GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Расы и профессии (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=101)
-   -   [Гайд] Дева: "Капеллан". Автор: Petala (Rappelz: Сирена) (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=41475)

ДРОНГО 07.03.2010 12:26

Цитата:

Сообщение от Arias (Сообщение 1487692)
твои предложения использования данного скила

Поставил на 16 сек в шипы и ману выжигает,+ ещё оч.большой урон.

Arias 07.03.2010 22:02

Цитата:

Сообщение от ДРОНГО (Сообщение 1488659)
Поставил на 16 сек в шипы и ману выжигает,+ ещё оч.большой урон.

не понял сразу - ето оказывается 2 скила в одном:) класс. в ПвП терь еще магам и ману жжем, и я так понимаю переносим себе?

ДРОНГО 08.03.2010 03:01

Цитата:

Сообщение от Arias (Сообщение 1490179)
не понял сразу - ето оказывается 2 скила в одном:) класс. в ПвП терь еще магам и ману жжем, и я так понимаю переносим себе?

Нет ману выжигает всем,себе не переносим.Скорее всего так.

Капозагибатор 08.03.2010 07:50

Да чтож вы так возбудились то? Неужели думаете что он прям всю ману палить будет?)) Я как обладатель такого вот скила говорю что не очень то он и полезен ;)

Death23_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) 08.03.2010 10:27

против физиков кул будет))у них итак маны мало, а тут ещё и выжечь её=))
а без скилов им не оч удобно будет...

LastRomantik (Rappelz: Сирена) 08.03.2010 11:59

скажем так кто сказал что манна будет выжигаться постепенно? она будет исчезать моментально с нанесением основного урона)

дронго поменьше эмоций плиз

Капозагибатор 08.03.2010 12:02

У чк выжигание маны палит 1к мп, а это даж для физика несмертельно

ДРОНГО 08.03.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от LastRomantik (Rappelz: Сирена) (Сообщение 1491047)

дронго поменьше эмоций плиз

А где ты эмоции увидел,покажи,плиз.

Arias 09.03.2010 00:54

Цитата:

Сообщение от oops43 (Rappelz: Пантера) (Сообщение 1006004)
насчёт шмота, камни мудра хп, кольца на инт, для данжа, фарма норм? просто не хочется каждый раз туда сюда менять

видимо придется наверное так? на р4 ето уже необходимость

Цитата:

Сообщение от Krestobala (Сообщение 1100070)
Против шаманов еще куда не шло.

Против неофитов демаг аналогичен 1-2 удара.

объясни? изза промахов?

Цитата:

Сообщение от Cappelan (Сообщение 1234857)
Жень давай рассуждать так! про пвп с мх! первый вопрос для чего в пвп? для того чтоб когда ты табом ловишь, при фане, перса смотришь профу и сразу думаешь что кастануть!!! и не над тут расписывать что нуна булаву 40 и одну бронь! нужно всегда быть на готове! и если мх пряморукий очень тяжело противостоять ему в пвп а если внимательней разобратся без сини капу нет шанса противостоять мх своего лвл!

Цитата:

Сообщение от Krestobala (Сообщение 1101430)
на 120м уровне или чуть больше бился с чернокнижником, бил его сиянием, все волны прошли, демга был около 2к, маны 1к или около того. Проще ударить два раза энергоударом, это минимум 2к демага , а маны всего 180.

про экономию понятно - а вот вопрос про тактику: шипы - прошли - печать - после кидал копье, а потом сияние, и спустя время как почитал форум понял - так не пойдет. во время стана нуна кидать ЭУ. потом попробывал так - шипы - прошли - печать - сияние (ведь каст долгий) - а потом уже зависит от противника - мона копье и ЭУ.
или что-то не так? мне кажется правильно что время печати тратится на отхил и дальнейший каст, ведь урон в етом случае от ЭУ разбудит противника. но тока с МХ или ЧК так не оч пойдет - ибо они сразу тя в таком случае бросают в сон, как переживут сияние - и начинают свою серию, если МХ канешн свой моментальный каст не применил в дуели сразу, увидев что ты под Бог щитом

ЗЫ ща лвл 87 и особых проблем не испытываю с МХ (переживаю спираль) но что буит потом? :eek:

Цитата:

Сообщение от Krestobala (Сообщение 1236233)
Если танк кинув осколок начинает дубасить его булавой, что в свою очередь приводит к переагру, то виноват танк.

а что он должен тогда делать после оска? за танка не играл - просто интересно

Цитата:

Сообщение от Krestobala (Сообщение 1319333)
ага, кап с двуручной булавой на п5 просто убивает хД
Кап считающий себя хиллом тоже убивает))

чем больше играю капом, тем более в этом убеждаюсь

Цитата:

Сообщение от TATSUNOSKE (Rappelz: Сирена) (Сообщение 1331241)
ребят я не так мало играю и на практике знаю что кап это анти чар сина хоть ты вылупись

а кто античар для капа? нууу вопрос опять-таки ссылаясь на вашу практику

ДРОНГО 09.03.2010 04:17

Я не плохой хил в пп , меня на всё хватает и хилить и ддешить.Очень чясто берут в пати где уже есть клир меня как дд,клиры в массе своей сидят всё время и встают чтоб кинуть масхил макс лвл и садятся дальше. И сопатийцы не возражают проти этого,привыкли видать к такому поведению клира в пати.Соберу побольше скринов с такими клирами и создам тему для обсуждения такого поведения клиров-Кто как к этому относится-.

Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.