GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Расы, классы и профессии (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=248)
-   -   [Обсуждение]Хил - Пророк или Жрица (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=292296)

s4_Роланд (Karos: Азмара-Темптерон) 27.08.2013 15:28

[Обсуждение]Хил - Пророк или Жрица

А чем отличается Пророк от Жрицы , если да то на сколько сильно различие

Donut Dark 27.08.2013 15:39

Тут список навыков. Советчик - ты сам, но мое мнение - пророк. Я бы на твоем месте вообще не играл за хила ;)

Celebrity 27.08.2013 15:58

Пророк имеет баф на силу, что может пригодиться в пати с физиками. Жрица умеет воскрешать, что может пригодиться всем. К тому же жрица дает вкусняшку + 480 ОЗ, пророк так не умеет, на сколько мне известно.
Между хилками - жрица круче, так как полезных бафов у нее больше.

Donut Dark 27.08.2013 16:00

Цитата:

Сообщение от Celebrity (Сообщение 1067311284)
Пророк имеет баф на силу, что может пригодиться в пати с физиками. Жрица умеет воскрешать, что может пригодиться всем. К тому же жрица дает вкусняшку + 480 ОЗ, пророк так не умеет, на сколько мне известно.

Воскрешать могут обе ;)

Celebrity 27.08.2013 16:01

Цитата:

Сообщение от Mr_Roman_Z (Сообщение 1067311294)
Воскрешать могут обе ;)

Я в скиллах пророков не оч разбираюсь, у меня жрица, про нее я знаю все =)

Donut Dark 27.08.2013 16:03

Цитата:

Сообщение от Celebrity (Сообщение 1067311303)
Я в скиллах пророков не оч разбираюсь, у меня жрица, про нее я знаю все =)

Я же скинул ссыль в 1-м посте, можешь просто посмотреть ;)

NiackriS (Karos: Азмара-Темптерон) 27.08.2013 16:12

Ссылка слилась с текстом по цвету и я ее не сразу нашла :D

Donut Dark 27.08.2013 16:13

Цитата:

Сообщение от NiackriS (Karos: Азмара) (Сообщение 1067311355)
Ссылка слилась с текстом по цвету и я ее не сразу нашла :D

Такое бывает ;)

ХиЛь-Ди 27.08.2013 16:16

Разница между Пророком Жрицей в нескольких скилах
ХИЛ
+ баф на физ защиту +400( время действия 60 сек)
+ вторая массовая хилка
Пророк
+Снятие чар(массовое)
+ Баф на физ атаку( священный орден)

Класс убитый и никому не нужный. Единственная востребованность хилов- палуба... До 90+ он никому не нужен.Пророк,слабо проточенных персов на палубе плохо тянет.. Жрица- нормально.

Donut Dark 27.08.2013 16:25

Цитата:

Сообщение от ХиЛь-Ди (Сообщение 1067311375)
Разница между Пророком Жрицей в нескольких скилах
ХИЛ
+ баф на физ защиту +400( время действия 60 сек)
+ вторая массовая хилка
Пророк
+Снятие чар(массовое)
+ Баф на физ атаку( священный орден)

Класс убитый и никому не нужный. Единственная востребованность хилов- палуба... До 90+ он никому не нужен.Пророк,слабо проточенных персов на палубе плохо тянет.. Жрица- нормально.

Хил вообще как персонаж в игре не нужный, мне кажется, что его уже никакая локация не спасет, никакой данж...

Celebrity 27.08.2013 16:27

Хилки раньше были очень нужны... помню как за мну чуть ли не дрались в Трое :D:D:D Не меньше, чем за критюлю :D:D:D

Donut Dark 27.08.2013 16:31

Цитата:

Сообщение от Celebrity (Сообщение 1067311428)
Хилки раньше были очень нужны... помню как за мну чуть ли не дрались в Трое :D:D:D Не меньше, чем за критюлю :D:D:D

Было время, а сейчас...моменты.

