GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Набор в кланы (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=792)
-   -   Клан Panic (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=412164)

FsQLe 10.07.2015 18:50

Славные жители Сферы! Долгие годы люди несли хаос и разрушения в наши земли, в земли демонов. Сжигали наши города и поселки, убивали наших товарищей. Но мы скажем хватит. Пришло время объединиться и дать отпор грешникам. Вместе мы прогоним врага с наших земель, и они снова будут процветать. Клан Panic ведет набор активных игроков, кому небезразлична судьба этого мира. Нашего мира – мира демонов.
Кто мы такие?
Клан Panic – вольное сообщество игроков из разных проектов, которое имеет ПвП-направленность. В состав нашего клана входят как игроки, имеющий многолетний опыт MMORPG, так и совсем новенькие в данном жанре, которых мы готовы обучать и вести за собой. И эти слова подкреплены делом. Наш основной костяк имеет опыт в руководстве и организации, а сами они участвовали в таких проектах и топ-кланах, как: RF Online (Хаос), ArcheAge (Доминион), Reborn Online (RAGNAROK), Сфера (Картель, Reunion) и многих других, с которыми можете ознакомится в нашей группе.
Кратко о нас

А с остальным можете ознакомится, когда будете с нами.

Так как же найти нас?
Раса: Демоны
Оставляйте ваши заявки здесь :
1) Имя, возраст, город
2) Ник (если несколько персонажей также указывать всех и расовую\клановую принадлежность)
3) Знание устава клана.
4) Обязательно иметь ТС3.
5) Участие в масс.мероприятиях клана обязательно (если онлайн)
6) Готовы ли вы принять КОС-лист и врагов клана?
7) Имеется ли опыт в других проектах?

или вступайте к нам в группу: www.vk.com/panic_guild
или же находите нас в игре: El FsQLe

Промо-ролик

П.С Врагам, союзникам и просто игрокам желаем удачной игры.:bye:

Claire Hale 10.07.2015 19:20

Ай, малаца)

Yury01 11.07.2015 01:58

Новая тема вам не поможет.
Мне вот любопытно. Разрешено ли дублирование тем, да и если тему где вас а точней ваш клан уже обсуждали и сказали каковы вы на самом деле закроют, чего стоит тут описать всю правду о том кто вы и что с себя представляете?

Знайте и тут будет все выложено, так как из всего того что вы выше написали и половина не правда. вот читаю и смеюсь особенно с этих слов -Наш основной костяк имеет опыт в руководстве и организации...- и это -Теплая и дружественная атмосфера царит в клане- наглая ложь =)
Удачи детки =)

А тем кто действительно рассматривает этот клан как вариант, советую подумать дважды, так как там сборище всех и всяк. Не говорю что все, но хватает неадекватных и тролей + врут друг другу, не говоря что обманывают уже только описанием клана. Такова основная политика клана.

BloodMaker 11.07.2015 02:35

Цитата:

Сообщение от Кхабанд (Сообщение 1068617795)
мы – самый успешный клан.

Хорошо быть вами =(

Yury01 11.07.2015 02:44

Цитата:

Сообщение от BloodMaker (Сообщение 1068618164)
Хорошо быть вами =(

Кто же их похвалит как не сами себе. Да еще на ЗБТ где толком то нет народа, не говоря уже а кланах. Собрали всех подряд кто есть в один клан и с этого они уже самые успешные =)

bagarrot 11.07.2015 02:59

yury01, если вас заинтересовали нарушения, в частности дублирования тем, хочу обратить ваше внимание на данную статью. А еще посчитать, сколько баллов вы набрали, в прошлой теме гильдии.

Yury01 11.07.2015 03:17

Цитата:

Сообщение от bagarrot (Сообщение 1068618173)
yury01, если вас заинтересовали нарушения, в частности дублирования тем, хочу обратить ваше внимание на данную статью. А еще посчитать, сколько баллов вы набрали, в прошлой теме гильдии.

И за что же я там балы набрал? цензура? так ее небыло с моей стороны. Флуд? так и его небыло с моей стороны.

bagarrot 11.07.2015 03:40

Флуд в темах гильдии не наказуем. А вот оскорбления запрещены, а там их было не меньше трех. На месте модераторов я бы разглядел еще и флейм с троллингом(не легкие) и негативные высказывания в сторону проекта. Но это уже каждому свое и можно сказать "притянуто за уши".

Yury01 11.07.2015 03:58

Цитата:

Сообщение от bagarrot (Сообщение 1068618181)
Флуд в темах гильдии не наказуем. А вот оскорбления запрещены, а там их было не меньше трех. На месте модераторов я бы разглядел еще и флейм с троллингом(не легкие) и негативные высказывания в сторону проекта. Но это уже каждому свое и можно сказать "притянуто за уши".

