GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Расы и профессии (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=101)
-   -   [Гайд] Гая: "Рейнджер". Автор: Texen (Rappelz: Ангел-Минотавр) (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=223249)

Integr (Rappelz: Пантера-Саламандра) 04.12.2012 00:26

Эмм ну я нЭ понимаю тогда нечего, 9к с успешного, 33к ХП с 2мя кольцами.... Чёто не то
С картой +6 такой урон... не очень верится

Texen (Rappelz: Ангел-Минотавр) 04.12.2012 00:28

Цитата:

Сообщение от Bap4ун (Rappelz: Циникс) (Сообщение 1066107920)
Я точно не помню какая карта на ролике,но сейчас +6..возомжно на то время уже была

Ну заявляю с полной уверенностью, что с луком +20 МК лезвие Демон, фул шмотом Лезвие Демон, фул Бафом, Шоп камнями ловка\крит, успешным +5 критую Без частичек и осков по персу максимум по 7к. Есть подозрения что вы батенька что то не договариваете или вас накидывают читами админы.

Transit of Venus 8 04.12.2012 00:29

Цитата:

Сообщение от lDeeJay (Rappelz: Пантера) (Сообщение 1066107925)
Ну вот, а мне не верили что 9-10к с успешного можно за удар при 30к+ ХП и при точке под +20))

Насчет черепашек я бы не сказал что стрелу подойдет, ибо хилить ее постоянно нечем только если пеерьевик хил)), а это врятли. Только архам черепашка в тему.

ну во первых на варе могут быть свои хилы:D во-вторых на пере самое то) а в третих для мажоров есть шоп свиток реса пета который фул хп востанавливает)

Bap4ун (Rappelz: Сирена-Циникс) 04.12.2012 00:33

Цитата:

Сообщение от Texen (Rappelz: Цербер) (Сообщение 1066107929)
Ну заявляю с полной уверенностью, что с луком +20 МК лезвие Демон, фул шмотом Лезвие Демон, фул Бафом, Шоп камнями ловка\крит, успешным +5 критую Без частичек и осков по персу максимум по 7к. Есть подозрения что вы батенька что то не договариваете или вас накидывают читами админы.

А если учесть +6 карту,баф клирика (+9% к ф.атаке) и 20 силы крита (за счёт колец и пояса) сколько получится...?

Я все таки думаю для вара с пером мой комплект эфективней будет)

Каждому свое :D

Texen (Rappelz: Ангел-Минотавр) 04.12.2012 00:33

Цитата:

Сообщение от Transit of Venus 8 (Сообщение 1066107934)
ну во первых на варе могут быть свои хилы:D во-вторых на пере самое то) а в третих для мажоров есть шоп свиток реса пета который фул хп востанавливает)

Лично я чурупаху брал ток когда прыгал на прогруз, но я прыгаю на прогруз с абой, в ЧД, с 57к ХП. Притаком раскладе черепаха делает перса практически не уязвимым.

Integr (Rappelz: Пантера-Саламандра) 04.12.2012 00:34

Цитата:

Сообщение от Texen (Rappelz: Цербер) (Сообщение 1066107929)

Так он бил по персам на которых ещё и баф хила висел -8-11% урона, получается по не забафаному все 10-11к выбьет, не понимаю я этого:o
Цитата:

Сообщение от Bap4ун (Rappelz: Циникс) (Сообщение 1066107948)
А если учесть +6 карту,баф клирика (+9% к ф.атаке) и 20 силы крита (за счёт колец и пояса) сколько получится...?

20 к силе крита, когда у тебя сила крита и так 240-250+ даст копейки,арнесс лучше, розговор уже даже не об этом, просто у твоём билде есть недочёт, при всём этом что ты описал такого урона, на руофе не добиться....

Texen (Rappelz: Ангел-Минотавр) 04.12.2012 00:40

Цитата:

Сообщение от Bap4ун (Rappelz: Циникс) (Сообщение 1066107948)

карта прибавляет всего 5% каждая склейка, 20 к силе крита +3%, ну приплюсуй 9% клира (даже не знал о таком бафе, ты о Воля ангела и беса - Бафф или дебафф всей группы + ( - ) 7% Физ. Атк. \ Маг. Атк. \ Ск. Атк. \ Ск. Закл.?) = 17%
получается что 7к + 17% = 8190 Это при условии описанных мною раньше, в твоем случае (с луком +18 и камнями +33) просто не реально добиться такого выноса без помощи админов.
Откуда 9300?

Bap4ун (Rappelz: Сирена-Циникс) 04.12.2012 00:43

Цитата:

Сообщение от Integr (Rappelz: Саламандра) (Сообщение 1066107955)
Так он бил по персам на которых ещё и баф хила висел -8-11% урона, получается по не забафаному все 10-11к выбьет, не понимаю я этого:o

20 к силе крита, когда у тебя сила крита и так 240-250+ даст копейки,арнесс лучше, розговор уже даже не об этом, просто у твоём билде есть недочёт, при всём этом что ты описал такого урона, на руофе не добиться....

Что значит копейки...?
Сила крит 270+ у меня была...Жаль что сейчас не могу протестить. Шмот роздал со-ги. Но ничего,скоро заберу :D
Здесь из копеек собираются огромные бонусы !

А в чём недочет ? В том что вынос огромный ?ну-ка поведай мне...

Ладно)Я свое дело зделал :D
Максимальнный урон возможен только так)

Integr (Rappelz: Пантера-Саламандра) 04.12.2012 00:45

Цитата:

Сообщение от Bap4ун (Rappelz: Циникс) (Сообщение 1066107987)
Что значит копейки...?
Сила крит 270+ у меня была...Жаль что сейчас не могу протестить. Шмот роздал со-ги. Но ничего,скоро заберу :D

20 к силе крита после 250 даст 3% к урону смотри пост выше -_-

Texen (Rappelz: Ангел-Минотавр) 04.12.2012 00:49

Цитата:

Сообщение от Bap4ун (Rappelz: Циникс) (Сообщение 1066107987)
Что значит копейки...?

Трудно говорить с человеком который не умеет слушать, я завтра же сниму видео с точно таким же шмотом как ты описал, но с луком +20, а не +18 и с шоп камнями +45, а не +33, карту +6 заменю тиробафом с картой +5 и потом ты мне объяснишь почему у меня урон вышел меньше? Ох чуть не забыл, и сразу готовь оправдание еще и новым прибавкам (+14% ф.атаки от пассивки и хз сколько от нового бафа благо стрелка). Ой я забыл упомянуть что в нынешней обнове у меня вынос при всем что я описал выше 7500 по персу максимум.

Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.