GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Расы и профессии (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=101)
-   -   [Гайд] Дева: "Капеллан". Автор: Petala (Rappelz: Сирена) (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=41475)

6ЕЛВАР 01.10.2009 16:45

СДЕЛАЙТЕ ГАЙД-МАНУАЛ по ШАМУ/ЗНАХАРЮ, ОЧ ПРОШУ ГОВОРЯТ В ПАТИ ЗВЕРЬ(НА КАЧЕ) В ПВПВ -НИКТО

Death23_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) 01.10.2009 18:07

Цитата:

Сообщение от Капозагибатор (Сообщение 1082664)
Я не сказал что в пати всегда кач быстрее - это раз, два - подрастешь поймешь почему без пати может быть лучше, три - таких как я соловиков полострова.
ЗЫ: и сидя в пп на самом деле не очень то разумно рассуждать обо всем и везде. Не нуби

ты имеешь ввиду ПвП??то тада я говорю как есть..и то что ты 100+ не дает те возможность называть меня нубом незная меня..!!!!!!

Капозагибатор 01.10.2009 20:50

Цитата:

Сообщение от Death23 (Rappelz: Саламандра) (Сообщение 1086038)
ты имеешь ввиду ПвП??то тада я говорю как есть..и то что ты 100+ не дает те возможность называть меня нубом незная меня..!!!!!!

Пистос =)) какое пвп? Я пишу про кач. Только про кач тут. Где и что ты увидел про пвп? :D.
А нуб ты только потому что утверждаешь что кач в пати всегда быстрее соло :D

Krestobala 01.10.2009 20:59

тут все раз на раз не прихродится. Бывают пати такие, что быстрее качаться соло.

В пати кач получается медлее за счет дологих сборов. Народ собирается минут 30, что бы поакчаться час.

НАдо минут за 10-15 собрать первую пати и идти кач кач. Если после первого часа ктото уходит, то говорит не в момент ухода а минут за 10, что бы найти заменю, и замена уже бежала на место кача. Перервы 5-7 минут и снова час кача и т.д.
Надо сдать лаки и затариться осколками, без проблем, быро все в город и назад. А то обычно ка тока в город, тро кто то обязательно отвалится.
И вообще, когда идете на кач надо иметь при мсебе расхолдников хотя бы на 2 часа, лучше на 3-4.

Капозагибатор 01.10.2009 21:03

Цитата:

Сообщение от Krestobala (Сообщение 1086630)
тут все раз на раз не прихродится. Бывают пати такие, что быстрее качаться соло.

В пати кач получается медлее за счет дологих сборов. Народ собирается минут 30, что бы поакчаться час.

НАдо минут за 10-15 собрать первую пати и идти кач кач. Если после первого часа ктото уходит, то говорит не в момент ухода а минут за 10, что бы найти заменю, и замена уже бежала на место кача. Перервы 5-7 минут и снова час кача и т.д.
Надо сдать лаки и затариться осколками, без проблем, быро все в город и назад. А то обычно ка тока в город, тро кто то обязательно отвалится.
И вообще, когда идете на кач надо иметь при мсебе расхолдников хотя бы на 2 часа, лучше на 3-4.

Крестобал, у тебя всегда все верно) Вот только пара поправок... Пати на волков можно собирать и 2 часа и не факт что успешно. Расходников у меня лично часов на 5, тоесть с большим запасом. Вот только поюзать их все не удается никогда, кроме ситуации с рейтами :) Все упирается именно в сыгранность всегда. Если люди все свои и не тугодумы, то в такую пати лично мне пойти за счастье. Да конечно я соло могу набить сравнимое количство % но в хорошей пати будет и побольше и повеселее) А вот все остальные случаи обычно относятся ко всем остальным случаям(

Krestobala 01.10.2009 21:06

))

проверенные люди хорошо, ноглавное даже не это, главное тупо не черепашить по пути на кач. А пофлудить можно и в ПМ во время кача))

Death23_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) 02.10.2009 10:04

Цитата:

Сообщение от Капозагибатор (Сообщение 1086607)
Пистос =)) какое пвп? Я пишу про кач. Только про кач тут. Где и что ты увидел про пвп? :D.
А нуб ты только потому что утверждаешь что кач в пати всегда быстрее соло :D

я имею виду что кач с танком шам нео и хил то будет быстрее....
а про ПвП я говорю из других тем...и ты знаешь о чем я!!!!

Капозагибатор 02.10.2009 18:10

Цитата:

Сообщение от Death23 (Rappelz: Саламандра) (Сообщение 1087645)
я имею виду что кач с танком шам нео и хил то будет быстрее....
а про ПвП я говорю из других тем...и ты знаешь о чем я!!!!

вот именно поэтому я тебе и сказал "не нуби". Ты качаться быстрее будешь с любым танком или только с хорошим? Сам думай

Death23_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) 02.10.2009 18:50

Цитата:

Сообщение от Капозагибатор (Сообщение 1088691)
вот именно поэтому я тебе и сказал "не нуби". Ты качаться быстрее будешь с любым танком или только с хорошим? Сам думай

а кто пойдет кач с нубо танком???я один раз был кач так там ппц чё было..танкам маны всегда нехватает..а у этого танка мана была больше всех..она даже не переагривала с хилов и нео...я с этим танком низачто кач не пойду больше...

Капозагибатор 02.10.2009 19:37

Цитата:

Сообщение от Death23 (Rappelz: Саламандра) (Сообщение 1088907)
а кто пойдет кач с нубо танком???я один раз был кач так там ппц чё было..танкам маны всегда нехватает..а у этого танка мана была больше всех..она даже не переагривала с хилов и нео...я с этим танком низачто кач не пойду больше...

Следующие пара вопросов. Ты всех танкующих (не рыцей и рыцей тоже) знаешь на серве примерно своего левла? Ответ скорее всего "нет". Также в пати могут быть кривыми и дд. Теже нео с синами имеют приличный дпс, и неумело распорядившись этим своим преимуществом могут сложить всю пать.
Последнее открывает поистине юезграничный простор для подбора хорошео и плохого пати. Так что опять же думай... Всегда ли пати это хорошо

Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.