GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Общение с Администрацией игры (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=741)
-   -   Когда крафт. (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=466632)

Secator 08.09.2016 14:58

Когда крафт.

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1069057276)
Друзья! Мы понимаем ваше расстройство от того, что оружие и броня +20 теперь доступны только лидерам, однако так просто правильней с точки зрения игрового баланса. Мы попробовали сделать так, как было при прошлой системе, и пришли к выводу, что это был не самый лучший вариант. Настолько заточенные вещи в таком количестве действительно создавали дисбаланс. И логично, что эпические вещи достаются именно лидеру - ведь это тот игрок, который управляет большим коллективом, принимает ответственные решения - у него должны быть особые привилегии.

Тем же, кто уже скучает по своей экипировке, напоминаю, что впереди у нас крафт с новыми оружием и броней.

Когда будет введен крафт тут вы пишите это а в контакте не известно сроки не определены может быть успеем в этом году.:mad::mad::mad:Так когда он будет веден?Ваши дешевые обещания и размывчатые ответы уже порядком надоели.

MaryBee 08.09.2016 15:10

Это же мой любимый вопрос.

Если бы у нас была определенная дата/неделя/месяц ввода крафта, мы бы непременно с вами поделились. Однако на данной стадии мы пока не можем ее назвать.

Мы ориентируемся на этот год. Вся наша команда стремится и жаждет ввести крафт в этом году. Однако при вводе такого глобального обновления всегда есть 10%-ная вероятность, что что-то пойдет не так и придется что-то экстренно исправлять. Поэтому обещать с абсолютной уверенностью я не могу, однако мы делаем все возможное, чтобы в этом году вы увидели крафт.

К слову, многие из вас любят анализировать файлы игры, и по ним, в принципе, виден прогресс. Был даже один лазутчик, который проник в цитадель администрации на тестовом острове (больше это сделать не получится), что намекает, что отдельные моменты крафта уже вовсю тестируются. Но пока готова не вся система в целом. Как только мы будем готовы рассказать вам больше — мы обязательно расскажем.

Secator 08.09.2016 15:15

За чем обещать игрокам то что не можете сделать а именно вот это
Цитата:

Тем же, кто уже скучает по своей экипировке, напоминаю, что впереди у нас крафт с новыми оружием и броней.

Мохнашка 08.09.2016 15:17

Цитата:

Сообщение от Secator (Сообщение 1069059515)
За чем обещать игрокам то что не можете сделать а именно вот это

А что тут Мария обещала ? :o

Secator 08.09.2016 15:23

Цитата:

Сообщение от Джатт (Сообщение 1069059516)
А что тут Мария обещала ? :o

читай выше

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Это что?За чем писать это если они сами не знают когда его доделают.

Pharaons Companion 08.09.2016 15:43

Не нужен уже крафт, опоздали.

MaryBee 08.09.2016 15:54

Цитата:

Сообщение от Secator (Сообщение 1069059521)
Это что?За чем писать это если они сами не знают когда его доделают.

Почему же не знаем? Он активно готовится, просто пока не готовы назвать конкретную дату выхода. Есть некий интервал в радиусе нескольких месяцев, когда он появится в игре.

немного сарказма

Kaspar_Frai 08.09.2016 15:58

Действительно уважаемые разработчики игры немного припозднились, как мне кажется ( да и не только мне ), с крафтом - дело в том что изначально не надо было народ кормить - А вот посмотрите - этот цветочек надо собрать , для того чтобы получилась шапка из шкуры с попы дракона - Это я к чему - игрались бы и дальше - а когда действительно уже был бы готовый продукт , ну или хотя бы тест для игроков (я про тот же крафт )сказали бы - мол ребятки - потыркайте кривыми ручонками своими , посмотрите - что криво , а что ровно работает - нас мало и з/п нам не платят - Да ёлки палки - мы ж с радостью , нет надо было ... ладно чего уж теперь , у нас после ***ввода*** крафта много по уходило , а теперь даже Россинант играть бросил - мы вообще вчера в шоке были от количества народа в клане ...

Добавлено через 1 минуту
Я понимаю , что в принципе плевать - дадут рекламку в соц сетях , набегут новые игроки , но старый то конь борозды не испортит .

qwwe 08.09.2016 16:10

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1069059546)
Почему же не знаем? Он активно готовится, просто пока не готовы назвать конкретную дату выхода

потому что вместо занятий крафтом и правкой ошибок который идут с збт вы занимаетесь ерундой типа вайпа шмота раз в полгода.

что было сделано полезного за год?
аукцион, который не доделан до конца
45 замок, который не могли доделать 2 месяца, и лока. Но это не является 100% полезным.
отвязка рбшного шмота
все :D
зато в шопе добавлено много да ).

MaryBee 08.09.2016 16:11

То есть анонсировать грядущие изменения впредь не стоит?

Дело в том, что при ранних анонсах многие игроки высказывают довольно дельные замечания, и, почувствовав настроение сообщества, можно сориентироваться - что нужно изменить в изначальной концепции (некоторые вещи меняются, кстати, довольно серьезно по сравнению с изначальной задумкой), что ввести раньше, а что может подождать. Есть и другие факторы, которые все это определяют, однако мнение игроков здесь тоже учитывается.

Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.