Вот в том и дело что вы не модератор и вы не на их месте. Вам бы лучше следить за своими соклановцами а не меня учить. А хотите дать совет модераторам, то для этого есть другая тема.
И любопытно какими же словами я там кого оскорбил? А если бы вы следили за своими игроками которые провацировали на все то что там было написано то и этого небыло бы. Думаю тема закрыта.

FsQLe 11.07.2015 04:53

Цитата:

Сообщение от Yury01 (Сообщение 1068618148)
Новая тема вам не поможет.
Мне вот любопытно. Разрешено ли дублирование тем, да и если тему где вас а точней ваш клан уже обсуждали и сказали каковы вы на самом деле закроют, чего стоит тут описать всю правду о том кто вы и что с себя представляете?

Знайте и тут будет все выложено, так как из всего того что вы выше написали и половина не правда. вот читаю и смеюсь особенно с этих слов -Наш основной костяк имеет опыт в руководстве и организации...- и это -Теплая и дружественная атмосфера царит в клане- наглая ложь =)
Удачи детки =)

А тем кто действительно рассматривает этот клан как вариант, советую подумать дважды, так как там сборище всех и всяк. Не говорю что все, но хватает неадекватных и тролей + врут друг другу, не говоря что обманывают уже только описанием клана. Такова основная политика клана.

60 человек уже мило сосуществуют в нашем клане и если Вас не пустили в их состав, то видимо место ваше в другой гильдии, где вы найдете единомышленников. Мы будем надеется, что такой, как ты - соберешь клан, который будет воевать против Нас. Мы с радостью примем вызов.

Но пока, кроме слов форумного человека, который:
1. не умеет решать конфликты(я сам, 2 дня приглашал Вас с НЕВКОЙ обсудить ситуацию и разобраться)
2. не умеет общаться в сдержанной и уважительной форме
3. пытается доказать что-то на форуме, а не в игре

Мы те, кем стали, хочешь это признавать или нет, решать тебе.

Удачи и до встречи в игре.

Yury01 11.07.2015 06:36

Цитата:

Сообщение от FsQLe (Сообщение 1068618206)
60 человек уже мило сосуществуют в нашем клане и если Вас не пустили в их состав, то видимо место ваше в другой гильдии, где вы найдете единомышленников. Мы будем надеется, что такой, как ты - соберешь клан, который будет воевать против Нас. Мы с радостью примем вызов.

Но пока, кроме слов форумного человека, который:
1. не умеет решать конфликты(я сам, 2 дня приглашал Вас с НЕВКОЙ обсудить ситуацию и разобраться)
2. не умеет общаться в сдержанной и уважительной форме
3. пытается доказать что-то на форуме, а не в игре

Мы те, кем стали, хочешь это признавать или нет, решать тебе.

Удачи и до встречи в игре.

1. не 2 дня приглашал обсудить, а один деть и то если конкретней то 1 раз и то после того как я вам и на форуме и в контакте по вашей же личной просьбе описал все как было, притом 2 дня. После чего мне приходили ответы что вы разьеретись. Заходит после чего в ТС не видел смысла. Все было расписано в подробностях.
2.Я общаюсь с вами и с вашими соклановцами в той форме в которой они начали ко мне обращаться, как в игре так и на форуме. Хотя в игре я по большей мере вообще не обращаю на ваш гнойный метод общения.
3. Что мне и каким способам что то доказывать в игре? или это намек на то что я жрецом должен ваши пачки 1 против 2+ сносить? что за бред. Вы же по одному не можете, 1 раз только было 1 на 1 и то пал если не ошибаюсь то был и был он на 6лвл выше моего жреца. Да и тут я не доказываю ничего, а пишу то как есть и что вы такое есть.
И самое забавное. что был я в вашем клане аж 5 мин, но мне сказали сделать скрин окна выбора персонажей, якобы удостоверить ваших глав в том что я не твин засланный к вам =)) что само по себе абсурд. Хотел бы твина к вам загнать сделал бы отдельный аккаунт, о чем я эти 5 мин и пытался вашему заму написать. и не смотря на то что я написал что сделаю скрин меня все равно выгнали но через мин снова кинули приглашение от которого я уже отказался, так как не видел смысла быть в клане где так глупо и наивно решают проблемы со шпионами.В чем я не капле не пожалел в дальнейшем, так как оказалось это мелкая не единственная проблема клана по сравнению с тем что происходило дальше.

Кхабанд 11.07.2015 10:30

Обиженка опять пришла)) Все плачет-плачет-плачет.... Море слез, я утонул аж. Как маленький ребенок все кричит, да не понятно от чего кричит...

Кышь отсюда нечистая сила))) Мы первые и лучшие и доказали это, и будем доказывать.

