GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Набор в кланы (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=792)
-   -   Клан Panic (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=412164)

Uicilo 14.07.2015 19:34

Цитата:

Сообщение от VILLENTRENMENT (Сообщение 1068621352)
выгонять за то, что человек после 4 часов игры не пошел с вами пкшничать - оверкилл.
когда в клане было человек 20-30 все было нормально у вас, а щас школосброд и истерия какая-то началась.

Кто-то чай сахаром перепил :D

bagarrot 14.07.2015 19:38

вирента же, по нику понятно.

К слову, по моему опыту, когда начинается кик за такое или вводиться налог, у гильдии все очень плохо.

FsQLe 15.07.2015 01:35

Цитата:

Сообщение от VILLENTRENMENT (Сообщение 1068621352)
выгонять за то, что человек после 4 часов игры не пошел с вами пкшничать - оверкилл.
когда в клане было человек 20-30 все было нормально у вас, а щас школосброд и истерия какая-то началась.

Ну если ты думал о том, какой клан, почему Сам не вышел?

А теперь, после этого поста, становится ясно...

Было обозначено клан мероприятие и время. об этом говорили и писали, где только можно. Что сделал ты? Ты тихонько качался на своих мобцах, игнорируя любые сообщения в свой адрес (и ЛС тоже).
Притом, я тебя кикнул, когда ты уже вышел из игры, но все же ты знаешь, за что тебя кикнули. Что дает понять, что ты читал чат и тупо игнорил.

Прошу заметить, что ты не лоу лвл перс, и твоя помощь бы очень зашла, но нет. Тем более такое я замечаю не первый раз. Спросив у других - никто не припомнил, чтобы ты участвовал в помощи клану.

У тебя, спустя несколько месяцев, так и не настроен ТС. Вместе с тобой не отзывался еще другой персонаж, но по возвращению, он в ТС извинился и сообщил, что собирался пойти, но срочные житейские дела не дали ему это сделать. Мы друг друга поняли.

Ты же решил поступить, как и Юрей - развести Вайн на форуме, вынося ссору из избы, да еще обливая клан неподтвержденной информацией. Может быть ты есть - та самая школота, которая не может собраться, игнорирует лидера и т.п.?

Окей, допустип, тебе не интересно пвп, где как ты сказал, мы оверкиллимся (сказал человек, который ниразу не ходил), так чего ты забыл в ПвП клане? Замковые баффы на арене и вполе, против мобцов? Не Вирента, у нас такое не прокатит. Крабить - это не к нам, а нахлебником мы с собой не возим.

Итого мы имеем:
- Обсирание клана и бывших братьев(какие бы они не были, ты был с ними)
- Отсутствие активных действий за клан
- Игнорирование любых команд, сборов
- Отсутствие связи в ТС
- Отсутствие в ВК и на форуме

И возникает вопроса - а зачем ты нужен Нам? Тут все легко...
Сложнее вопрос - зачем мы были нужны тебе? Получать баффы, шмот и т.п.

Ну а теперь в КОС.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от bagarrot (Сообщение 1068621670)
вирента же, по нику понятно.

К слову, по моему опыту, когда начинается кик за такое или вводиться налог, у гильдии все очень плохо.

doctor, вот честно, вроде боец опытный, а видимо...опыта-то и не хватает.

Ты предлагаешь держать в клане нахлебником? Ну Велком.
P.S. Вирента не первый раз не приходит на мероприятие. Он почему все время, внезапно, АФК.

Что касается налога - это означает, что ты никогда не был в крупной гильдии.
Ты же с нами ходил на осады - один дневной заход на осады, это минус 50к золота (на осадные орудия и лагеря)

И да, у меня не хватает у одного зарабатывать на Все. Ты посмотри, сколько они стоят! Ох, а замковые баффы всем вкусны.

Так что, не пойму к чему это. В клане все лучше и лучше становится. Если тебе от этого плохо, опять же - есть куча альтернатив, где нет не налога, не обязанностей. Выбор велик!

