GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Вопросы к администрации (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=636)
-   -   Мошенник Lenz (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=507219)

Sara55555 27.02.2019 18:36

Мошенник Lenz

Здравствуйте, Уважаемая Администрация! Прошу ВАс заблокировать пользователя Lenz! Он создатель тусу EcCeNtRiCs и её продавал раз миллион и после через тех поддержку возвращал себе. Если проверить его заявки, то Вы увидите, что это правда. и из-за этого не раз создавалась тема о его мошенничестве от имени Администрации http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...&postcount=159 http://forum.gamexp.ru/showpost.php?...&postcount=167 и после ему вовсе запретили возвращать тусовку https://forum.gamexp.ru/showpost.php...&postcount=163
И поэтому в 2014 году 8мая я со спокойной совестью купила тусовку через Администрацию. С игры по личным обстоятельствам мне пришлось уйти и я не заходила 2 года, но 25 февраля 2019 года, я узнала что мою тусовку тех поддержка передала кому-то и она пошла по рукам. Последним покупателем был пользователь NeviDimkO, который заплатит 80 миллионов игровых. Я сразу написала в тех поддержку, чтобы они вернули мою украденную тусовку и они вернули ее, после я создала тему, чтобы всем было ясно, что произошло и помочь выявить мошенников, т к последний покупатель тоже заплатил не малые деньги. https://forum.gamexp.ru/showthread.p...post1069379918
И сегодня каким-то чудесным образом она оказалась у пользователя Lenz. Он не раз кидал людей, на деньги, на элитки, на тусы, в том числе и туса Чумовые.
Я Вас очень прошу разобраться и не давать мошенникам пользоваться честными людьми. Спасибо!

Free Butterfly 27.02.2019 19:11

Я помню что лидером была Сара когда то в этой тусе, потом туса пропала из поля зрения на некоторое время и всплыла в игре пару лет назад.Лидером стала Жулия, у кого она эту тусу купила без понятия, но продала ее позже Наде( за реал).Потом Надя в чате торга написала что продает тусу эту за игровые и я ее купила( скрин купли- продажи есть).Лидерка тусы более полтора года была
на мне, потом я ее продала Диме(за игровые).Поэтому о воровстве данной тусы я ничего не знала, кто и у кого ее украл(передал, купил)до игрока Жулии без понятия.

Sara55555 27.02.2019 19:16

Цитата:

Сообщение от Queen of Magic (Сообщение 1069379936)
Я помню что лидером была Сара когда то в этой тусе, потом туса пропала из поля зрения на некоторое время и всплыла в игре пару лет назад.Лидером стала Жулия, у кого она эту тусу купила без понятия, но продала ее позже Наде( за реал).Потом Надя в чате торга написала что продает тусу эту за игровые и я ее купила( скрин купли- продажи есть).Лидерка тусы более полтора года была
на мне, потом я ее продала Диме(за игровые).Поэтому о воровстве данной тусы я ничего не знала, кто и у кого ее украл(передал, купил)до игрока Жулии без понятия.

Ну вот, и каким боком вообще тут Ленз появился? ему она давно уже не принадлежит. Он давно уже не имеет на нее права, поэтому я создала эту тему

Klimentina_F 27.02.2019 19:17

[QUOTE=Queen of Magic;1069379936]Я помню что лидером была Сара когда то в этой тусе, потом туса пропала из поля зрения на некоторое время и всплыла в игре пару лет назад.Лидером стала Жулия, у кого она эту тусу купила без понятия, но продала ее позже Наде( за реал).Потом Надя в чате торга написала что продает тусу эту за игровые и я ее купила( скрин купли- продажи есть).Лидерка тусы более полтора года была

Я полностью поддерживаю слова пристава Светы потому что именно так все и было. И очень прошу заблокировать аккаунт игрока lenz за мошенничество.

Free Butterfly 27.02.2019 19:20

Цитата:

Сообщение от Sara55555 (Сообщение 1069379941)
Ну вот, и каким боком вообще тут Ленз появился? ему она давно уже не принадлежит. Он давно уже не имеет на нее права, поэтому я создала эту тему

Без понятия Сара как он стал, об этом знает только он сам и техи.Все что я знала про эту тусу-написала.