По поводу твоих сливов даже разбираться не буду. Сказано же, что клан ПвП-направленности. Не важно в каком это виде: дуэль или ПК

Не захотел решать конфликт - не флуди тогда больше, перешел за расу людей с Невкой, вот и сиди там. (хотя Невку уже и там нашли, и будут сливать).

Уважаемая Администрация, данный пользователь нарушает правила форума. Разберитесь с неадекватом.

Жители Сферы, мы ждем ваших заявок.:bye:

Yury01 11.07.2015 10:43

Цитата:

Сообщение от Кхабанд (Сообщение 1068618281)
Обиженка опять пришла)) Все плачет-плачет-плачет.... Море слез, я утонул аж
Кышь отсюда нечистая сила))) Мы первые и лучшие и доказали это, и будем доказывать.

По поводу твоих сливов даже разбираться не буду. Сказано же, что клан ПвП-направленности. Не важно в каком это виде: дуэль или ПК

Не захотел решать конфликт - не флуди тогда больше, перешел за расу людей с Невкой, вот и сиди там. (хотя Невку уже и там нашли, и будут сливать).

Уважаемая Администрация, данный пользователь нарушает правила форума. Разберитесь с неадекватом.

Жители Сферы, мы ждем ваших заявок.:bye:

Во первых я тут ничего не нарушил в этой теме, а вот ты не по теме пишешь. Во вторых вы ничего не доказали так как доступ к игре у ограниченного числа людей. Так же как было выше указано, конфликт вы проигнорировали. Я всю инфу предоставил вам в письменном виде и в последних, с тобой мне точно нечего обсуждать, так как общаться не умеешь =) умник.

И в дальнейшем чем больше будет провокаций в мой адрес с вашего клана тем дольше это обсуждение не будет прекращаться. Так что вас не спасет постоянное дублирование тем по поводу того какой ваш клан хороший и трушный.
А жрецом я как играл так и играю, только с разницей что закончился отпуск и я не могу сейчас позволить себе находиться в игре постоянно. Так что не думай что я из за вас куда то уйду или что то изменю в своем выборе и решении. А то что вы нашли где то невку играющую за другую фракцию, так это минус вам что девушка ушла с вашей такой замечательной гильдии да еще и сменила фракцию так как вы не не позволяете людям играть. только и способны что толпой лить соло игроков да еще и оскорблять их. Нашел чем хвалиться =)) девушку они обидели =)) просто отличные ребята. Да и кстати она сменила фракцию потому что решила проверить что из себя представляет варвар, а так как у демонов они мужского пола то она пошла за людей. так что и это не твоя победа.

Кхабанд 11.07.2015 11:14

Игра направленная на слив, ознакомься с концепцией)

Ты предоставил инфу? Где? Мы проигнорировали? (с тобой Дипломат переписывался, а в ответ шло "Ой, я не хочу разбираться, я инфу дал, а вы думайте... Нашлась блин фифа...) Где скрины игрового чата? Где доказательства?
Ты обсуждать ее не хотел... Разбираться не захотел... Тебя приглашали обсудить.(не хочешь по микрофону, давай в приват-чате). Ты только плакаться умеешь (боже, игра пвп, меня завалили, они все плохие)
Еще когда Reunion существовал они всех демонов (а также к людям) ходили и ПКшили, и я в том числе был, и также толпой. Ничего страшного, концепция игры такая.

Своих альтернатив не предложил ни разу. Ни одного предложения от тебя не поступало, а теперь кричишь на форуме. Опять же сам виноват. У тебя были претензии - тебе и надо было их выставлять.
Ты же этого не сделал, а побежал на форум людям плакаться. Чтобы защитили и поддержали маленького, хотя твое поведение было более неадекватней, чем наше.
А то что прибежала толпа - пускай все видят, что наш клан дружен и своих в обиду не дадим.

Ты еще ничего не доказал, и в игре тем более,а мы доказали на стадии ЗБТ. Так что кыш говорю, тебе никто не верит. Покричи в другом месте обиженный школьник, а лучше погулять сходи, проветрись.

П.с. Перед такими как ты (уж тем более нубами, ничего не достигших) мы не оправдываемся за свои действия. Мы - клан. У нас своя политика игры (прописанная в уставе) по отношению к другим кланам и соло-игрокам.
Мы уважаем достойных, например, Картель как врагов, или Сурков (как организованных и адекватных людей). Тебя же - нет

Yury01 11.07.2015 11:47

Цитата:

Сообщение от Кхабанд (Сообщение 1068618302)
Игра направленная на слив, ознакомься с концепцией)

Ты предоставил инфу? Где? Мы проигнорировали? (с тобой Дипломат переписывался, а в ответ шло "Ой, я не хочу разбираться, я инфу дал, а вы думайте... Нашлась блин фифа...) Где скрины игрового чата? Где доказательства?
Ты обсуждать ее не хотел... Разбираться не захотел... Тебя приглашали обсудить.(не хочешь по микрофону, давай в приват-чате). Ты только плакаться умеешь (боже, игра пвп, меня завалили, они все плохие)
Еще когда Reunion существовал они всех демонов (а также к людям) ходили и ПКшили, и я в том числе был, и также толпой. Ничего страшного, концепция игры такая.

