GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Работа игровых Приставов (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=637)
-   -   Общение с "Приставами" и дискуссии относительно спорных моментов. (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=365690)

TiMyPyAShKiNa 23.01.2017 22:58

Общение с "Приставами" и дискуссии относительно спорных моментов.

Ай ну потому что Вы нас так любите, что кроме нас ничего и никого не замечаете :(

Aranger 24.01.2017 01:12

Любовь, никак не влияет на союз "тоже". Человека от тоже человека отличает разум.
Быть тоже человеком гораздо круче, не спорю. Ох уж этот союз "тоже".
И тем не менее, человек всегда стоит перед выбором: - Быть просто человеком или быть тоже им. ;)

KoIIIechka 27.01.2017 21:40

Приветосики всем:hearts:
У меня возник вопрос.
Почему,извините за выражение, "полижи писю" дают бан в 180 минут? Когда тут можно подписать всего лишь корректнее?
А вот вчера произошел случай,где человек написал,опять же извиняюсь, "драть в жопу",за что получил наказание в 60 минутах от Димы.( К нему претензий нет ) Тем более,он давал предупреждение о корректности.
И так вот,Полина, когда вы уже начнете реально работать,а не так, что бы профессору сказать корректнее,а другому человеку выдать бан. Ну не правильно это:angel:

Row_girl 27.01.2017 22:54

Цитата:

Сообщение от KoIIIechka (Сообщение 1069150484)
У меня возник вопрос.
Почему,извините за выражение, "полижи писю" дают бан в 180 минут? Когда тут можно подписать всего лишь корректнее?
А вот вчера произошел случай,где человек написал,опять же извиняюсь, "драть в жопу",за что получил наказание в 60 минутах от Димы.( К нему претензий нет ) Тем более,он давал предупреждение о корректности.
И так вот,Полина, когда вы уже начнете реально работать,а не так, что бы профессору сказать корректнее,а другому человеку выдать бан. Ну не правильно это:angel:

:D:D:D
А мне интересно другое))))))
В какой строке правил написано что можно давать пред за оскорбления? Преда как такового не существует в правилах) можно лишь попытаться уладить ситуацию на словах но не просто сказать 'корректней', кому оно нужно ваше 'корректней', а успокоить аппонентов, уболтать их так сказать:)
А еще интересно где написано что имеет место быть бан на 60))) по новым правилам можно банить на 180 и только)))
Это все не в обиду Диме:)

А насчет бана Полины я с ней согласна, не считаю допустимыми такие высказывания. Или к вам можно обращаться "полижи писю"?
Но да надо быть внимательным приставам и не только Полине и одинаково банить тех кто употребил то выражение которое не стоит употреблять...

Марта63 27.01.2017 23:02

Тоже солидарна, в тексте ясно показано что полизать :) Это не просто "полижи" или "пососи", а конкретно предполагается ЧТО :)) пристав всё верно дал бан. ИМХО. Такие высказывания не допустимы. Это оскорбление.

karo_lina 27.01.2017 23:29

Цитата:

Сообщение от KoIIIechka (Сообщение 1069150484)
У меня возник вопрос.

Доброго времени суток!
Отвечаю конкретно за себя и за выданный мною бан.
Подобные высказывания в адрес игрока я считаю оскорбительными, поэтому последовал бан.
Хорошей игры. :rolleyes:

Законапв 27.01.2017 23:49

Вечер в хату:cool:
1.Mavrick
2.karo_linaaa
3.22:08

Итак, смотрим скрины, где капс? к чему тут предупреждение? По контексту можно увидеть что диалог идет о тусовке, чтобы не было таких ответов как:" а от куда я знала что он о тусе говорит" :D это уже не прокатит, туса собственно так и написана капсом, скирн прилагается. Или же предупреждение выдано за одну букву "Я"? :o теперь предложение будем писать с маленькой буквы а то ещё в бан улетим. Давать за одну букву написанную верхним регистром , как и положено в начале предложения - это абсурд. Можно заметить что после этого игрок продолжил писать уже без капса:)
Спасибо за внимание, всем хороших выходных и Полине советую выдохнуть, расслабиться и не сметать всех на своем пути;)

