GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Архив: Конкурсы на GameXP (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=268)
-   -   Конкурс Mr&Miss GameXP - Интеллектуальный тур - Прием ответов! (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=393661)

ДевушкаБогиня 20.02.2015 17:09

Вопрос 1

Если красота - "Это страшная сила". То как она может спасти мир?
Если человек красив, то он любит себя и несет добро окружающим. Красота внутренняя, духовная - ОНА спасет мир!

Вопрос 2

Сколько нужно Mr&Miss GameXP, чтобы вкрутить лампочку?
Как минимум два.. один стоит на табуретке и держит в цоколе лампочку.. другой крутит табуретку)

Вопрос 3

Как заставить героев не убивать монстров?
Предложить альтернативу, убивают же потому что что то от них получают

Вопрос 4

Что бы вы стали делать, если бы забыли как дышать?
Пробувала бы вспомнить как это делать, при большом желанйи все получается

Вопрос 5

Что сделаете, если вам вдруг скажут, что сегодня – ваш последний день в игре?
Проведу этот день в игре достойно, но будеточень печально

Вопрос 6

Что бы вы сделали, если вы проснулись утром, а ваш пол поменялся?
Пошла бы в магазин за одеждой для противоположного пола

Вопрос 7

Что появилось раньше, курица или кольцо?
Курица, ведь на земле сперва появилась жизнь

Remittance (Фантазиум 2: Тилия) 20.02.2015 17:47

Вопрос 1.
Ответ 1.Если красота *страшная* сила ,то как она спасёт мир?
Вопрос 2.Сколько нужно Mr&Miss GameXP, чтобы вкрутить лампочку?
Ответ 2. 2.В компьютерах нет лампочки.:mad:
Вопрос 3.Как заставить героев не убивать монстров?
Ответ 3.Ввести штраф в виде лишения аккаунта. :D
Вопрос 4.Что бы вы стали делать, если бы забыли как дышать?
Ответ 4.Не думаю,что я бы забыла,лол. хд
Вопрос 5.Что сделаете, если вам вдруг скажут, что сегодня – ваш последний день в игре?
Ответ 5.Сперва узнаю причину,а потом сломаю весь грин и буду орать в чат:*Фанта,давай до свидания!*,а потом уж умру с горя. :<
Вопрос 6.Что бы вы сделали, если вы проснулись утром, а ваш пол поменялся?
Ответ 6. ДИКО ЗАОРУ!!!!!!!А потом подумаю ,почему так произошло. ._.
Вопрос 7.Что появилось раньше, курица или кольцо?
Ответ 7.Думаю,очень гламурная курица изобрела кольцо. :D

Row_girl 20.02.2015 19:00

К вашему вниманию очередной поток бреда от Настюши:D

Вопрос 1

Ответ: А так! Идет какой-нибудь 2156 год. Война ну допустим между Америкой и Россией. Вражеское войско уже будет на полпути к цели и тут мы выпускаем наших русских красавиц!:) С точеной фигуркой, русо-золотыми волосами, голубыми глазами, в полупрозрачном платье... Враг забудет какой сейчас год, не говоря уже о войне!:D

Вопрос 2

Ответ:
Смотря КАКУЮ лампочку, КУДА вкрутить и ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ! Да можно сколько угодно мистеров и мисс, хоть сто, только вот толк какой?! Часть от этой сотни усядется на землю и скажет: "это не моя забота!". Часть будет стоять в сторонке наблюдать за остальными. Часть соберется в кружочек и будут составлять схему как ее вставить, куда, сколько раз прокрутить, что делать лампочка не подойдет или перегорит. Несколько человек захотят командовать коллективным вкручиванием лампочки, в итоге они подерутся. И только один человек придет, поржет над ними, тихонько свистнет лампочку и вкрутит, к удивлению всех собравшихся! И это буду я!:D:batman:

Вопрос 3

Ответ:
Монстрики должны стать няшами. Поставить на аватарку котика. Переводить бабулек через дорогу. Отчислять деньги на благотворительность. Тогда все их полюбят! Чесна-чесна:psycho:

Вопрос 4

Ответ:
Сказала бы: "иди вон, тот рядом с которым я забыла как дышать!"
Попила бы кофе. Посмотрела бы телик. Скушала бы пряничек. Сходила бы побегать. Погладила бы котика. Послушала бы музыку....
Да шучу я:D Какой кофе?! Я люблю чай! ахахаха

Вопрос 5

Ответ:
Посмеялась бы и ушла. Потому что эту Аватарику фиг бросишь. Все всегда возвращаются!:D

Вопрос 6

Ответ:
ВАУ КРУТЯК))) Это так интересно наверно! Я была бы высоким черноволосым брюнетом с голубыми глазами...
Мне вот, не знаю как другим девушкам, ВСЕГДА было интересно из чего они эти парни состоят, так сказать:D Как они живут когда у них там что то очень ценное болтается... О чем это вы подумали?! Я про кошелек в кармане:)

А еще было бы круче поменяться телами с одним из знакомых. Как в фильме "Мальчик в девочке". Вот это да)))

Вопрос 7

Ответ:
(сейчас не в обиду девушкам, накипело:D)
Конечно курица!
Сначала курица рождается на свет. Выростает, тем временем приобретает себе айфон. Устанавливает инстаграм, постит туда свои фотки с утиными губами, еду, себя, кота, себя, снежок, себя, дождь, себя. Ой точно!:o Забыла! Еще себя!:sweety:
Потом взрослеет. Регистрируется в контакте. Подписывается на цитаты Ницше-она же широко развитая девушка, а вы что думали!:drool:

Но проходит время и она встречает того самого, идеального! Парня который спит в качалке, питается протеином, постит в тот же инстаграм себя и прот, себя и штангу, как он на одном пальце держит четырех девушек, видюхи кидает как он отжимается 12434428 раз. (там они кстати и познакомились)
И наша курица понимает: "вот он мой принц!"

"Но я ему не покажу, что он мне нравится. Пусть сначала принесет 101 розу, 100 настоящих и одну искусственную и скажет: я буду любить тебя пока не завянет последняя роза, выложит на асфальте слово ЛЮБЛЮ из рафаэлок, будет держать весь микрорайон ее знакомых парней в страхе, ведь он МУЖЧИНА, стена, гора"

Как ни странно, он сделал все что она хотела и даже предложил ей выйти замуж! Она согласилась. И как только он надел кольцо на ее куриный пальчик, она превратилась из курицы в девушку. Она перестала делать всякие глкпости, которые раньше считала умностями и стала вполне умной и приличной девушкой, да и красавицей. И жили милая девушка и качок долго и счастливо...

Вот такая маленькая странная история про курицу и кольцо:D:angel:

KcenaManka 20.02.2015 19:38

Вопрос 1

Ответ: В этой фразе имеется в виду внутренняя красота человека, т.е. духовная.
У всех в этом мире есть душа, поэтому мир еще жив. И "страшная сила" это значит мощная, великая. Если бы все были бездушные, то был бы хаос в мире. Поэтому наша внутренняя красота (душа) спасет мир.

Вопрос 2

Ответ: По одному)) Один Mr и одна Miss))

Вопрос 3

Ответ: Ну если монстры безобидные, то он не будет их убивать, а если они злые- будет. Ведь Герой защитник людей, он будет спасать от зла. В общем его не заставить, всё зависит от него самого)

Вопрос 4

Ответ: Невозможно забыть как дышать, сознание (мозг) не контролирует ваше дыхание, все происходит автоматически.

Вопрос 5

Ответ: Зайду, чтобы пообщаться с друзьями в последний раз или обменяться с ними контактами, чтобы и в дальнейшем общаться. Если игровые дни закончились, если их так можно назвать, то не значит, что закончилась дружба)))
А так вряд ли скажут) Если будет закрываться игра, то сообщат за несколько месяцев))

Вопрос 6

Ответ: Ну если бы у меня в зале поменялся пол, было бы круто)) как раз новый пора делать, а тут с утра сюрприз)
А если вы про смену пола из девушки в парня (или наоборот), то посчитаю это за знак, что пора начинать жить с чистого листа. Придется привыкать. Хотя я буду просто в глубочайшем шоке и без понятия, как это исправить. Ведь надо знать с чего начинать искать причину такого волшебства.

