GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Вопросы к администрации (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=650)
-   -   По поводу внутриигровых ивентов. (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=417782)

Kordless 20.08.2015 12:06

По поводу внутриигровых ивентов.

Все же решил написать, увидев модерацию предыдущего сообщения МериБи , что по поводу ивентов это вам в аватарику.:D

Ивенты нужно включать. Ибо когда они были народ толпами сидел на ПБ, зарабатывая хранители или носился по карте в поисках охотников сокровищ.
Онлайн и интерес к игре однозначно был выше.
Сейчас даже форум пустой.

Поэтому просьба от всех игроков, заказывайте ивенты у китайцев и запускайте их. Хоть какое то разнообразие в игре.

Напомню что самые годные ивенты были не за онлайн, а к примеру за участия в ПБ - награда хранители.
Или за открытие сундуков сокровищ награда нормальное количество чз.

MaryBee 20.08.2015 12:08

Там просто игрока интересовала именно Аватарика, судя по личному сообщению от него же :)
Ивенты в Black Gold будут, разумеется. Чуть попозже.

Kordless 20.08.2015 12:16

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1068660144)
Там просто игрока интересовала именно Аватарика, судя по личному сообщению от него же :)

Просто их нет уже около 3х месяцев этих ивентов... в игре пусто и скучно. Особенно на Капе.
Быстрей бы.

Pschen 27.08.2015 13:09

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1068660144)

почему разработчики так мало и так редко их делают?? нельзя ли как-то на них повлиять? даже после нового года при затяжном похмельном синдроме (до весны) внутриигровых ивентов было гораааааздо больше, чем за всё лето!!!

MaryBee 27.08.2015 13:35

Сейчас они очень заняты обновлением, и все наши очки влияния уходят на ускорение этого процесса :) Но могу сказать, что мы уже на финишной прямой, так что после обновления можно будет и ивентами их занять.

Kordless 27.08.2015 20:24

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1068668097)
Сейчас они очень заняты обновлением, и все наши очки влияния уходят на ускорение этого процесса :) Но могу сказать, что мы уже на финишной прямой, так что после обновления можно будет и ивентами их занять.

Ну хоть бы пару старых тогда запустили....
Хранители за участие в боях сражений, за открытия карт сокровищ. За активку, дополнительно что нибудь... Потому что на 40м награда уже не актуальна как раньше.
Нужно еще какое нибудь разнообразие. Дополнительный стимул.

Tarist 31.08.2015 22:21

Цитата:

Сообщение от MaryBee (Сообщение 1068668097)

Вам самой не смешно, то что вы пишите !? Вы только и пишите, что разрабы только и делают, что занимаются этим злосчастным обновлением, которого мы ждем сначала года ! Судя какую Никита игру запилил (Сфера 3), у меня остались одни эмоции ! :D:D:D

MaryBee 01.09.2015 11:18

До этого разработчики занимались исправлением критичных багов в текущей версии, и как раз об этом я и писала.

Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.