GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Классы и профессии (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=747)
-   -   Паладин - обсуждение. (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=418544)

Рок 26.08.2015 11:14

Паладин - обсуждение.

Создал я паладина, для фарма арены. Качнул до 10, пока качал пришлось и от пк отбиваться и мобов бить, так вот 2 вопроса:
1) Вложил в скил, божественный там чего, который в самом начале дается: +15% и +50 урона др. мобам.+1 на 6 уровне чтобы сделать не +15%, а по описанию усилить на 10% этот скил, думал что будет +25% и +50 или 60 мобам, а ничего не изменилось, на скиле так и написано +15% и +50, может я чего то ни так сделал или не понял что то.
2) Соответственно какие скилы усиливать, я усилил массуху на урон +отхил, цепи на дальку, ну и тот который описал в 1-м вопросе.
Еще я не понял у пала 2 скила осуждение и еще какой то, которые хилить должны за счет хп самого пала, они применяются только на др. перса или как то можно и себя отхилить.
Сейчас 9-10 палом прохожу 8 волн на пауках никак сливают. Шмот и бижа 7-10 без точек.

Akrim 26.08.2015 12:20

Цитата:

Сообщение от Рок (Сообщение 1068666747)
Создал я паладина, для фарма арены. Качнул до 10, пока качал пришлось и от пк отбиваться и мобов бить, так вот 2 вопроса:
1) Вложил в скил, божественный там чего, который в самом начале дается: +15% и +50 урона др. мобам.+1 на 6 уровне чтобы сделать не +15%, а по описанию усилить на 10% этот скил, думал что будет +25% и +50 или 60 мобам, а ничего не изменилось, на скиле так и написано +15% и +50, может я чего то ни так сделал или не понял что то.
2) Соответственно какие скилы усиливать, я усилил массуху на урон +отхил, цепи на дальку, ну и тот который описал в 1-м вопросе.
Еще я не понял у пала 2 скила осуждение и еще какой то, которые хилить должны за счет хп самого пала, они применяются только на др. перса или как то можно и себя отхилить.
Сейчас 9-10 палом прохожу 8 волн на пауках никак сливают. Шмот и бижа 7-10 без точек.

1) Улучшение не работает. Разрабам уже отписались.
2) Если паладин чисто для фарма арены, и вообще для фарма то очки распределены не правильно.
по началу необходимо прокачать кол-во целей с первого скила и уменьшение времени на щит (который 300%). Щит работает как нехилое такое АОЕ. Само собой он должен сработать когда на тебе висит божественное откровение. Увеличение кол-ва целей позволит быстрее набивать фанатизм и юзать скилы. Так же рекомендую прокачать до максимума ауру на атаку (до 30%).
Ну и тут можно много рассуждать. Ты давай конкретные требования. Какой лвл паладина тебе нужен для фарма арены? Неубиваемым он становится только на 20ом.

AlligarDd 26.08.2015 12:39

Для арены забей на ауру атаки. Качай возмездие.
Щит нахер - только переждать скилы.
До 20 будет тяжко, потом попрешь как бронетранспортер.

Рок 26.08.2015 13:24

Цитата:

Сообщение от Akrim (Сообщение 1068666839)
1) Улучшение не работает. Разрабам уже отписались.
2) Если паладин чисто для фарма арены, и вообще для фарма то очки распределены не правильно.
по началу необходимо прокачать кол-во целей с первого скила и уменьшение времени на щит (который 300%). Щит работает как нехилое такое АОЕ. Само собой он должен сработать когда на тебе висит божественное откровение. Увеличение кол-ва целей позволит быстрее набивать фанатизм и юзать скилы. Так же рекомендую прокачать до максимума ауру на атаку (до 30%).
Ну и тут можно много рассуждать. Ты давай конкретные требования. Какой лвл паладина тебе нужен для фарма арены? Неубиваемым он становится только на 20ом.

Всем спасибо огромное. а Админы отписались или нет по улучшению? То что оно не работает? как же мне теперь 1 увеличение вернуть?
прокачать до максимума ауру на атаку (до 30%) а как точно называется скил? разве это не тот на который я кинул +1 божественное откровение? тот что +15% и мобоам +50% от атаки?

Добавлено через 4 минуты
Есть где в описаниях класса глянуть все умения классов? А то только 2-3.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от AlligarDd (Сообщение 1068666857)
Для арены забей на ауру атаки. Качай возмездие.
Щит нахер - только переждать скилы.
До 20 будет тяжко, потом попрешь как бронетранспортер.

Не знаю в пвп мне больше понравился чем варик. вариком я дох на 10 ур. ото всех. палом меня вчера ни син на 3 ур. не убил ни жрец. потом в паре они стали.
Вот думаю сделать основу паладина или монаха, а варика уже для фарма арены :)

Akrim 26.08.2015 13:30

Цитата:

Сообщение от Рок (Сообщение 1068666901)
Всем спасибо огромное. а Админы отписались или нет по улучшению? То что оно не работает? как же мне теперь 1 увеличение вернуть?
прокачать до максимума ауру на атаку (до 30%) а как точно называется скил? разве это не тот на который я кинул +1 божественное откровение? тот что +15% и мобоам +50% от атаки?

