GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Расы и профессии (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=101)
-   -   [Гайд] Гая: "Рейнджер". Автор: Texen (Rappelz: Ангел-Минотавр) (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=223249)

РыжаяБелка (Rappelz: Пантера-Саламандра) 28.01.2013 14:04

Цитата:

Сообщение от хТравкиНх (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1066388155)
я знаю скока даёт йети+5, оч часто в пати, когда хороший вынос и мобы не успевают снимать много хп ставлю 3 церба+3\1 ети+5\1 скел+4\кристо, вот в этом случаем +1% к хп конечно роли тоже особо не с играет но и лишним не будет!

За 1% отдавать кучу денег?
И почему 2 етьки +5, если меняешь только одного?

хТравкиНх (Rappelz: Пантера-Саламандра) 28.01.2013 14:08

Цитата:

Сообщение от РыжаяБелка (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1066388063)
Я вот тут про фул земли для любителей арнесс подумала.
Минусы:
Энку дает в %
Плюсы:
Дает % мудры и % восст мп

А вот такую чепуху в гайде ваще не стоит писать! Открой табличку с фулами и сравни у арнесса по мимо +15% с фула кольцо+1% к хп,серьги +5 энки, пояс+10 энки и фул +200 энки даёт! Фул земли стока хп не даст!

хТравкиНх (Rappelz: Пантера-Саламандра) 28.01.2013 14:10

Цитата:

Сообщение от РыжаяБелка (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1066388175)
За 1% отдавать кучу денег?
И почему 2 етьки +5, если меняешь только одного?

Ответ очень прост) была возможность вот и на клеил) но что касаемо с гайдом тут ты права достаточно иметь 2х+4

РыжаяБелка (Rappelz: Пантера-Саламандра) 28.01.2013 14:13

Цитата:

Сообщение от хТравкиНх (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1066388186)
А вот такую чепуху в гайде ваще не стоит писать! Открой табличку с фулами и сравни у арнесса по мимо +15% с фула кольцо+1% к хп,серьги +5 энки, пояс+10 энки и фул +200 энки даёт! Фул земли стока хп не даст!

Я тебя тыкнула в твои ошибки, а ты теперь все мои предложения будешь «жестоко троллить»?)
Фул земли:
15% хп
15% энки
15% мудры
15% вост мп

Делаем вывод:
ХП почти столько же. Персу с камнями на энку (да, есть и такие) бонусы больше хп дадут даже. Маны в этом варианте больше чем в арнессе и реген больше.

И вообще. Это не гайд от меня, а предложения. Если твой понт выше не прошел, то не надо ругаться. У каждого свое мнение.

хТравкиНх (Rappelz: Пантера-Саламандра) 28.01.2013 14:22

Цитата:

Сообщение от РыжаяБелка (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1066388216)
Я тебя тыкнула в твои ошибки, а ты теперь все мои предложения будешь «жестоко троллить»?)
Фул земли:
15% хп
15% энки
15% мудры
15% вост мп

Делаем вывод:
ХП почти столько же. Персу с камнями на энку (да, есть и такие) бонусы больше хп дадут даже. Маны в этом варианте больше чем в арнессе и реген больше.

И вообще. Это не гайд от меня, а предложения. Если твой понт выше не прошел, то не надо ругаться. У каждого свое мнение.

Я тебя не могу понять! Ты спросила как лучше заточить лука!Я тебе расписал как точен лук у меня и я считаю, что это лучший расклад! Ты же утверждаешь что я понтуюсь) уважаемая где логика? Если я даж с твина пишу))

РыжаяБелка (Rappelz: Пантера-Саламандра) 28.01.2013 14:37

Цитата:

Сообщение от хТравкиНх (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1066388275)
Я тебя не могу понять! Ты спросила как лучше заточить лука!Я тебе расписал как точен лук у меня и я считаю, что это лучший расклад! Ты же утверждаешь что я понтуюсь) уважаемая где логика? Если я даж с твина пишу))

Свой вариант лука я уже написала. Теперь я предлагаю варианты другим..написала же «фанатам арнесса»

Чуюк (Rappelz: Ангел-Минотавр) 28.01.2013 16:59

Цитата:

Сообщение от РыжаяБелка (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1066388365)
Свой вариант лука я уже написала. Теперь я предлагаю варианты другим..написала же «фанатам арнесса»

У рейнджеров в Арнесс не настолько серьезные проблемы с маной) Разве что при определенных обстоятельствах и без посторонних бафов.
Зато без бафов существуют реальные проблемы с хп у всех любителей красивых циферок:
у свирепых воинов с ~7% фа;
у любителей разогнать ловкость;
даже у искателей равновесия (менее 2.5% фа при луке+20, а прибавка к хп менее чем в 2 раза по сравнению с Арнесс).

