GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Набор в кланы (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=792)
-   -   Клан Panic (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=412164)

Кхабанд 11.07.2015 12:44

Да тоже так считаю, по опыту скажу, когда состоял в военных кланах\альянса\гильдиях таких обиженнок по 100 на день находилось))) Смех да и только, просто форумный тролль

SHOTGUN_INCLAVARE 11.07.2015 14:28

Цитата:

Сообщение от Кхабанд (Сообщение 1068618281)
Мы первые и лучшие и доказали это, и будем доказывать.

:D:D:D
Кроме вас там есть кто, чтоб было кому доказывать?
За исключением полу-кланов с полу-человеками:confused:

Кхабанд 11.07.2015 15:59

А ты зайди и посмотри, вообще то как минимум 5 кланов есть у людей. А брали лучшие кланы сервера, а не расы

Yury01 11.07.2015 16:19

Цитата:

Сообщение от bagarrot (Сообщение 1068618381)
Да ладно, человек просто кидается какашками, за то что его убивают, за то что он кидается какашками. Оставь его, пусть флудит дальше. Таких людей все равно не слушают, зато тема никогда не будет пустая.

Вот люди явно не читали что писал с самого начало и что пишется сейчас... Буду повторять пока не усвоите, а не пока тупыми переводами с того что было на всякую чушь что вам в голову взбрела переписывать не будете.

Пишу в 10-й раз. То что вы меня сливали это лажа, я сам приходил голый что бы шмот не ломался что бы вы все больше набивали кармы, от чего Чай начал грубить и посылать по дальше так как кача в тот момент небыло у него по причине ПК и по причине что я его лил по возможности пусть и не убивал но побегать заставил, а он уже боялся все больше и больше набивать кармы, как и лук что был с ним. Потом пришла шоколадка или как там ее. убийца и уже сливала она меня в ПК. Пришли еще всякие не до люди с вашего же клана и кто сливал, а кто стоят только в чате тролил и оскорблял. Вот такой вот ваш клан и виновен всему был и первый кто начал оскорблять это ваш Чайник который у вас в замах. Это о многом говорит.

Отныне этот пост будет постоянно повторять на ваш бред и нытье что я якобы расстроен из-за того, что вы меня лили =))) врете и себе и всем кто тут читает все это.

Основная причина всего этого в том, что вы первые начали оскорблять и тролить + потом врать внутри клана и за его пределами, переводя все с ног на голову и так как для вас красивей было бы. А потом, уже на второй день, охотится и сливать моего мелкого жреца ДД-шниками на 5+лвл выше меня, а то и вообще пачками от 2+ человек и при этом кричать какие вы крутые и что меня будете гнабить постоянно. Клоуны! =)

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Кхабанд (Сообщение 1068618543)
А ты зайди и посмотри, вообще то как минимум 5 кланов есть у людей. А брали лучшие кланы сервера, а не расы

5 кланов тех в которых есть более менее онлаин и в том то и дело, что остальные клана за людей. Так что да вы топ неадекватов которые собирают всех подряд под одну гребенку и этим хвалится. А люди и ведутся на том что Оо большой клан, да еще интервью давали. Еще раз говорю. ОБТ и время, все покажет. А пока вы ничтожные люди которые в игре не умеют общаться, а на форуме строят из себя интеллигентов и то через одного.

Кхабанд 11.07.2015 16:20

На ОБТ мы себя покажем)) но ты то нет)) ты все также будешь ныть на всех подряд...

xxXSLAYERXxx 11.07.2015 16:39

Цитата:

Сообщение от Кхабанд (Сообщение 1068618556)
На ОБТ мы себя покажем)) но ты то нет)) ты все также будешь ныть на всех подряд...

Он гайды пишет:D глянь как постарался ... бедный школьник 2001 года .зачем на него тратить время ?

Yury01 11.07.2015 16:40

На этот бред в виде офф-топа, написаанного в теме где его быть не должно, а менно бред в виде.

--)) какой труд ... не каждый это в игре прочитает . ваша тактика и советы потрясают !!(наверное много играли в пати ? может про тактику в данже не ? а каков ваш уровень ? как вести себя на осаде ? ах да вы тупо плакались на форуме .не было времени . да и понятия не имеете как .играли то соло .)---

Отвечу вот что. В пати я играл почти все время жрецом, по поводу данжей дойдет и до них.В гайде четко ясно написано что он будет дополняться. А в пати у меня была почти постоянно все та же НЕВКА, с которой мы друг другу помогали делать квесты, так как ваш клан трушных задротов, не изъявлял желания сильно то помогать сокланавцев. Так вы еще и лить начали нас, а точней меня, затем и ее когда она вышла с клана, поняв кто вы такие.

Это ответ на пост не входящий никак в раздел тем "песочницы". Написанный о великим умником ВИВИСЕКТОРОМ.
Ваша судьба только спамить и высмеивать то что люди хоть что то делают, когда вы просто тупо играете и ноете что вам все мало золота. только почему то у моего жреца на 18лвл его было уже 90к.

Кхабанд 11.07.2015 16:45

Какое громкое заявление, ты ничего не делаешь, кроме слез...
А мы уже о куче идей, предложениях и багах сообщили. Не пишем здесь на форуме, а сразу в личку администраторам.

xxXSLAYERXxx 11.07.2015 16:49

))Чувак есть такая болезнь ----->Графомания . гайд свой удали он нулевой . как и твой опыт в игре . 90 к золота не хватит и на пол сета замкового шмота 15 уровня . ты как соло бомж дальше бегай в магазинном . можешь позорится дальше . придумай еще своих сказок лол .

Yury01 11.07.2015 16:49

Цитата:

Сообщение от Кхабанд (Сообщение 1068618576)
Какое громкое заявление, ты ничего не делаешь, кроме слез...
А мы уже о куче идей, предложениях и багах сообщили. Не пишем здесь на форуме, а сразу в личку администраторам.

Я рад, хоть в чем-то молодцы, если конечно это не очередное вранье.

Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.