mr-jaksono 27.02.2019 22:34

сара вы же купили тусу за реал, с чего вы взяли что имеете права на эту тусу? игра не подразумевает купли и продажи за реал, если вы так за справдливость орете, тогда пусть справделивость восторжествует и вас вместе с ним и блокнут, потому что покупали тусу не за игровые, а за реальные деньги. вы думаете, что все просто так мимо пройдет, но нет, все об этом знаю, если надо будет то тех поддержка посмотрит и увидит, что покупка была совершена просто обычной передачей тусы. Тогда возникает вопрос, может, вы и сами тусу украли? я лично считаю что так и было. Вы нечестным путем купили тусу за реал, тусовки покупать нужно только за игровые, вы не имеет никакого права на эту тусу, право имеют ленц и невидимка. ленц - создатель, а невидимка - покупатель.
я считаю что именно вы должны вернуть деньги пострадавшему потому что никто до вас не трогал эту тусу, она никому не нужна была, невидимка спокойно играл, а вы вылезли откуда-то, написали в тех поддержку и забрали ее себе с какой то стати. а с какой? с такой что купили за реал? так блокнуть вас надо!!!! В БЛОК ВАС.
возвращайте деньги тому, у кого ее украли. Написал в тех поддержку, вернулись из какой то дыры и пишите тут что то, вас столько не было в игре!!!! только испортили весь геймплей, без вас было спокойно, что вы лезете!!!!

Добавлено через 4 минуты
пусть блочат мошенницу покупающую за реал, заходящую в игру и забирающую тусовки у людей которые имеют на них право
нечего покупать за реал вы не имеете права игра не подразумевает это

Sara55555 27.02.2019 22:45

Цитата:

Сообщение от mr-jaksono (Сообщение 1069380005)
сара вы же купили тусу за реал, с чего вы взяли что имеете права на эту тусу? игра не подразумевает купли и продажи за реал, если вы так за справдливость орете, тогда пусть справделивость восторжествует и вас вместе с ним и блокнут, потому что покупали тусу не за игровые, а за реальные деньги. вы думаете, что все просто так мимо пройдет, но нет, все об этом знаю, если надо будет то тех поддержка посмотрит и увидит, что покупка была совершена просто обычной передачей тусы. Тогда возникает вопрос, может, вы и сами тусу украли? я лично считаю что так и было. Вы нечестным путем купили тусу за реал, тусовки покупать нужно только за игровые, вы не имеет никакого права на эту тусу, право имеют ленц и невидимка. ленц - создатель, а невидимка - покупатель.
я считаю что именно вы должны вернуть деньги пострадавшему потому что никто до вас не трогал эту тусу, она никому не нужна была, невидимка спокойно играл, а вы вылезли откуда-то, написали в тех поддержку и забрали ее себе с какой то стати. а с какой? с такой что купили за реал? так блокнуть вас надо!!!! В БЛОК ВАС.
возвращайте деньги тому, у кого ее украли. Написал в тех поддержку, вернулись из какой то дыры и пишите тут что то, вас столько не было в игре!!!! только испортили весь геймплей, без вас было спокойно, что вы лезете!!!!

Добавлено через 4 минуты
пусть блочат мошенницу покупающую за реал, заходящую в игру и забирающую тусовки у людей которые имеют на них право
нечего покупать за реал вы не имеете права игра не подразумевает это

Господи, еще один мошенник вышел. Если я такая кидала, то почему я сделала всё через Администрацию.
Спорить и доказывать, Вам, я ничего не собираюсь) пусть Администрация посмотрит сколько раз Ленз просил вернуть тусу. Там всё видно. Так что до свидание)

Добавлено через 2 минуты
И да, если Ленз такой святоша, то почему он Диме её не передает?

Добавлено через 31 секунду
Ваши слова противоречат друг другу:bye:

mr-jaksono 27.02.2019 22:46

а с чего я мошенник милочка??
вы купили тусу за реал и не имеете на нее права никакого
я буду писать за то чтобы вас проверили и заблокировали за такие покупки
забрали тусу у честного игрока невидимки и обманываете его строите невинную овечку вернули бы ему 80 лямов на начало!!!!

Добавлено через 58 секунд
причем тут ленз???? есть я и моя позиция мои мысли и мнение, я пишу свое мнение о вас, что вы не святоша и строите милую овечку здесь а сами купили ЗА РЕАЛ и забрали у игрока. если вы святоша то верните деньги
я не видел чтобы ленз тут орал о святости только вы!!!!!!!

Sara55555 27.02.2019 22:50

И у Вас явно не логично всё. Мою украденную тусу забирает Ленз, так еще я и должна выплачивать деньги, которые мне не платили? издеваетесь? хааххахаах Логика, уровень Бог!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от mr-jaksono (Сообщение 1069380010)
а с чего я мошенник милочка??
вы купили тусу за реал и не имеете на нее права никакого
я буду писать за то чтобы вас проверили и заблокировали за такие покупки
забрали тусу у честного игрока невидимки и обманываете его строите невинную овечку вернули бы ему 80 лямов на начало!!!!