XxxVitalaXxx 28.01.2017 11:48

Цитата:

Сообщение от Законапв (Сообщение 1069150525)
1.Mavrick
2.karo_linaaa

Итак, смотрим скрины, где капс? к чему тут предупреждение? По контексту можно увидеть что диалог идет о тусовке, чтобы не было таких ответов как:" а от куда я знала что он о тусе говорит" :D это уже не прокатит, туса собственно так и написана капсом, скирн прилагается. Или же предупреждение выдано за одну букву "Я"? :o теперь предложение будем писать с маленькой буквы а то ещё в бан улетим. Давать за одну букву написанную верхним регистром , как и положено в начале предложения - это абсурд. Можно заметить что после этого игрок продолжил писать уже без капса:)
Спасибо за внимание, всем хороших выходных и Полине советую выдохнуть, расслабиться и не сметать всех на своем пути;)

Доброго вам! А вам что был выдан бан? Что вы идете жалуетесь сюда? Пишите не в эту тему! Приятной игры.

пушистое_чудо 28.01.2017 17:06

Цитата:

Сообщение от XxxVitalaXxx (Сообщение 1069150668)
Доброго вам! А вам что был выдан бан? Что вы идете жалуетесь сюда? Пишите не в эту тему! Приятной игры.

а вопрос к вам? и да "Любые вопросы по работе игровых приставов" ;)

смотрю некотрые и правда заигрываются во власть имущих :rolleyes:

XxxVitalaXxx 28.01.2017 17:17

Цитата:

Сообщение от пушистое_чудо (Сообщение 1069150788)
а вопрос к вам? и да "Любые вопросы по работе игровых приставов" ;)

смотрю некотрые и правда заигрываются во власть имущих :rolleyes:

Доброго вечера! Заигрываться одно, а постоянно сидеть и скринить работу это другое. Хорошей игры.

пушистое_чудо 28.01.2017 18:42

Цитата:

Сообщение от XxxVitalaXxx (Сообщение 1069150795)
Заигрываться одно, а постоянно сидеть и скринить работу это другое.

у каждого свои развлечения: вам захотелось в приставы, кому-то - ваши косяки выискивать, вас в приставы никто не тащил силой ;) Тема создана для общения по вашей работе, так что людей пишущих по теме посылать из нее куда-то там не стоит ;)

XxxVitalaXxx 28.01.2017 20:22

Цитата:

Сообщение от пушистое_чудо (Сообщение 1069150813)
у каждого свои развлечения: вам захотелось в приставы, кому-то - ваши косяки выискивать, вас в приставы никто не тащил силой ;) Тема создана для общения по вашей работе, так что людей пишущих по теме посылать из нее куда-то там не стоит ;)

Я что то не понял, ему бана не было в той теме обсуждаются только баны по моим понятиям, я никого не посылал а ответил игроку такому же как вы, не спорю много косяков у всех, но сидеть и скринить каждое слово это извините уже "болезнь". Хорошей игры.

Марта63 28.01.2017 20:35

Цитата:

Сообщение от XxxVitalaXxx (Сообщение 1069150853)
Я что то не понял, ему бана не было в той теме обсуждаются только баны по моим понятиям, я никого не посылал а ответил игроку такому же как вы, не спорю много косяков у всех, но сидеть и скринить каждое слово это извините уже "болезнь". Хорошей игры.

