GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Общение с технической поддержкой (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=877)
-   -   Не могу авторизоваться (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=509009)

TheThing 24.06.2019 19:48

Не могу авторизоваться

Подскажите пожалуйста, я когда пытаюсь войти в игру, мне пишет "Учетная запись в настоящее время используется, или вы вышли из системы. Попытайтесь войти позднее." Аккаунт привязан и к телефону (правда я не помню номер)) и к компу, логин и пароль я помню. Ни по каким ссылкам не переходил, логин и пароль никому не сообщал, с других компов игру входить не пытался. Что это?? Глюк какой-то или меня взламывают??

Hellertony 24.06.2019 20:58

Цитата:

Сообщение от TheThing (Сообщение 1069394388)
Подскажите пожалуйста, я когда пытаюсь войти в игру, мне пишет "Учетная запись в настоящее время используется, или вы вышли из системы. Попытайтесь войти позднее." Аккаунт привязан и к телефону (правда я не помню номер)) и к компу, логин и пароль я помню. Ни по каким ссылкам не переходил, логин и пароль никому не сообщал, с других компов игру входить не пытался. Что это?? Глюк какой-то или меня взламывают??

Добрый вечер, такая проблема существует на данный момент. Оставьте, пожалуйста, заявку в технической поддержке с указанием ID своего аккаунта.

ТрезвыйМакарыч 24.06.2019 23:18

Цитата:

Сообщение от Hellertony (Сообщение 1069394406)
Добрый вечер, такая проблема существует на данный момент. Оставьте, пожалуйста, заявку в технической поддержке с указанием ID своего аккаунта.

На данный момент?
Уточнить хотелось бы продолжительность этого "момента")).
"Пострадавшим" от момента этого может подарки пришлете хотя бы?))).
На Ваши извинения рассчитывать не приходится, да и толку от них никакого...
В общем вопрос простой - когда все исправите????
Заявку в ТП я уже отправил, но результат пока - 0.

arti81 25.06.2019 00:49

ага и что теперь с каждого ака заходить айдишник указывать? что за бред так растеряете игроков
и служба ваша просто игнорит

ТрезвыйМакарыч 25.06.2019 05:30

Сутки прошли уже, в игру зайти не получается. Это кто так постарался улучшить игровой процесс?
Может это игроки виноваты? Или разработчики что-то не то сделали, а нам приходится заявки в ТП писать?
Ситуация настолько неразрешимая из-за чего?? Кто в этом виноват?
Может Модератор даст комментарий?

Netfl 25.06.2019 10:00

Жесть ну это уже бред,вы хоть бы старались ускорить процесс восстановления этих аккаунтов,а то и правда уже сутки прошли,а за ваши косяки страдаем мы!

arti81 25.06.2019 10:56

поддерживаю возмущение высказавшихся игроков,и да когда будет вход в игру и нормальный бонус шлите всем
кто обратился по входу игру

Добавлено через 2 минуты
оставил с двух акков заявку ответа ноль хочу крылья ангела за косяк ваш

GameXP_14414601 25.06.2019 12:00

ну что теперь пишет "Невозможно подключится к серверу". чтобы не писали вообще отключили

Hellertony 26.06.2019 01:26

Проблема была устранена. Если остались случаи отсутствия возможности войти в игру - просьба оставить заявку в технической поддержке.

Часовой пояс GMT +4, время: 22:29.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.