Добавлено через 58 секунд
причем тут ленз???? есть я и моя позиция мои мысли и мнение, я пишу свое мнение о вас, что вы не святоша и строите милую овечку здесь а сами купили ЗА РЕАЛ и забрали у игрока. если вы святоша то верните деньги
я не видел чтобы ленз тут орал о святости только вы!!!!!!!

А вы что меня взламывали, что так уверенно обо мне говорите? Я вас лично не знаю) так что не нужно так уверенно говорить. Доказательство, что я реал платила. А вот доказательства что Ленз мошенник, это есть) и если они посмотрят все его заявки, там будет всё видно) так что, сами и платите, раз такой сострадательный

mr-jaksono 27.02.2019 22:50

во первых обоснуйте мне за мошенника, я жду объяснений!!! или вы все с неба берете так же как и тусу???
логика моя вполне ясна
вы покупаете тусу за реал, игра это запрещает, такие покупки не считаются
вы должны быть заблочены за такие покупки
вы взялись из ниоткуда и забрали тусу за просто так у честного игрока. возвращайте ему 80 лямов, вы у него ее забрали, это ваши проблемы что вы не играли, невидимка играл, верните ему деньги

Sara55555 27.02.2019 22:52

адвокат Ленза сразу появился) ухх, скорее всего это он сам с другого акка

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от mr-jaksono (Сообщение 1069380014)
во первых обоснуйте мне за мошенника, я жду объяснений!!! или вы все с неба берете так же как и тусу???
логика моя вполне ясна
вы покупаете тусу за реал, игра это запрещает, такие покупки не считаются
вы должны быть заблочены за такие покупки
вы взялись из ниоткуда и забрали тусу за просто так у честного игрока. возвращайте ему 80 лямов, вы у него ее забрали, это ваши проблемы что вы не играли, невидимка играл, верните ему деньги

Знаете, если это был бы реал, я бы подала бы на Вас в суд за клевету, все знают кто такой Ленз, так крупно что-то заявлять не нужно) не слепые)

mr-jaksono 27.02.2019 22:52

доказательств куча и люди скажут, все все знают, это аватарика, тут всегда все сплывает
а вас не смущает то что если в логах посмотрят передачи не будет денег за тусовку? не смущает?? посмотрим тогда

Sara55555 27.02.2019 22:53

Цитата:

Сообщение от mr-jaksono (Сообщение 1069380017)
доказательств куча и люди скажут, все все знают, это аватарика, тут всегда все сплывает
а вас не смущает то что если в логах посмотрят передачи не будет денег за тусовку? не смущает?? посмотрим тогда

Ничего меня не смущает, пусть проверяют сколько хотят

mr-jaksono 27.02.2019 22:55

а с чего вы взяли что это сам ленз пишет?? извините конечно но я давний старый игрок и играю побольше вас, просто такое на форуме меня не оставило равнодушным!!!! то что вы вторите требует действий, украли тусу у человека а потом еще выставляете себя невинной!!!
может все и знают кто такой ленз но вы не далеко уехали, зделали то же самое!!!! и пишете что то еще, вам стыдно должно быть как минимум перед невидимкой...
я думаю что вы думаете что я ленз потому что вас удивляет то что я знаю о покупке за реал!!!! но это многие знают, в этой игре ничего не скроется!!!!

Sara55555 27.02.2019 22:58

Вы пытаетесь меня запугать? значит, есть что скрывать у вашего Ленза, иначе спокойно сказали бы, пусть его проверят. Детский сад)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от mr-jaksono (Сообщение 1069380019)
может все и знают кто такой ленз но вы не далеко уехали, зделали то же самое!!!! и пишете что то еще, вам стыдно должно быть как минимум перед невидимкой...

Аха, значит Вы признаёте, что Ленз мошенник? это хорошо)

Добавлено через 39 секунд
Вот Вы сами признали, что он мошенник) я это и хотела услышать

mr-jaksono 27.02.2019 22:59

причем тут его проверка, вы просто перебрасываете стрелки, вы так же перебрасывали стрелки когда вернули себе тусу в прошлой теме, вы себя хоть читаете??
тут только один пострадавший это невидимка, которому вы должны вернуть деньги за воровство
а вы тут никаким боком, только воровка, явились, забрали тусу, еще что то устраиваете!!! просто цирк!!!