А может это некое хобби? :o Ну хотят - скринят, что такого? :)Чтобы было меньше скринов, меньше косяков сшибайте! Хорошей игры! :D :queen:

XxxVitalaXxx 28.01.2017 20:41

Цитата:

Сообщение от Марта63 (Сообщение 1069150859)
А может это некое хобби? :o Ну хотят - скринят, что такого? :)Чтобы было меньше скринов, меньше косяков сшибайте! Хорошей игры! :D :queen:

Здравствуйте. Аха хорошо за собой посмотрю спасибо за совет))):D

karo_lina 28.01.2017 20:45

Цитата:

Сообщение от Законапв (Сообщение 1069150525)
1.Mavrick
2.karo_linaaa

Добрый вечер!
Цитирую табличку CAPS: "Бан дается за написание фразы, в которой более 50% занимают заглавные буквы. Фраза пользователя состояла из одного слова "Я". Что мы имеем:
фраза = Я = 100%.
Нигде не написано, что фраза, состоящая из одного слова, в котором всего лишь ОДНА буква - это не капс.
Хорошего вечера! :bye:

Aranger 28.01.2017 21:30

Цитата:

Сообщение от XxxVitalaXxx (Сообщение 1069150853)
но сидеть и скринить каждое слово это извините уже "болезнь".

Сидеть в вирте, скролить чат и выискивать причину для блокировки - та же самая болезнь. Удачи в игре!

Я смотрю тут все здоровяки такие, местоимение Я - 100% капса. Оборжаться можно.
И ладно бы Полина была апостолом морали, я бы с ней согласился, а так, извините:
Цитата:

Сообщение от karo_lina (Сообщение 1069150514)
Подобные высказывания в адрес игрока я считаю оскорбительными

Апостол морали, Полина, просто занимается подменами понятий.
Оскорбление - это когда Полине скажут что она "такая то, такая то, какая то сякая и нехорошая". А подобные высказывания о которых идет речь, это всего лишь предложение Полине, сделать что то не хорошее (хотя как посмотреть, может другой бы это предложение и понравилось). То, что Полина оскорбилась, вовсе не означает что её оскорбили. Соглашаться или не соглашаться на это предложение - это её дело, но это не оскорбление.
Это просто вульгарное выражение, за которое тоже должно полагаться наказание в виде БЧ, но это больше относится к некорректному поведению, а не оскорблению.

Казалось бы, если за подобные высказывания полагается наказание, то какая разница как трактовать это нарушение, оскорбление или некорректное поведение?
Разница есть и она огромная. Потому что смешавая в кучу два разных понятия, в правовой системе начинается хаос, анархия.
Предложение похудеть, это такое же предложение как и было выше. Так что же, Полина будет нас банить за предложение прогуляться по набережной или сходить в кино?
А как залезть Полине в голову, что бы посмотреть её список вульгарных предложений? Как понять на что она обидется, а на что нет?

Row_girl 28.01.2017 21:44

Цитата:

Сообщение от Aranger (Сообщение 1069150905)
Сидеть в вирте, скролить чат и выискивать причину для блокировки - та же самая болезнь. Удачи в игре!

ахахах)) за это поставила бы спасибку)))) все приставы отбитые без исключения))) должность такая и я в том числе отбитая а че поделать приходится:D

Цитата:

...это всего лишь предложение Полине, сделать что то не хорошее (хотя как посмотреть, может другой бы это предложение и понравилось)...
разве не стоит банить если так обращаются к человеку? ей стоило игнорировать?

risharisha 28.01.2017 21:50

И снова жалоба по работе Пристава Каролина.
На скринах мы видим, как игрок говорит о наркотиках, пропагандирует их. Сначала Полину это вообще никак не заботит, она чатится с другими игроками, затем просто дает игроку предупреждение.

Цитата:

Бан дается за обсуждение, пропаганду употребления, распространения наркотических средств, алкогольной продукции и других психотропных веществ.
Предупреждения быть не должно, в правилах четко написано о том. что бан дается сразу, на время 2880 минут.
Итак, сам вопрос: Каролина, где бан игроку?

Aranger 28.01.2017 21:51

Цитата:

Сообщение от Row_girl (Сообщение 1069150924)
разве не стоит банить если так обращаются к человеку? ей стоило игнорировать?

Почему не стоит? Стоит конечно, это грубое нарушение, вульгарное предложение. Да вы чо?
Попробуй в реале менту предложи эм кхм кхм кхм... Ну поняли да!:D
Дык 15 суток административного ареста как с куста.