AIeksa (Karos: Зерон-Баласон) 27.08.2013 16:57

Цитата:

Сообщение от Mr_Roman_Z (Сообщение 1067311402)
Хил вообще как персонаж в игре не нужный, мне кажется, что его уже никакая локация не спасет, никакой данж...

Его спасёт только снижение физ защиты...

Анфиска1 (Karos: Зерон-Баласон) 27.08.2013 17:06

Цитата:

Сообщение от AIeksa (Karos: Зерон) (Сообщение 1067311536)

эх, накаркаешь .. появятся вопли на форуме "пачиму па мне мобы бьют па столька многа?" :D

ХиЛь-Ди 27.08.2013 17:10

Цитата:

Сообщение от AIeksa (Karos: Зерон) (Сообщение 1067311536)

Даже это его не спасет.
Спасут хила только дополнительные скилы,как саппорт классу, необходимые другим персам.

Анфиска1 (Karos: Зерон-Баласон) 27.08.2013 17:13

Цитата:

Сообщение от ХиЛь-Ди (Сообщение 1067311588)
Даже это его не спасет.
Спасут хила только дополнительные скилы,как саппорт классу, необходимые другим персам.

Диана,я вообще поражаюсь близорукости разработчика относительно пристов в данном проекте .. играю в другом проекте,так там средненький прист отхиливает на фул ХП всю пати. В любой данж без приста не сунешься, будь ты хоть по кругу на максимум точеный:)

ХиЛь-Ди 27.08.2013 17:26

Цитата:

Сообщение от Анфиска1 (Karos: Зерон) (Сообщение 1067311606)
Диана,я вообще поражаюсь близорукости разработчика относительно пристов в данном проекте .. играю в другом проекте,так там средненький прист отхиливает на фул ХП всю пати. В любой данж без приста не сунешься, будь ты хоть по кругу на максимум точеный:)

Я в курсе, играла хилом в Раплз. Хил в Карос не сравним.

AIeksa (Karos: Зерон-Баласон) 27.08.2013 17:30

Цитата:

Сообщение от ХиЛь-Ди (Сообщение 1067311588)
Даже это его не спасет.

Просто интересно,какие?
А вообще,я бы и сейчас от хила не отказалась:o

s1_Meliora (Karos: Азмара-Темптерон) 27.08.2013 17:34

Цитата:

Пророк:
- орден(баф дает 64 еденицы физ атаки(на практике дамаг у физика выростает на 200-300 едениц) и 6% к базовому шансу крита персонажа).
- масовое снятие дебафов (в том числе станов).
Жрица:
- вторая масс лечилка(как по мне так эт сомнительное преимущество ИМХО межджу дамагом и выживанием выбираю дамаг).
- баф на физ. зашиту +400(длительностью в 1 минуту при нынешних реалих бесполезная вещь).
и так на практике из полезных вещей которые отличают Пророка от Жрицы можно выделить по 1 скилу(которые описаны выше) у каждного, больше между ними отличий нет.

Donut Dark 27.08.2013 17:58

Цитата:

Сообщение от Meliora (Karos: Азмара) (Сообщение 1067311691)
Пророк:
- орден(баф дает 64 еденицы физ атаки(на практике дамаг у физика выростает на 200-300 едениц) и 6% к базовому шансу крита персонажа).
Жрица:
- вторая масс лечилка(как по мне так эт сомнительное преимущество ИМХО межджу дамагом и выживанием выбираю дамаг).
- баф на физ. зашиту +400(длительностью в 1 минуту при нынешних реалих бесполезная вещь).
и так на практике из полезных вещей которые отличают Пророка от Жрицы можно выделить по 1 скилу(которые описаны выше) у каждного, больше между ними отличий нет.

Я сразу сказал - пророк. Хилка оз - если в пвп - то ничего не спасет.