Нет, это как раз тот, который не работает, в который вы кинули. У паладина есть две ауры. Одна на увеличение урона, другая на возвратку дамага. Максить надо ту, которая на увеличение урона. 30% это полезная штука на арене вместе с 15% божественного откровения :)
И да. Щит ненужен вообще. Либо двуручное, либо два одноручных оружия.

Рок 26.08.2015 13:32

Цитата:

Сообщение от Akrim (Сообщение 1068666919)
Нет, это как раз тот, который не работает, в который вы кинули. У паладина есть две ауры. Одна на увеличение урона, другая на возвратку дамага. Максить надо ту, которая на увеличение урона. 30% это полезная штука на арене вместе с 15% божественного откровения :)
И да. Щит ненужен вообще. Либо двуручное, либо два одноручных оружия.

А если я пвп буду палом? Как же без щита? там дамаг хороший с него и стан. Нельзя как то оптимальный билд сделать, ну или скажем средний :)
Можно где то посмотреть все умения классов? ну кроме создай персонажа и смотри.

Akrim 26.08.2015 13:37

Цитата:

Сообщение от Рок (Сообщение 1068666921)
А если я пвп буду палом? Как же без щита? там дамаг хороший с него и стан. Нельзя как то оптимальный билд сделать, ну или скажем средний :)
Можно где то посмотреть все умения классов? ну кроме создай персонажа и смотри.

Можно конечно. Только будет не рыба не мясо и там и там. Качатся лучше в пве билде, а на капе перераспределиться в пвп.
Умения всех классов только в игре можно глянуть. Базы данных нету, хотя разрабы ее и обещали.

Рок 26.08.2015 13:42

Цитата:

Сообщение от Akrim (Сообщение 1068666925)
Можно конечно. Только будет не рыба не мясо и там и там. Качатся лучше в пве билде, а на капе перераспределиться в пвп.
Умения всех классов только в игре можно глянуть. Базы данных нету, хотя разрабы ее и обещали.

Это прискорбно. Как же игроку ознакомиться с классом? типо почитать заголовок, роль воина то то, это и так всем понятно. Блин так и не понял про какую ты ауру говоришь, она на каком лвл открывается? Я наверно просто не открыл еще.
П.С. а зачем увеличивать кол-во целей на автоатаке, если на тебе баф бож... висит и там 50 дамаг и так ближним мобам идет?

Akrim 26.08.2015 14:05

Цитата:

Сообщение от Рок (Сообщение 1068666929)
Это прискорбно. Как же игроку ознакомиться с классом? типо почитать заголовок, роль воина то то, это и так всем понятно. Блин так и не понял про какую ты ауру говоришь, она на каком лвл открывается? Я наверно просто не открыл еще.
П.С. а зачем увеличивать кол-во целей на автоатаке, если на тебе баф бож... висит и там 50 дамаг и так ближним мобам идет?

Уф... задолбался уже объяснять. Ну да ладно :)
Механика этого бафа просто наноси урон по мобам. Это не считается ударом скила который регенит фанатизм. А увеличение целей до 2,3,4 дает тебе ровно два имба бонуса.
бонус 1:
Предположим что вы прокачали увеличение кол-ва целей на 2 и увеличение урона на 2. т.е. вы бъете по 3 целям без потери по урону.
за удар (при попадании по всем 3 целям) вы будете получать по 15 фанатизма. За 8 ударов у вас будет фул фанатизма (120). Если урон наносится только по одной цели, то вам понадобится 24 удара. Разница заметна невооруженным глазом :)
Бонус 2, решающий:
Механика бафа божественной откровение зациклина сама на себя.
Пример 1:
У вас не прокачан первый скил и вы можете бить только по одному мобу.
Бафаете на себя баф божественное откровение. Перед вами три моба у каждого по 1000 хп.
Вы бъете одного моба и наносите ему 500 урона. Ваш баф переносит половину от этого урона на второго моба и половину от половины на третьего. Итог таков
1 моб нанесено 500 хп урона осталось 500 хп
2 моб нанесено 250 хп урона осталось 750 хп
3 моб нанесено 125 хп урона осталось 875 хп

Теперь пример 2
У вас прокачан первый скил на удар по трем целям. Та же ситуация, те же мобы, тот же баф. Вы делаете удар и попадаете по все трем мобам атакой.
удар мечем
1 моб нанесено 500 хп урона осталось 500 хп
2 моб нанесено 500 хп урона осталось 500 хп
3 моб нанесено 500 хп урона осталось 500 хп
Срабатывание бафа ( отскакивание дамага на соседнего моба)
на каждого моба от остальных двух отскакивает 250 и еще раз 125 урона. итого 375.
Итог такой.
1 моб нанесено 875 хп урона осталось 125 хп
2 моб нанесено 875 хп урона осталось 125 хп
3 моб нанесено 875 хп урона осталось 125 хп

Следующим ударом вы добиваете всех мобов :)
2 удара - 3 моба.
в первом случае потребуется 4-5 ударов. Эффективность больше чем в два раза.
И напоминаю, кол-во целей можно и до 4 увеличить ;)

Рок 26.08.2015 15:02

Скрытый текст

спасибо огромное, разжевал :), я и не знал.

Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.