GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Расы, классы и профессии (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=248)
-   -   [Обсуждение] Стрелок или следопыт? (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=307582)

s4_Психозка (Karos: Азмара-Темптерон) 04.11.2013 22:01

[Обсуждение] Стрелок или следопыт?

Помогите, пожалуйста, определиться с выбором профессии? Уже скоро вторую профу выбирать, а всё не могу решится. Раньше играл и за следопыта, и за стрелка. У обеих свои плюсы и минусы. И никак не решусь кого же взять.
Лука качаю с целью пофармить, и стать королём пельтрока.
фармить не знаю как выйдет, но рассчитываю что пуха +8, может +9 будет. Шмот не выше +7, ибо должно хватать.

Отчет:

ОоЖЕСТЬОо (Karos: Зерон-Баласон) 04.11.2013 22:19

Цитата:

Сообщение от Психозка (Karos: Темптерон) (Сообщение 1067529703)
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором профессии? Уже скоро вторую профу выбирать, а всё не могу решится. Раньше играл и за следопыта, и за стрелка. У обеих свои плюсы и минусы. И никак не решусь кого же взять.
Лука качаю с целью пофармить, и стать королём пельтрока.
фармить не знаю как выйдет, но рассчитываю что пуха +8, может +9 будет. Шмот не выше +7, ибо должно хватать.

следопыта возьми для фарма норм

s4_Психозка (Karos: Азмара-Темптерон) 04.11.2013 22:21

Цитата:

Сообщение от ОоЖЕСТЬОо (Karos: Баласон) (Сообщение 1067529762)
следопыта возьми для фарма норм

Для фарма он хорош. Но... эмм. Чтот так сложно выбор сделать) Хотя варианты ещё остаются охотник и скаут, но их чтот не рассматриваю)

Fischer67l 04.11.2013 22:24

Если будешь бегать с концентраткой и любишь пвп одназначно стрелок.

s4_Психозка (Karos: Азмара-Темптерон) 04.11.2013 22:27

Цитата:

Сообщение от Fischer67l (Сообщение 1067529776)
Если будешь бегать с концентраткой и любишь пвп одназначно стрелок.

Вот и плюс за стрелка. Я как раз вспомнинал ностальгию, и думаю, эх, как классно пинать то ммм. За и с зп не пожалею на костюмчик с платинкой.)
Но следак для фарма хорош тоже + можно тпо в инвизе лить выходящих из города)
Над видосик откопать)

s4_Психозка (Karos: Азмара-Темптерон) 04.11.2013 22:28

Вот он) Напинался тогда от души)

Fischer67l 04.11.2013 22:42

За стрелка просто можно реально нагинать и 88+ хоть ты будешь 70 лвл. Ну либо не плохо так издеваться.

Следак же больше класс донатов ибо скилов мало хороших(следовательно нужна хорошая точка пухи, что бы сливать) и этот инвиз любой пряморукий перс просто обойдет.

s4_Психозка (Karos: Азмара-Темптерон) 04.11.2013 22:46

Ну всё. Решено. Потом как нибудь сделаю кв на профу. И вот тут я понял, что мне прийдётся сброс флетты купить)
Скиньтесь мне всем сервером на сброс флетты?)

Фафнир (Karos: Азмара-Темптерон) 04.11.2013 23:08

Стрелок - ПВП перс с огромным набором скиллов для ПВП, играть которым сложности не составляет. Чтобы играть за него плохо нужно постараться. :)

С Следопытом всё капитально наоборот. Он сложнее Стрелка в управлении, у него меньший набор скиллов, но играть им безумно интересно, т.к. его инвиз лучший из всех инвизов в игре, найти Следопыта в инвизе крайне сложно. Единственный минус - будешь стоять на месте. На осады лук инвизник - просто сказка.
Так же есть отличный бафф на скорость передвижения. Последнее время Карос стал весьма скоростным (большинство топ-персов ставит в ботинки, а иногда и в перчатки скорость передвижения) и этот бафф очень полезен. У стрелка его нет.

В общем, что хочу сказать. Как выше писали - Следопыт более требователен к финансам, но лично на мой взгляд им играть куда интереснее, чем Стрелком. И к нему должна реально, эм, лежать душа :D, т.к. персонаж реально не из простых. (Просьба не писать мне, что в Каросе всё решает донат и точка, встречался с прямыми Следопытами, доставляли огромнейшие проблемы, особенно из-за своих Кос)

s4_Психозка (Karos: Азмара-Темптерон) 04.11.2013 23:24

Цитата:

Сообщение от Фафнир (Karos: Зерон) (Сообщение 1067529912)
Стрелок - ПВП перс с огромным набором скиллов для ПВП, играть которым сложности не составляет. Чтобы играть за него плохо нужно постараться. :)

С Следопытом всё капитально наоборот. Он сложнее Стрелка в управлении, у него меньший набор скиллов, но играть им безумно интересно, т.к. его инвиз лучший из всех инвизов в игре, найти Следопыта в инвизе крайне сложно. Единственный минус - будешь стоять на месте. На осады лук инвизник - просто сказка.
Так же есть отличный бафф на скорость передвижения. Последнее время Карос стал весьма скоростным (большинство топ-персов ставит в ботинки, а иногда и в перчатки скорость передвижения) и этот бафф очень полезен. У стрелка его нет.

В общем, что хочу сказать. Как выше писали - Следопыт более требователен к финансам, но лично на мой взгляд им играть куда интереснее, чем Стрелком. И к нему должна реально, эм, лежать душа :D, т.к. персонаж реально не из простых. (Просьба не писать мне, что в Каросе всё решает донат и точка, встречался с прямыми Следопытами, доставляли огромнейшие проблемы, особенно из-за своих Кос)

Эмм, не буду более чем 500 рэ в месяц ложить, думаю трёх соток хватит на костюм и платинку. Значит всё же выбор на стрелка будет) Спасибо за познавательный пост)

Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.