GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Работа игровых Приставов (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=637)
-   -   Общение с "Приставами" и дискуссии относительно спорных моментов. (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=365690)

Stiko 18.04.2017 13:53

Цитата:

Сообщение от leonnn1977 (Сообщение 1069199620)
Доброго дня всем!!! Мимо проходил и вопрос созрел в тему.Я раньше бывало здоровался в чате на район (Привет мухаморы) -Это допустимо?а то вон что пишут, зверей нельзя, насекомые тоже тут не катят, а грибы,ГРИБЫ можно?.Лучше знать, чем потом доказывать что ты не верблюд.Кому не затруднит поясните дедушке.С Уважением Алексей (leonnn)

Если ты будешь писать просто "Привет мухоморы", то можно.:) Бан за это не полагается.

Aranger 18.04.2017 14:49

Цитата:

Сообщение от Nyakavainya (Сообщение 1069200069)
Сравнение с животным само по себе оскорблением не является.

Пристав утверждает обратное:
Цитата:

Сообщение от K1NG (Сообщение 1069199200)
Сравнение людей с животными является оскорблением ;)

даже не смотря на то, что в правилах чата нет ни слова про сравнение людей с животными, насекомыми, растениями и.т.д... При том утверждает он так настойчиво, требуя от жалующего повторного внимания к этому утверждению.

Пример

Показывает нечто иное. Оскорблением является не крыса, а два прилагательных характеризующие её.
Мерзкая и тупая канарейка, не станет краше мерзкой и тупой крысы, даже не сотря на то, что сама по себе, канарейка птица певчая. Жалоба на БЧ была на вообще безадресное и ничем не окрашеное обращение к крысам.

Я вас очень прошу: - Оставьте крыс в покое. Не нужно мучать бедное животное, доля которого и без того на редкость тяжелая!

С уважением, независимая крыса Вовфачка-марковфачка! :angel:

Волчица Мооон 12.05.2017 23:52

ПРИСТАВ STIKO
НЕ СОБЛЮДАЕТ ПРАВИЛА ПРИСТАВА КАПСИТ САМ ПИШИТ ДРУГИМ УБРАТЬКАПС! ПЕРЕЙЛЕМ К ОСНОВНОМУ БЫЛВЫДАН БАН HOUSCAT ЗА КАПС НЕ 10 МИН А 1 МИН !!СЛЕДУЕТ ВОПРОС ПОЧЕМУ ?? бРЕДЯТИНА ПОЛНЕЙШАЯ И ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
МОЙ НИК BLUR_MISSWOLF

Волчица Мооон 12.05.2017 23:56

Общение с "Приставами" и дискуссии относительно спорных моментов.

ПРИСТАВ STIKO
не выполняет свои обязаности!
пишит капсом регулярно !перейдем к следующиму почему был выдан бан houscat за капс 1мин !когда надо 10 мин? не так ли че за бред !
игрок-blue)misswolf

Row_girl 27.06.2017 00:42

Цитата:

Сообщение от белочка_рыжая (Сообщение 1069226775)
Я выдала бан за некорректный префикс ника

белочка ты совсем чтоли?
Цитата:

Блэдь Нэвэльный (блядь Нэвэльный) — мем с размытой фотографией президента Владимира Путина и надписью «Блядь Нэвэльный» с искаженной для комического эффекта фамилией оппозиционера Алексея Навального. Означает стремление сваливать свои проблемы и ошибки на других, делать их во всем виноватыми.

Row_girl 27.06.2017 00:46

Цитата:

Сообщение от белочка_рыжая (Сообщение 1069226808)
И че теперь? Тут речь о "Нэвэльный"?

вбей его преф в гугл и сама увидишь

белочка_рыжая 27.06.2017 17:07

Скрытый текст

Че тут вбивать, если уже из твоей цитаты все видно

Nadua30 05.07.2017 17:11

https://pp.userapi.com/c639124/v6391...CP7A9Iey4c.jpg

Рая10 05.07.2017 17:20

Добрый день.Мне дали бан за то,что не материлась.я поругалась с ребятами на Первомайкой.Позже это вывело пристава Полину,она дала мне бан на 60 минут,якобы за мат.Потом я вылетела,скрин не сделала.Зайдя с твина,я написала в чате,мол за что бан,люди не стали ничего отрицать.а порадовались,что мне его дали просто так.Бан дали Где-то около 15:50 по МКС времени.Мой ник Рая10.Ник твина Рая10_твин.Скрин тут не отправляется.Отправлю в другое место,куда скажете.

karo_lina 05.07.2017 18:14

Добрый день, Рая!
Бан был выдан за оскорбление. :)

Далее, как только бан закончился, Вы снова появились в чате. Бан был выдан за обсуждение действий приставов. Сначала я сделала Вам предупреждение, но Вы, никак не отреагировав на него, продолжали негативно высказываться в сторону пристава, за что и последовал бан.

П.С. Вы знаете, где Вы всегда можете пожаловаться на работу каждого из Приставов, поэтому делайте это в специально отведенном месте на форуме, а не в чате, нарушая правила общения в нем.
Хорошей игры! ;)

Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.