GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Обсуждение игры (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Шанс на возрождение (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=511094)

Bomlebee 31.10.2019 12:15

Шанс на возрождение

Собственно такое предложение...
1) Объединить имеющиеся пвп сервера, и привести руоф к формуле = 1 пве и 1 пвп сервер
2) Выпустить в релиз пвп сервер, в следующей итерации:
- без расходников с бустом на статы и восполнение ХП МП (банки арены, части, оски и т.д.)
- без ббф, замков, перьев
- роль замков передать лакам, - 50к лаков срабатывают как замок и тратятся под ноль
Есть еще масса предложений, но это основные.
Что это нам даст?
Актуальность игры в группе, актуальность игры в клане, адреналин за городом без игры в "неваляшку" с замками и ббф. Реальное пвп, где роль рук увеличится (а не закидки и имба расходников на восстановление хп мп). И так далее.
На такой сервер я бы вернулся, и еще человек 10-15 знаю, которые тоже поиграли бы.
Хотелось бы узнать мнение общественности, и если идея понравится, то и мнение администрации.

Вилворд 31.10.2019 17:10

Тогда еще без скилов,без оружия,без шмота,без монстров,без уровней... Иди тогда играть в Аватарику,там всё как ты ниписал:D

Bomlebee 31.10.2019 22:53

Цитата:

Сообщение от Вилворд (Сообщение 1069404620)
Тогда еще без скилов,без оружия,без шмота,без монстров,без уровней... Иди тогда играть в Аватарику,там всё как ты ниписал:D

Это форум, тут люди общаются, узнают мнение друг друга. А послать я тебя тоже могу, вот только смысл. В рапе сейчас переизбыток всякого дерьма в виде закидки и расходников. А режим в пвп "ванька встанька" вообще убил всю остроту ощущений.

Ямайский Кот 01.11.2019 00:50

Так за счёт всего этого «дерьма» админы вкушают хлеб свой насущный.
С точки зрения монетизации это невыгодно, как минимум.

Мечтать никто не запрещает при этом ;)

Bomlebee 01.11.2019 12:41

Цитата:

Сообщение от Ямайский Кот (Сообщение 1069404643)
Так за счёт всего этого «дерьма» админы вкушают хлеб свой насущный.
С точки зрения монетизации это невыгодно, как минимум.

Мечтать никто не запрещает при этом ;)

В рапе и помимо этого есть чем содрать денег с работяг. А вот то, что этих самых работяг осталось 2 с половиной человека, это проблема.
Лично я не против умеренного доната, на адекватный сервер я не прочь вернуться, и залить денег.

Ямайский Кот 01.11.2019 21:29

Цитата:

Сообщение от Bomlebee (Сообщение 1069404661)
В рапе и помимо этого есть чем содрать денег с работяг. А вот то, что этих самых работяг осталось 2 с половиной человека, это проблема.
Лично я не против умеренного доната, на адекватный сервер я не прочь вернуться, и залить денег.

Да основное на расходке как раз, думаю.
Я вообще с ПВЕ, просто одно из мнений.
Не говорю же, что твоя точка зрения не имеет права существовать.:)

МБ вам просто не повезло 01.11.2019 23:44

ничего тут нового не будет,пока не будет нового кризиса как 98 и 08 годах.Во времена кризисов активируются площадки с онлайн развлечениями ибо больше нет нигде такой выручки как с игр когда народ последние копейки не знает куда всунуть.:D:D:Dтак как кризис каждые 10-12 лет думаю скоро вам тут нового настряпают как пирожков.)))

Анахорет 02.11.2019 05:01

Цитата:

Сообщение от МБ вам просто не повезло (Сообщение 1069404711)
ничего тут нового не будет,пока не будет нового кризиса как 98 и 08 годах.Во времена кризисов активируются площадки с онлайн развлечениями ибо больше нет нигде такой выручки как с игр когда народ последние копейки не знает куда всунуть.:D:D:Dтак как кризис каждые 10-12 лет думаю скоро вам тут нового настряпают как пирожков.)))

Не факт
Переход на ... решит все проблемы РУОФ

АнгелСудьбы 10.11.2019 17:16

Ура я дома:D

1. пункт хорош

На остальное очень сложно и долго писать.
Как то печатал 2.5часа что надо сделать жаль все в архиве

Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.