Своих альтернатив не предложил ни разу. Ни одного предложения от тебя не поступало, а теперь кричишь на форуме. Опять же сам виноват. У тебя были претензии - тебе и надо было их выставлять.
Ты же этого не сделал, а побежал на форум людям плакаться. Чтобы защитили и поддержали маленького, хотя твое поведение было более неадекватней, чем наше.
А то что прибежала толпа - пускай все видят, что наш клан дружен и своих в обиду не дадим.

Ты еще ничего не доказал, и в игре тем более,а мы доказали на стадии ЗБТ. Так что кыш говорю, тебе никто не верит. Покричи в другом месте обиженный школьник, а лучше погулять сходи, проветрись.

П.с. Перед такими как ты (уж тем более нубами, ничего не достигших) мы не оправдываемся за свои действия. Мы - клан. У нас своя политика игры (прописанная в уставе) по отношению к другим кланам и соло-игрокам.
Мы уважаем достойных, например, Картель как врагов, или Сурков (как организованных и адекватных людей). Тебя же - нет

Ты реально больной или притворяешься? потому что мне все больше и больше кажется что это не притворство. Мне сколько раз надо было написать что и как было на самом деле что бы до тебя наконец дошло? =)))) если у тебя нет инфы то это не значит что я ее не предоставлял, клоун, ты бесишь и жуть как =))) Тебя даже небыло там в тот момент когда все началось, а тут ты пишешь отсебятину какая только придет в твою головную кость, что я как бы ныл из-за того что меня ваши сливали =))))) да я сам приходил специально что бы меня сливали.. спроси дружок это у своих сокланов прежде чем писать бред которого не было и строить тут из себя кого-то.

Кхабанд 11.07.2015 11:52

Я видел всю инфу, и читал ее, но ты не захотел обсуждать

Я по-моему доступным языком объяснил, что ты сам во всем виноват.
Если хочешь что-то обсудить, то милости просим - в лс (без разницы где), а в продолжении дебатов не вижу смысла, да и не за этим я сюда прихожу.

А теперь кыш из темы, пофлуди в другом месте.

Уважаемая Администрация, опять нарушения форума. Проследите за этим (кто еще не адекватный, Юрий, удачи тебе).

Yury01 11.07.2015 12:06

Цитата:

Сообщение от Кхабанд (Сообщение 1068618342)
Я видел всю инфу, и читал ее, но ты не захотел обсуждать

Я по-моему доступным языком объяснил, что ты сам во всем виноват.
Если хочешь что-то обсудить, то милости просим - в лс (без разницы где), а в продолжении дебатов не вижу смысла, да и не за этим я сюда прихожу.

А теперь кыш из темы, пофлуди в другом месте.

Уважаемая Администрация, опять нарушения форума. Проследите за этим (кто еще не адекватный, Юрий, удачи тебе).

Если бы ты не только видел а еще читал и внимал то что читаешь был бы результат. А обсуждать я давно сказал что мне с вами нечего и в ЛС также я писал вам и в ВК писал раз уж без разницы где. А о продолжении дебатов так я давно писал что мне это не нужно, но я буду отвечать на каждую провокацию и если бы ты читал внимательно то что я пишу, то за несколько постов до этого уже знал бы что сам виновен в продолжении их, так как пытаешься умничать тут, хотя по сообщением ума и не видно.

И спец для тебя. В теме обсуждается -1 Представительства кланов, 2 политические вопросы, 3 обсуждение военных действий- Не вижу нарушения со своей стороны, все входит в эти пункты.

Кхабанд 11.07.2015 12:08

Наша Юрий громко плачет...:bye:

Yury01 11.07.2015 12:17

Цитата:

Сообщение от Кхабанд (Сообщение 1068618353)
Наша Юрий громко плачет...:bye:

И этим все сказано.. а точней сказать нечего, пошел просто флуд... кость да и только.

Добавлено через 3 минуты
Еще раз подтверждаешь что в клане троли, при том что ты одним из основы кнана и входишь в состав людей решающих проблемы клана. О чем с вами, где-то в ТС или еще где-то, обсуждать что-то =)))))

bagarrot 11.07.2015 12:34

Да ладно, человек просто кидается какашками, за то что его убивают, за то что он кидается какашками. Оставь его, пусть флудит дальше. Таких людей все равно не слушают, зато тема никогда не будет пустая.