Вопрос 7

Ответ: Если рассматривать в рамках истории, появление человека и тд., то первая была курица, а потом человек сотворил предметы в виде кольца.
Хотя если задуматься глобально, ведь наверняка до появления человека были какие то своеобразные предметы в виде неровного кольца (там камушки, веточки, не знаю что там еще было), только тогда понятия Кольцо не было.

Haruhi (Фантазиум 2: Тилия) 20.02.2015 20:00

Первый вопрос:

Красота побуждает людей на творчество. Художники, поэты, композиторы – многие из них создали свои произведения, вдохновившись однажды гармонией нашего мира. Эти великие люди оставили нам культурное наследие – одно из главных достояний современности. Не зря в школах нас приобщают к творениям деятелей искусства. Ибо каждый человек становится чуточку лучше, созерцая прекрасное.

Фрагмент картины И.И. Левитана "Весна в Италии".

Второй вопрос:

Если следовать логике, то их может быть максимум два. Но наличие обоих еще не означает, что они смогут вкрутить лампочку самостоятельно, если никто из них не обладает этим навыком. Следовательно, мой ответ: два человека - "Mr&Miss GameXP" и телефон, чтобы в случае неудачи вызвать подмогу.

Третий вопрос:

Если под понятием «герой» понимается наш игровой персонаж, то тут можно сказать, что он является своеобразным оружием в руках пользователя. А как заставить пистолет не стрелять? Убить его хозяина.

Четвертый вопрос:

Что бы вы стали делать, если бы забыли, как дышать?

Новорожденные тоже не знают, как дышать. И единственный оперативный выход в данной ситуации – поступить как в роддоме.

Пятый вопрос:

Администратор мне такого не скажет, потому что администрация предупреждает о закрытии проекта за несколько месяцев. А никому другому я ни за что не поверю.

Шестой вопрос:

Скорее всего, я бы обрадовалась, давно хотела пол с подогревом.

Седьмой вопрос:

С моей точки зрения, что-либо в форме кольца могло существовать до появления курицы. Например, кольцевидные образования в земной коре.

хохВЕНТОМхох (Karos: Зерон-Баласон) 20.02.2015 20:02

Вопрос 1
Если красота - "Это страшная сила". То как она может спасти мир
Чистка и сокращающие лекарства могли спасти человеку жизнь. Могли. ... Я хочу, чтобы она знала, что она всегда будет жить в наших сердцах. ... Если самое дорогое не может быть вечным. .... не нужно боятся, потому что в мире достаточно средств и благ для ВСЕХ!
Вопрос 2

Неважно сколько вас главное ловкость рук, терпение, и слаженная работа с коллективом!!!!
Вопрос 3
Можно заставить героев не убивать монстров но это сделают только умные люди и которых вы вежливо попросите, а есть такие что даже не уговоришь хоть как но не уговоришь!
Вопрос 4
Что бы вы стали делать, если бы забыли как дышать
Если рядом с тобой твой любимый человек он тебе поможет!
Вопрос 5
Я бы сделал всё возможное дал деньги попросил бы вежливо нанял бы гангстеров чтобы это был не последний мой день
Вопрос 6

Не переживал бы может это бы спасло меня может это бог так захотел.
Вопрос 7

Конечно курица

Антоха 1ОсобоОпасен1 20.02.2015 20:52

Вопрос 1

Ответ 1
Люди встречаются и влюбляются,связываются две жизни,и ради любви некоторые люди могут пойти на многое,на подвиги,поступки,тем самым спасти мир.
Вопрос 2

Ответ 2
Всё зависит откуда растут руки=)
Вопрос 3

Ответ 3
Ну без этого в игре ни как..ведь благодаря им мы так сказать "фармим" и улучшаем своих героев.

Вопрос 4

Ответ 4
Я бы помер ,а вы?:)
Вопрос 5

Ответ 5
Я бы пкашил и наслаждался последними моментами(если бы конечно смог убить когонито:D)
Вопрос 6

Ответ 6
Позвонил бы барыге у которого покупал травку и спросил "Что за ... ты мне подсунул?"
Вопрос 7

Ответ 7
Скорее всего курица,так как она была до того ,как появился человек ,который способен сотворять .