Анфиска1 (Karos: Зерон-Баласон) 27.08.2013 18:03

Цитата:

Сообщение от Mr_Roman_Z (Сообщение 1067311760)
Я сразу сказал - пророк. Хилка оз - если в пвп - то ничего не спасет.

Вы не много не правы,есть масса проектов, где именно в пвп прист востребован(играю в одном из них) всего лишь несколько скилов добавить и бафы улучшить:)
ЗЫ Не Раппелз Диана

Donut Dark 27.08.2013 18:05

Цитата:

Сообщение от Анфиска1 (Karos: Зерон) (Сообщение 1067311780)
Вы не много не правы,есть масса проектов, где именно в пвп прист востребован(играю в одном из них) всего лишь несколько скилов добавить и бафы улучшить:)
ЗЫ Не Раппелз Диана

Вы, надо полагать, цитатой ошиблись?

Анфиска1 (Karos: Зерон-Баласон) 27.08.2013 18:07

Цитата:

Сообщение от Mr_Roman_Z (Сообщение 1067311787)
Вы, надо полагать, цитатой ошиблись?

Да нет, писал на основании всех ваших постов, цитату так тыкнул для смайликов:D
Приста и тут можно сделать очень нужным персонажем просто несколько скилов улучшить и дать парочку бафов дополнительно

Чудачная (Karos: Зерон-Баласон) 27.08.2013 18:21

Ну различия нашли.
По поводу востребованности хилкам нужны бафы на атаку
ИМХО тут учитывая положение вещей сапорт классы надо вообще убрать, а то некоторые получают преимущества за счёт песка или 2 компов

MERZUKA 27.08.2013 18:31

Celebrity Хм, вообщето бафф "спокойствие" (чаще называемый как - крылышки - ) ,есть изначально у всей ветки церковниц ( хилок ), независимо от 2-ой профы.
Воскрешение - есть также у обоих хилок на 2 профе.
Лично, от себя. Помимо этого, у обоих присутствует 2-ой реген маны, фаербол 2-ой и лечилка 2.
Различие имеют обе профы ток на 2 скилла:
1. Пророки имеют ко всему вышеперечисленному: массовое снятие станов и свящ.орден на повышение силы атаки 64% и 6% к шансу крита на максималке, орден можно кинуть максиум на 2 цели, откатка у него 30сек. действие 1 минута.
2. Что по жрицам, так это: вторая массовая хилка и 2-ой щит, минус этого щита в том что он нескладывается с первым щитом, и перебафать его первым к сожалению неполучися.
p.s. Вроде все, приятной игры.

s1_Meliora (Karos: Азмара-Темптерон) 27.08.2013 18:33

Цитата:

Сообщение от Meliora (Karos: Азмара) (Сообщение 1067311691)
Пророк:
Жрица:

Цитата:

Сообщение от МИЦАКУПТ (Сообщение 1067311840)
Celebrity Хм, вообщето бафф "спокойствие" (чаще называемый как - крылышки - ) ,есть изначально у ветки церковниц ( хилок ), независимо от 2-ой профы.
Лично, от себя. Помимо этого, у обоих присутствует 2-ой реген маны, фаербол 2-ой и лечилка 2.
1. Пророки имеют ко всему вышеперечисленному: массовое снятие станов и свящ.орден на повышение силы атаки 64% и 6% к шансу крита на максималке, орден можно кинуть максиум на 2 цели, откатка у него 30сек. действие 1 минута.
2. Что по жрицам, так это: вторая массовая хилка и 2-ой щит, минус этого щита в том что он нескладывается с первым щитом, и перебафать его первым к сожалению неполучися.

:rolleyes:

Donut Dark 27.08.2013 18:36

Цитата:

Сообщение от МИЦАКУПТ (Сообщение 1067311840)
Celebrity Хм, вообщето бафф "спокойствие" (чаще называемый как - крылышки - ) ,есть изначально у всей ветки церковниц ( хилок ), независимо от 2-ой профы.