Кхабанд 11.07.2015 12:44

Да тоже так считаю, по опыту скажу, когда состоял в военных кланах\альянса\гильдиях таких обиженнок по 100 на день находилось))) Смех да и только, просто форумный тролль

SHOTGUN_INCLAVARE 11.07.2015 14:28

Цитата:

Сообщение от Кхабанд (Сообщение 1068618281)
Мы первые и лучшие и доказали это, и будем доказывать.

:D:D:D
Кроме вас там есть кто, чтоб было кому доказывать?
За исключением полу-кланов с полу-человеками:confused:

Кхабанд 11.07.2015 15:59

А ты зайди и посмотри, вообще то как минимум 5 кланов есть у людей. А брали лучшие кланы сервера, а не расы

Yury01 11.07.2015 16:19

Цитата:

Сообщение от bagarrot (Сообщение 1068618381)
Да ладно, человек просто кидается какашками, за то что его убивают, за то что он кидается какашками. Оставь его, пусть флудит дальше. Таких людей все равно не слушают, зато тема никогда не будет пустая.

Вот люди явно не читали что писал с самого начало и что пишется сейчас... Буду повторять пока не усвоите, а не пока тупыми переводами с того что было на всякую чушь что вам в голову взбрела переписывать не будете.

Пишу в 10-й раз. То что вы меня сливали это лажа, я сам приходил голый что бы шмот не ломался что бы вы все больше набивали кармы, от чего Чай начал грубить и посылать по дальше так как кача в тот момент небыло у него по причине ПК и по причине что я его лил по возможности пусть и не убивал но побегать заставил, а он уже боялся все больше и больше набивать кармы, как и лук что был с ним. Потом пришла шоколадка или как там ее. убийца и уже сливала она меня в ПК. Пришли еще всякие не до люди с вашего же клана и кто сливал, а кто стоят только в чате тролил и оскорблял. Вот такой вот ваш клан и виновен всему был и первый кто начал оскорблять это ваш Чайник который у вас в замах. Это о многом говорит.

Отныне этот пост будет постоянно повторять на ваш бред и нытье что я якобы расстроен из-за того, что вы меня лили =))) врете и себе и всем кто тут читает все это.

Основная причина всего этого в том, что вы первые начали оскорблять и тролить + потом врать внутри клана и за его пределами, переводя все с ног на голову и так как для вас красивей было бы. А потом, уже на второй день, охотится и сливать моего мелкого жреца ДД-шниками на 5+лвл выше меня, а то и вообще пачками от 2+ человек и при этом кричать какие вы крутые и что меня будете гнабить постоянно. Клоуны! =)

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Кхабанд (Сообщение 1068618543)
А ты зайди и посмотри, вообще то как минимум 5 кланов есть у людей. А брали лучшие кланы сервера, а не расы

5 кланов тех в которых есть более менее онлаин и в том то и дело, что остальные клана за людей. Так что да вы топ неадекватов которые собирают всех подряд под одну гребенку и этим хвалится. А люди и ведутся на том что Оо большой клан, да еще интервью давали. Еще раз говорю. ОБТ и время, все покажет. А пока вы ничтожные люди которые в игре не умеют общаться, а на форуме строят из себя интеллигентов и то через одного.

Кхабанд 11.07.2015 16:20

На ОБТ мы себя покажем)) но ты то нет)) ты все также будешь ныть на всех подряд...

xxXSLAYERXxx 11.07.2015 16:39

Цитата:

Сообщение от Кхабанд (Сообщение 1068618556)
На ОБТ мы себя покажем)) но ты то нет)) ты все также будешь ныть на всех подряд...

Он гайды пишет:D глянь как постарался ... бедный школьник 2001 года .зачем на него тратить время ?

Yury01 11.07.2015 16:40

На этот бред в виде офф-топа, написаанного в теме где его быть не должно, а менно бред в виде.

--)) какой труд ... не каждый это в игре прочитает . ваша тактика и советы потрясают !!(наверное много играли в пати ? может про тактику в данже не ? а каков ваш уровень ? как вести себя на осаде ? ах да вы тупо плакались на форуме .не было времени . да и понятия не имеете как .играли то соло .)---

Отвечу вот что. В пати я играл почти все время жрецом, по поводу данжей дойдет и до них.В гайде четко ясно написано что он будет дополняться. А в пати у меня была почти постоянно все та же НЕВКА, с которой мы друг другу помогали делать квесты, так как ваш клан трушных задротов, не изъявлял желания сильно то помогать сокланавцев. Так вы еще и лить начали нас, а точней меня, затем и ее когда она вышла с клана, поняв кто вы такие.

Это ответ на пост не входящий никак в раздел тем "песочницы". Написанный о великим умником ВИВИСЕКТОРОМ.
Ваша судьба только спамить и высмеивать то что люди хоть что то делают, когда вы просто тупо играете и ноете что вам все мало золота. только почему то у моего жреца на 18лвл его было уже 90к.

