Можно и не создавать, а в этой флудилке поставить счетчик.

Гламурный_Йети 30.01.2015 20:52

Цитата:

Сообщение от Antikvar (Сообщение 1068415757)
Совсем недавно, недели 2 всего, потому и не знал о существовании и решил привнести что-то новое.

Привет конечно, но думаю весь ваш интузиазизм пропадет после первой зарплаты. :)

З.Ы. это так, в порядке ознакомления в качестве примера http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=268593

Часовой пояс GMT +4, время: 05:24.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.