Да, все. Но еще 1 - бафф на физу длится всего-то минуту -_-

MERZUKA 27.08.2013 18:40

Meliora (Karos: Азмара) Извини, я нечитал первые посты, так что моя инфа более подробная.
Mr_Roman_Z Так я же и написал про этот баф ( Щит )

Donut Dark 27.08.2013 18:41

Цитата:

Сообщение от МИЦАКУПТ (Сообщение 1067311884)
Meliora (Karos: Азмара) Извини, я нечитал первые посты, так что моя инфа более подробная.
Mr_Roman_Z Так я же и написал про этот баф ( Щит )

А, проглядел.

Анфиска1 (Karos: Зерон-Баласон) 27.08.2013 18:48

вот именно из за малого отхила ХП и таких коротких бафов, хилы и на фиг не нужны+ еще что это за прист, которого любой сносит в пвп, прист должен быть очень долгоиграющим персонажем(хорошего приста порой патькой только сольешь)

ХиЛь-Ди 27.08.2013 18:59

Я уже писала и не раз.. Хил должен быть сбалансирован в отношении остальных персов.Добавление хилки в виде 21 единицы,как минимум вызывает улыбку,при поднятии хп всем персам в двое.Пал хилит болше чем класс,предусмотренный для этого.

MERZUKA 27.08.2013 19:04

Цитата:

Сообщение от Mr_Roman_Z (Сообщение 1067311890)
А, проглядел.

:)
Цитата:

Сообщение от Анфиска1 (Karos: Зерон) (Сообщение 1067311910)
вот именно из за малого отхила ХП и таких коротких бафов, хилы и на фиг не нужны+ еще что это за прист, которого любой сносит в пвп, прист должен быть очень долгоиграющим персонажем(хорошего приста порой патькой только сольешь)

Ну вообщет присты и должны быть ватой по защите.
Цитата:

Сообщение от ХиЛь-Ди (Сообщение 1067311947)
Я уже писала и не раз.. Хил должен быть сбалансирован в отношении остальных персов.Добавление хилки в виде 21 единицы,как минимум вызывает улыбку,при поднятии хп всем персам в двое.Пал хилит болше чем класс,предусмотренный для этого.

Поддерживаю. Пал хилнет так 70% и мона спокойно пить чай ему непарясь. А хилу в поте лица нужно проскилять персу с 10к+ НР свойми хилками, это действительно жестоко.:eek:

MissLeto 27.08.2013 20:00

Цитата:

Сообщение от МИЦАКУПТ (Сообщение 1067311969)
Поддерживаю. Пал хилнет так 70% и мона спокойно пить чай ему непарясь. А хилу в поте лица нужно проскилять персу с 10к+ НР свойми хилками, это действительно жестоко.:eek:

зато у пала откат,так что если много сносят то пал точно не помощник.а хилу да,либо увеличить кол-во отхиливаемого хп или добавить еще одну мощную хилку,например так же как у пала в %.ну и еще хотя бы 1 мгновенный дд скил не помешал бы >_<

петиция (Karos: Зерон-Баласон) 27.08.2013 20:21

Все нужны и хил и крит!Но если ты в игру влил кучу денег и проточен-тебе быть одному-изгоем без крита и хила!Эти персонажи расчитаны на игру, а не тупое пк на 95 лвл на 15 минут и выключение компьютера

Donut Dark 27.08.2013 21:00

Даешь хилам жизнь, даешь хилам жизнь! :D

Xarris (Karos: Азмара-Темптерон) 27.08.2013 21:30

Цитата:

Пал хилнет так 70% и мона спокойно пить чай ему непарясь. А хилу в поте лица нужно проскилять персу с 10к+ НР свойми хилками, это действительно жестоко.:eek:

обидно, что при поднятии персам хп не увеличили хил. Вдвойне обидно, что, по сравнению с 2011, когда парень с веслом мог действительно собирать вокруг себя толпу, хил на каче как пятая нога. Теперь большинству нужны только криты. :(

Интеркулер (Karos: Зерон-Баласон) 28.08.2013 10:04

Вот почему все кричат срочно нужен крит? вот от этого и надо смотреть почему?Понятно дело не в отхиле а в уроне ,а также было б неплохо если хил мог ману другим регенить
А криту просто мало ауру порезали ему надо что то типо( 1 урон для себя и 0,4 для пати например и для себя должна быть пассивка чтоб чара не могла снять , и при смене каналов не приходилось заново бафаться

IXLegioner (Karos: Азмара-Темптерон) 29.08.2013 10:12

Цитата:

Ну как бы несогласен) у меня в другом проэкте прист Клирик ->Священник->Инквизитор так у него хп и брони до чертиков. Слить меня в 1 очень тяжело практически нереально, но и я тоже заманаюсь ковырять противника. У моего приста 3 бафа на урон, броню для всей пати, 1 баф на броню для себя, 1 пасивка перегоняющая урон врага в хп, есть тотем снимающий все доты с пати и тотем на 13 сек дающий +70% маг и физ деф.

IXLegioner (Karos: Азмара-Темптерон) 29.08.2013 10:13

Это не реклама проекта) а сравнение баланса. Которого нет в каросе

Анфиска1 (Karos: Зерон-Баласон) 29.08.2013 11:59

Цитата:

с чего вы взяли , что хил должен быть бездамажным, так еще и дохлым, его шарики с таким кастом не считаю ск-ко нибудь пригодными в пвп, бить ему по сути не чем, так должен быть хотя бы деф, чтобы ковыряя хила проклял все на свете:D, а так что получается, хил самый бесполезный персонаж ни отхила, ни дамага, ни защиты, спрашивается зачем он нужен ...:)

IXLegioner (Karos: Азмара-Темптерон) 29.08.2013 13:04

Он наверное просто не играл нормальными пристами.

Эйрин (Karos: Азмара-Темптерон) 03.10.2013 15:48

Цитата:

Здесь у хила (Жрицы) всего 2 бафа. И то, эти бафы на уровне 45 лвл. А то, что появляется после 45 лвл, так это сущая ерунда. Баф с длительностью всего 1 минута)))) смешно))) А лечение - это вообще жуть. Откат скила 30 секунд!!!! У масс лечения - откат 7,5 с. Попробуй поддерживать перса с таким откатом, если противник бьет беспрерывно

lllO_olll 03.10.2013 16:05

Цитата:

Сообщение от Эйрин (Karos: Темптерон) (Сообщение 1067432363)
Здесь у хила (Жрицы) всего 2 бафа. И то, эти бафы на уровне 45 лвл. А то, что появляется после 45 лвл, так это сущая ерунда. Баф с длительностью всего 1 минута)))) смешно))) А лечение - это вообще жуть. Откат скила 30 секунд!!!! У масс лечения - откат 7,5 с. Попробуй поддерживать перса с таким откатом, если противник бьет беспрерывно

не нравится хил?так не играй!
1.нету у хила ни 1 скила с откатом 30 сек(групповое лечение 20 сек,под концентрацией 10,лечение 2-откат 5 сек,под концентраткой-2.5)
2." Баф с длительностью всего 1 минута)))) смешно)))" на макс. ур-не прокачки бафа физ деф + 400,а это,если ты конечно умеешь считать, в 4 раза лучше чем благословение защиты 1,и ради этого стоит бафаться каждую минуту,особенно если сет дырявый а мобы кусаются больно
P.S. хватит ныть:cool:

Боривсеич (Karos: Зерон-Баласон) 18.11.2014 22:58

Стонать про упоротый класс должны наемники) да и в крике бывает хилов на кач зовут....не часто конечно но все таки)

Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.