GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Расы, классы и профессии (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=248)
-   -   [Обсуждение]Хил - Пророк или Жрица (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=292296)

Анфиска1 (Karos: Зерон-Баласон) 27.08.2013 18:03

Цитата:

Сообщение от Mr_Roman_Z (Сообщение 1067311760)
Я сразу сказал - пророк. Хилка оз - если в пвп - то ничего не спасет.

Вы не много не правы,есть масса проектов, где именно в пвп прист востребован(играю в одном из них) всего лишь несколько скилов добавить и бафы улучшить:)
ЗЫ Не Раппелз Диана

Donut Dark 27.08.2013 18:05

Цитата:

Сообщение от Анфиска1 (Karos: Зерон) (Сообщение 1067311780)
Вы не много не правы,есть масса проектов, где именно в пвп прист востребован(играю в одном из них) всего лишь несколько скилов добавить и бафы улучшить:)
ЗЫ Не Раппелз Диана

Вы, надо полагать, цитатой ошиблись?

Анфиска1 (Karos: Зерон-Баласон) 27.08.2013 18:07

Цитата:

Сообщение от Mr_Roman_Z (Сообщение 1067311787)
Вы, надо полагать, цитатой ошиблись?

Да нет, писал на основании всех ваших постов, цитату так тыкнул для смайликов:D
Приста и тут можно сделать очень нужным персонажем просто несколько скилов улучшить и дать парочку бафов дополнительно

Чудачная (Karos: Зерон-Баласон) 27.08.2013 18:21

Ну различия нашли.
По поводу востребованности хилкам нужны бафы на атаку
ИМХО тут учитывая положение вещей сапорт классы надо вообще убрать, а то некоторые получают преимущества за счёт песка или 2 компов

MERZUKA 27.08.2013 18:31

Celebrity Хм, вообщето бафф "спокойствие" (чаще называемый как - крылышки - ) ,есть изначально у всей ветки церковниц ( хилок ), независимо от 2-ой профы.
Воскрешение - есть также у обоих хилок на 2 профе.
Лично, от себя. Помимо этого, у обоих присутствует 2-ой реген маны, фаербол 2-ой и лечилка 2.
Различие имеют обе профы ток на 2 скилла:
1. Пророки имеют ко всему вышеперечисленному: массовое снятие станов и свящ.орден на повышение силы атаки 64% и 6% к шансу крита на максималке, орден можно кинуть максиум на 2 цели, откатка у него 30сек. действие 1 минута.
2. Что по жрицам, так это: вторая массовая хилка и 2-ой щит, минус этого щита в том что он нескладывается с первым щитом, и перебафать его первым к сожалению неполучися.
p.s. Вроде все, приятной игры.

s1_Meliora (Karos: Азмара-Темптерон) 27.08.2013 18:33

Цитата:

Сообщение от Meliora (Karos: Азмара) (Сообщение 1067311691)
Пророк:
- орден(баф дает 64 еденицы физ атаки(на практике дамаг у физика выростает на 200-300 едениц) и 6% к базовому шансу крита персонажа).
- масовое снятие дебафов (в том числе станов).
Жрица:
- вторая масс лечилка(как по мне так эт сомнительное преимущество ИМХО межджу дамагом и выживанием выбираю дамаг).
- баф на физ. зашиту +400(длительностью в 1 минуту при нынешних реалих бесполезная вещь).
и так на практике из полезных вещей которые отличают Пророка от Жрицы можно выделить по 1 скилу(которые описаны выше) у каждного, больше между ними отличий нет.

Цитата:

Сообщение от МИЦАКУПТ (Сообщение 1067311840)
Celebrity Хм, вообщето бафф "спокойствие" (чаще называемый как - крылышки - ) ,есть изначально у ветки церковниц ( хилок ), независимо от 2-ой профы.
Лично, от себя. Помимо этого, у обоих присутствует 2-ой реген маны, фаербол 2-ой и лечилка 2.
1. Пророки имеют ко всему вышеперечисленному: массовое снятие станов и свящ.орден на повышение силы атаки 64% и 6% к шансу крита на максималке, орден можно кинуть максиум на 2 цели, откатка у него 30сек. действие 1 минута.
2. Что по жрицам, так это: вторая массовая хилка и 2-ой щит, минус этого щита в том что он нескладывается с первым щитом, и перебафать его первым к сожалению неполучися.

:rolleyes:

Donut Dark 27.08.2013 18:36

Цитата:

Сообщение от МИЦАКУПТ (Сообщение 1067311840)
Celebrity Хм, вообщето бафф "спокойствие" (чаще называемый как - крылышки - ) ,есть изначально у всей ветки церковниц ( хилок ), независимо от 2-ой профы.

Да, все. Но еще 1 - бафф на физу длится всего-то минуту -_-

MERZUKA 27.08.2013 18:40

Meliora (Karos: Азмара) Извини, я нечитал первые посты, так что моя инфа более подробная.
Mr_Roman_Z Так я же и написал про этот баф ( Щит )

Donut Dark 27.08.2013 18:41

Цитата:

Сообщение от МИЦАКУПТ (Сообщение 1067311884)
Meliora (Karos: Азмара) Извини, я нечитал первые посты, так что моя инфа более подробная.
Mr_Roman_Z Так я же и написал про этот баф ( Щит )

А, проглядел.

Анфиска1 (Karos: Зерон-Баласон) 27.08.2013 18:48

вот именно из за малого отхила ХП и таких коротких бафов, хилы и на фиг не нужны+ еще что это за прист, которого любой сносит в пвп, прист должен быть очень долгоиграющим персонажем(хорошего приста порой патькой только сольешь)

Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.