Sara55555 27.02.2019 23:00

Прошу, Администрацию проверить пользователя Lenz

mr-jaksono 27.02.2019 23:00

главное что вы услышали про себя. что вы мошенница, вы всех обзываете мошенниками, в том числе и меня, но обосновать не можете, стыдно вам должно быть. вы то и есть мошенница которая все устроила

Цитата:

Сообщение от Sara55555 (Сообщение 1069380025)
Прошу, Администрацию проверить пользователя Lenz

а я прошу администрацию проверить вас, на то как вы купили тусу, где была передача игровых
за сколько игровых вы ее купили? именно что ни за сколько
вы купили ее за реал

Sara55555 27.02.2019 23:01

Цитата:

Сообщение от mr-jaksono (Сообщение 1069380024)
причем тут его проверка, вы просто перебрасываете стрелки, вы так же перебрасывали стрелки когда вернули себе тусу в прошлой теме, вы себя хоть читаете??
тут только один пострадавший это невидимка, которому вы должны вернуть деньги за воровство
а вы тут никаким боком, только воровка, явились, забрали тусу, еще что то устраиваете!!! просто цирк!!!

Это Вы переводите стрелки на меня))) Всё, я от Вас устала. Делайте чё хотите, Ваше право!

mr-jaksono 27.02.2019 23:02

Цитата:

Сообщение от Sara55555 (Сообщение 1069380028)
Это Вы переводите стрелки на меня))) Всё, я от Вас устала. Делайте чё хотите, Ваше право!

хорошо что не устали когда реал переводили за покупку это самое главное
блокнуть вас да и только мошенницу настоящую крадущую тусовки, я бы на месте невидимки вам устроил, верните деньги человеку у которого украли

Sara55555 27.02.2019 23:03

Цитата:

Сообщение от mr-jaksono (Сообщение 1069380026)
главное что вы услышали про себя. что вы мошенница, вы всех обзываете мошенниками, в том числе и меня, но обосновать не можете, стыдно вам должно быть. вы то и есть мошенница которая все устроила

а я прошу администрацию проверить вас, на то как вы купили тусу, где была передача игровых
за сколько игровых вы ее купили? именно что ни за сколько
вы купили ее за реал

да пусть проверяют) пора поставить конец этому беспределу! Я пойду до конца) так что нечего тут концерты устраивать)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от mr-jaksono (Сообщение 1069380029)
хорошо что не устали когда реал переводили за покупку это самое главное
блокнуть вас да и только мошенницу настоящую крадущую тусовки, я бы на месте невидимки вам устроил, верните деньги человеку у которого украли

хватит меня провоцировать, это излишне) расслабьтесь)

Klimentina_F 28.02.2019 08:37

Сара была и будет настоящим и законным лидером тусы. Я ее знаю много лет, она не способна обманывать и уж тем болеее воровать тусы. Уважаемая Администрация, Прошу Вас вернуть тусу ее законному владельцу, т.е. Саре, а не лензу, который сначала продает тусу, а потом бежит и жалуется технической поддержке в том что у него "украли" тусу. Таким образом, он развел очень многих игроков, сначала продавая тусу, а уже позже возвращая ее через техническую поддержку.

катрин37 28.02.2019 12:40

Всем добрый день!Я тоже не могла пройти мимо этой темы.Я Сару вообще впервые вижу,а Димку(невидимку) много раз в игре видела.Лично с ним не знакома.Но я за него голосую,если мой голос конечно чего тут значит.Конечно то что тусу отдали Лензу,это не правильно.

Я смотрю тут не больно смотрят кто за кого голосует,раз так взяли и отдали тусу.Техам написали,те вернули.То одной,то другому.

Я за то,что б создать тему о назначении лидера,тусы EcCeNtRiCs,путём голосования. Если такая тема будет,думаю многие внесут свой голос.

А Димке советую писать и писать техам,добиваться справедливости. :o

MaryBee 28.02.2019 12:50

Добрый день.

Тусовка EcCeNtRiCs возвращена персонажу NeviDimkO. Потому что это правильно и справедливо по отношению к игроку, который получил ее игровым путем.

Важно: с сегодняшнего дня мы больше не осуществляем передачу лидерства тусовок через техподдержку.

Игрока Lenz банить в целом не за что, однако в дальнейшем ни у него, ни у кого-либо другого не будет возможности осуществлять подобные схемы.

Спасибо за сообщение.

Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.