Я про другое, про то, что понятия оскорбление и некорректное поведение - разные понятия! Вот! :)
Не нужно их просто смешавать в кучу.
Ты вот Настя молодец, ты прислушиваешься, анализируешь, в чем то права, в чем то нет. Как говорится мы не можем быть правы во всем. А Полина, слишком уверенна в своей правоте, вот это уже не нормально, вот это уже болезнь. Вот я о чем! ;)

Row_girl 28.01.2017 22:06

Цитата:

Сообщение от Aranger (Сообщение 1069150927)
Почему не стоит? Стоит конечно, это грубое нарушение, вульгарное предложение. Да вы чо?
Попробуй в реале менту предложи эм кхм кхм кхм... Ну поняли да!:D
Дык 15 суток административного ареста как с куста.

Я про другое, про то, что понятия оскорбление и некорректное поведение - разные понятия! Вот! :)
Не нужно их просто смешавать в кучу.
Ты вот Настя молодец, ты прислушиваешься, анализируешь, в чем то права, в чем то нет. Как говорится мы не можем быть правы во всем. А Полина, слишком уверенна в своей правоте, вот это уже не нормально, вот это уже болезнь. Вот я о чем! ;)

это то все понятно. все здорово и классно. но тут и немного другое еще.
в Полине какое то пушечное мясо увидели, везде ее впихивают, везде виновата. но факт в том что не она одна была в игре, там было еще 5 приставов и часть была на пм и занимались своими делами более важными чем прямые обязанности пристава))) вот это и интересно) хоть капси преда не дают, хоть называй "утырком" кого хош))) все пофигу)))

поэтому несправедливо винить во всех грехах Полину хоть она малость и перегибает иногда

karo_lina 28.01.2017 22:31

Цитата:

Сообщение от risharisha (Сообщение 1069150926)
И снова жалоба по работе Пристава Каролина.
На скринах мы видим, как игрок говорит о наркотиках, пропагандирует их. Сначала Полину это вообще никак не заботит, она чатится с другими игроками, затем просто дает игроку предупреждение.

Предупреждения быть не должно, в правилах четко написано о том. что бан дается сразу, на время 2880 минут.
Итак, сам вопрос: Каролина, где бан игроку?

И снова, здравствуйте!

Я к тому, что под пропагандой предполагается фраза, подобная этой: "Эй,чувак, слушай, я тут балуюсь кокаином, который покупаю в клубе на Московской и от него нереально штырит."
Что касается моей просьбы "не стоит говорить о таких вещах в общем чате", то я попыталась пресечь развитие данной темы и у меня это получилось. :rolleyes:
Хорошего вечера. :)

risharisha 11.02.2017 22:26

За что был выдан бан игроку, если было сказано обобщенно. Админом говорилось, что фразы, сказанные вникуда, безадресные не подлежат выдаче бч

K1NG 11.02.2017 22:43

Цитата:

Сообщение от risharisha (Сообщение 1069160009)
За что был выдан бан игроку, если было сказано обобщенно. Админом говорилось, что фразы, сказанные вникуда, безадресные не подлежат выдаче бч

Добрый день!

Цитата:

Бан дается игрокам, использующим в чате любые оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно.

in_addition_to 12.02.2017 01:05

оскорбление где??? Чёрным по белому ранее писалось, что за это бана НЕТ.

Мемориарх 12.02.2017 01:17

Цитата:

Сообщение от Женёкан (Сообщение 1069160058)
оскорбление где??? Чёрным по белому ранее писалось, что за это бана НЕТ.

Я же говорю, руководствовался сообщением от бывшего администратора.

in_addition_to 12.02.2017 01:19

БЫВШЕГО. Вы, Ленз, как неопытный пристав, посоветуйтесь с более опытными и больше не ошибайтесь.

викулика 12.02.2017 12:50

Цитата:

Сообщение от Женёкан (Сообщение 1069160067)
... посоветуйтесь с более опытными ...

С Вами?

in_addition_to 12.02.2017 13:47

Цитата:

Сообщение от викулика (Сообщение 1069160216)
С Вами?

Да.