P.S. для читателей - налог назначен 2к в неделю. 2к В НЕДЕЛЮ КАРЛ!!!!! КАРЛ ЭТО 2к в НЕДЕЛЮ, меньше чем с одного похода на Арену!!! КАРЛ!!!!

bagarrot 15.07.2015 03:07

Просто я не могу показать примеры кланов, где это бы работало именно так.
Чаще всего, кланы мельчали и из-за нехватки людей, они объявляли о кике, всех в онлайне, не пришедших на это мероприятие. После чего становились еще меньше... и в конце-концов настолько мелкими, что о таких гильдиях забывали.
Были и другие истории, где в гильдии оставалось небольшое число сыгранных и умелых игроков. В конце-концов они образовывали дружный и умелый статик. О таких знали в узких кругах, но противопоставить большому онлайну других гильдий им было нечего.

Что касается, нахлебников, то они и "вытаскивают" гильдию. Приходит человек и видит таких игроков, качающихся на монстрах во всей локации. И после этого уже идет в клан. Одна история... хаос, gw2 гильдия продвинувшая сервер с дна в топ-1, решила начать сначала на одном из слабых серверов. Трансфер, предложили сделать только тем, кому интересна эта сфера игры(на топ сервере, было слишком много людей и не все желающие могли участвовать в осадах). Там они наткнулись, на альянс гильдий с топ сервера.... И проиграли, так как ресурсов поставляемых пве игроками у них не было. Не единственный пример, просто самый яркий и очевидный.

О налоге. Ммм дело в факте обязательного взноса, а не в количестве денег. Если гильдия вводит налог, значит у нее финансовые проблемы. Большие финансовые проблемы, если ей даже не помогают добровольные взносы и она не пытается сделать что-нибуть интереснее(например, разделить расходы между теми, кто пришел и кому понравилось в этот раз). Просто плохой знак, ничего более.

Это просто мой опыт, возможно я просто играл в игры, где пве контенту было уделено, немного больше внимания.
Но всегда была с гильдиями такая история.

Что касается, моего пребывания в гильдии, то у нее со мной взаимовыгодный контракт(я ей не нужен, а она не нужна мне, но мы оба делаем все, для развития друг-друга). Я уйду, когда захочу или она уйдет, когда захочет....

P.S вариантов не так много. Например у демонов....
P.P.S. специально не юзал замковые баффы. Они сводят честные дуэли к.... кхм, не важно.

FsQLe 15.07.2015 09:41

Цитата:

Сообщение от bagarrot (Сообщение 1068622146)
Просто я не могу показать примеры кланов, где это бы работало именно так.
Чаще всего, кланы мельчали и из-за нехватки людей, они объявляли о кике, всех в онлайне, не пришедших на это мероприятие. После чего становились еще меньше... и в конце-концов настолько мелкими, что о таких гильдиях забывали.
Были и другие истории, где в гильдии оставалось небольшое число сыгранных и умелых игроков. В конце-концов они образовывали дружный и умелый статик. О таких знали в узких кругах, но противопоставить большому онлайну других гильдий им было нечего.

Что касается, нахлебников, то они и "вытаскивают" гильдию. Приходит человек и видит таких игроков, качающихся на монстрах во всей локации. И после этого уже идет в клан. Одна история... хаос, gw2 гильдия продвинувшая сервер с дна в топ-1, решила начать сначала на одном из слабых серверов. Трансфер, предложили сделать только тем, кому интересна эта сфера игры(на топ сервере, было слишком много людей и не все желающие могли участвовать в осадах). Там они наткнулись, на альянс гильдий с топ сервера.... И проиграли, так как ресурсов поставляемых пве игроками у них не было. Не единственный пример, просто самый яркий и очевидный.