Кхабанд 11.07.2015 16:45

Какое громкое заявление, ты ничего не делаешь, кроме слез...
А мы уже о куче идей, предложениях и багах сообщили. Не пишем здесь на форуме, а сразу в личку администраторам.

xxXSLAYERXxx 11.07.2015 16:49

))Чувак есть такая болезнь ----->Графомания . гайд свой удали он нулевой . как и твой опыт в игре . 90 к золота не хватит и на пол сета замкового шмота 15 уровня . ты как соло бомж дальше бегай в магазинном . можешь позорится дальше . придумай еще своих сказок лол .

Yury01 11.07.2015 16:49

Цитата:

Сообщение от Кхабанд (Сообщение 1068618576)
Какое громкое заявление, ты ничего не делаешь, кроме слез...
А мы уже о куче идей, предложениях и багах сообщили. Не пишем здесь на форуме, а сразу в личку администраторам.

Я рад, хоть в чем-то молодцы, если конечно это не очередное вранье.

Кхабанд 11.07.2015 16:52

Юра, а ты спроси у Администрации, сколько мы всего им писали... Уверен, они подтвердят. А наш глава отправил заявку на конфу с ними...

Yury01 11.07.2015 16:58

Цитата:

Сообщение от ВИВИСЕКТОР777 (Сообщение 1068618570)
Он гайды пишет:D глянь как постарался ... бедный школьник 2001 года .зачем на него тратить время ?

В отличии от таких как ты умников, я заканчивал 11 классов а не 9, так что и тут ты ниочем.

Claire Hale 11.07.2015 22:26

Ой, ну не ссорьтесь.
Будьте хорошими зайками ^^
Лить всех и вся, кроме нейтралов ^^

ritter 13.07.2015 10:29

Как понять пункт в заявке на оф сайте вашем
4) Участие по возможности в масс.мероприятиях - обязательно.

Shamahanec 13.07.2015 11:00

Цитата:

Сообщение от ritter (Сообщение 1068619780)
Как понять пункт в заявке на оф сайте вашем
4) Участие по возможности в масс.мероприятиях - обязательно.

"Участие по возможности в масс.мероприятиях" - заставлять заходить в игру ни кто не будет, все люди взрослые и у каждого есть свои проблемы и устремления.
"Обязательно" - сидишь в игре, будь добр присоединись к текущему действию

ritter 13.07.2015 11:03

Ясно

VILLENTRENMENT 13.07.2015 16:10

господа, вы вчера упоролись. Не ожидал.

Кхабанд 13.07.2015 18:36

Цитата:

Сообщение от VILLENTRENMENT (Сообщение 1068620133)
господа, вы вчера упоролись. Не ожидал.

Чем же?:)

VILLENTRENMENT 14.07.2015 17:44

выгонять за то, что человек после 4 часов игры не пошел с вами пкшничать - оверкилл.
когда в клане было человек 20-30 все было нормально у вас, а щас школосброд и истерия какая-то началась.

Кхабанд 14.07.2015 19:14

Цитата:

Сообщение от VILLENTRENMENT (Сообщение 1068621352)
выгонять за то, что человек после 4 часов игры не пошел с вами пкшничать - оверкилл.
когда в клане было человек 20-30 все было нормально у вас, а щас школосброд и истерия какая-то началась.

Кто тебя выгнал?:eek: и под каким ником ты?

Uicilo 14.07.2015 19:34

Цитата:

Кто-то чай сахаром перепил :D

bagarrot 14.07.2015 19:38

вирента же, по нику понятно.

К слову, по моему опыту, когда начинается кик за такое или вводиться налог, у гильдии все очень плохо.

FsQLe 15.07.2015 01:35

Цитата:

Ну если ты думал о том, какой клан, почему Сам не вышел?

А теперь, после этого поста, становится ясно...

Было обозначено клан мероприятие и время. об этом говорили и писали, где только можно. Что сделал ты? Ты тихонько качался на своих мобцах, игнорируя любые сообщения в свой адрес (и ЛС тоже).
Притом, я тебя кикнул, когда ты уже вышел из игры, но все же ты знаешь, за что тебя кикнули. Что дает понять, что ты читал чат и тупо игнорил.

Прошу заметить, что ты не лоу лвл перс, и твоя помощь бы очень зашла, но нет. Тем более такое я замечаю не первый раз. Спросив у других - никто не припомнил, чтобы ты участвовал в помощи клану.

У тебя, спустя несколько месяцев, так и не настроен ТС. Вместе с тобой не отзывался еще другой персонаж, но по возвращению, он в ТС извинился и сообщил, что собирался пойти, но срочные житейские дела не дали ему это сделать. Мы друг друга поняли.