Nyakavainya 06.03.2017 12:35

Прошу обратить внимание на эту темку. Она теперь вместо старого устава.

Me4ta88 13.04.2017 06:15

Цитата:

Сообщение от Жулия 1020 (Сообщение 1069197390)
была не внимательна! Приношу извинения!

Добавлено через 1 час 1 минуту
Просто я не успела ознакомиться с правилами,т.к в разных темах написано по разному,поэтому на первый день получилось такое недорозумение и узнав что я была не права,сразу же попыталась снять бан, но игрок был уже не онлайн

Так вот, уважаемая, прежде чем собирать цветочки и активно участвовать в событии нужно было зайти на форум и ознакомиться не произошло ли там каких изменений, а не случайным образом оказаться в том месте где преступление, забанить и свалить от туда.
Сразу же, через почти час бана снимать его, знаете ли не полегчает от этого. Я Вышла из игры за 7 минут до окончания наказания.

Марта63 13.04.2017 06:52

Я была на той же станции метро, игрок вышел гораздо раньше, чем за 7 минут))) к чему эта разведенная паника не понятно. Даже Администратор только вчера отписался в данной теме об изменении правил. Не каждый смотрит на число редактирования столь давней записи, как эти правила. Уже из мухи слона раздули. Начните с того, что вы преднамеренно "баловались капсом" со словами "призываем Тимура или Полидоса". Это вообще что? Были пару раз предупреждены Злючкой-колючкой. Если вам скучно в игре, вот как раз вы собирайте лучше цветочки, а не занимайтесь ерундой. А пристава есть кому учить, явно не вам)))

Maksi_Berlin 13.04.2017 07:03

Действия девочек не оправдывают не знания новых правил приставом . Пристав первым делом должен заходить сюда и смотреть изменения,а потом уже идти в игру . Причем приставу этому там писали, чтобы она ознакомилась с новыми правилами,и сменила срок бана,но ей было все равно,ибо она посчитала что правила написаны не для нее.

Me4ta88 13.04.2017 07:29

Цитата:

Сообщение от Марта63 (Сообщение 1069197446)
Я была на той же станции метро, игрок вышел гораздо раньше, чем за 7 минут))) к чему эта разведенная паника не понятно. Даже Администратор только вчера отписался в данной теме об изменении правил. Не каждый смотрит на число редактирования столь давней записи, как эти правила. Уже из мухи слона раздули. Начните с того, что вы преднамеренно "баловались капсом" со словами "призываем Тимура или Полидоса". Это вообще что? Были пару раз предупреждены Злючкой-колючкой. Если вам скучно в игре, вот как раз вы собирайте лучше цветочки, а не занимайтесь ерундой. А пристава есть кому учить, явно не вам)))

Да, баловались, мы этого и не отрицали. Правила в первую очередь должны знать приставы, а не игроки. Мы Матерились там что ли или обсуждали запретные темы?
А раздули только потому что такое отношение пофигистическое. И вышла я из игры в 21:00 примерно +- 3 минуты.

Марта63 13.04.2017 07:34

Цитата:

Сообщение от Me4ta88 (Сообщение 1069197450)
Да, баловались, мы этого и не отрицали. Правила в первую очередь должны знать приставы, а не игроки. Мы Матерились там что ли или обсуждали запретные темы?
А раздули только потому что такое отношение пофигистическое. И вышла я из игры в 21:00 примерно +- 3 минуты.

Ну раз ВЫ не обязаны знать правила, почему возмущаетесь? Играйте спокойно, и не знайте их дальше))) а то как нарушать - они не знают, а как забанили - выучили сразу.

Maksi_Berlin 13.04.2017 07:44

К чему вообще этот спор? Факт в том ,что если человек берет на себя обязанности пристова,т.е следить за нарушениями,значит он должен знать правила,а как он может знать правила если он идет банить в игру не зная новых поправок.Я считаю не трудно зайти на форум на 5 минут,чтобы посмотреть есть ли изменения. И повторюсь,приставу и в игре и в ВК писали спокойно,о том что появились поправки и нужно сменить срок бана , на что с ее стороны был игнор и сказки о сразу вдруг "не работающем" буке. Человек не захотел исправить свою ошибку,так как считает себя правым, он все - игроки потерпят . Это не правильный подход к своим полномочиям.

