GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Расы, классы и профессии (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=248)
-   -   [Обсуждение]Хил - Пророк или Жрица (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=292296)

ХиЛь-Ди 27.08.2013 18:59

Я уже писала и не раз.. Хил должен быть сбалансирован в отношении остальных персов.Добавление хилки в виде 21 единицы,как минимум вызывает улыбку,при поднятии хп всем персам в двое.Пал хилит болше чем класс,предусмотренный для этого.

MERZUKA 27.08.2013 19:04

Цитата:

Сообщение от Mr_Roman_Z (Сообщение 1067311890)
А, проглядел.

:)
Цитата:

Сообщение от Анфиска1 (Karos: Зерон) (Сообщение 1067311910)
вот именно из за малого отхила ХП и таких коротких бафов, хилы и на фиг не нужны+ еще что это за прист, которого любой сносит в пвп, прист должен быть очень долгоиграющим персонажем(хорошего приста порой патькой только сольешь)

Ну вообщет присты и должны быть ватой по защите.
Цитата:

Сообщение от ХиЛь-Ди (Сообщение 1067311947)
Я уже писала и не раз.. Хил должен быть сбалансирован в отношении остальных персов.Добавление хилки в виде 21 единицы,как минимум вызывает улыбку,при поднятии хп всем персам в двое.Пал хилит болше чем класс,предусмотренный для этого.

Поддерживаю. Пал хилнет так 70% и мона спокойно пить чай ему непарясь. А хилу в поте лица нужно проскилять персу с 10к+ НР свойми хилками, это действительно жестоко.:eek:

MissLeto 27.08.2013 20:00

Цитата:

Сообщение от МИЦАКУПТ (Сообщение 1067311969)
Поддерживаю. Пал хилнет так 70% и мона спокойно пить чай ему непарясь. А хилу в поте лица нужно проскилять персу с 10к+ НР свойми хилками, это действительно жестоко.:eek:

зато у пала откат,так что если много сносят то пал точно не помощник.а хилу да,либо увеличить кол-во отхиливаемого хп или добавить еще одну мощную хилку,например так же как у пала в %.ну и еще хотя бы 1 мгновенный дд скил не помешал бы >_<

петиция (Karos: Зерон-Баласон) 27.08.2013 20:21

Все нужны и хил и крит!Но если ты в игру влил кучу денег и проточен-тебе быть одному-изгоем без крита и хила!Эти персонажи расчитаны на игру, а не тупое пк на 95 лвл на 15 минут и выключение компьютера

Donut Dark 27.08.2013 21:00

Даешь хилам жизнь, даешь хилам жизнь! :D

Xarris (Karos: Азмара-Темптерон) 27.08.2013 21:30

Цитата:

Пал хилнет так 70% и мона спокойно пить чай ему непарясь. А хилу в поте лица нужно проскилять персу с 10к+ НР свойми хилками, это действительно жестоко.:eek:

обидно, что при поднятии персам хп не увеличили хил. Вдвойне обидно, что, по сравнению с 2011, когда парень с веслом мог действительно собирать вокруг себя толпу, хил на каче как пятая нога. Теперь большинству нужны только криты. :(

Интеркулер (Karos: Зерон-Баласон) 28.08.2013 10:04

Вот почему все кричат срочно нужен крит? вот от этого и надо смотреть почему?Понятно дело не в отхиле а в уроне ,а также было б неплохо если хил мог ману другим регенить
А криту просто мало ауру порезали ему надо что то типо( 1 урон для себя и 0,4 для пати например и для себя должна быть пассивка чтоб чара не могла снять , и при смене каналов не приходилось заново бафаться

IXLegioner (Karos: Азмара-Темптерон) 29.08.2013 10:12

Цитата:

Ну как бы несогласен) у меня в другом проэкте прист Клирик ->Священник->Инквизитор так у него хп и брони до чертиков. Слить меня в 1 очень тяжело практически нереально, но и я тоже заманаюсь ковырять противника. У моего приста 3 бафа на урон, броню для всей пати, 1 баф на броню для себя, 1 пасивка перегоняющая урон врага в хп, есть тотем снимающий все доты с пати и тотем на 13 сек дающий +70% маг и физ деф.

IXLegioner (Karos: Азмара-Темптерон) 29.08.2013 10:13

Это не реклама проекта) а сравнение баланса. Которого нет в каросе

Анфиска1 (Karos: Зерон-Баласон) 29.08.2013 11:59

Цитата:

с чего вы взяли , что хил должен быть бездамажным, так еще и дохлым, его шарики с таким кастом не считаю ск-ко нибудь пригодными в пвп, бить ему по сути не чем, так должен быть хотя бы деф, чтобы ковыряя хила проклял все на свете:D, а так что получается, хил самый бесполезный персонаж ни отхила, ни дамага, ни защиты, спрашивается зачем он нужен ...:)

Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.