GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Общие вопросы и обсуждение игры (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Криссталы в 350 (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=494686)

Yuula 10.02.2018 14:22

Цитата:

Сообщение от Глот (Сообщение 1069298177)
....ежели представить Сферу как дом обыкновенный хрущевский пятиэтажка то заселена в данный момент пара квартир трехкомнатных ....де то так..

Не вводите людей в заблуждение , в данный момент игроков в С1 очень даже прилично играет , о чем вам уже в 2х темах пытаются доказать сами же игроки. Продолжите в том же духе, буду наказывать за клевету.

Глот 10.02.2018 16:43

Цитата:

Сообщение от Yuula (Сообщение 1069298722)
Не вводите людей в заблуждение , в данный момент игроков в С1 очень даже прилично играет , о чем вам уже в 2х темах пытаются доказать сами же игроки. Продолжите в том же духе, буду наказывать за клевету.

....не полемики ради , а констатируя факт......."прилично играет" - это понятие полностью эмоциональное, к
арифметике не имеющее никакого отношения.......для кого и 3 штуки это уже куча, всё оч относительно, для меня лично Сфера сейчас пустая, а для вас мож быть и полная, я не спорю......

костюмы 10.02.2018 19:21

админы давайте уже новшества...
пару профессий введите кристалы 120-250, народ просит))

Добавлено через 54 секунды
материк придумайте в конце концов надоело однообразия

Добавлено через 4 минуты
админы хоть посещают форум?

Дурные монетки 10.02.2018 23:05

Цитата:

Сообщение от Глот (Сообщение 1069298773)
....не полемики ради , а констатируя факт......."прилично играет" - это понятие полностью эмоциональное, к
арифметике не имеющее никакого отношения.......для кого и 3 штуки это уже куча, всё оч относительно, для меня лично Сфера сейчас пустая, а для вас мож быть и полная, я не спорю......

Хватит плакать на форуме, сейчас 2к18, пора жить настоящим, а не прошлым:bye: Всем и так ясно, что сейчас не так как на старте, но сейчас бодрый фан и людей полно, даже не на х2 и это не 3 человека

xyJligan4uk 10.02.2018 23:14

Цитата:

относительно так не сиди тут,т как нытик ей богу не играя в игру сидишь и ноеещь все плохо и тл,сначало зайди и поиграй а то надоел уж с всем нытик!

Yuula 11.02.2018 02:18

Цитата:

Как не смешно это звучит, но действующие игроки умоляют убрать Вас с форума .
Если Вы не играете , не портите пожалуйста настрой играющим .

Глот 11.02.2018 11:54

Цитата:

Сообщение от Yuula (Сообщение 1069298929)
Как не смешно это звучит, но действующие игроки умоляют убрать Вас с форума .
Если Вы не играете , не портите пожалуйста настрой играющим .

.....действительно , че то меня занесло, извиняюсь, был не прав .....

Дурные монетки 12.02.2018 01:31

Цитата:

Сообщение от Глот (Сообщение 1069298986)
.....действительно , че то меня занесло, извиняюсь, был не прав .....

Не всякий человек признает, что он не прав, достойно.

Торн 12.02.2018 10:48

Цитата:

Сообщение от Дурные монетки (Сообщение 1069298869)
Хватит плакать на форуме, сейчас 2к18, пора жить настоящим, а не прошлым:bye: Всем и так ясно, что сейчас не так как на старте, но сейчас бодрый фан и людей полно, даже не на х2 и это не 3 человека

С языка снял про 2018 год =)
Я давно не заходил - в группе вк слышал, по 2-4 группы каждый день фанит?

Kaspar_Frai 12.02.2018 12:57

Спасибо всем за ответы . Значит нужно поиграть ) , жаль правда старого перса у меня не осталось ((( , но говорят, что прокачать персоонажа не так уж сейчас и долго , ну по крайней мере не так как 12 лет назад мы толпой неделю лвл качали )) то пк прибежит , то какой нибудь некр призовет )

Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.