белочка_рыжая 16.04.2017 16:27

Цитата:

Сообщение от Maksi_Berlin (Сообщение 1069197448)
Действия девочек не оправдывают не знания новых правил приставом . Пристав первым делом должен заходить сюда и смотреть изменения,а потом уже идти в игру . Причем приставу этому там писали, чтобы она ознакомилась с новыми правилами,и сменила срок бана,но ей было все равно,ибо она посчитала что правила написаны не для нее.

Что за бред? Пристав такой же игрок, как и вы. Торчать на форуме сутками не входит в его обязанности.

Aranger 17.04.2017 01:44

Цитата:

Сообщение от K1NG (Сообщение 1069199255)
Если конструктивных замечаний по моей работе более нет, я предлагаю поставить чудесный смайл :closed:

Замечаний может и нет, но есть уточнения и вопросы.

Уточнение: - Если кто то подумал, что вот этот Pashas мой мульт, то я его вообще не знаю. Первый раз вижу. Я просто мимо проходил, а тут такая хрень! :eyes:

Вопросы: - И все же непонятна иерархия распределения доминирующих особей фауны Аватарика, Животные -> Насекомые -> Черви (Крысы -> Тараканы -> Глисты). Правильно ли я распределил эту иерархию?

Хотелось бы Администратора конечно услышать, ну да ладно. Фиг с ними, с особями! А то не дай Бог Администратор придет и пососать мне предложит, я лучше помолчу! :hide:

Pashas 17.04.2017 02:26

[QUOTE=Aranger;1069199266]Замечаний может и нет, но есть уточнения и вопросы.

Уточнение: - Если кто то подумал, что вот этот Pashas мой мульт, то я его вообще не знаю. Первый раз вижу. Я просто мимо проходил, а тут такая хрень! :eyes:

Боже , я чей-то мульт

Добавлено через 7 минут
Если поддерживают в некорректности работы пристова , сразу мульт.
Но что я хочу сказать . Уважаемая администрация игры Аватарика , обратите внимание на то , какое количество жалоб на работу данного пристова ( Артемий_Бобров ) и определите его компетентность на данной должности . Спасибо

miaa 17.04.2017 11:25

Что-то тут не так.Если я напишу в чат слово "олени", мне тоже бан дадут? Это же просто животные! Что вы дурью то маетесь?Где тут сравнение игрока с животным??

leonnn1977 17.04.2017 18:10

Доброго дня всем!!! Мимо проходил и вопрос созрел в тему.Я раньше бывало здоровался в чате на район (Привет мухаморы) -Это допустимо?а то вон что пишут, зверей нельзя, насекомые тоже тут не катят, а грибы,ГРИБЫ можно?.Лучше знать, чем потом доказывать что ты не верблюд.Кому не затруднит поясните дедушке.С Уважением Алексей (leonnn)

Stiko 18.04.2017 13:53

Цитата:

Сообщение от leonnn1977 (Сообщение 1069199620)
Доброго дня всем!!! Мимо проходил и вопрос созрел в тему.Я раньше бывало здоровался в чате на район (Привет мухаморы) -Это допустимо?а то вон что пишут, зверей нельзя, насекомые тоже тут не катят, а грибы,ГРИБЫ можно?.Лучше знать, чем потом доказывать что ты не верблюд.Кому не затруднит поясните дедушке.С Уважением Алексей (leonnn)

Если ты будешь писать просто "Привет мухоморы", то можно.:) Бан за это не полагается.

Aranger 18.04.2017 14:49

Цитата:

Сообщение от Nyakavainya (Сообщение 1069200069)
Сравнение с животным само по себе оскорблением не является.

