GameXP

GameXP (http://forum.gamexp.ru/index.php)
-   Вопросы к администрации (http://forum.gamexp.ru/forumdisplay.php?f=523)
-   -   идея для шопа (http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=493425)

more bugs 27.12.2017 18:30

идея для шопа

было бы хорошо сделать примерочную. Где можно примереть вечку, аватарки, прически ) Чтоб оценить визуальный вид и прикинуть какую вечку и аватарку стоит купить. Возможно это реализовать?

и добавить краски для костюмов и доспехов) Хотя бы уже в шоп. думаю это пользовалось бы популярностью

Yuretz 27.12.2017 18:47

Цитата:

Сообщение от more bugs (Сообщение 1069285485)
было бы хорошо сделать примерочную. Где можно примереть вечку, аватарки, прически ) Чтоб оценить визуальный вид и прикинуть какую вечку и аватарку стоит купить. Возможно это реализовать?

и добавить краски для костюмов и доспехов) Хотя бы уже в шоп. думаю это пользовалось бы популярностью

Ахаха,а ещё танцпол в бернео,где можно натанцовывать очки опыта и флетты.

more bugs 27.12.2017 18:52

Цитата:

Сообщение от Yuretz (Сообщение 1069285489)
Ахаха,а ещё танцпол в бернео,где можно натанцовывать очки опыта и флетты.

не обязательно в игре делать это, достаточно в шоп магазине. Выбираешь свой класс и примеряешь. А тебе не задолбало бегать в однотипных костюмах и часами бить мобов ) Так хоть картинка красивая будет :cool:

Yuretz 27.12.2017 18:54

Цитата:

Сообщение от more bugs (Сообщение 1069285490)
не обязательно в игре делать это, достаточно в шоп магазине. Выбираешь свой класс и примеряешь. А тебе не задолбало бегать в однотипных костюмах и часами бить мобов ) Так хоть картинка красивая будет :cool:

Да тут бы исправить,то что годами просят,какой там шоп...

more bugs 27.12.2017 18:57

Цитата:

Сообщение от Yuretz (Сообщение 1069285492)
Да тут бы исправить,то что годами просят,какой там шоп...

одно другому не мешает, может это и сделают

Туарег 27.12.2017 19:08

Цитата:

Сообщение от more bugs (Сообщение 1069285485)

Все это и так может опробывать любой желающий, и 90-е вечки, и 106 доспы, и костюмы "в горошек" и петов, хоть Короля с Королевой из Мастерской/Лаборатории некроманта. Достаточно нехитрых манипуляций с файлами игры. Манипуляции не возброняются, но видеть изменения на персе сможете только Вы, или как вариант и другие, но уже через ютуб.

more bugs 27.12.2017 19:21

Цитата:

Сообщение от Туарег (Сообщение 1069285496)
Все это и так может опробывать любой желающий, и 90-е вечки, и 106 доспы, и костюмы "в горошек" и петов, хоть Короля с Королевой из Мастерской/Лаборатории некроманта. Достаточно нехитрых манипуляций с файлами игры. Манипуляции не возброняются, но видеть изменения на персе сможете только Вы, или как вариант и другие, но уже через ютуб.

если я полезу в файлы игры. потом я думаю уже не поиграю ) я просто оч. хороший программист :rolleyes:

Nyakavainya 27.12.2017 19:30

Все возможные варианты внешнего вида костюмов, аватар и причесок героев и так выложены в виде скриншотов в магазине. =) В примерочной нет необходимости.

Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.

Copyright © 2009 - 2012 NIKITA ONLINE. Все права защищены.