Ты же решил поступить, как и Юрей - развести Вайн на форуме, вынося ссору из избы, да еще обливая клан неподтвержденной информацией. Может быть ты есть - та самая школота, которая не может собраться, игнорирует лидера и т.п.?

Окей, допустип, тебе не интересно пвп, где как ты сказал, мы оверкиллимся (сказал человек, который ниразу не ходил), так чего ты забыл в ПвП клане? Замковые баффы на арене и вполе, против мобцов? Не Вирента, у нас такое не прокатит. Крабить - это не к нам, а нахлебником мы с собой не возим.

Итого мы имеем:
- Обсирание клана и бывших братьев(какие бы они не были, ты был с ними)
- Отсутствие активных действий за клан
- Игнорирование любых команд, сборов
- Отсутствие связи в ТС
- Отсутствие в ВК и на форуме

И возникает вопроса - а зачем ты нужен Нам? Тут все легко...
Сложнее вопрос - зачем мы были нужны тебе? Получать баффы, шмот и т.п.

Ну а теперь в КОС.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от bagarrot (Сообщение 1068621670)
вирента же, по нику понятно.

К слову, по моему опыту, когда начинается кик за такое или вводиться налог, у гильдии все очень плохо.

doctor, вот честно, вроде боец опытный, а видимо...опыта-то и не хватает.

Ты предлагаешь держать в клане нахлебником? Ну Велком.
P.S. Вирента не первый раз не приходит на мероприятие. Он почему все время, внезапно, АФК.

Что касается налога - это означает, что ты никогда не был в крупной гильдии.
Ты же с нами ходил на осады - один дневной заход на осады, это минус 50к золота (на осадные орудия и лагеря)

И да, у меня не хватает у одного зарабатывать на Все. Ты посмотри, сколько они стоят! Ох, а замковые баффы всем вкусны.

Так что, не пойму к чему это. В клане все лучше и лучше становится. Если тебе от этого плохо, опять же - есть куча альтернатив, где нет не налога, не обязанностей. Выбор велик!

P.S. для читателей - налог назначен 2к в неделю. 2к В НЕДЕЛЮ КАРЛ!!!!! КАРЛ ЭТО 2к в НЕДЕЛЮ, меньше чем с одного похода на Арену!!! КАРЛ!!!!

bagarrot 15.07.2015 03:07

Просто я не могу показать примеры кланов, где это бы работало именно так.
Чаще всего, кланы мельчали и из-за нехватки людей, они объявляли о кике, всех в онлайне, не пришедших на это мероприятие. После чего становились еще меньше... и в конце-концов настолько мелкими, что о таких гильдиях забывали.
Были и другие истории, где в гильдии оставалось небольшое число сыгранных и умелых игроков. В конце-концов они образовывали дружный и умелый статик. О таких знали в узких кругах, но противопоставить большому онлайну других гильдий им было нечего.

Что касается, нахлебников, то они и "вытаскивают" гильдию. Приходит человек и видит таких игроков, качающихся на монстрах во всей локации. И после этого уже идет в клан. Одна история... хаос, gw2 гильдия продвинувшая сервер с дна в топ-1, решила начать сначала на одном из слабых серверов. Трансфер, предложили сделать только тем, кому интересна эта сфера игры(на топ сервере, было слишком много людей и не все желающие могли участвовать в осадах). Там они наткнулись, на альянс гильдий с топ сервера.... И проиграли, так как ресурсов поставляемых пве игроками у них не было. Не единственный пример, просто самый яркий и очевидный.

О налоге. Ммм дело в факте обязательного взноса, а не в количестве денег. Если гильдия вводит налог, значит у нее финансовые проблемы. Большие финансовые проблемы, если ей даже не помогают добровольные взносы и она не пытается сделать что-нибуть интереснее(например, разделить расходы между теми, кто пришел и кому понравилось в этот раз). Просто плохой знак, ничего более.

Это просто мой опыт, возможно я просто играл в игры, где пве контенту было уделено, немного больше внимания.
Но всегда была с гильдиями такая история.

Что касается, моего пребывания в гильдии, то у нее со мной взаимовыгодный контракт(я ей не нужен, а она не нужна мне, но мы оба делаем все, для развития друг-друга). Я уйду, когда захочу или она уйдет, когда захочет....

P.S вариантов не так много. Например у демонов....
P.P.S. специально не юзал замковые баффы. Они сводят честные дуэли к.... кхм, не важно.

FsQLe 15.07.2015 09:41

Цитата:

Сообщение от bagarrot (Сообщение 1068622146)
Просто я не могу показать примеры кланов, где это бы работало именно так.
Чаще всего, кланы мельчали и из-за нехватки людей, они объявляли о кике, всех в онлайне, не пришедших на это мероприятие. После чего становились еще меньше... и в конце-концов настолько мелкими, что о таких гильдиях забывали.
Были и другие истории, где в гильдии оставалось небольшое число сыгранных и умелых игроков. В конце-концов они образовывали дружный и умелый статик. О таких знали в узких кругах, но противопоставить большому онлайну других гильдий им было нечего.