Пристав утверждает обратное:
Цитата:

Сообщение от K1NG (Сообщение 1069199200)
Сравнение людей с животными является оскорблением ;)

даже не смотря на то, что в правилах чата нет ни слова про сравнение людей с животными, насекомыми, растениями и.т.д... При том утверждает он так настойчиво, требуя от жалующего повторного внимания к этому утверждению.

Пример

Показывает нечто иное. Оскорблением является не крыса, а два прилагательных характеризующие её.
Мерзкая и тупая канарейка, не станет краше мерзкой и тупой крысы, даже не сотря на то, что сама по себе, канарейка птица певчая. Жалоба на БЧ была на вообще безадресное и ничем не окрашеное обращение к крысам.

Я вас очень прошу: - Оставьте крыс в покое. Не нужно мучать бедное животное, доля которого и без того на редкость тяжелая!

С уважением, независимая крыса Вовфачка-марковфачка! :angel:

Волчица Мооон 12.05.2017 23:52

ПРИСТАВ STIKO
НЕ СОБЛЮДАЕТ ПРАВИЛА ПРИСТАВА КАПСИТ САМ ПИШИТ ДРУГИМ УБРАТЬКАПС! ПЕРЕЙЛЕМ К ОСНОВНОМУ БЫЛВЫДАН БАН HOUSCAT ЗА КАПС НЕ 10 МИН А 1 МИН !!СЛЕДУЕТ ВОПРОС ПОЧЕМУ ?? бРЕДЯТИНА ПОЛНЕЙШАЯ И ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
МОЙ НИК BLUR_MISSWOLF

Волчица Мооон 12.05.2017 23:56

Общение с "Приставами" и дискуссии относительно спорных моментов.

ПРИСТАВ STIKO
не выполняет свои обязаности!
пишит капсом регулярно !перейдем к следующиму почему был выдан бан houscat за капс 1мин !когда надо 10 мин? не так ли че за бред !
игрок-blue)misswolf

Row_girl 27.06.2017 00:42

Цитата:

Сообщение от белочка_рыжая (Сообщение 1069226775)
Я выдала бан за некорректный префикс ника

белочка ты совсем чтоли?
Цитата:

Блэдь Нэвэльный (блядь Нэвэльный) — мем с размытой фотографией президента Владимира Путина и надписью «Блядь Нэвэльный» с искаженной для комического эффекта фамилией оппозиционера Алексея Навального. Означает стремление сваливать свои проблемы и ошибки на других, делать их во всем виноватыми.

Row_girl 27.06.2017 00:46

Цитата:

Сообщение от белочка_рыжая (Сообщение 1069226808)
И че теперь? Тут речь о "Нэвэльный"?

вбей его преф в гугл и сама увидишь

белочка_рыжая 27.06.2017 17:07

Скрытый текст

Че тут вбивать, если уже из твоей цитаты все видно

Nadua30 05.07.2017 17:11

https://pp.userapi.com/c639124/v6391...CP7A9Iey4c.jpg

Рая10 05.07.2017 17:20

Добрый день.Мне дали бан за то,что не материлась.я поругалась с ребятами на Первомайкой.Позже это вывело пристава Полину,она дала мне бан на 60 минут,якобы за мат.Потом я вылетела,скрин не сделала.Зайдя с твина,я написала в чате,мол за что бан,люди не стали ничего отрицать.а порадовались,что мне его дали просто так.Бан дали Где-то около 15:50 по МКС времени.Мой ник Рая10.Ник твина Рая10_твин.Скрин тут не отправляется.Отправлю в другое место,куда скажете.

karo_lina 05.07.2017 18:14

Добрый день, Рая!
Бан был выдан за оскорбление. :)

Далее, как только бан закончился, Вы снова появились в чате. Бан был выдан за обсуждение действий приставов. Сначала я сделала Вам предупреждение, но Вы, никак не отреагировав на него, продолжали негативно высказываться в сторону пристава, за что и последовал бан.

П.С. Вы знаете, где Вы всегда можете пожаловаться на работу каждого из Приставов, поэтому делайте это в специально отведенном месте на форуме, а не в чате, нарушая правила общения в нем.
Хорошей игры! ;)

Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.