О налоге. Ммм дело в факте обязательного взноса, а не в количестве денег. Если гильдия вводит налог, значит у нее финансовые проблемы. Большие финансовые проблемы, если ей даже не помогают добровольные взносы и она не пытается сделать что-нибуть интереснее(например, разделить расходы между теми, кто пришел и кому понравилось в этот раз). Просто плохой знак, ничего более.

Это просто мой опыт, возможно я просто играл в игры, где пве контенту было уделено, немного больше внимания.
Но всегда была с гильдиями такая история.

Что касается, моего пребывания в гильдии, то у нее со мной взаимовыгодный контракт(я ей не нужен, а она не нужна мне, но мы оба делаем все, для развития друг-друга). Я уйду, когда захочу или она уйдет, когда захочет....

P.S вариантов не так много. Например у демонов....
P.P.S. специально не юзал замковые баффы. Они сводят честные дуэли к.... кхм, не важно.

Ты сам ответил на свои вопросы. Это игра - "хардкорная пвп/пк". Она позиционируется именно так. Для мободпочеров есть тера, аа и т.п.

А по поводу налогов - не от кого я пожертвований не видел. Все операции были проведены за счёт сеньоров? И что? В след раз нас головой стены ломать?!
Прежде чем заявлять, о чем либо, подумай, а потом пиши. Про структуры клана было известно с самого начала, а если тебе должность - казначей, ниочем не говорит. То действительно, мы друг другу не нужны.

bagarrot 15.07.2015 10:50

Цитата:

Сообщение от FsQLe (Сообщение 1068622260)
Ты сам ответил на свои вопросы. Это игра - "хардкорная пвп/пк". Она позиционируется именно так. Для мободпочеров есть тера, аа и т.п.

А мы обсуждали это в тс, еще недавно. "Что koilval видел, больше всего в сфере 3?"
Да и без ресурсов из пве, хоть набери полную гильдию демонов, бегающих 20/7 на осады, тебе не обойтись.

Цитата:

А по поводу налогов - не от кого я пожертвований не видел. Все операции были проведены за счёт сеньоров? И что? В след раз нас головой стены ломать?!

Кхм, а запросы на них были? Кроме того, часть башен(пусть и небольшую покупал я).

Цитата:

Прежде чем заявлять, о чем либо, подумай, а потом пиши. Про структуры клана было известно с самого начала, а если тебе должность - казначей, ниочем не говорит. То действительно, мы друг другу не нужны.

Собирать налоги, можно по разному. А должность казначея, мне говорит только о бедном человеке с "блокнотиком".

NameMosa 15.07.2015 14:30

Пожалуйста, обращайтесь в будущем за удалением тем к администраторам или модераторам форума.
Старая тема удалена.

VILLENTRENMENT 15.07.2015 14:31

ох ты ж божешь мой, ничего себе полотнище накатал. По существу сказать-то тебе нечего видимо - одни сопли. А по делу гл не ты, а Кхабанд - который адекватен и не ведет себя как малолетняя истеричка, качается и имеет нормальный онлайн.
Посмотри на себя со стороны :), еще и косом угрожаешь за свой же неадекват.

кстати да - насчет шмота, баффоф и т.п. Мне помогал Кхабанд, когда я был маленьким - за что ему благодарность как человеку и соклановцу. В текущем же положении я сам помогал как шмотом так инграми для крафта. Так что сходи умойся.

Quazy 15.07.2015 15:39

интересная тема поднята, про затраты на годный пвп-ивент. Это что ж получается - чтобы часок порубиться на замке надо всей гильдой пару дней фармить голду? :)

VILLENTRENMENT 15.07.2015 15:54

Цитата:

Сообщение от Quazy (Сообщение 1068622827)
интересная тема поднята, про затраты на годный пвп-ивент. Это что ж получается - чтобы часок порубиться на замке надо всей гильдой пару дней фармить голду? :)

с новой версией арены без опыта, но с голдой - вопрос денег не стоит уже наверно.

Часовой пояс GMT +4, время: 21:04.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.