Сычев (Rappelz: Пантера-Саламандра) 28.01.2013 17:24

Цитата:

Сообщение от Чуюк (Rappelz: Ангел-Цербер) (Сообщение 1066389086)
У рейнджеров в Арнесс не настолько серьезные проблемы с маной) Разве что при определенных обстоятельствах и без посторонних бафов.
Зато без бафов существуют реальные проблемы с хп у всех любителей красивых циферок:
1)у свирепых воинов с ~7% фа;
2)у любителей разогнать ловкость;
3)даже у искателей равновесия (менее 2.5% фа при луке+20, а прибавка к хп менее чем в 2 раза по сравнению с Арнесс)
.

Это я так понимаю камень в мой огород :D.
1) Эндарион - это ерунда лукам, никогда его не упоминал в положительных моментах нигде.
2) Салам - СД спало у меня, сегодня чисто на селфах и частях арены срезал лича под оболочками и бафами под менталкой без разгона шок-оковы-ярый-успешный. Известно уже что у меня нубо-шмот, поэтому это только в плюс мне :D А если в демоне +20 бегать и с обвесом в Саламе, то никакие зелки не помогут абсолютно никому, кроме танка, колда(жирного забафанного) и охота в арнессе(имхо бред), ибо в оболочку будет с успешки под 7к и черепашки с мимолеткой тоже архам не помогут.;)
3) Ну это скорее всего ты про Ракшаси - прибавка в ХП цитирую "менее чем в 2 раза по сравнению с Арнесс" , это как так. Я скрины кидал, у Стрела 163 под фул бафом и частями арены 37.3к без единого камня на ХП. И какие в два раза, хвалите-хвалите, да не перехваливайте ;);) Я буду лучше бегать с 40-42к ХП и 18к МП, с мудрой больше чем у других стрелов на +70(авось рог промахнется) и чуть большей Ф.А., чем бегать с 55к ХП с 7-8к МП.:cool:

РыжаяБелка (Rappelz: Пантера-Саламандра) 28.01.2013 17:44

Цитата:

Сообщение от Сычев (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1066389244)
1) Эндарион - это ерунда лукам, никогда его не упоминал в положительных моментах нигде.
2) Салам - СД спало у меня, сегодня чисто на селфах и частях арены срезал лича под оболочками и бафами под менталкой без разгона шок-оковы-ярый-успешный. Известно уже что у меня нубо-шмот, поэтому это только в плюс мне :D А если в демоне +20 бегать и с обвесом в Саламе, то никакие зелки не помогут абсолютно никому, кроме танка, колда(жирного забафанного) и охота в арнессе(имхо бред), ибо в оболочку будет с успешки под 7к и черепашки с мимолеткой тоже архам не помогут.;)
3) Ну это скорее всего ты про Ракшаси - прибавка в ХП цитирую "менее чем в 2 раза по сравнению с Арнесс" , это как так. Я скрины кидал, у Стрела 163 под фул бафом и частями арены 37.3к без единого камня на ХП. И какие в два раза, хвалите-хвалите, да не перехваливайте ;);) Я буду лучше бегать с 40-42к ХП и 18к МП, с мудрой больше чем у других стрелов на +70(авось рог промахнется) и чуть большей Ф.А., чем бегать с 55к ХП с 7-8к МП.:cool:

Почему мои варианты (лдмк и силарион) не имеют места быть?)

Пысы. Отпиши в личку, вопросы есть по луку

Чуюк (Rappelz: Ангел-Минотавр) 28.01.2013 17:56

Цитата:

Сообщение от Сычев (Rappelz: Пантера-Саламандра) (Сообщение 1066389244)

Эндарион не стоит сбрасывать со счетов как альтернативу недопереразогнанному саламу (в перспективе нормального пробуждения, выхода нового эффекта и одевания декора с арены для +30 силы крита). Чем больше точка и другие прибавки к фа, тем эффективнее именно процентные прибавки.

Как говорится, каждому свое. Я не ищу кумиров и не агитирую, а сам пришел к этому сету:) Кстати у моего рога 800+ маг. точности без бафов;)

Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.