GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Расы, классы и профессии (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=248)
-   -   [Обсуждение№2]Чародейка -Маг (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=301299)

lSsHoKeRl (Karos: Азмара-Темптерон) 17.10.2013 00:18

[Обсуждение№2]Чародейка -Маг

И так мне надоело выслушывать людей .........типооо

- Бросай ету чару качай мага он бла бла бла лучше !

или

-Невздумай кач мага чара ево гнет ! ( приятно :) , но ето неправда :( )

И так , в етой теме можно писать ВСЁ но продумано , тоисть всё про + и - Чары и Мага в разных ситуацыях НО на реальных фактах , а не "...потомучто я ТАК сказал..." или "...а ты видео ( верталета , тераны , дихлофоса и комуса ) смотрел !?..."

Жду адекватных людей , нормальных фактов , приличных высказываний , и реальных советов ::angel::angel::angel:

IISwetyII (Karos: Зерон-Баласон) 17.10.2013 00:32

ну ок))) чарка 95лвл. не плохо одетая.

Вообщем + чары (именно лунки):

Очень быстрые скилы в применение и так почти все.
Имеет доты, которые капельку да может и помогают :)
93+7 перчи как у мага 88+10. Вообщем мы не далеко отстаем по физе от брода.
Имеем вроде бы высокие изначальный РЗ и РА по сравнению с тем же магом.
Имеем скил снимающий все бафы. ( очень полезный скил для пати, да и в соло можно вывести с инвиза персов).
Имеем хороший замедляющий скил на 7 секунд.

Минусы:

Тут все достаточно просто. так как не имеем инвиза или же стана мы всегда получаем! Отсюда намного, даже очень на много по сравнению с магом нам нужно тратится на сэт и статы. Так же из-за этого мы не можешь реализовать отличнейшую тактику, которую можно сделать с магом, а именно одеть простенький сэт, с ловкой и ра, и пуху +12-+13. Ибо всем известно, что защитится можно либо быстренько слив перса либо иметь хороший сэт.

Вот и все. поэтому чары и проигрывают магу и мечу если 1 на 1. Но если мы играем на том же захвате. где в 80% первые нападаем и у перса нет инвиза то все. мы победители.

Ах да и чаре пкашить на палубе лучше не стоит в отличие от мага, который может за два скила персов 10 слить :)

Ну и на последок. Как по мне чарка лучше всего была реализована, когда был 90 лвл максимум. Достаточно посмотреть видюхи с Terrana. Теперь же маги стали более лучшими. ( большой урон, возможность позволить себе поднять высоко ра и практически не возможность отпить урон в 7-8к стали решающим)

НО! я люблю чару и не променяю ее на мага, хотя все карты щас у мага.

s3_STINK (Karos: Зерон-Баласон) 17.10.2013 01:38

Не привлекают меня магические классы. Но по мне пве чаркой долго

IISwetyII (Karos: Зерон-Баласон) 17.10.2013 02:06

Скажу больше самое долгое из всех персов, что есть. И в добавок затратное! (ману жрет ух просто)

ЛетчикГастелло (Karos: Зерон-Баласон) 17.10.2013 15:05

маги это хорошо,но что бы бить более менее хорошо нужно продать 1шку в москве. Так что играйте потрахами там можно и домом в деревне уложиться.

IISwetyII (Karos: Зерон-Баласон) 17.10.2013 15:25

Дааааааа брода http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...30&postcount=1

lSsHoKeRl (Karos: Азмара-Темптерон) 17.10.2013 18:09

Неотклоняемся..... всёже хочу услышать ответы на мои вопросы...........

IISwetyII (Karos: Зерон-Баласон) 17.10.2013 20:44

Цитата:

Сообщение от lSsHoKeRl (Karos: Азмара) (Сообщение 1067473617)
Неотклоняемся..... всёже хочу услышать ответы на мои вопросы...........

Тебе не достаточно? или теперь + и минусы мага привести?

vertushkin 17.10.2013 21:36

Цитата:

Сообщение от IISwetyII (Karos: Зерон) (Сообщение 1067471845)
ну ок))) чарка 95лвл. не плохо одетая.

Вообщем + чары (именно лунки):

Очень быстрые скилы в применение и так почти все.
Имеет доты, которые капельку да может и помогают :)
93+7 перчи как у мага 88+10. Вообщем мы не далеко отстаем по физе от брода.
Имеем вроде бы высокие изначальный РЗ и РА по сравнению с тем же магом.
Имеем скил снимающий все бафы. ( очень полезный скил для пати, да и в соло можно вывести с инвиза персов).
Имеем хороший замедляющий скил на 7 секунд.

Минусы:

Тут все достаточно просто. так как не имеем инвиза или же стана мы всегда получаем! Отсюда намного, даже очень на много по сравнению с магом нам нужно тратится на сэт и статы. Так же из-за этого мы не можешь реализовать отличнейшую тактику, которую можно сделать с магом, а именно одеть простенький сэт, с ловкой и ра, и пуху +12-+13. Ибо всем известно, что защитится можно либо быстренько слив перса либо иметь хороший сэт.

Вот и все. поэтому чары и проигрывают магу и мечу если 1 на 1. Но если мы играем на том же захвате. где в 80% первые нападаем и у перса нет инвиза то все. мы победители.

Ах да и чаре пкашить на палубе лучше не стоит в отличие от мага, который может за два скила персов 10 слить :)

Ну и на последок. Как по мне чарка лучше всего была реализована, когда был 90 лвл максимум. Достаточно посмотреть видюхи с Terrana. Теперь же маги стали более лучшими. ( большой урон, возможность позволить себе поднять высоко ра и практически не возможность отпить урон в 7-8к стали решающим)

НО! я люблю чару и не променяю ее на мага, хотя все карты щас у мага.

Ну-ну :popcorn:

ЛаетВайтис (Karos: Азмара-Темптерон) 17.10.2013 21:59

1

Часовой пояс GMT +4, время: 04:57.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.