Что касается, нахлебников, то они и "вытаскивают" гильдию. Приходит человек и видит таких игроков, качающихся на монстрах во всей локации. И после этого уже идет в клан. Одна история... хаос, gw2 гильдия продвинувшая сервер с дна в топ-1, решила начать сначала на одном из слабых серверов. Трансфер, предложили сделать только тем, кому интересна эта сфера игры(на топ сервере, было слишком много людей и не все желающие могли участвовать в осадах). Там они наткнулись, на альянс гильдий с топ сервера.... И проиграли, так как ресурсов поставляемых пве игроками у них не было. Не единственный пример, просто самый яркий и очевидный.

О налоге. Ммм дело в факте обязательного взноса, а не в количестве денег. Если гильдия вводит налог, значит у нее финансовые проблемы. Большие финансовые проблемы, если ей даже не помогают добровольные взносы и она не пытается сделать что-нибуть интереснее(например, разделить расходы между теми, кто пришел и кому понравилось в этот раз). Просто плохой знак, ничего более.

Это просто мой опыт, возможно я просто играл в игры, где пве контенту было уделено, немного больше внимания.
Но всегда была с гильдиями такая история.

Что касается, моего пребывания в гильдии, то у нее со мной взаимовыгодный контракт(я ей не нужен, а она не нужна мне, но мы оба делаем все, для развития друг-друга). Я уйду, когда захочу или она уйдет, когда захочет....

P.S вариантов не так много. Например у демонов....
P.P.S. специально не юзал замковые баффы. Они сводят честные дуэли к.... кхм, не важно.

Ты сам ответил на свои вопросы. Это игра - "хардкорная пвп/пк". Она позиционируется именно так. Для мободпочеров есть тера, аа и т.п.

А по поводу налогов - не от кого я пожертвований не видел. Все операции были проведены за счёт сеньоров? И что? В след раз нас головой стены ломать?!
Прежде чем заявлять, о чем либо, подумай, а потом пиши. Про структуры клана было известно с самого начала, а если тебе должность - казначей, ниочем не говорит. То действительно, мы друг другу не нужны.

bagarrot 15.07.2015 10:50

Цитата:

Сообщение от FsQLe (Сообщение 1068622260)
Ты сам ответил на свои вопросы. Это игра - "хардкорная пвп/пк". Она позиционируется именно так. Для мободпочеров есть тера, аа и т.п.

А мы обсуждали это в тс, еще недавно. "Что koilval видел, больше всего в сфере 3?"
Да и без ресурсов из пве, хоть набери полную гильдию демонов, бегающих 20/7 на осады, тебе не обойтись.

Цитата:

А по поводу налогов - не от кого я пожертвований не видел. Все операции были проведены за счёт сеньоров? И что? В след раз нас головой стены ломать?!

Кхм, а запросы на них были? Кроме того, часть башен(пусть и небольшую покупал я).

Цитата:

Прежде чем заявлять, о чем либо, подумай, а потом пиши. Про структуры клана было известно с самого начала, а если тебе должность - казначей, ниочем не говорит. То действительно, мы друг другу не нужны.

Собирать налоги, можно по разному. А должность казначея, мне говорит только о бедном человеке с "блокнотиком".

NameMosa 15.07.2015 14:30

Пожалуйста, обращайтесь в будущем за удалением тем к администраторам или модераторам форума.
Старая тема удалена.

VILLENTRENMENT 15.07.2015 14:31

ох ты ж божешь мой, ничего себе полотнище накатал. По существу сказать-то тебе нечего видимо - одни сопли. А по делу гл не ты, а Кхабанд - который адекватен и не ведет себя как малолетняя истеричка, качается и имеет нормальный онлайн.
Посмотри на себя со стороны :), еще и косом угрожаешь за свой же неадекват.

кстати да - насчет шмота, баффоф и т.п. Мне помогал Кхабанд, когда я был маленьким - за что ему благодарность как человеку и соклановцу. В текущем же положении я сам помогал как шмотом так инграми для крафта. Так что сходи умойся.

Quazy 15.07.2015 15:39

интересная тема поднята, про затраты на годный пвп-ивент. Это что ж получается - чтобы часок порубиться на замке надо всей гильдой пару дней фармить голду? :)

VILLENTRENMENT 15.07.2015 15:54

Цитата:

Сообщение от Quazy (Сообщение 1068622827)
интересная тема поднята, про затраты на годный пвп-ивент. Это что ж получается - чтобы часок порубиться на замке надо всей гильдой пару дней фармить голду? :)

с новой версией арены без опыта, но с голдой - вопрос денег не стоит уже наверно.

Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.