GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Расы и профессии (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=101)
-   -   [Гайд] Дева: "Капеллан". Автор: Petala (Rappelz: Сирена) (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=41475)

Эмеральд2 11.08.2010 17:02

Цитата:

Сообщение от Petala (Rappelz: Сирена) (Сообщение 2079742)
бе бе бе) эмка го покажу тебе как капы падают от крестов?) и нафига нам за вами бегать?щит рулит)

эм силки ен стан а оцепенение) чел явно забывает что у креста есть рейндж стан и подлёт к цели)

Ну да оцепенение)) не стан, ну ты ж меня понял)) Собственно как и скольжение действует)))

как будто я от тебя уже не валялась :D просто думала, что-нибудь полезное черпануть из ответа его. Да только что-то ничего полезного не увидела...:o

Petala (Rappelz: Сирена) 11.08.2010 17:03

что тебя именно интересует по капу) темка то всётаки моя)

Эмеральд2 11.08.2010 17:12

Хих, какие мы гордые за свою тему)))

Ну конкретно интересует вот как раз дуэль с крестом... А то как то постыдно от тебя валятся))) Т.е. вариант хода дуэли вост, щит, нова, шипы, сияние.... Хотя вот уже у меня ступор. если пройдет нова, а затем шипы, то щит прогорит в пустую. но ведь есть вариант, что с новой я напортачу, тогда щит возможно спасет и то не факт...=)) ну в общем так сложно... Это надо практиковаться)) А у меня щит только р5 отрылся))))

Ладно, это первый момент.

Второй момент. Это чк. Что с ними делать. Если они меня в сон (каст быстрей шипов), потом подходят вплотную (ловухи во всей красе), кризис, стан какой то , страх ну и мутузят пока не кик... спасти может только нова в самом начале. Но как то каст 20 мин это слишком))) и то опять таки могу со временем напортачить))) да и им не сложно отбежать.

deadinside_201 (Rappelz: Сирена-Бафомет) 11.08.2010 18:40

Эми в стародавние времена когда дуэли были без бафов-петов спасти чк от капа мало что могло, исключением была точка черна и недоточ капа, в противных случаях сон не шел и черн падал. Сейчас же когда чк может утыкаться на скорость каста и точность кефиром (дадада по клирику в бафах даже сон очень хорошо канает от чк без бафа если надеть только кольца на точность кефир и сунуть сирену в карман) спасает только житейская сноровка и практичный подход к делу. Тебе просто нужно заиметь кефир избавляющий от твоих же недостатков (например 2 кефир-кольца на скорость каста+мудра) при условии что у противника их нет. Ну и само собой от хитрости противника тоже многое зависит. Я б против капа снарядился на мудру и точность, значит кап обладающий как и я палкой на скорость каста, но одевший пару колец на нее же меня б убодал)
А если с петами то само собой все сложнее) Магу против упыря с драком его левла бракаться практически бесполезно ибо сносит он с прокаста скилов практически все хп, или не практически а просто все)

Дронго_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) 11.08.2010 20:41

Против черна поможет только превосходство в мудре чтоб сон или страх не прошёл,тогда кап выиграет,если прошли то кап лежит.

deadinside_201 (Rappelz: Сирена-Бафомет) 11.08.2010 21:06

Цитата:

Сообщение от ДРОНГО (Rappelz: Циникс) (Сообщение 2080508)
Против черна поможет только превосходство в мудре чтоб сон или страх не прошёл,тогда кап выиграет,если прошли то кап лежит.

Открой для себя мир эфирных колец. Любое кефирное кольцо на точность дает больше точности чем некефир на мудру

Йежиг 11.08.2010 23:12

так может кто из капов написать серию из креста или нет?:D

Эмеральд2 12.08.2010 09:54

Цитата:

Сообщение от deadinside (Rappelz: Сирена) (Сообщение 2080109)
Тебе просто нужно заиметь кефир избавляющий от твоих же недостатков (например 2 кефир-кольца на скорость каста+мудра) при условии что у противника их нет.

Хмм... И что 2 эфирных кольца с такими бонусами будут эффективнее, чем 2 пасхалки?))

З.Ы. чк с кем я дуэлилюсь сами непростые)) А заточенные и тоже с пасхами))) Дуэли без пэтов.

Цитата:

Сообщение от Йежиг (Сообщение 2080948)
так может кто из капов написать серию из креста или нет?:D

Лично я жду великого и ужасного Петалу))) Он обещался)))

Petala (Rappelz: Сирена) 12.08.2010 14:38

я ток с работы отойду распишу ток я чёт не совсем понял чё ёж хотел узнать)

Эмеральд2 12.08.2010 14:49

Цитата:

Сообщение от Petala (Rappelz: Сирена) (Сообщение 2082657)
я ток с работы отойду распишу ток я чёт не совсем понял чё ёж хотел узнать)

Вот это :)

Цитата:

Сообщение от Йежиг (Сообщение 2078469)
Кто подскажет действия капа против креста в дуэли, шмот плиз опишите,конкретно интересуют кольца и камни ну и саму серию.Заранее спасибо)

Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.