ГоспожА (Фантазиум 2: Тилия) 20.02.2015 21:19

Ответы :3

Вопрос 1
Ответ 1:
Я думаю, что "страшная" подразумевается, как могущественная, опасная и не каждый сможет ей обладать и тем более спасти мир С: Когда рядом по настоящему красивые люди ( и внутри и снаружи ), то на душе становиться тепло. Вот так красота спасет мир :D
Вопрос 2
Ответ 2 :
1 Mr GamesXP, потому что кто будет заставлять девушку вкручивать лампочку, да еще и один не справиться?
Вопрос 3
Ответ 3:
Герои убивают монстров, т.к монстры пугают людей и причиняют им вред (Монстры убивают, ломают дома и др). Я думаю, что герои должны помочь монстрам, они должны научить их добру и тогда наступит мир ^^
Вопрос 4
Ответ 4:
Я бы посмотрела в окно последний раз... и на красоту этого мира...
Вопрос 5
Ответ 5:
Я бы не пережила такого, ведь люди которые играют со мной для меня очень дороги. Я не смогла бы без них, без их голосов, шуток и даже наверно истерик х.х В последний день я бы целый день разговаривала бы с ними, говорила бы им как они мне дороги, и вспоминала бы все, что случилось с нами вместе, мы бы вместе посмеялись...
Вопрос 6
Ответ 6 :
У меня бы случилось истерика....Мне нравиться быть девушкой. Ну а если подумать, то я уже была долгое время парнем, и это было самое ужасное со мной :eek:

Вопрос 7
Ответ 7:
Кольцо. Ведь на всех изображениях у бога или ангелов нимб над головой в форме кольца, а бог создал все. (Ну смотря еще какое кольцо хД

MeryMax (Karos: Бладстоун) 20.02.2015 21:46

1) Если красота - "Это страшная сила". То как она может спасти мир?
Ответ: Пока у нас, мужчин, есть такие очаровательные, любящие и верные девушки наш мир в безопасности, ведь если все живут в гармонии друг с другом сразу исчезает повод для войны и других угроз.

2) Сколько нужно Mr&Miss GameXP, чтобы вкрутить лампочку?
Ответ: Думаю одного Мистера и одну Мисс) Мисс поддержит и подаст лампочку, а Мистер с золотыми руками вкрутит.

3) Как заставить героев не убивать монстров?
Ответ: Сделать квесты другого спектра. Но также с испытаниями)

4) Что бы вы стали делать, если бы забыли как дышать?
Ответ: Искусственное дыхание любимой решит эту проблему.

5) Что сделаете, если вам вдруг скажут, что сегодня – ваш последний день в игре?
Ответ: Сделал бы его продуктивным и не забываемым для всех.

6) Что бы вы сделали, если вы проснулись утром, а ваш пол поменялся?
Ответ: Первым делом вспомнил бы про кинофильм "Любовь-морковь", ну и пользовался бы возможностями, пока есть время.

7) Что появилось раньше, курица или кольцо?
Ответ: Я думаю курица) Потому что человек раньше начал приручать диких животных в домашних, чем муж жене колечко одевать на пальчик.

Севостьянчик 20.02.2015 22:07

1.Разрушить мир может только человек. Но, как не парадоксально, спасти его от людей сможет тоже только человек. Красота - это не только безупречная внешность, она так же проявляется в поступках и поведении человека. Таким образом, если люди будут задумываться о своих поступках (об их порядочности, последствиях и красоте) то миру не чего не угрожает.
2.Один Mr. Так как подобную работу должен выполнять исключительно мужчина.
P. S. Женщины созданы что бы их любили, холяли и лелеяли.
3. Забрать у героев оружие.
4. В эпоху интернета на такой вопрос можно ответить так: загуглил бы.
5. Поблагодарю всех за игру. А так же раздам все свои вещи. Зачем добру пропадать?
6. Удивлюсь, ужаснусь. Потом пойду брить ноги, выщипывать брови и красить ногти.
7. Курица появилась из яйца, а яйцо курицы появилось от ящероподобных. Но кольца Сатурна, Юпитера, Урана, Нептуна появились еще раньше.

Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.